Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Его простила, как простить себя? (Мир рухнул, как и зачем жить дальше)
Его простила, как простить себя?
Синеглазка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 01:08 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Tabita, а какие у мальчиков сейчас отношения с отцом?
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 01:08 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Синеглазка, все правильно. Иным и развод не помогает, так и варяться в этом.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 01:09 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
что каждый имеет право на прощение, если искренне раскаивается.

а как он так прервал связь пятилетнюю и не общается? ведь любовь, дочка, все такое. Может врет?

Добавлено (08 Мая 2016, 01:09)
---------------------------------------------
С вами отношения же лучше не стали за эти полтора года.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 01:10 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
6apo4ka, я думаю, что стали. Если искренне раскаялся.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 01:13 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
WhiteHorse, это какой то вывих сознания. Каждая новая тема начинается "сама виновата". Да что ж это такое. И свою я начинала так же.

Потому что "сама виновата" - это сродни "недодала". Разве нет?
И разве это повод бежать к додавалкам и додавальщикам? А бегут же. И стоит ли при таком раскладе испытывать чувство вины тому, кто "недодал"?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 01:13 | Сообщение # 26
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Я всегда жила по правде, всегда была правильной. А тут жизнь поставила перед выбором, либо ты, либо тебя, как в мире животных. Больно осознавать, что ради комфорта и собственного благополучия , я пошла в разрез своим принципам. Сама в этой грязи извалялась и близких изваляла! Меня как прорвало тогда, я каждому встречному рассказывала эту ситуацию и становилось немного легче. Теперь чувствую себя полной дурой. Но тогда не могла молчать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 01:15 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
я думаю, что стали

а каким образом? Автор пишет, что даже с детьми теряет эмоциональную связь, т.е. она в глубоком внутреннем раздрае, а как могут быть в таком случае отношения стать лучше?
Вот.. недавно тема была от дамы, у которой муж в пятьдесят с хвостиком ребенка сделал, я там поверю, что такой стресс их может повернуть друг к другу, а здесь не вижу.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 01:17 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Tabita, это нормальная реакция в стрессовой ситуации. Вы и это на себя повесили?

Добавлено (08 Мая 2016, 01:17)
---------------------------------------------
Tabita, какие у вас отношения с мужем сейчас? Лучше, хуже, так же?

Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 01:20 | Сообщение # 29
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
а какие у мальчиков сейчас отношения с отцом?

Первые полгода старший даже не здоровался с отцом. Я приложила много усилий, что бы они начали общаться вновь.Это произошло, когда сын понял. что отец сделал окончательный выбор и потеря нашей семьи для него равнозначна смерти. Сейчас все как прежде. Муж прекрасный папа, живущий своими детьми, только мама никак в себя не придет...
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 01:28 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Tabita, я думаю, что выбивает больше всего это равновесие с его стороны. Как бы ничего не произошло. И думаешь "может это я сошла с ума".
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 01:30 | Сообщение # 31
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Tabita, Мне кажется у Вашей семьи есть перспективы на будущее. Он видел и видит сейчас Вашу реакцию, Ваших детей. Я думаю он сделал свой выбор. Тем более он Вам признался и покаялся. Для меня это значимо.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 01:40 | Сообщение # 32
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а как он так прервал связь пятилетнюю и не общается? ведь любовь, дочка, все такое. Может врет?

Я как любая женщина потребовала прервать все отношения на корню, по поводу ребенка просила дать мне время хотя бы полгода прийти в себя, потом попробовать наладить контакт с ребенком и обсудить материальную посильную помощь( живем не богато). Через 4 месяца любовница вышла на связь и понеслось по новой, только она уже требовала уйти из семьи, шантажируя его сексом( не даст пока он не уйдет). Я почуяла через месяц и вывела его на чистую воду. Дальше- война и немцы: скандал, моя истерика, его рукоприкладство, реальная попытка суицида, его осознание того, что "жить без на не может", "жена только одна", "другой семьи у него не будет", " на нее смотреть не могу - противно", " у того ребенка отца нет и никогда не было". разошлись на месяц, он жил у родителей, я ушла с работы, занималась детьми, каждый день приходил к детям, отношение ко мне, как до всего этого 5 летнего ада, я приняла его физически, а душой не могу. Сейчас максимально прозрачен для меня, делает все чтобы я пережила свою депрессию. Пока пробую верить. Вот как то так...

Добавлено (08 Мая 2016, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
И разве это повод бежать к додавалкам и додавальщикам?

Моей основной претензией было, если не получал чего то от меня, не любил, приди скажи честно и разойдемся цивилизованно.Потом строй новые отношения, люби другую женщину. Зачем устраивать пляски на моих костях!? Пытаться въехать в свое новое счастье путем лжи, обмана и предательства? Почему они решили, что вправе решать мою судьбу и ломать мою душу своей грязной суррогатной любовью. Он и она знали на что идут, начиная свою связь, меня втащили в нее силой.

Добавлено (08 Мая 2016, 01:40)
---------------------------------------------

Цитата Синеглазка ()
Мне кажется у Вашей семьи есть перспективы на будущее. Он видел и видит сейчас Вашу реакцию, Ваших детей. Я думаю он сделал свой выбор. Тем более он Вам признался и покаялся. Для меня это значимо.

Читаешь на сайте истории о рецидивах и становится страшно. Я очень боюсь, что через n-е количество лет, узнаю, что все эти годы он мне продолжал врать.
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 01:41 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Tabita, в треугольнике, как правило, жену никто не спрашивает чего она хочет. Да, свинство запредельное. Я тоже от этого блевала, по другому не скажешь.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 01:42 | Сообщение # 34
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Постоянно думаю, что там у него могла быть настоящая любовь, что он встретил свою женщину. (это вдь для меня это мерзость , с их позиции неземная любовь, которой можно оправдать любые поступки), а я не дала ему быть счастливым, как собака на сене.
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 01:45 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Tabita, ну как Вы не дали, не веревками же Вы его привязывали к себе. И не в партком ходили с жалобой, чтобы его в семью вернули как в былые времена. Сам остался, значит не неземная любовь
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 01:56 | Сообщение # 36
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Вместе с самобичеванием, во мне кипит злость и негодование. Младшему был год, когда у мужа случилась эта любовь. Он не видел его детства, не был с нами эмоционально, отдавая время, чувства и деньги посторонней женщине. Она позволила себе сделать селфи в нашей машине на фоне детского кресла и выложить вк. она взрослая женщина сознательно шла на разрушение семьи с 4 маленькими детьми, один из которых инвалид с рождения. Она требовала его уйти из семьи пусть не к ней, но только не жить со мной, требовала от него не заниматься со мной сексом. И самое страшное предложила отсудить у меня детей, настроив их против меня и выгнать меня из дома, только чтобы у мужа не было повода для встреч со мной. И этому монстру он подарил ребенка! С этой гадиной он продолжал связь целых пять лет!

Добавлено (08 Мая 2016, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата Синеглазка ()
у как Вы не дали, не веревками же Вы его привязывали к себе. И не в партком ходили с жалобой, чтобы его в семью вернули как в былые времена. Сам остался, значит не неземная любовь

Я поняла , что у многих мужчин атрофированно такое понятия как совесть, самоанализ, самокритика. Им так жить проще ни о чем не задумываясь. Так вот для мужа совестью стала я. Постоянно беседовала с ним, делая анализ всех этих лет его адюльтера исходя из фактов изложенных им , показывала неприглядную изнанку их высокой любви, говорила о том скольким людям они причинили боль, нет не любовью, а тем как они любили - подпольно, во лжи. Думаю не делай я этого, мы бы не были сейчас вместе.
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 02:05 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Tabita, не факт. Стал бы он Вас слушать, если б там была неземная. Тем более такие морализированные речи. А он слушал и не по одному разу, и вообще судя по тому, что он Вам рассказал о своей любовнице (а я так поняла, что все о ней и её попытках Вам навредить, Вы узнали от мужа), у них полный разрыв.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 02:17 | Сообщение # 38
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Она позволила себе сделать селфи в нашей машине на фоне детского кресла и выложить вк. она взрослая женщина сознательно шла на разрушение семьи с 4 маленькими детьми, один из которых инвалид с рождения. Она требовала его уйти из семьи пусть не к ней, но только не жить со мной, требовала от него не заниматься со мной сексом. И самое страшное предложила отсудить у меня детей, настроив их против меня и выгнать меня из дома, только чтобы у мужа не было повода для встреч со мной. И этому монстру он подарил ребенка! С этой гадиной он продолжал связь целых пять лет!


Чем больше читаю истории на сайте, тем больше ненавижу мужчин.
Автор, совет банальный. Не идеализируйте мир, людей. Вот так всё устроено, причём у многих.
Мужчины не ангелы.
Я когда пережила измену тож потеряла доверие.
Знаете есть в этом положительный момент, нечего больше терять. Своего рода свобода. Жизнь с открытым забралом.
И зачем вы ищете причину косяков мужа в себе. Его это ошибки.
И какой смысл теперь в сослагательном наклонении ситуацию рассматривать, если бы да кабы.
Не ушёл, значит не ушёл. Нехай сидит и растит детей.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 02:32 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Моей основной претензией было, если не получал чего то от меня, не любил, приди скажи честно и разойдемся цивилизованно.Потом строй новые отношения, люби другую женщину. Зачем устраивать пляски на моих костях!? Пытаться въехать в свое новое счастье путем лжи, обмана и предательства? Почему они решили, что вправе решать мою судьбу и ломать мою душу своей грязной суррогатной любовью. Он и она знали на что идут, начиная свою связь, меня втащили в нее силой.

Очень вас понимаю, вы мои чувства озвучили! Но, зачастую они шарятся с любимками "по кустам", имея в тылу верную и преданную жену. Это сплошь и рядом, к сожалению. Такова жизнь.
Я не буду вам советов давать, сама я сторонница резких методов. Даже не представляю, как это - выбирай! если любовница легализирована. Только пинка под зад. У вас своя ситуация, только вам решать. Не хочу вас расстраивать, но, сейчас я не сомневаюсь в том, что предавший однажды, предаст не раз.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 02:34 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
WhiteHorse, у автора 4 детей. Тут резкие методы могут быть не на пользу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Его простила, как простить себя? (Мир рухнул, как и зачем жить дальше)
Поиск: