Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:32 | Сообщение # 3881
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А у Вас дети есть?

Нет )

И не хочется? А ответьте если хочете, а вы своему любовнику предлагали вместе родить?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:34 | Сообщение # 3882
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А где это так мужчины написали?

Причем тут "мужчины написали"? Трудно с Вами )

Цитата Хлопок ()
маникюр, педикюр, укладка, чулки недешевые, пояс, полная боевая раскраска. Это только кажется, что не готовятся.Это мужики наивно думают, что она всегда ТАКАЯ.

Добавлено (22 Марта 2017, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
И не хочется? А ответьте если хочете, а вы своему любовнику предлагали вместе родить?

Не, не хочется. Любовник мне предлагал, но мы не договорились. Мне хочется ребенка как-то не безусловно, понимаете? На определенных условиях только )
Ну и стало как-то уже бессмысленно вместе находиться.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:35 | Сообщение # 3883
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
заправили скринами
в отличие от вас я скрины не храню. Зачем. Я себе дорога, чтоб еще нервы трепать, перечитывая переписку.
Жаль мне вас. Вы негатив вокруг сеете. И, в отличие от вас, мне не нужен муж-коврик. Станет ковриком-пропал человек.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:36 | Сообщение # 3884
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
но заниматься сексом в самолете пока не готова.

Ну,начните с густого парка, что ли)))

Цитата nabl ()
Что в кинотеатре, что в театре или лифте - надоест. И что дальше?

Это разовая мера, если нужно взбодриться. На постоянку не надо - острота потеряется. Так, встряхнуться - и то бывает достаточно.
На постоянку и мужчинам не интересно уже будет.
Цитата Хлопок ()
Вы не переживайте, я уже ему порассказала про другие случаи моей стойкости при домогательствах.
Ничего, пусть знает.

А какие выводы он из этого знания сделает должен был? Вам же не просто хотелось поделиться знанием. Вам нужна была какая-то его оценка, вывод. Урок жизненный - типа того.

Но мужчина к этому вашему поступку относится не как к стойкости или геройству, а как к чему-то должному и само собой разумеющемуся. По типу - "МОЯ жена просто и не могла по другому, потому что Я выбрал женщину порядочную".

А вот для него самого такая стойкость - да, это геройство. Потому что охотиться и настигать добычу - это мужской инстинкт. Активный и доминирующий. При вступлении в брак не исчезает и не отсыхает. Отказаться от него, устоять - геройство. Вот он и ходил с муками самоотверженного героя на лице - не уступил инстинкту (что мужчине было бы простительно в его же собственном понимании), а отказался. Герой, а как же.

А вы, отказавшись от соблазна, никакой не герой, вы просто ЕГО ЖЕНА, ваш инстинкт и настройка - принадлежать мужу (мужчине, присвоившему себе женщину, сделавшей ее своею), какое ж тут у вас геройство, вы просто не могли поступить по другому, будучи ЕГО женой.
Если поступили бы - тем самым продемонстрировали, что вы по сути не его жена, а его ошибка - потому что непорядочную он бы в жены не взял, стало быть он ошибся.

То, что мужчины допускают и разрешают для себя - оценивается в отношении женщин отнюдь не в таком же ключе. И то, за что они себя хвалят (или ругают) - тоже. Так всегда было и есть.

Так что в этих ваших рассказах толку никакого не было, и выводов, нужных вам, он все равно не сделал. А скорее всего подумал - и нафига она все это мне рассказывает? ну не отдалась - и правильно, а чего сейчас вспоминает?? неужто жалеет, что не отдалась тому похотливому козлу????


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:36 | Сообщение # 3885
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Причем тут "мужчины написали"? Трудно с Вами )

Потому что это так женщины думают, мы же думаем совсем по другому.
Цитата Tristy ()
Любовник мне предлагал, но мы не договорились. Мне хочется ребенка как-то не безусловно, понимаете? На определенных условиях только )

И что это за условия?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:39 | Сообщение # 3886
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
елки-палки, он завиноватил вас сразу, Аня
мы с вами сто раз об этом говорили. Вам никогда не хотелось мужа подушкой придушить???
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:41 | Сообщение # 3887
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вам никогда не хотелось мужа подушкой придушить???

А Вам хотелось?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:44 | Сообщение # 3888
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
МОЯ жена просто и не могла по другому, потому что Я выбрал женщину порядочную
это обсуждалось в соседней теме. Всем изменщикам важно иметь верную жену\мужа. Зачем?? Может, эгоисты не хотят такой же радости для своего партнера? Причем тут порядочность? Здесь сравнивали любовь и уважение. Те, кто пользует замужних любовниц, как бы испытывают к ним чувства. но считают их непорядочными??

Добавлено (22 Марта 2017, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
А Вам хотелось?
shy я даже пыталась, когда он храпел laught
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:45 | Сообщение # 3889
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
И что это за условия?

С его стороны - не пить, вовремя ложиться спать, без него не гулять и всё такое ) С моей стороны - я хотела, чтобы он публично сначала признал меня, потом бы я приступила к планированию. То есть взял бы за меня публично ответственность. Мне вот это важно было. Он меня не скрывал, но он и не говорил открыто, в общем, вы понимаете. Я в таком раскладе места для ребёнка не вижу. И специально под него подстраиваться, чтобы ему захотелось и он решился, я не собиралась. Жила своей жизнью. Квартиру он согласен был купить и содержать ребенка. Насчет этого я не переживала. Но мне это не впёрлось. Мне бы хотелось, чтобы он мне без всякого ребёнка лучше квартиру купил. А если ребёнок - то только после полного каминг - аута )))

Добавлено (22 Марта 2017, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Потому что это так женщины думают, мы же думаем совсем по другому.

Я-то так не думаю. О чем и писала Хлопку whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:48 | Сообщение # 3890
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
ООО этим летом буду в Питере

Вас там в личке номерами телефонов не закидали еще? ))))
Цитата 888888 ()
Мне кажется, что вот эти все тайные места и все эти занятия сексом в них, вызывают адреналин только тогда, когда это заранее не оговаривается и не поанируется.

Конечно, нужна спонтанность. Но заранее аккуратно "прощупать", прочувствовать настроение партнера тоже нужно - вдруг он падением цен на нефть или выговором от шефа заморочился, а вы к нему в трусы в лифте полезли - может и среагировать неадекватно))
Цитата nabl ()
А любовницам обычно только лапшу на уши про великие чуйства вешают и уже сами любовницы мужиков за это кормят, поят, туфли выбирают и тыды.
Вы все перепутали, давно видать любовником не были

laught
Цитата neon ()
Ниче не ново под Луной, сам так будучи студентом кормился

Хорошо быть молодым и энергичным amorous
А уж студенты - так это вообще кладезь по части проживания в стеснительных условиях. Очень креативные ребята))))

Добавлено (22 Марта 2017, 14:48)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
это обсуждалось в соседней теме. Всем изменщикам важно иметь верную жену\мужа. Зачем?? Может, эгоисты не хотят такой же радости для своего партнера? Причем тут порядочность? Здесь сравнивали любовь и уважение. Те, кто пользует замужних любовниц, как бы испытывают к ним чувства. но считают их непорядочными??

Anna1212, я это написала вовсе не вам и не про вашу ситуацию, а на конкретную цитату Хлопка. При чем тут замужняя любовница, которой у мужа Хлопка не было? Не примеривайте к себе все подряд, что пишут на форуме.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 22 Марта 2017, 14:50
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:48 | Сообщение # 3891
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Нередки в жизни ситуации, когда человеку оч хочется уйти и все изменить - но банально уходить некуда.


это очень частые ситуации, имхо

Цитата 151971 ()
Но зачем же давить и унижать этих "слабаков" еще и в семейном кругу?

хех. А наоборот? Когда эти "слабаки" от несвободы, от отсутствия возможности свалить давят и унижают всех в семейном кругу?
Мой муж тут намедни ошарашил: "Если ты видела, что я холоден, почему не подошла, не спросила - что происходит, любишь ли ты меня по-прежнему"

Да е-мае!.. Я НЕ В СОСТОЯНИИ задать человеку вопрос - любишь ли ты меня. Этого никогда не было и не будет. Зачем? Почему?

Цитата neon ()
Ну на вскидку хотя бы парочку для чего любовница нужна кроме как для секса

Эх, неон. Вот сейчас, когда на море штиль, я все чаще думаю, что моему мужу, человеку творческому, любовница была нужна для секса, конечно, но заводился он ею потому, что мог ей срать в уши и она верила, что он такой офигенный))) Любовница была ему нужна чтобы манипулировать. И все новые женщины были ему нужны, потому что ими можно было манипулировать и выглядеть в их глазах несравненным альфой. А может, это всехний закон.
Она считает меня ОФИГЕННЫМ - вот мотивация трахать бабу
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:50 | Сообщение # 3892
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
То есть взял бы за меня публично ответственность. Мне вот это важно было. Он меня не скрывал, но он и не говорил открыто, в общем, вы понимаете.

Неа не понимаю. раз требовали публичности, значит прятал Вас, значит на нычку и всем своим нутром Вы это понимали.
Цитата Tristy ()
Мне бы хотелось, чтобы он мне без всякого ребёнка лучше квартиру купил.

А вы что ее заслужили? Он подумал что нет. Без обид только.
Но вот как раз и есть трансформация отношений, в вашем случае легализация Вас как содержанки, но этого не произошло. А туфли, обои и т.д. это все инструменты для секса с Вами.
Да и вот, а как бы вы потом ребенку объясняли что у папы две семьи? Вы про это думали?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:50 | Сообщение # 3893
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
я это написала вовсе не вам и не про вашу ситуацию, а на конкретную цитату Хлопка

я просто спросила. как вы считаете? Потом перечитала ваш пост и поняла
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:51 | Сообщение # 3894
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Она считает меня ОФИГЕННЫМ - вот мотивация трахать бабу

Да, в моём случае да. Вот на это любовники сами подсаживаются. И потом с этих крючков не могут слезть. Ещё - как же она теперь без меня )))) Потрахаю её, пожалуй, пока не найдет себе мужа, например ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:51 | Сообщение # 3895
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я просто спросила. как вы считаете? Потом перечитала ваш пост и поняла

Да я соседнюю тему и не читала толком. Так что тоже отсылки не поняла sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:51 | Сообщение # 3896
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
neon, вы не ответили. что там надумывают замужние любовницы. В кои веки можно поговорить с мужчиной shy
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:52 | Сообщение # 3897
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да пофиг таким бабам на мужиков, знают что никуда не денутся от них вот и долбят, развлекаются.


хехе. Вот буквально час назад...

Цитата 151971 ()
Чужая слабость - как разрешение лично мне унижать другого человека?

для равновесия (версия)
Когда-то ты ее, теперь она тебя
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:54 | Сообщение # 3898
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Она считает меня ОФИГЕННЫМ - вот мотивация трахать бабу

Ну если баба не будет считать его офигенным то попросту не даст. Он понял чтобы заполучить секс от бабы надо показаться в ее глаза офигенным. думаю так понятней будет

Добавлено (22 Марта 2017, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
neon, вы не ответили. что там надумывают замужние любовницы.

вот это надумывают
Цитата Tristy ()
Мне бы хотелось, чтобы он мне без всякого ребёнка лучше квартиру купил.


pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:54 | Сообщение # 3899
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Да е-мае!.. Я НЕ В СОСТОЯНИИ задать человеку вопрос - любишь ли ты меня. Этого никогда не было и не будет. Зачем? Почему?

Гордость, гордыня - никогда и ничего не просите... Известное же дело.
Любовь невозможно выпросить, заслужить, купить. Её или дают просто так, или нет. Ваш кэп.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:54 | Сообщение # 3900
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А вы что ее заслужили? Он подумал что нет. Без обид только.

Да мне не обидно. Я, действительно, не заслужила ) Спасибо ещё, что не проклял laught


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: