Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Разве так можно???
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:24 | Сообщение # 21
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
И то, мужик всё же не выдержал- убёг. Да я бы сама свалила от четырёх пацанов.

Марихуана, а чёёёё, вы правы, МУЖИИИИК. Настругал и убЁг, МУЖИИИИК. По другому и не назовешь. shy Офигеть можно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ladynatasha79 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:25 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Да что что вы к паутинке пристали. Мне ее уже жалко становится
Великобритания
Tabita Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:25 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Не хотела, я никому ничего доказывать. Но видно выдержки не хватает не поддаваться на провокации.
Да 4 мальчишек - это проблемы, драки, разбитые головы, сломанные ноги, руки, проблемы с учебой, бардак, крики, рваная и испачканная одежда, но еще это - совместные игры в футбол, обсуждение спортивных соревнований, веселая возня, куча мала в коридоре, каждый вечер с криками "ура, папа пришел", а не с угрюмым вопросом "чего принес". Вам мало, Марихуана, могу продолжить. Только вот книжку детям почитаю, обедом накормлю, узнаю, что нового в школе, какие планы на завтра, организую совместную уборку.
Да с мужем допустила много ошибок. Но дети у меня получились прекрасные. И я с ними справилась, потому что сейчас они все вместе справляются со мной. Они приняли мои решения сначала расстаться с мужем, потом принять его в семью. Не озлобились, не закрылись, не стали врать, чтобы угодить мне и мужу, сказали : мы тебя любим, но папу тоже, и чтобы он не сделал, он наш папа". Я только сейчас начинаю принимать мужа, таким, какой он есть, а они с делали это , кто сразу, кто позже, но сделали. А трудности бывают с любым ребенком, моих детей мы с мужем тряханули этой ситуацией, но они справились, потому что базу в них заложили хорошую.
А по поводу работы. Я работала последние 4 года, пришла с нуля, без спец образования, без поддержки, только со своей головой и энтузиазмом. И за короткое время стала действительно хорошим специалистом. Сейчас полгода не работаю все вспоминают, жалеют ,что я ушла и зовут обратно. Но самое приятное, когда люди помнят и благодарят тебя спустя время: родители, бабушки, воспитанники, просто подходя на улице.
А мое исполосованное тело муж каждый вечер обнимает, любуется им, не потому что оно такое, а потому что оно мое. Это я его, тело, ненавижу, а муж- любит. Что-то не очень ему целое и стройное приглянулось на стороне. Считайте, что я себя успокаиваю. Это ваше право.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:26 | Сообщение # 24
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, то, что там Паутинка про минет написала, так это она из зависти. Ей бы и самой хотелось , да некому. Желающих нет, даже на минет от Паутинки.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:26 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Anna1212, все у Табиты будет хорошо. Она очень добрый и искренний человек. К таким люди тянутся. А через них и помощь приходит. Да еще и такое богатство: ЧЕТЫРЕ сына! Табита с каждым прожитым годом будет все счастливее!
Цитата Anna1212 ()
А Tabita, будет сидеть на попе ровно и растить детей, как настоящая женщина-мать. Идти ей не куда, жить не на что, поэтому придётся мужу улыбаться, регулярно делать ему минет и уповать, чтобы он её не бросил.

Цитата Марихуана ()
тёте 100 кг, весь живот располоссован операционнами швам,что то с ногой. До кучи четверо пацанов с которым не справляется и не работает.Иещё какие то притензии к мужу. У неё много вариантов?

Оставим это на совести людей написавших. Вот не верю я, что такое может сказать добрый человек!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:28 | Сообщение # 26
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Anna1212, вы, наверно не слышали,/ не читали, но эти слова Паутинки детский лепет по сравнению с тем что ей пишут все время кучка форумчанок.


Написать "гадость" крутящей хвостом замужней женщине, и гадость матери четверых детей, наверное есть в этом разница.
Права Серебро, писькины страдания, это писькины страдания по сравнению со страданиями женщины с 4 детьми без отца.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:28 | Сообщение # 27
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, я ещё раз Вам напоминаю, фильтровать посты , смотрите, кто их пишет.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:32 | Сообщение # 28
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Одного сына воспитать не просто, а тут четыре.

Марихуана, ну так и я всегда говорю, что своих двух мальчиков без мужа полноценно бы не воспитала. В их переходном возрасте я забегала как курица заполошенная, муж временно работал далеко, за 300 км - всё бросил и бегом домой, хоть и потерял в зарплате и карьере. Я сама по себе зайка ушастая, сыновья меня сами опекают и считают слабой, беззащитной девочкой. Я ведь не могла заказать себе родить девочек вместо мальчиков, если так рассуждать - а вдруг муж бросит-умрет-сопьётся-заболеет?
Отец в семье и девочкам необходим, и одному пацану он как воздух нужен - ну как можно в чем-то где-то искать и требовать гарантий?
Да, я рожаю детей, будучи в крепком здравии и хорошем материальном положении, потом эти данные резко ухудшаются (бывает всякое) - и что? А бывает и наоборот - женщина расправила крылья и исправила и здоровье и материальный тыл в лучшую сторону. Есть даже инвалиды-колясочники с хорошим крепким бизнесом, люди бывают разные.
Всем хочется гарантий, это нормально. Да только фигушки они есть, эти гарантии. Здоровье и деньги - величина непостоянная, их можно потерять.
Гарантий нет ни у кого. И ни в чем.
У моего деда было 12 детей - все получили образование и дед был суперответственным отцом. Хорошо, что бабушка так не думала: "буду рожать только парочку, сколько сама прокормлю" .а то бы меня и не было на свете. faint
Мужчины стали инфантильны, а мы еще и приговариваем "сама-сама-сама". И зачем мы это делаем?
Украина
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:32 | Сообщение # 29
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Да что что вы к паутинке пристали. Мне ее уже жалко становится

ladynatasha79, мне тоже сначала было жалко, а потом я поняла, что нельзя позиционировать себя белой и пушистой и при этом кусать тех, кто тебе не нраааа.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ladynatasha79 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:32 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Tabita, 4 пацанов, это что то!!!!!!! Про 100 кг это печально, но ... 4 пацанов ..... делите на 4. Л. Нафиг, мужа тоже. Даже если свалит.
Великобритания
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:39 | Сообщение # 31
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Мужчины стали инфантильны, а мы еще и приговариваем "сама-сама-сама". И зачем мы это делаем?

LUCKY, вопрос вопросов это.
А как же, нужно думать и рассчитывать только на себя, а муж, муж, он может влюбится на всю жизнь и есть, простите дурочка, которая подберет и отца четверых детей, и родит от него. А чего? У меня есть знакомая, она бывшая жена друга мужа. Родила от своего преподы бывшего в универе. У него дома четверо, жена беременная пятым, а он "просил Наташу ему родить ребенка". Я думаю, что в голове у Наташи какашки вместо мозга. Родила она ему и чёёёёё? Жил и живет в своей семье, как раньше. А Наташа, а Наташа любииииит. Сидит уже 7 лет с дочкой и считает минутки, когда он соизволит придти к ней и дочке. Выбор её такой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:39 | Сообщение # 32
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Tereza,
Цитата
Паутинка сказала ей горькую правду, но к сожалению, это правда((
А зачем она это говорит? Зачем? Вы думаете, здесь мало кто может сказать ТАКУЮ горькую правду? Той же Паутинке? Ну, что-то типа, что за всю ее жизнь ее захотел единственный мужчина, да и тот обкакал на прощание? Поэтому она считает, что всех любовниц любят. а не пользуют? Потому что в эту пару лет она была желанна? И что? Ей эта правда нужна? Тем более, что это неправда. Написала ведь в том посте дама, которую все называют Восемь, что-то типа-у вашего мужа в голове то, что ему вложила любовница...Ну, ведь здесь многие на сайте могут рассказать как чувства их мужей к любовницам за год от слива оной трансформировались от любил-был влюблен-не знаю что там было-просто похоть, которая не имеет отношения к семье. Год-два не видит и уже считает, что и не было там ничего, просто животная похоть.. А когда кто-то приходит в тяжелом состоянии, когда постоянно текут слезу, когда рушится весь жизненный фундамент такие слова, как я привела еще больше удавят. Лучше с такими словами пройти мимо. Понимаете о чем я? О доброте и милосердии к упавшему, не надо добивать своими фантазиями о неземной любви к любовницам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:41 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Про 100 кг это печально,

Вот здесь да.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:41 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы думаете, здесь мало кто может сказать ТАКУЮ горькую правду? Той же Паутинке?

Так ей и говорят smile . Может мстя такая pazzled
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:44 | Сообщение # 35
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
О доброте и милосердии к упавшему, не надо добивать своими фантазиями о неземной любви к любовницам.

Anna1212, ну Аэлита же сказала, так люди сами себя лечат. Больные они. amorous

Добавлено (14 Мая 2016, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Так ей и говорят . Может мстя такая

Веста, повторюсь, сказать это крутящей хвостом замужней женщине и матери четверых детей, это огромная разница. Там страдает только писька, простите, здесь страдают дети. Неужели не видна разница?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:45 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Про 100 кг это печально,

Вот здесь да.

Вы думаете, она не в курсе и ей тут добрые правдорезы глаза открыли?
Франция
Anna1212 Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:48 | Сообщение # 37
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата
А по поводу работы. Я работала последние 4 года, пришла с нуля, без спец образования,
Ну скажите мне, а зачем женщине работать? Женщине важно самореализоваться. А чем плохо это сделать в детях? Чем? У меня старшая имеет 2 ВО (МГУ и Фин академия) и младшая заканчивает мед. И это благодаря тому, что я, лично я, оставила нормальную работу и пошла фрилансером. Моя мама не работала, и я уже написала-мы все поступили в ВУЗы в те далекие годы, когда все делали бесплатно, используя только головку. Ну, хорошо, если женщине самой хочется работать. А если ей с детьми интересней? Интересно читать, путешествовать, играть. Это ведь так здорово-иметь возможность воспитывать 4-х детей. Да даже одного, когда тебе не надо бежать на работу. а можно спокойно погулять, поговорить, поиграть.
Вы, работающие женщины, давно играли со своими детьми? Просто играли, например, в настольные игры? Вы читаете детям по вечерам книжки? Вы уже посмотрели все детские спектакли Москвы? А часто вы просто гуляете с детьми в парке?
Российская Федерация
Tereza Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:48 | Сообщение # 38
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
такие слова, как я привела еще больше удавят.

Anna1212, если это не правда, то не удавят
Читать неприятно, это да. Всего лишь неприятно.
Это общественный форум, понимаете.

Цитата Anna1212 ()
Ну, ведь здесь многие на сайте могут рассказать как чувства их мужей к любовницам за год от слива оной трансформировались от любил-был влюблен-не знаю что там было-просто похоть, которая не имеет отношения к семье.


И где правда? Что скажет муж завтра, как трансформируется завтра его мнение?
Вот в чем вопрос.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:49 | Сообщение # 39
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Марихуана, я помню, и согласна с вами, что молодое тело для мужчины непреодолимый соблазн. Я помню Ваши старые посты, они мне в память запали хорошо.
И то, что мужчины соблазняются - спорить не буду. И даже вызверяться на них за это не стану.
Это у меня как-то получается устоять, хотя мой муж уже тоже не Аполлон и совсем не тот, что раньше. И есть парни, которые готовы эту женскую потребность удовлетворить своим молодым потенциалом, неважно, кто они - геронтофилы, альфонсы, кто угодно - но дело свое исполнять умеют.
И если мой муж когда-то не устоит, то я и сама помню, сколько лет сейчас моему телу и помню, что мужчины ближе к животному, чем женщины. Это моё мнение, Марихуана.
Но я со своего мужа сейчас имею всё, в чем нуждаюсь - секс, тепло, ласку и нежность, дружбу и поддержку во всём.
А дети - так они наши общие. Я считаю, что мужчина вообще не готов к рождению даже одного ребенка, не то что четверых или больного. И убежать может хоть от одного, хоть от троих. И дети бывают разные, спокойные и наоборот гиперактивные, тут не запланируешь.
И, кстати, женщины тоже сейчас массово сбегают от своих же деток, няни круглосуточные с рождения и до лет 12-ти, сейчас таких семей выше крыши. многие женщины работают за ту же сумму, которую отдают няне, лишь бы сбежать от ребенка. Слова о карьере - чушь собачья.
Ребенку мама нужна до трех лет как воздух, это физическая необходимость. А женщины бегут прочь массово.
Украина
innamorata Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:49 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Не хотела, я никому ничего доказывать. Но видно выдержки не хватает не поддаваться на провокации.

Tabita, и не нужно никому ничего доказывать.Тем более что такие как Марихуана вас все-равно не поймут.
Разные вы очень.Вы живете с любимым мужем,и дети рожденные от любимого мужчины вам не в тягость. Марихуана живет с нелюбимым,хотя и удобным мужем и мечтает о любовнике.
Неизвестно еще чье счастье лучше smile


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Поиск: