Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Его простила, как простить себя? (Мир рухнул, как и зачем жить дальше)
Его простила, как простить себя?
Фирсова Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 17:38 | Сообщение # 2441
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я поняла - ныть "нам без тебя никак"

Не ныть, а благодарить за сделанное мужем, потому что никто больше не сделает. Искренне благодарить, радоваться мужику в доме.
Российская Федерация
оптимистка Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 17:38 | Сообщение # 2442
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Бассет, Аврора, я полностью согласна с вами


Все в моих руках!
Украина
Tabita Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 17:40 | Сообщение # 2443
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Фирсова, у тежеловесных тетенек до фига не знамо зачем( по всеобщему мнению) рожденных ею детей, по это материальный вопрос в приоритете.
И знаете ли лишний вес и ожирение не повод унижать и гнобить людей с отличными от вас пищевыми привычками.
Хоть... Не буду обременять вас своими оправданиями. Ни вам, ни мне это не к чему.
Российская Федерация
оптимистка Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 17:41 | Сообщение # 2444
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Мне кажется Табите сейчас нужна реально помощь сайта. Поддержка. И только поддержка.
Она обязательно справится, у нее есть характер, надо только время БТ
Но, Табита, у вас оно еще есть, но уже мало.
Вы должны успеть!
должны, за вами четверо детей и отступать некуда.


Все в моих руках!
Украина
LUCKY Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 17:42 | Сообщение # 2445
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
наблюдается завидная закономерность - тяжеловесные тетеньки - матери, уверенные в своей правоте, уперто приравнивающие измену к предательству семьи, правильные настолько, что впору памятники самим себе заказывать.

Эта закономерность давно уже выведена. Только вот тяжелый вес - это следствие, а не причина. Сначала надо избавляться от твердолобости.
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 17:45 | Сообщение # 2446
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Tabita, куда как лучше было бы, чтобы каждая из нас самостоятельно гнобила себя за дурные пищевые привычки. Оптимальный вес вовсе не гарант от измен мужа, но хотя бы с теми самыми детьми можно бегать без отдышки.
Российская Федерация
Vikki Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 17:46 | Сообщение # 2447
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Tabita, у вы же почти все приемы любовницы изучили уже и видите как они на вашего мужа действуют. Остается понять в какие моменты, с какой интонацией и сколько по времени их применять.

На моего мужа действует позитивный настрой. Вот ругай его хоть целый час сильно, но потом похвали, закрепи результат тактильно и успокой речами о том, что всё будет лучше чем было.
Его нельзя оставлять в негативе вариться со своими мыслями. Надо обязательно в конце каждого трудного разговора свести агрессию на нет, убрать накал страстей и пошутить. Не важно над чем. Но он любит юморить и особенно постебаться над кем-то. Даже над собой. Я так разряжаю обстановку и он запоминает что вроде его и наругали, но потом всё разрулилось и было даже весело.))))
То есть впечатление от скандала не остается тягостным и безнадежным.

Ваш любит когда ему все очевидные очевидности разжуют и в рот положат. Так ему проще их переваривать.
Значит доносите ему мысль предельно четко и понятно. Как в школе. Чтобы не было возможности для альтернативы. И лучше на примерах. Если ваш авторитет низок или он вас рассматривает как заинтересованную сторону, то ищите примеры на стороне.

На моего производят впечатления правильные статьи и книги. Я так к воспитанию детей его приучала. Накидаю ему тонну ужасов. Он потом под впечатлением как ошалелый только детьми и занимается.

Ищите подходы. Только не долбайте его целыми днями своим горюшком. Не проникнется он этим, понятно же.
Дайте ему статью про то как уводят мужей из семей. На форуме была ссылка на неё. Может кто помнит как называлась и где искать. Я прочла, но забыла где. Там всё очень доступно было изложено.

Только сперва почву для прочтения подготовьте. И без надрыва. Спокойно надо. Нельзя мужиков эмоциями перегружать. Порционно выдавайте как в аптеке.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 17:48 | Сообщение # 2448
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
до фига не знамо зачем( по всеобщему мнению) рожденных ею детей

Не обобщайте, Табита. Многие здесь завидуют тому, что Вы имели смелость родить столько детей.
Цитата Tabita ()
И знаете ли лишний вес и ожирение не повод унижать и гнобить людей с отличными от вас пищевыми привычками.

Лишний вес и ожирение Вам очень сильно мешают. Они выбивают козыри из Ваших рук просто катастрофически.
Табита, а как с весом у любовницы? И какие у нее козыри? Характер нордический, я помню. Правда. он не вяжется со сползанием по стене и угрозами суицида и убийства любовника вкупе с ребенком. Но это театральщина.
Но чем она мужа привлекает? Ваше мнение.

Добавлено (21 Мая 2016, 17:48)
---------------------------------------------
Если виделись редко, больше переписывались - то это сплошная эфемерная романтика.

Украина
Vikki Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 17:50 | Сообщение # 2449
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Vikki, какая мотивация у подруги? Здоровье?
Секс! Нашелся отличный партнер. Но надо выдерживать нагрузки.)))) Взялась за себя. Все хронические болячки как рукой сняло. Помолодела лет на 10 внешне.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 17:52 | Сообщение # 2450
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Поняла свой промах - не надо было озвучивать свой вес и количество детей.
Теперь все пляшут от этого.
Я уже поняла толстая многодетная мать, не человек, и она не способна на реальные переживания , а только и может, что сопли на кулак наматывать.
Расти детей, раз нарожала и забудь о женском счастье.
Не поняла я в начале жизни, как нужно ей грамотно распорядится, только сейчас дошло, когда назад не переделаешь.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 17:52 | Сообщение # 2451
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Она стала требовать, чтобы он любым способом прекратил общение со мной. Типо "пусть не со мной, но только с ней не живи"

Цитата Tabita ()
она младший ребенок в многодетной межнациональной семье, родственники ее сильно поддерживают,


Родственники дают ей неплохие советы. Tabita, Вам, Бассет написала, сказать мужу: живи со мной, пока детей не вырастишь, а потом уйдешь. Программа на программу.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 17:55 | Сообщение # 2452
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Расти детей, раз нарожала и забудь о женском счастье.

Ну да, расти детей, будь счастлива с мужем. Жри меньше. Что не так то?
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 17:55 | Сообщение # 2453
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Тяжко "простой русской бабе" среди светских супервумен. Даже вон термины не к месту привожу, смысловой нагрузки их не понимаю..
Пошла самосовершенствоваться по мере скудного умишка и природных возможностей
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 17:57 | Сообщение # 2454
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Табита, Вы все правильно сделали. Озвучили все исходные данные. Иначе как помогать?
Успокаивать и гладить по голове - это не конструктивно, поверьте. Но если Вам так хочется... faint
Дети - это чудесно и это счастье.
Вес - это зло со всех точек зрения.
Моё мнение.
Табита, а если пойти в поход всем семейством с ночевкой? Ощутить себя одним целым - папа-мама-дети?
Украина
Vikki Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:02 | Сообщение # 2455
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Теперь все пляшут от этого.Я уже поняла толстая многодетная мать, не человек, и она не способна на реальные переживания , а только и может, что сопли на кулак наматывать. Расти детей, раз нарожала и забудь о женском счастье.
Вы поймите что любовница это как раз и использует против вас в диалогах с вашим мужем. Она ему так прямым текстом и говорит, что нарочно нарожали ему в обузу кучу детей, привязали его этим намертво и теперь будете только использовать и доить. Что вы толстая. Нет, жирная и уродливая. Что это потому что вы много жрете на его кровно заработанные и ничегошеньки по дому не делаете. Развалились на диване пока он на вас батрачит и впихиваете в себя тоннами мучное и сладкое. И что если бы любили мужа, то и не рожали бы столько и худели бы, чтобы его возбуждать и в постели радовать.
А вы всё назло ему сделали. Молодость испортили. Возможностей лишили. А теперь и любить не даете.
Он всё это слушает уже много лет. А вы как назло полностью оправдываете внешне все эти мысли.
Ведь ему нечем крыть. Что он скажет в противовес её аргументам? Что детей он сам слезно просил и любит больше жизни? Странное заявление в постели любовницы. Что вы тонкая и звонкая газель и секс богиня? Ха, ха... Что вы способны финансово выжить с детьми без его помощи? Тоже нет.
Тогда как ему опровергать её речи? Вот он и крутит в голове эти разговоры и верит им. А потом приходит и бьет вас в лицо. А потому что достало всё.
Такая вот мысленная война у него всё время. И прекратить её можно только дав ему реальные факты того, что у вас в семье всё иначе. Не каторга, а дом полная чаша и жена красавица.))))
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:07 | Сообщение # 2456
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, лишний вес обсуждают, как не эстетику, а отношение к себе. Когда на себя машешь рукой, растворяешься в семье, то веси прет, не живешь сама. А если начинаешь свои формы приводить в порядок, отворачиваешься от семьи на себя, начинаешь ощущать СЕБЯ, а не мать, жену, кусочек семьи, а себя-личность. В общем-наведение порядка с фигурой -это не только эстетика-это меняет весь мир женщины. Не знаю, как объяснить, чтобы вам понятно было.
Поэтому и говорят мамочкам-займись собой, питание, физнагрузки, стрижка, гардероб. Т.е. обрати внимание сама на себя, а не для того, чтобы муж обратил внимание.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:07 | Сообщение # 2457
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата Tabita ()
Тяжко "простой русской бабе" среди светских супервумен. Даже вон термины не к месту привожу, смысловой нагрузки их не понимаю..
Пошла самосовершенствоваться по мере скудного умишка и природных возможностей

Попробуйте так: я отметаю все, что меня огорчает и расстраивает, я выцепляю из сообщений только конструктивные и рациональные зерна, наезды-попреки-зубоскальство это всего лишь форма подачи, но я посмотрю в саму сущность (чуть не настрочила суЧность) преподнесенной мне информации, я абстрагируюсь от формы и буду отслеживать то содержание, которое мне поможет.

Насчет веса - то жрала в три горла, то вообще днями не ела, в итоге с моим ростом распухла до 83 кг. Взялась за себя РАДИ себя. И Вы сможете. Найдите мотивацию. Давным давно, когда динозавры еще бегали по земле, а я была маленькая, то бишь несколько лет назад, купила вместе с БМ черное платье-футляр, с открытыми плечами, чуть ниже колена и пикантным разрезом сзади. Сказала себе "Я в это влезу, хоть кровь из носу!". Сегодня перетряхивала летний гардероб, и с опаской взяла в руки то самое платье. Платье смотрело на меня с подозрением. И ничего, влезла, застегнула молнию на спине, сказала себе что на днюху в августе в нем буду праздновать.
И у Вас получится. Выше голову, матушка. Вы последняя линия, за Вами дети. Вперед и выше нос!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:22 | Сообщение # 2458
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Получится такая дама-шатун.


Фирсова сегодня агнемьотом жжот
Цитата Мультик ()
Уму не растяжимо


да пусть уже пыльцу отряхнет, в конце-то концов. Тимболия это не пыльца, а пудра из тиятра Кабуки

Добавлено (21 Мая 2016, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Синеглазка ()
Но ведь у неё тоже есть есть потребность быть женщиной. С этим как быть? Она ещё молодая, полностью абстрагироваться и отключить у себя эту функцию?


да. Кажется, неумеха с нею спит? Этого достаточно. А чюства - на помойку. И себя на помойку. Кроме худежа

Добавлено (21 Мая 2016, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
И знаете ли лишний вес и ожирение не повод унижать и гнобить людей с отличными от вас пищевыми привычками.
Хоть... Не буду обременять вас своими оправданиями. Ни вам, ни мне это не к чему.


блин, повод. В вашей ситуации - повод!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:23 | Сообщение # 2459
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ЦИТАТА СИНЕГЛАЗКА ()
Но ведь у неё тоже есть есть потребность быть женщиной. С этим как быть? Она ещё молодая, полностью абстрагироваться и отключить у себя эту функцию?

А вот когда мы начинаем себя запускать, то куда потребность быть женщиной исчезает? Или мужу и так сойдет, а коли нужно будет заново личную жизнь устраивать возьму себя в руки?
Российская Федерация
Марфа Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:26 | Сообщение # 2460
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я живу в православной стране

*содрогнулась* Боже упаси, мы живём в светском государстве. Пошла читать дальше.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Его простила, как простить себя? (Мир рухнул, как и зачем жить дальше)
Поиск: