Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Его простила, как простить себя? (Мир рухнул, как и зачем жить дальше)
Его простила, как простить себя?
firnadina Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 20:15 | Сообщение # 2501
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Inkla, меня Марфа вдохновляет, ведь всё самое весёлое у неё ещё впереди.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 20:15 | Сообщение # 2502
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Голуби - это индульгенция и карт-бланш на любые действия?

Это благородство 10-летнего мальчика, который о своей маме заботится.
Цитата firefly ()
Какие страдания и испытания дают право на то, чтобы поступать так, как тебе нужно, не принимая в расчёт больше ничего? Где эта точка, после которой можно?

А вы пройдите эти испытания. Вот когда дойдете до крайней степени отчаяния, тогда и расскажете, где эта точка.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 20:28 | Сообщение # 2503
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ведь всё самое весёлое у неё ещё впереди.

Эт точно. Но она об этом типов не знает, кокетничает все.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 20:34 | Сообщение # 2504
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Понимать надо СВОЕГО мужчину, а когда понимаешь чужих мужей – это тяжёлая судьба.


орден
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 20:40 | Сообщение # 2505
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
А ну как у чужих мужей хрена толще и слаще??? pleasantsurprize
Это к пониманию чужих мужей)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 20:45 | Сообщение # 2506
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, ну почему хрена- то? Душа, мысли, обувь.
Вот все нужно опошлить.


Попробовать все
Казахстан
firefly Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 20:50 | Сообщение # 2507
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата
А вы пройдите эти испытания. Вот когда дойдете до крайней степени отчаяния, тогда и расскажете, где эта точка.

Вы, как и Surem - победили. Победителей не судят.
Не забирайте у той жены детей. Они ещё не взрослые, не понимают, что делают.
Потом опомнятся, но будет поздно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 20:54 | Сообщение # 2508
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Не забирайте у той жены детей.

Я не забираю. У детей есть папа и мама, которые решают их судьбу. Да и дети уже заявляют о себе. Поверьте, в отношении их детей, я последний человек. Как они между собой решили, так и случилось.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 20:59 | Сообщение # 2509
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата
Я не забираю. У детей есть папа и мама, которые решают их судьбу. Да и дети уже заявляют о себе. Поверьте, в отношении их детей, я последний человек. Как они между собой решили, так и случилось.

Там мать за гранью нервного срыва, которая истерит и чего-то требует.
А здесь весёлый папа с компанейской тётенькой. Туса - народу много. Требований однозначно меньше. Потому что папа занят на работе, а у вас и без того забот полон рот.
Плюс у папы - финансы. Дети сейчас хорошо считают.
Сын сейчас предал мать. Конечно, это не так. Но мать именно так чувствует.
Плохо ей невероятно. Если и дочь сбежит - будет лихо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 21:09 | Сообщение # 2510
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Там мать за гранью нервного срыва, которая истерит и чего-то требует.

Ну вы-то, конечно, больше нас знаете, какие там срывы. Не равняйте всех женщин. И жены по-разному переживают, и мама разные бывают.
Цитата firefly ()
Требований однозначно меньше

Требований однозначно больше. Папа намного строже меня. А у меня даже мои дети бояться только моего гневного взгляда.
Цитата firefly ()
Сын сейчас предал мать.

Я бы поспорила по этому поводу. Но нет настроения.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 21:15 | Сообщение # 2511
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, а обувь при чём? pleasantsurprize И опять же, смотря какие ступни (в теме старухи, по-моему, было про ступни?), такая и обувь. pleasantsurprize (Шучу)

Добавлено (21 Мая 2016, 21:15)
---------------------------------------------
То есть, можно и на ступни запасть. На чужие cry Жизнь зла...



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 21:25 | Сообщение # 2512
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата
Ну вы-то, конечно, больше нас знаете, какие там срывы. Не равняйте всех женщин. И жены по-разному переживают, и мама разные бывают.

Вы о истериках бывшей жены писали в своей теме.
Цитата
Требований однозначно больше. Папа намного строже меня. А у меня даже мои дети бояться только моего гневного взгляда.

У вас трое своих детей. Отец работает. Этот ребёнок не ваш. Но требований больше. Хорошо, вы лучше знаете.
Цитата
Я бы поспорила по этому поводу. Но нет настроения.

Сын выбрал сильную сторону. Формально нет оснований говорить о предательстве.
Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше.
Сын посчитал, что ему будет лучше с папой.
Что происходит с мамой? Наверное, ей очень хорошо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 21:37 | Сообщение # 2513
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8364
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Tabita, а у Вас впечатлительная свекровь? Она будет с Вами заодно против любовницы?

Свекровь может и будет. А вот мать будет заодно с сыном, может шею ему намылит когда никто не увидит, но поддержит сына, а не его баб. Есть исключения, но они только подтверждают правило.
Цитата aurora_borealis ()
Вспомните Вашу синюю шею и синяки на руках.

Я одного не могу понять, что мешало крупной женщине взять сковороду/кастрюлю/утюг - все, что было под рукой и башку ему разнести, или просто по яйцам ему дать со всей силы..? Как можно допусти насилие над собой, да еще и при детях?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 21:40 | Сообщение # 2514
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы о истериках бывшей жены писали в своей теме.

Писала. Затем узнали причину этих истерик. И потом, почти полгода прошло уже, мама даже не интересуется своим сыном.
Цитата firefly ()
У вас трое своих детей. Отец работает. Этот ребёнок не ваш. Но требований больше. Хорошо, вы лучше знаете.

Я к тому, чтобы вы не думали, что у нас малинник, и пацан живет в свое удовольствие. У нас почти военная дисциплина.
Цитата firefly ()
Наверное, ей очень хорошо.

Да полагаю, что недурно.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 21:46 | Сообщение # 2515
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
Я одного не могу понять, что мешало крупной женщине взять сковороду/кастрюлю/утюг - все, что было под рукой и башку ему разнести, или просто по яйцам ему дать со всей силы..? Как можно допусти насилие над собой, да еще и при детях?

Надо было бы побои зафиксировать, а не синяки ему показывать, а то любовница сказала ему врезать жене, он послушно врезал, доказать себе и ей что он не трус и не слабак, при чем руку на женщину поднимают именно трусы и слабаки.
Автору сейчас надо заручиться выдержкой, любые разговоры о любовнице пресекать, не скандалить, не орать, если муж нарывается на скандал - спокойным тоном напоминать, что в этом доме живут дети, и скандалов перед ними не будет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Dimirok Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 21:55 | Сообщение # 2516
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Жана, я опять на стройке. Блистательная Фирсова сидит в резиновых сапогах, шерстяном платке и ватнике.

Фирсова, заинтриговали! pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 22:51 | Сообщение # 2517
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8364
Статус: Офлайн
Марфа, смешно вас читать. Вы сначала разведитесь, поделите детей, а потом расскажете тут всем, как жить.
Я когда то очень похоже рассуждала, когда за меня два самца бились не на жизнь, а на смерть. И была очень уверена в своей правильной позиции, но даже тогда жизни никого не учила, жопой чувствовала, что это только начало марлезонского балета, - и то отгребла по полной. А вы даже не чувствуете, пугает ваш юношеский максимализм. Вы, когда дети ваши от вас отвернутся, тогда тут всем напишите про любовь и белое пальто. Щас не надо, ибо смешно и предсказуемо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 23:50 | Сообщение # 2518
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Табита, ну что вы как маленькая обижаетесь? Вы молодец! Начали сбрасывать с себя лишний груз, начали правильно питаться! Не зацикливайтесь на обидах, это тянет назад. Вы многодетная мама и вам большой респект. Но вы действительно потеряли себя как женщина. У вас есть время и шанс найти себя, я вообще считаю, что измена это маркёр, что то не так в датском королевстве. Я не говорю, что надо обвинить себя в измене супруга, но ... Меняйтесь и мир вокруг тоже начнёт меняться, увидьте в муже не отца, а мужчину и в себе женщину. А лишний вес, вон сколько форумчанок с ним борются, не голословно говорят.

Добавлено (21 Мая 2016, 23:50)
---------------------------------------------
А изменяют и худым и красивым и Толстым .



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 01:00 | Сообщение # 2519
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Понимать надо СВОЕГО мужчину, а когда понимаешь чужих мужей – это тяжёлая судьба.
whiteflower
Цитата Марфа ()
Я понимаю ваших мужей. Цинизм вперемешку с белопальтовостью, нежелание признать себя хоть в чём-то ошибающейся, невозможность принять, что вы - обычные женщины, а в партнёры вам достались обычные мужчины и бесконечное лицемерие - это адский коктейль Молотова. Жить с таким очень тяжело.
Это и есть причина развала вашего брака, ваших измен и попытки забрать себе чужого мужа, наверное более лучшего или подходящего? То есть честное отношение к себе и жизни? Но вы же не уходите в никуда. Вы не отдаете мужу всё что имеете. Вы и сама в первую очередь печетесь о своем и только своем благе. И плевать на всех.
Только вы прикрываете это родством душ или любовью, не знаю уж чем ещё.
Но по мне, так со стороны смотрится ещё более омерзительно и жалко. У вас не белое пальто, а белый парашют. Им и пытаетесь покрыть все то дерьмо что уже наворотили в своей жизни и теперь воротите в чужих. Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации.
Продолжайте думать не о детях, а только о себе.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 03:32 | Сообщение # 2520
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Как можно допусти насилие над собой, да еще и при детях?


от неожиданности - раз
даже задохлик сильнее любой бабы - два
Не смейте осуждать ее за это, больно читать

Марфуше прилетело люлей. И поделом) Светская, ишь ты.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Его простила, как простить себя? (Мир рухнул, как и зачем жить дальше)
Поиск: