Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Измена, как пережить?!
atop Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 10:23 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
если посмотреть на него еще продолжительное время, да и дать мужику шанс. Повзрослеет, поумнеет. Не сейчас, а потом, через энное количество времени, если он выдержит проверку. Ну как вариант, вдруг покажет себя как настоящий мужик.

Пусть взрослеет,умнеет,доказывает,а мы будем наблюдать и решать коллегиально. Только согласно с Петрой,не тот случай sorry

Добавлено (27 Мая 2016, 10:23)
---------------------------------------------
Петра, Вы с каждым днем все краше whiteflower

Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 10:23 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
мне вот тоже кажется, что автор не дозрела до полного разрыва и муж не дает ей этого. вот и будут х=ороводится еще, я думаю это далеко не конец


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 12:34 | Сообщение # 103
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Цитата gaika ()
Как заорал на всю стоянку: быстро села в свою машину и домой пошла... Я только посмотрела на него как на дебила и поехала домой. У дома подхожу к нему и говорю это что вообще такое?! И тут видишь ли он обиделся что фамилия у меня не та и я вообще слишком веселая перед людьми рисуюсь

Почему Вы позволяете с собой так разговаривать? Не отстанет он от Вас, Вы - его собственность, вещь, которая разговаривает и дает трахаться. Когда женщину уважают, ее не называют дурой и не разговаривают с ней таким тоном.

brovnova,
Ага, еще ...дцать лет эту лямку тянуть в тупой надежде "А может все образуется", а там глядишь, вечно изменяющий муж коленом под зад наподдаст в твои 45 лет, найдя себе молодку на двадцать годков младше. Маленький он, детей строгать не маленький, а таскаться - уси пуси дайте мальчику подрасти.

гайка, сколько ему лет?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 12:41 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Львица, просто по молодости реально много ошибок делаешь, вот тут жизнь и покажет или вместе или врозь


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 12:46 | Сообщение # 105
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
brovnova,
Сделал ошибку - так уважай жену, извинись и зявязывай с потрахушками, сиди дома, ребенка воспитывай. Свербит гулять - аж не можешь, так шифруйся. Не умеешь гулять - не гуляй, а то спалишься рано или поздно. не хватает того, что он Гайку чмырил и опускал морально (знаю о чем говорю), так еще как ни в чем не бывало на голубом глазу "А чо такова, все гуляют, когда мне возвращаться?" плюс оскорбления и вопли в ее адрес. Чувачок только после развода поймет, что эта женщина ему не игрушка. Иначе вот так и будут болтаться как какашка в проруби, пока он не уйдет к свежему мясу, выпив жене предварительно всю кровушку.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
gaika Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 14:50 | Сообщение # 106
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Вооот,заделоооо Думаю,где то в уголке души Вы получили удовлетворение


не буду кривить душой! Получила!

Добавлено (27 Мая 2016, 14:47)
---------------------------------------------
я наверно хотела бы, чтобы он пытался как то меня вернуть. Но его слова расходятся с действиями. Вот он говорит, что страдает. По нему не видно. Хочет чтобы я его пустила обратно, однако я не вижу никаких действий, кроме звонков мне ОДИН раз в день! Это все странно для моего мозга. И по моему это о многом говорит. Сегодня две недели после вскрытия, на улице наладилась погода, стало тепло и как то мыслей уже обо всем этом стало поменьше.. А время то не стоит на месте!

Добавлено (27 Мая 2016, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
мне вот тоже кажется, что автор не дозрела до полного разрыва

вы правы, до полного еще не дозрела, но головой хочу именно полного разрыва. В голове то каша у меня. Поэтому как написала выше время мне идет на пользу. И пока я его потяну. А там гляди и хорошенько так отпустит и сомнения уйдут!
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 14:51 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Вот он говорит, что страдает.


Ключевое слово - он ГОВОРИТ. Но совершенно не страдает. Мужчины страдать тоже умеют - и худеют, и чернеют, и даже плачут. Но нормальный мужчина - ДЕЛАЕТ, а не говорит. И тем более, не визжит на жену. Фу, честное слово... Ваш может немного пострадать, когда вы ему окончательный отлуп дадите. Да и то, по принципу - конфету вкусную отобрали, аааа! cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 14:51 | Сообщение # 108
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Сейчас мои мысли заняты другим, это Кипр.. Девочки я вся в переживаниях.. А вдруг сын там заболеет?! Что же делать то?! в общем как обычно у меня! Слабая, бесхарактерная и нерешительная!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 14:55 | Сообщение # 109
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Гаечка, если бы он хотел вас вернуть, он бы с букетами под окнами стоял, завалил бы Вас СМС и письмами с просьбой о прощении, а не вел себя как последнее быдло. Вы так молоды и красивы, а позволяете обращаться с собой подобным образом. ИМХО, если останетесь с этим товарищем дальше будет только хуже.

Добавлено (27 Мая 2016, 14:55)
---------------------------------------------
gaika,
Купите по прибытии на всякий пожарный в аптеке что-нибудь и ЕСЛИ вообще малец заболеет, тогда будете во всеоружии. Чего Вы себе заранее кошмары придумываете? Решайте проблемы по мере их поступления.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Эйфория Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 15:01 | Сообщение # 110
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Сейчас мои мысли заняты другим, это Кипр.. Девочки я вся в переживаниях.. А вдруг сын там заболеет?! Что же делать то?! в общем как обычно у меня! Слабая, бесхарактерная и нерешительная!


На Кипре климат похож на российский. Это не Африка. Всё нормально там. Но аптечку с собой обязательно возьмите.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 15:10 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, на Кипре цивилизация нормальная. У вас страховка должна быть медицинская, она покрывает издержки. И с чего он заболеет? Все хорошо будет. Бывает иногда акклиматизация. стул жидковатый, можно на солнце перегреться, но это все в ваших руках. Руки мыть, на солнце долго его не держать, незнакомые продукты давать аккуратно, аптечку собрать на первую помощь. В самолете занимать его, планшет взять, игрушку новую, чтобы он не плакал. Если ушки будет закладывать при взлете/посадке, соску можно, или леденец на палочке, чтобы он чаще глотал и ушкам было полегче. Дети часто плачут в самолете, потому что на ушки им давит разница давления. Почитайте советы мамочек, даже с грудничками летают. Справитесь.

Добавлено (27 Мая 2016, 15:10)
---------------------------------------------
А с мужем вашим, мне кажется, у вас не сложится. Конечно не факт, что и другой будет лучше, мб у вас характер такой-выбирать инфантильных скандалистов, но е с этим жить, он гуляет, шумит, ничего не делает. Тяжело так, да и лучше самой выгнать, чем ждать, пока она найдет любовь всей своей жизни и свалит.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 15:42 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Ездили на Кипр, когда детёнышу было 5 лет. Зашли в очередное кафе обедать. Дитё раскричался - хочу пельменей!
Хозяин кафе говорит - У меня есть знакомый русский. Побежал к этому русскому, принёс пельмени и накормили дитя.
Это ж надо!


Не дождетесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 18:28 | Сообщение # 113
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
=не закидывайте , девочки, меня тапками если что. А если посмотреть на него еще продолжительное время, да и дать мужику шанс. Повзрослеет, поумнеет. Не сейчас, а потом, через энное количество времени, если он выдержит проверку. Ну как вариант, вдруг покажет себя как настоящий мужик.
Да пошел он...................


ИМХО!!!
Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 19:03 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
gaika, дай бог, чтоб все у вас было хорошо. я ведь просто как вариант, а вдруг осознает. бывают случаи, сначала дров наломают, а потом осознаюит и живут лучше прежнего. ну нет дак нет. Мы все-равно люди посторонние, а вам жить. если окончательно решились. то сил вам идти до конца. про поездку не беспокойтесь, ездят и с малышами, просто подстрахуйтесь по всем вопросам и в путь. говорят бог женщину с ребенком никогда не бросит. Главно сами не паникуйте и все будет хорошо. сил наберетесь и отдох====нете.


хочу быть
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 21:59 | Сообщение # 115
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
gaika, дай бог, чтоб все у вас было хорошо. я ведь просто как вариант, а вдруг осознает. бывают случаи, сначала дров наломают, а потом осознают и живут лучше прежнего.

я даже не буду отрицать, что это тот самый вариант о котором я мечтаю. Но вместе с тем, действий никаких.

Цитата Львица ()
Гаечка, если бы он хотел вас вернуть, он бы с букетами под окнами стоял, завалил бы Вас СМС и письмами с просьбой о прощении, а не вел себя как последнее быдло.

Вот-вот! Львица я о том же и говорю - поступков никаких!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 22:26 | Сообщение # 116
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
я даже не буду отрицать, что это тот самый вариант о котором я мечтаю.

Это потому, что всё свежо) Я, вот, спустя 3 года могу уже перекреститься и сказать: "Слава Богу!".

Добавлено (27 Мая 2016, 22:26)
---------------------------------------------
gaika, а он, вообще, был Вашим мужем? Не по факту, а по велению сердца т.с.?



ИМХО!!!
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 22:44 | Сообщение # 117
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
gaika, а он, вообще, был Вашим мужем? Не по факту, а по велению сердца т.с.?

Знаете есть такие женщины.. Они МАМЫ всегда и везде... Мужем он мне не был, он мой сынок. Он моя мнимая опора, ну типа есть муж, я замужем! Это же какой то определенный статус. Но я все всегда делала за него. Его всегда надо обо всем просить, сам ничего не сделает. Причем еще и напомнить раз тысячу надо. У меня два высших образования, у него с трудом полученное одно (и то на последних курсах писала я ему курсовые и контрольные), то есть вы понимаете, что разговаривать нам мало есть о чем. С ним я мозгом отдыхала. Но вместе с тем я всегда в каких то ситуациях думала за двоих.
Что меня держит от окончательного разрыва... Я не знаю. Статус мнимой семьи и ощущение мнимой опоры. Боязнь остаться одной. Страх перед жизнью. Переживание за сына..
Я опять же говорю совершенно откровенно, я бы простила его. Но нет никаких усилий с его стороны, а отсутствие этих действий дает мне время. А время в этой ситуации дает мне осознание того, что мужик не мой и я его постепенно отпускаю и смотрю на это с другой стороны, понимая что это не мое.

Добавлено (27 Мая 2016, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Это потому, что всё свежо) Я, вот, спустя 3 года могу уже перекреститься и сказать: "Слава Богу!".

а где можно прочесть вашу историю? Сколько вам лет и как слоилась ваша жизнь после вскрытия факта ?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 23:15 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, поживите раздельно некоторое время. Простить измену довольно сложно. Не напоминать, не шпионить за ним, не давить. Он может начать врать, лучше шифроваться, с той сразу вряд ли порвет. В общем -это труд. Мб вам после отпуска сходить к семейному психологу, по крайне мере услышите друг друга. Но склеивать семью после измены -это труд. Как раньше уже не будет - это как пить чай вдвоем и незримо всегда будет стоять третья чашка для любовницы.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 00:08 | Сообщение # 119
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Но склеивать семью после измены -это труд.
Причем, это труд двоих - должны хотеть оба. И очень хотеть, а не так, что жена работает, а муж ваньку валяет.
Цитата gaika ()
Сколько вам лет и как слоилась ваша жизнь после вскрытия факта ?
41 год. Развелась. Мужчины у меня нет, но мне и без мужчины не плохо)

Цитата gaika ()
а где можно прочесть вашу историю?
Да, ну её. Форумчанки говорят, что плачут, когда читают. Лучше что-то более позитивное почитайте или посмотрите)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 07:51 | Сообщение # 120
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Цитата gaika ()
Боязнь остаться одной.

Одна Вы не останетесь, выбросите эту чушь из головы.

Цитата gaika ()
Страх перед жизнью.

Чего ее боятся? Она прекрасна!

Цитата gaika ()
Переживание за сына..

Ребенок совсем маленький, в этом возрасте развод родителей намного проще и легче переносится детьми, чем как у меня, когда папаша потребовал развода - сыну было 17, дочери 9 лет.

гаечка, Вы позволяете ему вытирать о Вас ноги. Вот эти все оскорбления - дура, пошла домой. - Это что? Это у Вас в порядке вещей? И это только в начале совместной жизни? Нельзя же себя так не уважать. И он НЕ изменится. Если Вы его примите назад - вообще обнаглеет и всю жизнь будет третировать Вас "Заткнись, дура, скажи спасибо что я к тебе вернулся". Это не жизнь. Разводитесь пока молодая, а не как я в мой 41 год.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Поиск: