Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Измена, как пережить?!
Петра Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 21:39 | Сообщение # 901
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И теория у него подогнана под это дело: "Терпеть не могу чужих детей, потому что они конкуренты моим детям".


С одной стороны - это говорит о его незамутненной инстинктивности. А с другой (вернее, с этой же) - о его нижайшей социализированности. Все-таки, как сложилось у меня мнение о твоем татарине - умном животном - так и осталось. Он только сейчас очеловечиваться начал.

Цитата jOse ()
Бассет от того и страдает, что муж-гавнюк обыкновенный.


Он татарин. По крови и по сути.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 21:48 | Сообщение # 902
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Просто хочу сказать, сто д, м.н. гастроэнтеролог, приносил мне распечатать фотографии парнографического содержания с его участием. Ничего. Были друзьями. Видел на моем лбу "не влезай, убьет". Очень известный чел в медицине, царство ему небесное.

Добавлено (18 Ноября 2016, 21:44)
---------------------------------------------
Петра, тем более. Позл сложился. Спросите у Мультик, что такое татарыё если мне не верите. Я татарка.

Добавлено (18 Ноября 2016, 21:48)
---------------------------------------------
Мне в "деле Бассет" понятно все на 99%. Не надо искать черную кошку в темной комнате.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 21:54 | Сообщение # 903
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Мне в "деле Бассет" понятно все на 99%. Не надо искать черную кошку в темной комнате.


вот какое интересное заявление
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 21:55 | Сообщение # 904
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
И да, я детей просто не люблю. Любых.

Поэтому не надо мужей выгонять не подумавши.
Можно и второй раз замуж выйти. Но там дети, чужие дети.
Любит женщину, значит и её детей - не согласна.
Цитата Жана ()
Мой отец был такой же, сына своей жены так и не смог полюбить


Не дождетесь!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 21:57 | Сообщение # 905
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Басти, закономерно, мне кажется. Другое дело, что Вы наградили его несуществующими достоинствами. Кстати, да, там выпускают специалистов высокого класса,


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 21:59 | Сообщение # 906
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Он только сейчас очеловечиваться начал.


Причем, заметьте, успешно... Мерзавец. Нет бы, чуть раньше, лет эдак на десять.

Добавлено (18 Ноября 2016, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Другое дело, что Вы наградили его несуществующими достоинствами.


Не будьте категоричны. Он очень талантливый человек с запредельной эрудицией.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:12 | Сообщение # 907
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Winter, не знаю. Там была дочь, на год младше. Это для меня нонсенс. Опчяь, только подкуала про вас, и вы тут, как в теме про Леново.

Добавлено (18 Ноября 2016, 22:03)
---------------------------------------------
Басти, бывает. И с низкой человеческой эмпатией, что ли. Не знаю, как сказать. Вы меня поняли, надеюсь.

Добавлено (18 Ноября 2016, 22:12)
---------------------------------------------
Сижу, ржу.. Вспомнила свою неделю в общаге московском мед. Земля и небо. Мы там трахались и пили.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:20 | Сообщение # 908
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
только подумала про вас

Легка на помине? Ну-ну.
Я девам толкую, что не всё так просто.
Если Вы любите чужих детей, они могут вас не принять. Это очень сложно.


Не дождетесь!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:44 | Сообщение # 909
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Winter, ничего сложного. Я не нуждаюсь в их любви. Вот так просто.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 23:52 | Сообщение # 910
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Гайка, а я очень Вас понимаю. И злость здоровую и обиду. Еще полтора года назад я также не понимала как он ушел в свободную жизнь, без детских капризов, без обязанностей и ездит по концертам и театрам. И никакие аргументы типа он же свободный человек, он имеет право не любить тебя, он имеет право на счастье не могли полностью переубедить меня, у которой не было даже возможности на улице лишний раз пройти без коляски пройтись, и помыться без страха, что она не свалится от куда-нибудь, и не поранится. И Вам не должно быть стыдно за эти мысли -он свободен , а я тащу ребенка одна. Я мегаответственная мамаша, но я безумно уставала от своего ребенка. Мне было стыдно, что я хочу ее хоть на пару часов отдать кому -нибудь, чтобы просто побыть наедине сама с собой, просто выйти куда-нибудь. Такой маленький ребенок больше забирает силы, энергию, чем отдает. Поэтому возникает ощущение , что "тащим". Сейчас моей 4 почти. Мне очень интересно с ней. Я начинаю получать от нее эмоции. Я никуда не хочу от нее бежать. Чего стоит-Мамочка, я тебя больше всех на свете люблю, ее поцелуи по утрам, когда хочет разбудить меня. И только сейчас я думаю не о том , что он не захотел тянуть со мной, а о том, что дурак, что не захотел получать ни с чем не сравнимые эмоции. Может я тоже слишком требовательная , категоричная. Но, я тоже не понимаю как можно захотеть своей жизни, РАЗРЕШИТЬ себе полюбить кого-то, когда у тебя родился ребенок, и ты несешь ответственность за жену. И , да , я имею право требовать этой ответственности от человека, который добровольно в загсе взял ответственность за твою женскую судьбу.Родив с тобой ребенка в браке-взял ответственность за его психическое развитие полноценное, которое возможно только в полноценной нормальной семье . И твоя задача как мужчины обеспечить этот психологический комфорт семьи. Как минимум не изменяя. Не верю, что полюбить другого человека можно внезапно. Все начинается с мыслей в голове, с фантазий о такой возможности. И объект потом находится. Кто-то может пресечь эти мысли, а мальчики такие доводят их до такого логического конца. Мне муж сказал, когда я все узнала-Я понял, что не готов к семье. Понял, что ты не мой человек. Я , честно, не знаю как можно это спокойно принять.Без обиды и злости. Я бы честно поняла и приняла это до рождения ребенка. А так четыре года до этого вместе были, два из которых в браке,я была половинкой его, человеком ради которого живет и только с рождением ребенка он вдруг осознал что-то. Гайка, у вашего мужа другие понятия любви. Ему нужны эмоции.Ему нужно добиваться свою музу, лезть в окна с цветами в зубах, переступать через отказы. Он ловит кайф от таких эмоций. Они ему нужны больше, чем сам человек. Вы не дали ему это. У вас совершенно другие понятия любви. Легко вы ему достались. Мой муж постоянно до меня страдал по кому-нибудь, добивался красиво(как он любил говорить). А я также как и вы своего сама взяла. Не дала этого кайфа. Гайка, обида уйдет процентов на 70. Ваша жизнь войдет в свое русло, вы примете его таким как есть, примете , что он вас не любит так как вам хотелось бы. И да, примете то, что не все в жизни бывает так, как мы хотим. Это тоже нужно научиться принимать. На это нужно время.. А сейчас советую не подавлять свои эмоции. Не загонять их внутрь. Злитесь-имеете право. И Вам нужно пройти этот этап. Я подавляла эти эмоции. Не выплеснула здоровую злость, и столкнулась с тем, что по кругу ходила. Муж называл это-накрыло опять. Потому , что не прожила этот этап так как надо. Все лицо держала. В один из таких настроений-он имеет право на счастье, я уехала навсегда от него.
Не утешайте себя тем, что он пожалеет, что не видел как растет малыш. Как не обидно звучит, но наши мужья еще молоды и таких малышей у них в штанах....Пусть и грубо звучит. Они еще не одного могут родить...Это ваш ребенок. Наслаждайтесь им по максимуму без оглядки на то, что он что-то пропускает....


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Милочка Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 00:38 | Сообщение # 911
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Я ОПЯТЬ В ШОКЕ..как можно изменить ТАКОЙ КРАСОТКЕ, И ТАКОМУ МАЛЬЧУГАНУ!
УПС, ПРОСТИТЕ, КАПЛУКС


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 00:57 | Сообщение # 912
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Милочка, привыкайте. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
gaika Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 12:38 | Сообщение # 913
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Он видать, представлял себя с прицепом.

Вот и я о том? милая Басти.
Человек вышел на свободу. Сделала ребенка и побежал влюбляться, он же имеет право! А как же я?! Я в это время сидела с сыном. Лежала с ним в больнице, пока он там любил. И теперь этот человек имеет право называться отцом?!
Вы можете закидать меня тухлыми помидорами, но я не хочу давать ведется ему с сыном. Это МОЙ сын. И если бы он во времена когда с нами жил, был бы ему ОТЦОМ, а так лежал на диване с потухшими глазами и спать хотел на нас всех тут.
Ну что ж, каждый имеет то, что хотел. Хотел свободы и любви - получи. Кто ж против то?!
Я никогда не приму то, что он будет приходить когда хочет на два часа и будет носить гордое звание ОТЕЦ! Немеет. Пусть не права тысячу раз буду, но не дам сына. Не дам!!!!!!!
У его свободы будет свой привкус горечи.
Да и если честно, в прошлые его уходы, он не особо интересовался сыном. Вот по любовнице скучал, а по сыну нет. Так что рваться не будет. А мне так легче будет его забывать. Умер так умер как говорится. Тем более что разговаривать с ним спокойно, без ненависти и упреков я не могу пока. Что будет потом, время покажет.
Свекора пусть приходят, ради Бога, всегда рада их видеть. Его НЕТ! Не хочу!!!
А вообще сегодня мне очень спокойно. Умиротворение какое то. Организм мой уже очень устал от этой нервотрепки. Решила начать копить на поездку в Европу. Хочу весной в Париж или Прагу. Действительно, надо строить СВОИ планы.

Добавлено (19 Ноября 2016, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Милочка ()
Я ОПЯТЬ В ШОКЕ..как можно изменить ТАКОЙ КРАСОТКЕ, И ТАКОМУ МАЛЬЧУГАНУ!

Спасибо.Вы знаете на работе, моя начальница, с которой близко дружу, тоже в шоке от его поведения. Да и в принципе все кто знает в шоке. Ибо не понятны его действия. В них к сожалению нет логики.
Цитата ksenyaiva ()
А сейчас советую не подавлять свои эмоции. Не загонять их внутрь. Злитесь-имеете право.

И я так решила. Я буду делать то что я хочу. Потому что этот человек живет и делает то что он хочет. Не оглядываясь ни на кого.

Девочки такой вопрос: он ездит на моей машине. Я пока боюсь забирать ее. Потому что боюсь, что он не станет платить алименты.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 12:43 | Сообщение # 914
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
gaika, Вы плохая. Вы такая красотка и Вам всего двадцать восемь. И у Вас такой пупс сладкий. Ну чего Вы ноете? Пендаля этому бывшему и вперед в Париж или Прагу.

Добавлено (19 Ноября 2016, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата gaika ()
Я пока боюсь забирать ее. Потому что боюсь

Вы всё время боитесь, Вы сначала попробуйте.
Франция
gaika Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 12:44 | Сообщение # 915
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Жана, вот и я так решила! Пенделя уже дала, поверьте это последний пендель))

Добавлено (19 Ноября 2016, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Вы всё время боитесь, Вы сначала попробуйте.

вы правы, но вдруг не будет платить алименты?! Страшненько.....
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 12:49 | Сообщение # 916
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
вдруг не будет платить алименты?!

Во-первых, есть закон. Во-вторых, если решит не платить - насрёт и на закон. Вы справитесь, Гайка. И моё слово - Вы в девках долго не просидите с Вашими данными. Не бойтесь ничего.
Франция
gaika Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 12:53 | Сообщение # 917
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Жана, спасибо
тогда мой следующий шаг-это забрать свою машину
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 12:59 | Сообщение # 918
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
забрать свою

whiteflower
Франция
ksenyaiva Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 13:32 | Сообщение # 919
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Я никогда не приму то, что он будет приходить когда хочет на два часа и будет носить гордое звание ОТЕЦ! Немеет. Пусть не права тысячу раз буду, но не дам сына. Не дам!!!!!!!
У его свободы будет свой привкус горечи.

Вот также кричала когда-то.Но, только кричала, по факту никогда не ограничивала общение. А потом столкнулась с тем, что мой муж, который ребенка в "зубах как котенка " носил , даже мне не доверял иногда(стоял за спиной, и говорил-дай я сам сделаю) , сам особо не стремится общаться. Вот сейчас уже месяц на приходит, а недавно увидела фотографии на которых он катает ее племянников с горки...Я к тому, что будьте готовы к тому, что мужчины забывают детей, когда не видят и дети для них не представляют такой ценности как для нас. Это не наказание для него будет. Для него семья уже не представляет такой ценности...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
gaika Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 13:46 | Сообщение # 920
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
ksenyaiva, ну я особо и не рассчитываю ни на что. Пусть заодно и его родители, которые так обижаются на то, что я не хочу пускать их сына к внуку посмотрят на этого чудо отца.
Я прекрасно все это время видела его как отца. И я знаю, что ребенок ему не нужен так же как и я.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Поиск: