Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Разве так можно???
cippa Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:21 | Сообщение # 1181
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firnadina, если честно, не вижу разницы. Что мой, что Березкин -одна малина. Отрефлекирует - семья сохранится. Все одним миром мазаны. Чего уж там.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:31 | Сообщение # 1182
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
cippa, вопрос, сколько времени у него на это уйдет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:34 | Сообщение # 1183
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
если честно, не вижу разницы. Что мой, что Березкин -одна малина. Отрефлекирует - семья сохранится. Все одним миром мазаны. Чего уж там.


Ага. Мужчины во втором браке обычно жалеют, что предыдущий не сохранили. Это из личных наблюдений, не только моих, кстати. В ксв у них случаются такие закидоны. Если нужен мужчина, то переждать нужно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:40 | Сообщение # 1184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, не сыпь соль на рану. Знаю все.
Сейчас оборвал трубку. Мобильный-домашний-сыну. Брать не хотела, сыну сказала, что сплю. Все равно попросил сына, чтоб передал мне трубку, с 5 раза.
Рвется заниматься с сыном.

Добавлено (17 Мая 2016, 22:40)
---------------------------------------------
Эйфория, 4-й год пошел.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:43 | Сообщение # 1185
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Berёzka, знаю, что знаешь. У меня при мысли, что ты опять влезешь в это, тошнота подступает - проецирую т.с. на себя. Фууу, ну и гадость. Лучше бы не лез, не мутил воду.

Добавлено (17 Мая 2016, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Эйфория, 4-й год пошел.
Капец. И еще не один год на это угробишь: впустишь, и начнется вечная волынка. Перетерпи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:46 | Сообщение # 1186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Переждать можно, если и сама тоже виновата в чем -то и он прилично ушел-прилично пришел, а если на ровном месте годами душу вынимал, ну, вернется и что с ним делать? Старое не вернешь, годы нервотрепки не забудешь, новое строить в одно лицо, а он -подарком "яжвернулся".
Дети имеют свойство вырастать, под старость с этим вот оставаться. Фик знает, нюансов много.
То, что муж полюбил другую женщину, можно и понять и простить, а вот унижения из-за писькиной любви простить - не всем дано.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:49 | Сообщение # 1187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, как я его не впущу. Он едет заниматься с сыном. И меня привлекает.
Не думаю, что останется.
Цитата firnadina ()
Капец. И еще не один год на это угробишь: впустишь, и начнется вечная волынка. Перетерпи.

Самой страшно.
Не хочет он терять семью. Мы были его гордостью, а фря его позор. Хоть и манкий sorry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:57 | Сообщение # 1188
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
4-й год пошел.

нда, тяжелый случай.
Но тут с одной стороны срок большой, а с другой-к той мадам должны страсти на ноль сойти. Вы сами то что хотите? С ним или без? Нужно определиться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 23:04 | Сообщение # 1189
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Berёzka, на трассе таких вот манких завались и больше. Что касается его прихода к сыну: сын большой для того, чтобы самому впустить папу. Тебе лично это делать вовсе не обязательно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 23:07 | Сообщение # 1190
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
firnadina, как я его не впущу. Он едет заниматься с сыном. И меня привлекает.
Не думаю, что останется.

Надо заниматься.
Эти дурацкие ГИА - только натаскивание и набивание руки.
Решать надо каждый день хотя бы по варианту.
Сейчас сдача экзаменов - это приоритет.
Может надо взять репетитора?
Муж в прошлом году два месяца перед экзаменами каждый день сидел с ним прорешивал варианты.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 23:09 | Сообщение # 1191
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я думаю многие помнят инициированные Вами пляски на костях ушедших форумчанок, мысль формировали отчетливо, оформляли затейливо.

Первое: кто ушел - принял решение сам, осознанно. Все взрослые люди.
Второе: мне стыдиться нечего. Я и сейчас считаю, что призывать к абортам аморально, это дело личное, никого не касается. Детей оскорблять выродками, ублюдками и прочими гадостями - нельзя. Просто нельзя и всё. И прочих - больных и ущербных также.
И толпой накидываться на одного - тоже нехорошо, я и сейчас так считаю.
Третье: никаких плясок ни на чьих костях (странно Вы выражаетесь, что это? что такое кости ушедших форумчанок?) я не совершала, это ложь. Никого не оскорбляла, а своё мнение высказывать буду всегда.
Если здесь основополагающее слово "инициированные" - то я подняла тему беспредела оскорблений, только и всего. Пляски были не мои.
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 23:12 | Сообщение # 1192
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а трассе таких вот манких завались и больше

С трассы на одну ночь, а тут 4 года. Нужно понимать, что были отношения с другой женщиной и есть ли ресурсы простить и принять.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 23:18 | Сообщение # 1193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Berёzka, не слушай никого. Только свое сердце. Какая разница сколько-столько? Потом всю жизнь жалеть будешь, что белое пальто надела. Пусть будет так, как будет.

Добавлено (17 Мая 2016, 23:18)
---------------------------------------------
Эйфория, мой гад там 4 года ошивался. Че теперь, убить? Недавно устало спросил "сколько вспоминать будешь?". Сказала, что пока не умру. Но быть вместе хочу, не вру.

Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 23:19 | Сообщение # 1194
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
Переждать можно, если и сама тоже виновата в чем -то и он прилично ушел-прилично пришел, а если на ровном месте годами душу вынимал, ну, вернется и что с ним делать? Старое не вернешь, годы нервотрепки не забудешь, новое строить в одно лицо, а он -подарком "яжвернулся".

Шапочка, как же это бывает - прилично пришёл-ушёл?
Это в любом случае - неприлично и травматично.
На душу мужья вообще не претендуют. Вынимать не стремятся.
Душа сама вываливается, её упихиваешь обратно, а она не влезает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 23:24 | Сообщение # 1195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Шапочка, как же это бывает - прилично пришёл-ушёл?

бывает, что и прилично. Тяжело, больно что тебя разлюбили, но прилично разошлись, без вранья и нервотрепки, переваливания вины и прочего. Я своего мужа, к примеру, винить бы не стала, сама эмоционально отстранилась, ушла в свое горе и болезни, а он живой человек.
От осознания факта, что сама виновата, пережить все это не легче, но нет унижения, стыда, грязи. Так бывает. Мы все не эксклюзивные партнеры.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 23:25 | Сообщение # 1196
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
не слушай никого. Только свое сердце. Какая разница сколько-столько? Потом всю жизнь жалеть будешь, что белое пальто надела. Пусть будет так, как будет.


Да, нужно слушать себя. Почитать комментарии на форуме не лишнее, но чужое мнение не должно быть определяющим.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 23:26 | Сообщение # 1197
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Berёzka, Ваша ситуация процентов на 35% зеркалит мою. Могу ошибаться, но за последние многие месяцы в Вашем отношении к измене мужа и к его лю были трансофрмации: 1. лю-это навязчивое недоразумение, у нас все дома - 2. что-то, наверно, прекрасное, в лю нашел муж, и допуск чужих достоинств в ущерб своим- 3. фрядь - его позор и рано разогналась.

С чем они связаны? С пояснениями мужа "по делу"? С Вашим личным общением с его лю? С чем-то иным?

Поясню своё непраздное любопытство: хочу перейти на полный нейтрал с "той" стороной, чтобы она обо мне забыла и я не беспокоилась? Чтобы мы из кружков одного члена стали совершенно посторонними друг другу людьми. Такое возможно?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 23:26 | Сообщение # 1198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
6apo4ka, я ни в чем не виновата. И он мне это постоянно твердил. Заскучал мужик, дела тогда в гору пошли, КСВ в голову ударил.
Я не заметила. В год их знакомства вообще чувствовала себя самой счастливой на свете.
Ушел он, т.к. я попросила уйти и написала письмо фре, что б уж точно. Спасла ее от "смерти", его от лжи, себя от треугольника.

Нервотрепка была только у меня в голове. Все 2 года с момента вскрытия он был дома, все выходные, все праздники.
Я не держала его, говорила, если любишь - пойму, иди. Отвечал: нет, это исключено, люблю тебя и сына, без вас не смогу.

Я не знаю, как будет дальше. Знаю, что с момента вскрытия я приложила все усилия, чтоб понять, простить и сохранить семью. Он сохранял ее.
Сейчас мне он нужен, чтоб не потерять сына.
По нам я сказала, что я уже много старалась, теперь его очередь. Ответил: буду стараться.
Эйфория, я тоже думала, что страсти должны сойти на ноль. И он твердил, что все рассосется. happy
Фря тоже стала терять терпение и давить на него. У нее то ничего не рассосалось. Да и завязано все на работе, она и ее взрослый сын работают в филиале мужа.
Так что, если он вернется после всей той переписки, для нее будет удар.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 23:32 | Сообщение # 1199
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Berёzka, сына из этого всего исключительно, он ничего не решает. Может ты сама пытаешься им прикрыться. Тут решают двое, дети пока в стороне.
И на хрен тебе знать, удар ей будет или подарок? Тварей убивают молча. Пусть загибается от боли, перешагни и живи счастливо, если сможешь.

Добавлено (17 Мая 2016, 23:32)
---------------------------------------------
Исключительно=исключи

Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 23:37 | Сообщение # 1200
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Так что, если он вернется после всей той переписки, для нее будет удар.


Об этом зачем думать? Это её проблемы. Переживёт, ничего с ней не случится. Купите ей тортик с надписью-Извини, но ты проиграла и кукиш из шоколада)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Поиск: