Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Его простила, как простить себя? (Мир рухнул, как и зачем жить дальше)
Его простила, как простить себя?
LUCKY Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:27 | Сообщение # 2461
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А вот когда мы начинаем себя запускать, то куда потребность быть женщиной исчезает? Или мужу и так сойдет, а коли нужно будет заново личную жизнь устраивать возьму себя в руки?

Иногда это идет в странной связке "хорошая мать не должна быть сексуально привлекательной". Запрет на сексуальную привлекательность. Начинаю жиреть - значит я хорошая мать.
Иногда еще глупее - связка "верная жена-непривлекательная сексуально для других самцов".
Когда это поймешь, начинаешь менять.
Украина
Синеглазка Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:31 | Сообщение # 2462
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Девочки, ведь автор и не спорит с тем, что нужно худеть и уже работает над собой в этом направлении. Вы её сейчас так авторитетом своим задавите, что она опять тему закроет. А ей сейчас нужна поддержка, слишком болит ещё все.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:32 | Сообщение # 2463
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Иногда это идет в странной связке "хорошая мать не должна быть сексуально привлекательной". Запрет на сексуальную привлекательность. Начинаю жиреть - значит я хорошая мать.


faint

Лаки, клянусь!! первый раз такое слышу. Ладно, непривлекательная самка - самцу спокойствие. Но мать? Можете рассказать поподробнее про такое?
Франция
try1999 Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:34 | Сообщение # 2464
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я уже поняла толстая многодетная мать, не человек, и она не способна на реальные переживания , а только и может, что сопли на кулак наматывать.
Расти детей, раз нарожала и забудь о женском счастье.
Не поняла я в начале жизни, как нужно ей грамотно распорядится, только сейчас дошло, когда назад не переделаешь.


я не говорю, что вы не человек, неправда. Я на вашей стороне. Поверьте, когда муж мне озвучил в порыве нежности, уже когда пошло выяснялово - ах, как жаль, что у нас нет третьего ребенка - мальчика, похожего на тебя - я как представила... Мама дорогая, я бы точно осталась одна с тремя)) Потому что я при второй растолстела до 93 кг, кстати. Правда, за полгода сбросила 20 кг.
Я понимала, НАСКОЛЬКО это важно - держать себя в рамках.

Табита, начните с этих девиц. Вы себя не узнаете через два месяца. Освойте первый урок, потом перейдите ко второму и третьему. Только делайте это вечером, а потом не бегите жрать! Вообще после четырех-пяти вечера - только воду.
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%201&lr=62

Добавлено (21 Мая 2016, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Марфа ()
Боже упаси, мы живём в светском государстве.


это вы живете в светском государстве (оно и видно). А я живу в православной стране, как и 11 известных поколений моих предков
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:35 | Сообщение # 2465
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
Но ведь у неё тоже есть есть потребность быть женщиной. С этим как быть? Она ещё молодая, полностью абстрагироваться и отключить у себя эту функцию?


Для начала надо удержать себя на человеческом уровне:

Цитата Бассет ()
вы должны твердо сказать СЕБЕ (себе - подчеркиваю!) - Я СОХРАНЮ СВОИМ МАЛЬЧИКАМ ОТЦА ПАЛЮБАС, пусть хоть земля перевернется. Пусть мой козел любит свою побирушку, пусть тоскует по бастарду, но я сохраню детям отца.

Цитата Бассет ()
Понимаете, Табита, вам должно быть насрать на свои чувства. Вас должны интересовать только дети.


Животное, в отличие от человека, не обладает волей. Животное не станет менять жизнь на принципы, это поведение ему не свойственно, так как нарушает его поведенческую программу. Но, с точки зрения человека, именно такой поступок, выходящий за пределы здравого смысла (есть потребность быть женщиной, пока молода), отличает нас от животного. Поступок, продиктованный совестью – это то, что делает нас человеком. Озвучив самой себе: "я сохраню своим мальчикам отца полюбас" (с), Tabita тем самым сохранит человеческую активность, а вот любовница мужа, сдается мне, перейдёт на уровень животного. А чуть позже, когда выиграет, Tabita, может вспомнить о себе, как и о женщине.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:36 | Сообщение # 2466
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата Бассет ()
Вообще после четырех-пяти вечера - только воду.

Целый день жру маленькими порциями, могу творога с фруктом на ночь захомячить, и все равно объемы улетают со свистом. Так что я против "не есть после шести", нужно просто знать что именно есть.

Табита, главное не провоцируйте его на новую драку - пристукнет ненароком и любовница укакается от кайфа.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:36 | Сообщение # 2467
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Лаки, клянусь!! первый раз такое слышу. Ладно, непривлекательная самка - самцу спокойствие. Но мать? Можете рассказать поподробнее про такое?

У нас здесь есть начальник цеха, которая разводится с молодым мужем, она буквально так и говорила НЕНОРМАЛЬНО иметь женщине-матери в сорок маленький вес. Очень об анорексии любит рассуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:41 | Сообщение # 2468
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
как жаль, что у нас нет третьего ребенка

После первой беременности я поправилась на 25 кг - я одурела от счастья, что можно законно жрать, что это я не для себя. Потом было очень тяжело. Вторая беременность - 14 килограммов, я держала себя, как могла, держала-держала, всё равно не удержала. Третья - 13, и тоже сама нагуляла. Вообще хорошо бы узнать, откуда берутся эти излишки - ребенок 4 кг, околоплодные - килограмм, матка - килограмм, грудь - 500 граммов, плацента - 500 граммов, увеличение объема крови - килограмм, итого - 8-9, не должно быть больше. Откуда приходит? faint
Франция
firnadina Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:43 | Сообщение # 2469
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
ЦИТАТА TABITA ()
Я живу в православной стране

*содрогнулась* Боже упаси, мы живём в светском государстве.
Марфа, в чём Вам больше нравится, в том Вы и живёте. sorry
Цитата Бассет ()
это вы живете в светском государстве (оно и видно).
whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:46 | Сообщение # 2470
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
НЕНОРМАЛЬНО иметь женщине-матери в сорок маленький вес.

Ок, но что значит маленький вес и когда маленький становится не таким уж и маленьким?
Франция
Фирсова Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:51 | Сообщение # 2471
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ок, но что значит маленький вес и когда маленький становится не таким уж и маленьким?

Даже в издании микояновского периода "Книга о вкусной и здоровой пище" даны оптимальные параметры - рост в см - 100, а тогда ценились женщины в теле.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:56 | Сообщение # 2472
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я уже поняла толстая многодетная мать, не человек, и она не способна на реальные переживания , а только и может, что сопли на кулак наматывать.


Не смогла мимо этого сообщения пройти мимо.
Табита, а вы не знали, что в нашем обществе не любят толстых, многодетных и богатых? Когда тему открывали, не думали как будут реагировать на ваши откровения? Вы же не 15 летняя девочка.
Пришли на форум и вывали на общественность своё бельишко-готовьтесь к ехидным и злобным постам.
Не вовлекайтесь эмоционально во всё, что пишут. Люди разные, кто то и самоутверждается, как вы правильно заметили. Вам тут по сотому разу пишут одно и тоже.
По поводу веса-вы же были когда то худее и воздушнее, наверняка нравилось когда тело подтянуто и одежда сидит хорошо. Это не для мужа нужно, а для себя. Безумно приятно, когда ты хорошо выглядишь. Вы же не будете с этим спорить? Я убрала липосакцией галифе и жирок с коленок, довольна как слон. Джинсы сидят хорошо, ничего не торчит в юбках, платьях, хотя у меня нет лишнего веса. Всем девам говорю, убирайте нафиг эти жопьи уши, некрасиво это, есть возможность, нужно пользоваться.

У вас есть потребность быть любимой и желанной, это прочитывается в ваших сообщениях.
Есть женщины, для которых призвание -Мать, у них всё нацеленно на детей. Им по барабану на вес. Не ваш случай.
Вы себя кроме матери, ещё хотите ощущать женщиной. Значит работайте в этом направлении. И не обязательно для мужа. Может на жизненном пути встретится другой мужчина. А уважение к собственному мужу вы уже не вернёте, к сожалению. Мы не машины. Привернул отвалившийся винтик и всё заработало. У человеков так не бывает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:57 | Сообщение # 2473
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
рост в см - 100,

Фирсова, со стандартами все понятно, не понятно, что начальница цеха берёт за "маленький" вес?
Франция
Марфа Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:58 | Сообщение # 2474
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вчера у тебя была дискуссия с задорной Марфой. Которая на твой рассказ про диагнозы сына, махнула покровительственно рукой и сказала - Ничего это не доказывает! Он мог заболеть и без развода!

И тем не менее.
Цитата firnadina ()
к примеру, старпёру Петровичу.

Извините, я ведь не виновата, что у меня вокруг мужчины не старше моего ЖЛ. К какому Петровичу вдруг я должна была идти с соплями?
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 19:04 | Сообщение # 2475
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
нашем обществе не любят толстых, многодетных и богатых?

Эйфория и девчонки. Я сейчас живу там, где всем реально начихать на вес, богатые богатством не трясут, а многодетных - эээ.. Все многодетные.
Но я - россиянка. И на момент моего отъезда из России у меня было шесть ( 6 !!! ) подруг с тремя детьми, трое детей - это уже многодетные, так? И по поводу их многодетности я слышала только и исключительно "ого!", "круто!", "молодец, Наташка!" и ни одного плохого слова в адрес.

Откуда берется это мнение - не любят многодетных? Абрамовича тоже не любят? У него семь детей. Или бедных не любят?
Так это другой разговор, нет?
Франция
try1999 Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 19:07 | Сообщение # 2476
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
НЕНОРМАЛЬНО иметь женщине-матери в сорок маленький вес


ыыы, у меня мама так говорила. Ее спасал боль-мень только мелкий рост и песочные часы. Сейчас говорю ей - ноги же болят, прекращай жрать. Ответ: у меня одна радость осталась в 75 лет
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 19:07 | Сообщение # 2477
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
У меня многодетная сестра, мой муж многодетный smile В школьных классах моих детей многодетных половина.
Дети - это счастье, но давайте не будем ими прикрываться, когда теряем в себе женщин.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 19:07 | Сообщение # 2478
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Откуда берется это мнение - не любят многодетных? Абрамовича тоже не любят? У него семь детей. Или бедных не любят?
Так это другой разговор, нет?


Жанна, менталитет российский. Тут вам не там)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 19:08 | Сообщение # 2479
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Откуда приходит? faint


от мам-бабушек, генетика. В моей семье ВСЕ женщины толстые, кроме меня
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 19:10 | Сообщение # 2480
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
давайте не будем ими прикрываться, когда теряем в себе женщин.

Боюсь, мне снова придется попросить Вас притащить вазу:)
Это золотые слова, не требующие пояснений whiteflower
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Его простила, как простить себя? (Мир рухнул, как и зачем жить дальше)
Поиск: