Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Разве так можно???
cippa Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:17 | Сообщение # 1161
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Да надоело. Чуть что - то в кусты. Видали и таких. Ось. Все у них правильно и четко и на все вопросы есть ответ. Жизнь такой не бывает. И если что, то рукоприкладство не мужа, а его приятеля, так сказать. Сегодня приходил денег в займы просить, кстати. Дала. А чё, по приколу.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:20 | Сообщение # 1162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Сегодня приходил денег в займы просить, кстати. Дала. А чё, по приколу.

Ну ты сама доброта happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:21 | Сообщение # 1163
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Уродов не сеют и пошут- они сами родятся.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:22 | Сообщение # 1164
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Я не первый год вижу, как вы "опускаете" женщин, не уверенных в себе.Смысл?

Сейчас я считаю, что это на пользу smile
Особенно таким, как я. Два года назад я захлопывала ноутбук со слезами после таких высказываний о себе, сейчас только улыбаюсь. При этом я ни на каких больше сайтах не общаюсь, то есть тренируюсь только здесь, на чужом опыте (местных форумчанок) в том числе.
Раньше моё место было под лавочкой, дело даже не в муже, я сама так считала - что со мной можно не сильно церемониться. Почему? Да я и сама не понимаю, просто привыкла с детства к маминой критике, сама себя хлестала как могла. Хотя развода как такового никогда не боялась, но вот не было другого опыта отношения к себе.
Потом чаша переполнилось и вдруг надоело. Просто вдруг увидела весь маразм недостаточно хорошего отношения к себе.
И мои оппоненты живо напоминают - где я была раньше и где сейчас. Я им благодарна. whiteflower
Украина
firefly Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:24 | Сообщение # 1165
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
firefly, мультик про утёс вспомнился - о любви.

Мне кажется, что нежность теперь спряталась, но не умерла.

Ночевала тучка золотая на груди утёса великана.
Воооот, опять.
Всё, только лоботомия меня спасёт.

Надя, нежность тает, как снежная шапка на вершине горы летом.
Кажется, что она огромная, на полгоры, но потом оглядываешься, а она всё меньше и меньше.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:25 | Сообщение # 1166
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
LUCKY, я думаю, что есть, всё же, один нюанс - 2 года назад Вам было очень больно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:25 | Сообщение # 1167
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
cippa,
Цитата
Сегодня приходил денег в займы просить, кстати. Дала. А чё, по приколу.

А вернёт хоть?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:29 | Сообщение # 1168
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
LUCKY, я вспоминая, как именно от постов Фирсовой меня било больше всего. Хотелось забиться под лавку. Теперь хочется спросить "за что? Зачем так, когда и так больно?". По больному резала, без пощады. Может кому и так хорошо. Единственный чел, кому благодарна тогда это Флер и Айрин, Миолии большой поклон. Суть надо доносить без агрессии.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:29 | Сообщение # 1169
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Лаки расстроилась.

Нет, Светлячок.
Я убежала из дому в 11.55, смогла прочесть с телефона уже на море (вода сегодня очень холодная, погода испортилась, хожу в кожаной куртке, так что купание взбодрило), я прочла и сделала большие глаза.
Но не расстроилась ни разу.
Конечно, если бы написал кто другой, наверное, немного бы опечалилась. И то из-за того, что не умею красиво донести свою мысль.
И вот вечером после моря только добралась до компа.
И день был сегодня тяжелый, сложный, я собираю все свои силы и иду воевать, с собой и за себя. Сопли жевать не мой вариант, надо выбираться.
Украина
cippa Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:30 | Сообщение # 1170
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firefly, вернет без вариантов. Урод, он под меня клинья подбивал, пользуясь ситуацией. Я мужу все рассказала. Так, чтоб сильно не дружили.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:35 | Сообщение # 1171
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Единственный чел, кому благодарна тогда это Флер и Айрин, Миолии большой поклон. Суть надо доносить без агрессии.

А меня спасли Селеста, Миолия, Димирок, Mojo. Этих запомнила сильнее всего.
Пинки и тычки тоже помогали кровь разогнать, но да, было очень больно и непонятно - зачем. Единственный плюс - учили держать удар.

Добавлено (17 Мая 2016, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
LUCKY, я думаю, что есть, всё же, один нюанс - 2 года назад Вам было очень больно.

Я и раньше была тонкошкурой, даже еще чувствительнее. могла себе позволить быть кисейной барышней, за мощной широкой спиной мужа. А когда меня голышом мой же муж выставил на посмешище - стала учиться держать удар.
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:36 | Сообщение # 1172
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вот стояла скала. Одна волна, другая, третья, шторм, ураган - и скала обрушилась в море и исчезла. Как не было её.

Человек пластичен, женщина в особенности, не сравнивайте свою любовь со скалой, будьте ивой. И будьте нежны с мужем, если нуждаетесь в этом. Иначе Вы отдадите его другой женщине полностью.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:39 | Сообщение # 1173
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ни хрена я не была тонкошкурой. Временная ситуация. И сейчас мне говорят, " когда у тебя был сложный период". Разница есть "уходил муж" и "сложный период". Спасибо людям, есть еще адекватные.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:42 | Сообщение # 1174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Иначе Вы отдадите его другой женщине полностью.

Как я...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:44 | Сообщение # 1175
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
И то из-за того, что не умею красиво донести свою мысль.

Я думаю многие помнят инициированные Вами пляски на костях ушедших форумчанок, мысль формировали отчетливо, оформляли затейливо.
Цитата LUCKY ()
Я и раньше была тонкошкурой, даже еще чувствительнее. могла себе позволить быть кисейной барышней
Не скромничайте.

Добавлено (17 Мая 2016, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Как я...

Ваш муж вернется. Нужно просто решить, что делать в этом случае с ним и с собой.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:44 | Сообщение # 1176
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firefly, ни хрена ваша пластичность не даст вам в вашей ситуации. Пример Березки вам в пример. Человек должен реально, по настоящему, испугаться потерять Вас. Если не испугается, все напрасно. Наша жена была столько пластична, что надоела всем, в итоге. Простите, если резко. Я знаю.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:55 | Сообщение # 1177
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата
Человек пластичен, женщина в особенности, не сравнивайте свою любовь со скалой, будьте ивой. И будьте нежны с мужем, если нуждаетесь в этом. Иначе Вы отдадите его другой женщине полностью.

Трудно быть нежной, даже когда нуждаешься в этом.
Winter написала об этом в теме про никнеймы.
Внутри всё мертвеет, замерзает, немеет, чтобы не было больно, а стало всё равно.
Гуляет муж? - Пусть гуляет, он тепло одет.
Я не скала, я не вьюнок и не ива, я - корабельная сосна.
Слишком прямолинейная. Слишком честная. Слишком правильная. В прошлом.

Добавлено (17 Мая 2016, 21:50)
---------------------------------------------
cippa,

Цитата
firefly, ни хрена ваша пластичность не даст вам в вашей ситуации. Пример Березки вам в пример. Человек должен реально, по настоящему, испугаться потерять Вас. Если не испугается, все напрасно. Наша жена была столько пластична, что надоела всем, в итоге. Простите, если резко. Я знаю.

Уйдёт значит уйдёт. Его выбор.
Он никогда не боялся меня потерять. Рёбра и пальцы не теряют - их ампутируют.

Добавлено (17 Мая 2016, 21:55)
---------------------------------------------
cippa, а вы знаете как сложилась жизнь у жены вашего первого мужа?
У детей?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:06 | Сообщение # 1178
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firefly, он сам, в последний приезд, говорил, что она тяжело больна-онкология. Первую дочь Элеонору (не знаю, как правильно, в честь своей мамы) устроил в престижный ВУЗ в Питере, сам жил там в последние годы. Младшая, Женечка, еще была мала.Как я им желаю всего самого доброго. Про жену боюсь узнавать, вдруг правда из-за нас. Меня опять пригнет надолго.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:10 | Сообщение # 1179
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
так отреагировал на татуаж, а не на сами губы, как недостаток.


Мне кажется татуаж губ очень возраст прибавляет и красную помаду плохо представляю при дневном макияже. Вечером накрасить губы куда нибудь в ресторан при соответствующем освещении нормально.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:13 | Сообщение # 1180
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ваш муж вернется. Нужно просто решить, что делать в этом случае с ним и с собой.
И будет изменять. Уверена в его случае. Он уже обратно не выправится. Слишком долго морочил голову, слишком привык жить на два фронта - у него был шанс, но он им не воспользовался: как гнилую тряпку полоскало - порченный.

Березка, я искренне советую тебе переболеть, хотя очень понимаю, что с сыном сейчас не просто. А больно будет и так, и этак. Жаль, что он так долго морочил тебе голову... а ты делала вид, что веришь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Поиск: