Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:48 | Сообщение # 3641
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да не грустите. Быть незрелой до 50 - кайф! )
whiteflower
Цитата nabl ()
Так кто незрелый, я не поняла - Анна или ее муж???
я изменилась. Лет 25 уже прибавила. Но психичка говорила про моего мужа laught Я, отвечая многим, не могла сформулировать свое описание того, что происходит. Мне тут писали про ложь, оправдание и прочее прочее. А вот психичка сказала про незрелость-все сразу встало на свои места.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:50 | Сообщение # 3642
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не работайте, кто ж вам мешает. Но так получится только в роли вечной любовницы. В семье придется работать

Голову мне ерундой не забивайте, пожалуйста ))) Счастливые люди не работают над отношениями. А любовницы, да тем более вечные - вы себе не представляете, как они работают над отношениями!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:51 | Сообщение # 3643
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Anna1212, а мне кажется, что ваш муж очень хитропопый и далеко не такой незрелый, каким вам с психичкой представляется.

Добавлено (22 Марта 2017, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Счастливые люди не работают над отношениями.

Я тоже так думаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:55 | Сообщение # 3644
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Пипец! Оне, оказывается, незрелыми могут быть
могут до седых волос оставаться детьми и думать как дети. И мужчины и женщины
Цитата Tristy ()
Отчего же он испугался? Если он не пытался
Ну так 8 часов пожил один. Хотел с теткой. Но без меня. Испугался без меня-привычка laught
Цитата nabl ()
Anna1212, пытался - это когда "завел" себе любовницу. Он же сам вам говорил, что поначалу думал, что она фирменные штаны, а оказалось - показалось. Со временем до него дошло, что меняет (в смысле трахает и общается) шило на мыло вот и дал задний ход, а когда она потребовала - напугался, нафиг ему все терять ничего принципиально нового и выше уровнем не приобретая. Обычный расчет.
не он завел-она сама себя предложила laught Тут все про намеки пишут, про женский голод и прочее. А эта предложила себя прямым текстом. Повторяю много раз-он про нее не говорит ничего. Он говорит всегда про свое восприятие и свои отношения. Считал, что наконец купил фирменные джинсы, а оказалось-голимый китай. По русски-считал, что чувства и прочее, оказалось (или подумалось)-грязь и помои. Если что-у меня другое мнение. Я пишу то, то услышала от него
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:55 | Сообщение # 3645
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Счастливые люди не работают над отношениями.

Я тоже так думаю.

и я так думала
теперь уже и не знаю
вот была я счастлива ( я была в этом уверена), потом в говно мокнули и все, нету этого счастья, и, что самое мерзкое теперь и не могу однозначно сказать, что счастлива я была, так как червячек то точит, точит.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:55 | Сообщение # 3646
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
А вот психичка сказала про незрелость-все сразу встало на свои места.

Говорят " мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один". Это именно то случай, когда с виду человек взрослый, а внутри застрял в детстве, то есть в инфантильности. Не повзрослел внутренне.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:56 | Сообщение # 3647
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Anna1212, а мне кажется, что ваш муж очень хитропопый и далеко не такой незрелый, каким вам с психичкой представляется.
ну, вам через экран виднее laught Я за 35 лет этого не заметила.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:56 | Сообщение # 3648
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Вы странно про свой опыт излагаете:" все мужчины то, все мужчины се ".Как будто прожили сто жизней и сделали эмпирически основанный вывод. Когда про себя пишут или про своих близких, то обычно употребляют не слово "все", а местоимения "я","мы". Или " мой", рассказывая про своего партнёра . Ну а если уж есть желание про всех гуртов написать, то хотя бы добавляйте " я думаю"," мне кажется" и тд. Сочинения же писали , в курсе .
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:57 | Сообщение # 3649
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А любовницы, да тем более вечные - вы себе не представляете, как они работают над отношениями!
думаю, это правда. я где-то на просторах этого сайта прочитала как любовницы готовятся к встречам. Прибалдела. Сколько ж своего времени надо отдавать, чтобы привлечь мужика...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:58 | Сообщение # 3650
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
могут до седых волос оставаться детьми и думать как дети. И мужчины и женщины

Вообще-то полная дееспособность наступает с 18 лет. А эти седовласые дети, значица, недееспособные и нуждаются в опеке. Мдя. Чово тока не бывает на свете cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:59 | Сообщение # 3651
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Счастливые люди не работают над отношениями. А любовницы, да тем более вечные - вы себе не представляете, как они работают над отношениями!

Ой как вы глубоко ошибаетесь, вот прямо в корне ошибаетесь. Любовницы вообще не работают над отношения почему их постоянно только в постели и юзают, а жены не работающие над отношениями получаю ветвистые. Ну как то так. whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:59 | Сообщение # 3652
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, какая разница , кто первый начал?Она предложила, он не отказался. Хватит его оправдывать.Была бы она не замужем, будь поменьше проблем, то свалил бы , и был прав.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 10:59 | Сообщение # 3653
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Сочинения же писали , в курсе .

Мультик, тоже уже сотый раз говорю - не писала, не образована despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:00 | Сообщение # 3654
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А эти седовласые дети, значица, недееспособные и нуждаются в опеке.

Просто женщинам надо помнить что мужчины это большие дети ну соотвественно надо с ними как с большими детьми.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:01 | Сообщение # 3655
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
Это именно то случай, когда с виду человек взрослый, а внутри застрял в детстве, то есть в инфантильности. Не повзрослел внутренне.
да. Я про это много писала, но не могла сфомулировать. Я иногда поднималась как-то над семьей лет этак несколько назад и мелькала мысль-и как нам детей разрешили заводить? laught
У нас самая взрослая-дочь 26 лет. По первости она помогала мне разруливать ситуацию-и психотерапевт, и таблетки и остальное-беседы, например, все она. Им как раз послеродовые депрессии читали, так она меня и вылечивала беседами. Взрослыми беседами
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:01 | Сообщение # 3656
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ак любовницы готовятся к встречам. Прибалдела. Сколько ж своего времени надо отдавать, чтобы привлечь мужика...

Да никак не готовяться. В постели отдалась на полную катушку и с него соки все выжала вот и вся подготовка. Ну может Вы еще удивитесь что любовницы в постлеи вытворяют?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:05 | Сообщение # 3657
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Anna1212, какая разница , кто первый начал?Она предложила, он не отказался. Хватит его оправдывать.Была бы она не замужем, будь поменьше проблем, то свалил бы , и был прав.
был бы прав-соглашусь. Но не свалил бы.

Добавлено (22 Марта 2017, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Да никак не готовяться. В постели отдалась на полную катушку и с него соки все выжала вот и вся подготовка. Ну может Вы еще удивитесь что любовницы в постлеи вытворяют?
маникюр, педикюр, укладка, чулки недешевые, пояс, полная боевая раскраска. Это только кажется, что не готовятся.

Добавлено (22 Марта 2017, 11:05)
---------------------------------------------
А в перерывах между постелью надо письма писать, поддерживать чувства взаимные, и много еще чего.

Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:05 | Сообщение # 3658
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, Вы странно про свой опыт излагаете:" все мужчины то, все мужчины се ".Как будто прожили сто жизней и сделали эмпирически основанный вывод. Когда про себя пишут или про своих близких, то обычно употребляют не слово "все", а местоимения "я","мы". Или " мой", рассказывая про своего партнёра . Ну а если уж есть желание про всех гуртов написать, то хотя бы добавляйте " я думаю"," мне кажется" и тд. Сочинения же писали , в курсе .

)))))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:05 | Сообщение # 3659
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ой как вы глубоко ошибаетесь, вот прямо в корне ошибаетесь. Любовницы вообще не работают над отношения почему их постоянно только в постели и юзают, а жены не работающие над отношениями получаю ветвистые. Ну как то так.

А Вы думаете, что мужчина просто так одну и ту же женщину на постоянной основе юзает в постели длительное время?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 11:07 | Сообщение # 3660
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Да никак не готовяться. В постели отдалась на полную катушку и с него соки все выжала вот и вся подготовка. Ну может Вы еще удивитесь что любовницы в постлеи вытворяют?
маникюр, педикюр, укладка, чулки недешевые, пояс, полная боевая раскраска. Это только кажется, что не готовятся.

Это мужики наивно думают, что она всегда ТАКАЯ.
Смешно прямо с них


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: