Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:05 | Сообщение # 3821
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
О, надо бы мужу это рассказать- ну как монетка в мою копилку - я могла , но не дала, денег для семьи не заработала

Невздумайте


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:05 | Сообщение # 3822
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Во что они трансформируються? в заботе о совместных детях? О том что нужно квартиру дом побольше, а еще Вам на машину накопить, на родительское собрание сходить. Вот что транформируються отношения у любовников (смена поз не считаеться)?

В заботу друг о друге, конечно же. Во внимание, в поддержку, в принятие. Это же то, что нужно всегда. У меня сложности на работе - с кем я делюсь? С любовником, конечно. Он меня выслушивает, поддерживает, даёт совет. С кем я советуюсь по поводу выбора песни? Когда моему любовнику приходит в голову новая идея, как можно организовать работу, оптимизировать - кому он рассказывает? Мне. Спрашивает, как лучше оформить. Я его поддерживаю, или критикую, высказываю свою точку зрения. Когда ему нужно что-то купить из одежды или обуви - кого мой любовник берет с собой? Меня, конечно. Я ему выбирал галстуки ) Дарила ) Он помогал выбирать мне. Выбирали, куда и в какое время полетим в отпуск. Выбирали обои ему на дом и одновременно мне в квартиру )) Заботились о моей крестной - ездили в месте, привозили ей продукты. С его младшими детьми ходили в цирк.

Ну, такие отношения. Книги друг другу советовали, потом читали, потом обсуждали. Или кино. Нам интересно было разговаривать друг с другом.
Цитата neon ()
сколько дней это продолжалось? Таки ради интереса спрашиваю.

несколько лет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:06 | Сообщение # 3823
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мне вот интересно в кинотеатре это как? А в лифте? Очень хотелось бы, но сыкотно чего та)

а на лестничной площадке?? У меня с мужем так было, но давно


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:06 | Сообщение # 3824
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
neon, первый раз был в уединенном месте, а тут... мне бы технику кто рассказал))) ну там плед с собой надо, или как, а в лифте на какую кнопочку нажать?)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:06 | Сообщение # 3825
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Если он у Вас умный, а он по ходу есть таким, то никогда такого не скажет.

Да какая мне разница, что он скажет. Он или содержит меня, или нет )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:06 | Сообщение # 3826
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
либо она начинает такое себе воображать, что у мужчины просто волосы дыбом встают
А что она начинает воображать интересно?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:07 | Сообщение # 3827
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
сколько дней это продолжалось? Таки ради интереса спрашиваю.

несколько лет.

Вы наверно не поняли вопроса или вы вместе жили несколько лет ну день в день.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:07 | Сообщение # 3828
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
ей просто нужен секс
почему редко? если она прямым текстом пишет-хочу тебя...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:08 | Сообщение # 3829
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну на лестничной не сыкотно почему-то, в парке, в море))) там не так все как в кино на ре, или я не правильно представляю это действо?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:08 | Сообщение # 3830
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Сами предложите чего или кого ждете

Вам????
Нет, встретиться - потрындеть, соглашусь, интересно,юкогда так общаешься в виртуале.
Я вот в силу работы своей, всегда хочу увидеть человека. Приятно, когда долго работаешь, по телефону общаешься сравнить впечатление- всегда неожиданно.
Жду??? Да не знаю я . Мужа жду, если честно.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
888888 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:08 | Сообщение # 3831
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мне вот интересно в кинотеатре это как?

берите билеты на оч поздний сеанс в каком нить забытым богом кинотеатре)
Испания
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:09 | Сообщение # 3832
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я ещё раз повторюсь - ничего негативного не вижу в содержанках. Это просто слишком рискованно для меня. Я бы не смогла. Так же, как не смогла бы быть неработающей женой. Я была любовницей, и если буду женой - то, работающей. Это не значит, что любовник или муж не должен тратить на меня деньги, разумеется ) Просто я хочу всегда знать, что в случае чего - я могу рассчитывать сама на себя. И я могу )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:09 | Сообщение # 3833
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
а в лифте на какую кнопочку нажать?)))

Она в брюках у Вашего мужчины, нажимайте а там все как по маслу пойдет whiteflower
Цитата Tristy ()
В заботу друг о друге, конечно же. Во внимание, в поддержку, в принятие. Это же то, что нужно всегда. У меня сложности на работе - с кем я делюсь? С любовником, конечно. Он меня выслушивает, поддерживает, даёт совет. С кем я советуюсь по поводу выбора песни? Когда моему любовнику приходит в голову новая идея, как можно организовать работу, оптимизировать - кому он рассказывает? Мне. Спрашивает, как лучше оформить. Я его поддерживаю, или критикую, высказываю свою точку зрения. Когда ему нужно что-то купить из одежды или обуви - кого мой любовник берет с собой? Меня, конечно. Я ему выбирал галстуки ) Дарила ) Он помогал выбирать мне. Выбирали, куда и в какое время полетим в отпуск. Выбирали обои ему на дом и одновременно мне в квартиру )) Заботились о моей крестной - ездили в месте, привозили ей продукты. С его младшими детьми ходили в цирк.

Вы ниче не путаете, это вы описали людей на стадии конфетно-цветочного периода, дальше обычно свадьба или все адьёс


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:10 | Сообщение # 3834
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ну на лестничной не сыкотно почему-то, в парке, в море)))

Голосуя за море! Только не в воде - на пляже. ночью ))) Мммм )))) На зло тоске)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:10 | Сообщение # 3835
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я ещё раз повторюсь - ничего негативного не вижу в содержанках.

АА все таки я понял теперь какой смысл Вы вкладываете в слово содержанка


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:11 | Сообщение # 3836
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
сами писали, что даже поцелуй мужа в метро вызвал в вас негатив. Не заводную реакцию, не пикантные ощущение (смесь неловкости и желания) - а скорее всего жуткий стыд и негодование. Это ваш баг, кстати. Но его отнюдь не поздно преодолеть.
ну. что касается метро-преодолела))) но заниматься сексом в самолете пока не готова. laught Но стыда у меня нет. Это что-то другое. Я совершенно запросто хожу по раздевалке голая. а тетки все в полотенца заворачиваются
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:11 | Сообщение # 3837
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Что в кинотеатре, что в театре или лифте - надоест. И что дальше?
Здесь была показательная тема любовницы, одной из первых богинь секса - хвалилась, что жл и она ВСЕ испробовали за год и ВЕЗДЕ.
Насколько помню, ей сразу сказали, что для этого ее и завели - чтобы везде и по всякому и что скоро ему надоест.
Так и случилось через недолгое время.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:11 | Сообщение # 3838
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
МОЧКИ ()
Мне вот интересно в кинотеатре это как?

берите билеты на оч поздний сеанс в каком нить забытым богом кинотеатре)

Спасибо)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:11 | Сообщение # 3839
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
АА все таки я понял теперь какой смысл Вы вкладываете в слово содержанка

Аллилуйя. Смысл тут специально не надо вкладывать. У этого слова есть определение.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
888888 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 14:11 | Сообщение # 3840
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В заботу друг о друге, конечно же. Во внимание, в поддержку, в принятие. Это же то, что нужно всегда. У меня сложности на работе - с кем я делюсь? С любовником, конечно. Он меня выслушивает, поддерживает, даёт совет. С кем я советуюсь по поводу выбора песни? Когда моему любовнику приходит в голову новая идея, как можно организовать работу, оптимизировать - кому он рассказывает? Мне. Спрашивает, как лучше оформить. Я его поддерживаю, или критикую, высказываю свою точку зрения. Когда ему нужно что-то купить из одежды или обуви - кого мой любовник берет с собой? Меня, конечно. Я ему выбирал галстуки ) Дарила ) Он помогал выбирать мне. Выбирали, куда и в какое время полетим в отпуск. Выбирали обои ему на дом и одновременно мне в квартиру )) Заботились о моей крестной - ездили в месте, привозили ей продукты. С его младшими детьми ходили в цирк.

Ну, такие отношения. Книги друг другу советовали, потом читали, потом обсуждали. Или кино. Нам интересно было разговаривать друг с другом.

Зря Вы это написали.
Я тоже хотела что то подобное написать, но засрут же сразу сейчас)))
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: