Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:09 | Сообщение # 3921
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ДА никогда я не мечтала об этом. И не мечтаю. Если Вы не пьяный, откуда у Вас такие фантазии?

вы же сами писали, что лучше бы Вам любовник квартиру подарил.
Цитата Tristy ()
Наивная Вы.

Почему? )

Потому что вы ему реально надоели вот все это и произошло. А те обиды, то так пыль морская.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:10 | Сообщение # 3922
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я наивная, может быть, знаете в каком смысле... со мной никто плохо не поступил ни разу. Никто меня не обманул. Никто не предал. Никто ни разу не отвернулся от меня в трудный момент. В общем, не было у меня в жизни каких-то таких потрясений, от которых я должна была перестать быть наивной. Да, это так.

Добавлено (22 Марта 2017, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
вы же сами писали, что лучше бы Вам любовник квартиру подарил.

Так я ж про бывшего говорю. Да, конечно лучше. Не надо мечтать ни о чем, но и ещё понятно, что от любовника лучше получить квартиру, а ребёнка - от мужа.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:10 | Сообщение # 3923
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
neon, ну как бы от любовника то беременеть не комильфо, да и ненадежно, при чем и с договоренностью тоже, а если беременеть целенаправленно с целью удержать, заполучить в полное семейное пользование, с целью улучшить своё материальное благополучие, то получается как написала светлячок " ребёнок-заложник", от любимого рожают безусловно несмотря не на что.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:11 | Сообщение # 3924
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Потому что вы ему реально надоели вот все это и произошло.

Что именно произошло? Как Вы поняли, что я ему надоела?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:12 | Сообщение # 3925
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я наивная, может быть, знаете в каком смысле... со мной никто плохо не поступил ни разу.

А Вы плохо поступали?

Добавлено (22 Марта 2017, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Что именно произошло? Как Вы поняли, что я ему надоела?

Элементарно Ватсон, сейчас Вам тут девушки более опытные расскажут. Если не то через часик напишу


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:12 | Сообщение # 3926
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А Вы плохо поступали?

Не исключаю, что кому-то было плохо от моих поступков. Но никогда целью моих поступков не было сделать кому-то плохо.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:12 | Сообщение # 3927
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
neon, тема тристи вроде уже за 500 страниц перевалила) все она сама знает про себя.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:13 | Сообщение # 3928
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Элементарно Ватсон, сейчас Вам тут девушки более опытные расскажут. Если не то через часик напишу

Да, прошу Вас. Именно Ваше мнение хочу услышать. Раз уж Вы завели этот разговор.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:13 | Сообщение # 3929
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вас там в личке номерами телефонов не закидали еще? ))))

неа


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:13 | Сообщение # 3930
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neon,
Цитата
причем тут ребенок заложник? поясните мне реально интересно

У мамы и папы значицца любовь и ребёнок - плод любви, так ведь?
Вы об этом выше написали, кстати:
Цитата
Любовь это когда про такое не договариваються.

А ещё пару страниц ранее вы спросили, как Тристи собиралась объяснить ребёнку, что у папы две семьи.
Мы с Тристи на тему детей не одну пару копий сломали друг о друга.
У её любовника - трое сыновей. У Тристи рождается ребёнок. Город небольшой и Тристи с ребёнком сталкивается с семьёй любовника, например в торговом центре. Дитя, видя папу, порывается побежать, обнять и попросить мороженку. А Тристи должна крепко держать ребенка, потому что там жена и три сына. Тристи - взрослая женщина, а ребёнок ни в чём не виноват. Он - заложник взрослых игр. Я об этом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:14 | Сообщение # 3931
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
eon, ну как бы от любовника то беременеть не комильфо, да и ненадежно, при чем и с договоренностью тоже, а если беременеть целенаправленно с целью удержать, заполучить в полное семейное пользование, с целью улучшить своё материальное благополучие, то получается как написала светлячок " ребёнок-заложник", от любимого рожают безусловно несмотря не на что.

Ну так любовник вроде же любимый. Только вот не факт что у любовника любовь, а не просто потрахушки


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:14 | Сообщение # 3932
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
для равновесия (версия)
Когда-то ты ее, теперь она тебя

А то ведь бывает и так: втянешься в процесс "воздаяния" - и поначалу так легко, выплескиваешь и отрываешься. А главное - офигенное ощущение: "Я - вправе! МНЕ - можно!" И это - не самообман, порукой тому - легкость на душе после таких выплесков.
И никаких последующих сожалений. Это тоже кайф - такое облегчение после того, как тебя давили, и ты соглашалась и терпела, а теперь освободилась. И не надо больше терпеть, находить этому объяснения, оправдания и саму себя встраивать в эту кривую конструкцию.

А потом, за какой-то чертой начинаешь ради ощущения этого кайфа - легкости и освобождения - выдавливать из себя уже что-то свое (до этого отдавала ему - его же, что он вложил в меня и чем сам меня загрузил), и прежняя легкость заканчивается, и чувствуешь усталость и близость опустошения.

Нужно вовремя самой себе сказать "стоп". Иначе потом легкости уже не будет, а придут пустота ("свое" уже отдаешь) и непонимание - "нафига вообще все это, и я рядом с ним".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 22 Марта 2017, 15:18
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:14 | Сообщение # 3933
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Не исключаю, что кому-то было плохо от моих поступков. Но никогда целью моих поступков не было сделать кому-то плохо.

есть такая шутка как бумеранг.... ждите )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:15 | Сообщение # 3934
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, мне кажется, что у тристи и у горца все было бы проще) он при Ее беременности Ее бы просто легализовал, была бы второй любимой женой, обычаи его семьи позволяют.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:16 | Сообщение # 3935
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тристи - взрослая женщина

Вы уверены что она взрослая женщина, ну может только по возрасту без обид.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:16 | Сообщение # 3936
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, не все верят в бумеранги) это утешение для нас, жён.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:18 | Сообщение # 3937
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
он при Ее беременности Ее бы просто легализовал, была бы второй любимой женой, обычаи его семьи позволяют.

Ну может если только там у его жены братья совсем никакие, а так может и ответить по всем законам гор. Чего так пишу, а потому что знаю. whiteflower

Добавлено (22 Марта 2017, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
есть такая шутка как бумеранг.... ждите

Нет его, и справедливости нет. Этот бумеранг только Вы можете запустить, за Вас это делать никто не будет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:18 | Сообщение # 3938
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
firefly, мне кажется, что у тристи и у горца все было бы проще) он при Ее беременности Ее бы просто легализовал, была бы второй любимой женой, обычаи его семьи позволяют.

Очень сомневаюсь. Особенно после звонка старшего сына Тристи с неудобными вопросами.
Напряжение в семье было, но авторитет и сила горца держали всё под спудом.
Рождение ребёнка всё бы меняло кардинально и для жены горца, и для его сыновей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:19 | Сообщение # 3939
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Любовник мне предлагал, но мы не договорились.

Любовь это когда про такое не договариваються.

вот и тут есть о чем поговорить с любовником ( а не только трахаться)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 22 Марта 2017, 15:19 | Сообщение # 3940
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
есть такая шутка как бумеранг.... ждите )))

Бумеранга не существует. Это иллюзия. Игры разума.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: