Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Разве так можно???
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 00:29 | Сообщение # 1221
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
недавно мне даже фотки слал
Это он к чему? Разогревал, что ли? Нет, никогда мне не понять этот компот в башке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 18 Мая 2016, 00:47 | Сообщение # 1222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
enemy, конечно у вас другой анамнез. И та женщина навсегда не исчезнет из вашей жизни, даже если ваш с ней разведется. У него дети и там и здесь.

Добавлено (18 Мая 2016, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Это он к чему? Разогревал, что ли?

Недавно - это для меня в ноябре, когда в командировке был sorry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 02:30 | Сообщение # 1223
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Впрочем, Вы вполне можете воспользоваться советами LUCKY, если осмелитесь.


Хахаха.
Хотя на самом деле, грустно - чутье даже к такой блевотной пошлости - на нуле.
Цитата firefly ()
Мне эти слова кажутся не пошлыми, а чувственными.

о Джа...Вот и к литературе, похоже, такой же "нюх".


Цитата cippa ()
Я не первый год вижу, как вы "опускаете" женщин, не уверенных в себе.


да нет же. В данном случае - просто физиологическая блевотная реакция на пошлость. А советы эти с половыми губами - пошлость, вымаливание, вытаскивание из мужа комплиментов - пошлость. Это должно быть естественно, как дыхание

Добавлено (18 Мая 2016, 02:22)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Мне один мудрый человек сказал, что так выветривается любовь. Вот стояла скала. Одна волна, другая, третья, шторм, ураган - и скала обрушилась в море и исчезла. Как не было её.


вот опять. Вы задумайтесь, Светлячок, до чего банальная пошлая метафора.

Добавлено (18 Мая 2016, 02:24)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Я думаю многие помнят инициированные Вами пляски на костях ушедших форумчанок, мысль формировали отчетливо, оформляли затейливо.


все помнят

Добавлено (18 Мая 2016, 02:26)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Второе: мне стыдиться нечего.


конечно. Просто утритесь

Добавлено (18 Мая 2016, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
В некоторые минуты мне казалось, что я готова её уничтожить,


а уж чего она с вами мысленно делает - вам и представить невозможно)))

Добавлено (18 Мая 2016, 02:30)
---------------------------------------------
Березка, если он вернется, вы возненавидите.
Каждый день и час вы будете желать ему смерти. Но все равно - пусть вернется.

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Мая 2016, 02:56 | Сообщение # 1224
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата
вот опять. Вы задумайтесь, Светлячок, до чего банальная пошлая метафора.

Это моя метафора.
Для вас пошлая и банальная, для меня - нет.
Пишу, как хочу, как чувствую.

Бассет,
Цитата
ЦИТАТА FIREFLY ()
Мне эти слова кажутся не пошлыми, а чувственными.

о Джа...Вот и к литературе, похоже, такой же "нюх".

Я не навязываю никому своё мнение. Ни о литературе, ни о чём бы то ни было ещё.
Ваше мнение остаётся при вас, моё - при мне.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Среда, 18 Мая 2016, 05:32 | Сообщение # 1225
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
-2-3 кошки из приюта помогут не юной даме найти свое место в своем доме, а не пытаться искать счастье в чужом.
Ну, не любит дама животных. От секстинга шерсти нет. laught
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Мая 2016, 05:46 | Сообщение # 1226
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Лаки - молодец. Боец. Она двигается, развивается, меняется. Работает над собой, шлифует свои грани.
Меня одно настораживает - отношение к супругу. В нем до сих пор все "слишком" -сильно, обильно, а это не нормально. Не чувствуется баланс. В изображениях Лаки своего супруга видится то мощный и цельный мужик, то слабый ребенок, то еще кто-нибудь, но все фигуры слишком раздуты, непропорциональны.

Добавлено (18 Мая 2016, 05:46)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Березка, если он вернется, вы возненавидите.
Каждый день и час вы будете желать ему смерти.

Да прям. Не все такие злые и так надолго pleasantsurprize . Учитесь перешагивать и идти дальше, а не волочь за собой годами трупики былых отношений и людей, с ними связанных. Если про них думать, вспоминать и их лелеять, то шаги вперед получаются неровными, замедленными, рывками, потому что на ногах висят как кандалы, злые мысли.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Среда, 18 Мая 2016, 06:09 | Сообщение # 1227
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Если бы я думала, что мой муж просто тупо трахал созревшую к измене своему мужу бабенку (к сожалению, у нее очень мало положительных качеств, здесь у меня не получается одеть ей крылышки, она по натуре "вокзальная буфетчица советских времен", возможно, будь иначе, мой муж полетел бы к ней на крыльях любви) - я бы его не простила. Но он любил

У всех по-разному. По-моему, Бассет писала (Бассет, извините, если напутала), что если бы просто тупо трахнул, но он "любил", и этого она простить не может. По мне так вообще, любил-не любил, без разницы, семью зачем разрушил, из ребенка кочевника сделал? Ладно бы, другая семья получилась (хотя какая это семья, громко сказано), и прожили бы в любви и согласии, пока смерть не разлучила, а то ведь в результате - пшик. Искали приключений на мягкие места, нашли. Одна вообще не любила, второй открещивается, что влюблен был. Идиотизм.
Российская Федерация
innamorata Дата: Среда, 18 Мая 2016, 07:03 | Сообщение # 1228
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
вымаливание, вытаскивание из мужа комплиментов - пошлость. Это должно быть естественно, как дыхание

Бассет, умеете сказать whiteflower


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 18 Мая 2016, 07:45 | Сообщение # 1229
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А советы эти с половыми губами - пошлость,

Бассет, мне Вас уже реально жаль. Пойти даже на такое передергивание - разговор с Флай о губах на лице представлять как
Цитата Бассет ()
А советы эти с половыми губами - пошлость,
- это вы уже совсем растерялись. Вам ведь нечем подтвердить эту ложь.
То ли Ваша боль от узнанной правды о настоящей жизни мужа Вас так ослепила, то ли просто злость и ярость ищет выхода наружу - по-любому Вам сейчас настолько плохо, что нет никакого смысла с Вами о чем-то дискутировать.
Такое состояние может уравновесить только любовь. Хотя бы к самой себе. Желаю Вам счастья, Бассет whiteflower
Украина
try1999 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 08:54 | Сообщение # 1230
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Лаки, вы уже показали себя - в напряженной ситуации вели себя в разы подлее и гаже, чем вороны, любимки и модели многодетные вместе взятые. Вы как только почуяли запах жаренного, задрали подол, засучили толстенькими окорочками и и притащили свою тушку на поле брани клевать падаль.

Если вы думаете, я не понимаю, почему вы так поступили, вы ошибаетесь.

Я хорошо помню, какой у вас был баттхерд в политической теме, как вы взвизгивали и взрывались какашками от бессилия.
И злобка ваша сегодняшняя беспомощная мне тоже понятна) Вы-то надеялись, что все - пепелище. Потом надеялись, что вашей прилюдной дефекации никто не заметил.
А теперь надеетесь на старый метод отзеркаливания, авось прокатит.
Не прокатит.
Вы плохая, Лаки)) Плохая девочка))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 18 Мая 2016, 08:56 | Сообщение # 1231
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ужасть, Терезу забанили, паутинка самоустранилась- грызёте друг друга? Зачем? Затянувшийся пмс? Весна?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 09:11 | Сообщение # 1232
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Ямочки, с чего Вы взяли, что она самоустранилась? Не преувеличивайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 09:15 | Сообщение # 1233
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Orhideja,
Цитата
Ну, не любит дама животных. От секстинга шерсти нет. laught
Вообще-то наша Лю -замужем. laught Не нравятся кошки-поласкай для разнообразия собственного мужа. а не бегай в поисках чужого. А кошки есть лысые, они тоже нуждаются в опеке и ласке даже больше, чем волосатые laught

Добавлено (18 Мая 2016, 09:15)
---------------------------------------------
Ямочки,

Цитата
Ужасть, Терезу забанили, паутинка самоустранилась- грызёте друг друга? Зачем? Затянувшийся пмс? Весна?
whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Мая 2016, 09:22 | Сообщение # 1234
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Терезу забанили

Скоро явится под другим ником, не переживайте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 18 Мая 2016, 09:56 | Сообщение # 1235
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы плохая, Лаки)) Плохая девочка))

Это комплимент smile Я с пеленок была суперхорошей девочкой. Первую двойку получила в 18 лет и ходила ее праздновать в кафе с подружками. Да и та двойка была за прогулы.
Цитата Бассет ()
Я хорошо помню, какой у вас был баттхерд в политической теме, как вы взвизгивали и взрывались какашками от бессилия.

faint Я и думать забыла. Это вот Вы, оказывается, помните. Какое бессилие? У нас в Одессе всё замечательно. У Вас, я так понимаю, тоже. Младший сын вот только из Москвы вернулся, от любимой тетушки и брательника двоюродного, а мой брат с семьей две недели в Питере у родичей сидели. Все живем в любви и согласии. Все дружат с головами, эмоции давным-давно схлынули, жизнь-то идёт дальше. whiteflower
Цитата LUCKY ()
Вам ведь нечем подтвердить эту ложь.

А вот это Вы мимо пропускаете.
Бассет, Вы напрасно сейчас свои чувства на других переадресовываете.
Да, я смогла простить своего мужа. Да, я живу одним днём и он всегда может снова меня предать. Ну и что? Мне из-за этого включать агрессию? Мне уже 50 с коротким хвостиком, когда жить? Если тратить себя на грызню с людьми, которые вообще не виноваты в моих проблемах (ни Вы, ни я друг другу ничего плохого в жизни не сделали) - то когда же наслаждаться этой самой жизнью?
Я сейчас иду бегать, потом на море, в очень холодную воду. Тело - особенно мои толстенькие окорочка
Цитата Бассет ()
засучили толстенькими окорочками
- требуют движения и срочной любви к себе, толстеньким. И Ваши напоминания о том, что они сейчас совсем не в форме, мне идут на пользу. Спасибо. whiteflower
С утра сделала дыхательную гимнастику бодифлекс, она для окорочков очень действенна, очень. Есть пару упражнений на выдохе, после которых ляжки горят огнем и тают на глазах, за пару недель. Гимнастика супер, особенно если нет никаких гормональных нарушений. Я ее люблю. whiteflower
Украина
6apo4ka Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:36 | Сообщение # 1236
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Berёzka, а подайте на развод и сразу будет понятно, что он хочет. Хотя и сейчас понятно, но в суде будет видно точно. Попросит три месяца на примирение-одно дело, сразу даст развод -другое. Если хочет все наладить, то и развод не помешает. А то та ему мозг выклюет к осени, получите "сюрприз" в виде повестки в суд, потом локти искусаете от обиды.
А так -развод, раздел имущества с вашей стороны -вы управляете своей жизнью, а не они вашей.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:07 | Сообщение # 1237
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Berёzka, вот, думаю, как изложить свою мысль и объяснить, почему со стороны не вижу радужных перспектив: твой муж продолжил общение с фряхой после вскрытия - он не боялся потерять семью. И связь эта долгая и нудная.

Добавлено (18 Мая 2016, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
подайте на развод и сразу будет понятно, что он хочет. Хотя и сейчас понятно, но в суде будет видно точно. Попросит три месяца на примирение-одно дело, сразу даст развод -другое. Если хочет все наладить, то и развод не помешает. А то та ему мозг выклюет к осени, получите "сюрприз" в виде повестки в суд, потом локти искусаете от обиды.
А так -развод, раздел имущества с вашей стороны -вы управляете своей жизнью, а не они вашей.
Подписываюсь под каждым словом. Единственное, что может тебя тормознуть в данном решении - это реакция сына на то, что мама развелась с папой, а не наоборот, т.е. есть риск вызвать огонь на себя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:27 | Сообщение # 1238
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
засучили толстенькими окорочками и и притащили свою тушку на поле брани клевать падаль
Хм, как смело ! Вот бы сравнить ваши окорочка и Лаки... Что-то подсказывает, что Лаки окажется и стройнее, и моложе! rage
Цитата LUCKY ()
То ли Ваша боль от узнанной правды о настоящей жизни мужа Вас так ослепила
Мое мнение, что эта жизнь мужа не в прошлом...поэтому такие конвульсии...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
6apo4ka Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:27 | Сообщение # 1239
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
это реакция сына на то, что мама развелась с папой, а не наоборот, т.е. есть риск вызвать огонь на себя.

мама и так уже "выгнала" папу. Да и сына можно не информировать о факте развода. Вроде бы, можно даже печать в паспорт не ставить сразу же. Просто развестись. Спустя время смирится с фактом отсутствия отца в жизни и примет все. Да и большой он уже парень, у него своя жизнь начинается.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:38 | Сообщение # 1240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
С утра сделала дыхательную гимнастику бодифлекс, она для окорочков очень действенна, очень. Есть пару упражнений на выдохе, после которых ляжки горят огнем и тают на глазах, за пару недель.

LUCKY, за что ж вас тогда укусить можно будет? faint


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Поиск: