Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:40 | Сообщение # 4241
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы меня всякий раз ругаете, а я всё не вразумляюсь. Беда просто.

Да не преувеличивайте sorry
Когда я ругаю кого-то - я плохие слова говорю, причем адресно. А вас вроде ни разочку никак не обозвала )
Но то, что отожгли - это факт)) И то, что от искушений во время поста беречь себя нужно пуще прежнего - тоже вроде известная истина.
А пустое любопытство постящемуся ой не на пользу. Лазейка для искусителя, ей-ей.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:44 | Сообщение # 4242
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это не повод дерзить и огрызаться.

Я огрызаюсь не от отсутствия секса. Я говорю - не страдаю я без горцевой мат помощи. А мне пишут - Вы привыкли, Вы будете страдать, Вы будете сравнивать.
А я говорю - раз Вы так считаете, значит это Вы такой человек. А я не страдаю, и дальше не намерена. Я, наоборот, крылья расправила, я полностью сама управляю своей жизнью. Это дороже любых денег, которые тебе кто-то дал. Я сделала уже сейчас всё для того, чтобы не нуждаться. И я точно знаю - я не буду нуждаться. Хотя, я вижу свою маму, например, и понимаю, что можно и гораздо скромнее жить, и, тем не менее, радоваться жизни. Человеческие отношения - вот это капитал. Я точно знаю это.

Добавлено (22 Марта 2017, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Вы то влюбитесь, а в вас? Непростой у вас характер. Через пяток лет может сгладятся острые углы, станете женственней и мягче. Тогда другое дело.

laught Мужчины же влюбляются только в мягких, ага. Таких стерв, бывает, под венец тащат, Эйфория ))) Вы как будто жизни вообще не видели )))

Добавлено (22 Марта 2017, 23:43)
---------------------------------------------
И, кстати, когда я влюбляюсь - я само очарование, ей-богу )

Добавлено (22 Марта 2017, 23:44)
---------------------------------------------
Ох, я себя вообще люблю, когда я влюблена. Видели бы вы )) ...скорей бы уже amorous



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:50 | Сообщение # 4243
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
скорей бы уже

Форум затопит, не иначе. Вон как пропитался предыдущей любовью))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:51 | Сообщение # 4244
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ох, я себя вообще люблю, когда я влюблена. Видели бы вы )) ...скорей бы уже


И поёшь ещё лучше? Шли.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:58 | Сообщение # 4245
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
раз Вы так считаете, значит это Вы такой человек. А я не страдаю, и дальше не намерена.

Про страдания не говорила. Когда имеешь длительные отношения с человеком определенного статуса, то переключиться на мужчину со скромными данными не так легко. Ну если вы пишете, что вам не важен доход мужчины, значит не важен. Просто до этого вы про себя писали другое. Окей. Сегодня с утра вы поняли, что вам пофиг на деньги, лишь бы чувак был отличный в свои 50 лет.

Цитата Tristy ()
Таких стерв, бывает, под венец тащат, Эйфория ))) Вы как будто жизни вообще не видели )))


Да куда уж мне с грыжей. Ясно дело не нюхала жизни. Под венец то любых тащат, а через пару лет назад из под венца несут на руках.

Добавлено (22 Марта 2017, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ох, я себя вообще люблю, когда я влюблена. Видели бы вы )) ...скорей бы уже

Этого не видели. А вот манера вести беседу на форуме оставляет желать лучшего. Очень часто вы срываетесь на оппонентов. Без обид.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:08 | Сообщение # 4246
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Про страдания не говорила. Когда имеешь длительные отношения с человеком определенного статуса, то переключиться на мужчину со скромными данными не так легко. Ну если вы пишете, что вам не важен доход мужчины, значит не важен. Просто до этого вы про себя писали другое. Окей. Сегодня с утра вы поняли, что вам пофиг на деньги, лишь бы чувак был отличный в свои 50 лет.

Понимаете, когда имеешь любовника определенного статуса, то ты же понимаешь, что это - любовник. А просто парень - это просто парень. Это как, например, сравнивать парня с папой... Короче, это немного некорректно. И, я думаю, мало кто сравнивает. Потому что отношения со свободным - это вообще совсем другое.
Но, если я вдруг решу начать отношения со следующим женатым любовником (на данный момент я такой вариант не рассматриваю) - то он, конечно, будет не беднее горца и не ниже статусом. Я примерно представляю себе, кто бы это мог быть. И я точно знаю, на что я в таких отношениях могу рассчитывать.
Я когда писала, про доход, это я писала, почему я выбирала горца. Я выбирала женатого. Но я же от этого отказалась. А если я выбираю молодого и холостого - то я выбираю холостого со всеми его "недостатками" ))))

Добавлено (23 Марта 2017, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Этого не видели. А вот манера вести беседу на форуме оставляет желать лучшего. Очень часто вы срываетесь на оппонентов. Без обид.

Без обид. Я не вижу оппонентов. Я вижу иногда просто недоброжелателей. Людей, которые что-то на меня проецируют. Ну, а недоброжелатели, они не заслуживают какого-то особенно почтительно к себе отношения. На мой взгляд. Без обид.

Добавлено (23 Марта 2017, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
И поёшь ещё лучше? Шли.

Пришлю )

Добавлено (23 Марта 2017, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Когда имеешь длительные отношения с человеком определенного статуса, то переключиться на мужчину со скромными данными не так легко.

Это не правда. Не бойтесь этого, если что ))
Вообще не стоит беспокоиться о том, что ты пожалеешь, что рассталась с предыдущим. О том, что следующий будет беднее, глупее, с меньшим членом и с менее сильной эрекцией.
Даже если это будет всё так ))))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:10 | Сообщение # 4247
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Пришлю )

Я жду. Но из любимого нами репертуара.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:10 | Сообщение # 4248
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я жду. Но из любимого нами репертуара.

Я буду петь в это воскресенье ) Наконец ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:12 | Сообщение # 4249
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я буду петь в это воскресенье ) Наконец ))

Ооооо! Что на этот раз?

Добавлено (23 Марта 2017, 00:12)
---------------------------------------------
Хочу Синоптика.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:15 | Сообщение # 4250
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Хочу Синоптика.

Не играют. Не пошлое ) Ну, и в общем, могу много чего ещё петь. День рождения буду отмечать )
"Мне сегодня 30 лет" - не без этого )))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:15 | Сообщение # 4251
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я не вижу оппонентов. Я вижу иногда просто недоброжелателей. Людей, которые что-то на меня проецируют. Ну, а недоброжелатели, они не заслуживают какого-то особенно почтительно к себе отношения. На мой взгляд. Без обид.


Какие могут быть недоброжелатели на форуме? Это не реал, а некий виртуальный социум. Тут другие правила. По определению- оппоненты. Вас никто не знает. Никто не от кого не зависит. В этом вся и загвоздка, что вы видите в оппонентах недоброжелателей. Ну видит человек вас не так как вы себя. Можно вполне обходиться без выпускания иголок. Спокойным тоном объяснить, что человек не прав, не так видит и понимает. Хотя, не мне решать как вам общаться на форуме. Пишите хоть матом трехэтажным.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:23 | Сообщение # 4252
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Tristy, и Непошлое споёшь? Кидай обязательно.

Добавлено (23 Марта 2017, 00:23)
---------------------------------------------
А на анг. - в последнюю очередь. Это от лица зрителей, если чо.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:37 | Сообщение # 4253
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Какие могут быть недоброжелатели на форуме? Это не реал, а некий виртуальный социум. Тут другие правила. По определению- оппоненты. Вас никто не знает. Никто не от кого не зависит. В этом вся и загвоздка, что вы видите в оппонентах недоброжелателей. Ну видит человек вас не так как вы себя. Можно вполне обходиться без выпускания иголок. Спокойным тоном объяснить, что человек не прав, не так видит и понимает. Хотя, не мне решать как вам общаться на форуме. Пишите хоть матом трехэтажным.

Не, ну сами подумайте. Человек меня видит не так, как я себя - он мой оппонент? Тогда получается, что предмет дискуссии - это я ? )))) А я на эту тему не дискутирую, я говорила сегодня вообще о другом, а мне опять 25 - про квартиру). Мне интересно обсуждать какие-то аспекты взаимоотношений, я пишу предельно откровенно о себе. Откровенно и подробно. А если кому-то до сих пор что-то не ясно - конечно, я злюсь уже. У меня ж не безграничное терпение. Кто терпеливый, кто-то - не очень. Кто-то работает педагогом в специальных учреждениях для умственно отсталых детей. Я не такая, конечно. Хотя и моего терпения здесь на форуме на многое хватило ))

Добавлено (23 Марта 2017, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Tristy, и Непошлое споёшь? Кидай обязательно.

Ок! )

Добавлено (23 Марта 2017, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Какие могут быть недоброжелатели на форуме?

Кстати, самые разные могут быть )

Добавлено (23 Марта 2017, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Можно вполне обходиться без выпускания иголок. Спокойным тоном объяснить, что человек не прав, не так видит и понимает.

Я ж разозлилась amorous И уже 10 раз написала - почему. Имею право )

Добавлено (23 Марта 2017, 00:37)
---------------------------------------------
Вообще, конечно, надо учиться сдержанности, дипломатичности. С этим я согласна. Но именно не подавляя свои эмоции, а развивая гибкость ума, что ли. Так, чтобы чужая глупость не вызывала эмоций, как и чужая недоброжелательность и не согласие с тобой. Как и грубость и хамство - тоже часто встречается. Надо уметь со всем этим жить ) Будем тренироваться )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:38 | Сообщение # 4254
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Это не правда. Не бойтесь этого, если что ))
Вообще не стоит беспокоиться о том, что ты пожалеешь, что рассталась с предыдущим. О том, что следующий будет беднее, глупее, с меньшим членом и с менее сильной эрекцией.
Даже если это будет всё так ))))))

Написано с иронией, конечно. Но ни фига не искренне.
Типа, к любовнику одни требования, к мужу - совершенно другие.
Да и статус не важен. Главное, чтоб человек был хороший.
Такое лукавство, что ой-ёй-ёй.
Вот это ещё отличная параллель:
Цитата
Это как, например, сравнивать парня с папой...

"Папа" - это горец? Это вам с самого начала говорили, что вы искали сильного плеча и поддержки, а не любовника в чистом виде.

Вам три человека за вечер - я, Помидора и Эйфория написали, что деньги, статус, культурный уровень человека, класс, если хотите - это очень важно.
Но вы отрицаете очевидное и понятное. И говорите, что любовь, влечение и прочие хорошие вещи всё нивелируют.
Так чтобы почувствовать это влечение, интерес мужчина должен быть такого же класса.
Про эрекцию вообще отдельный разговор.
Если был классный секс с предыдущим партнёром, то ради самых прекрасных человеческих качеств очень трудно отказаться от качественной эрекции.
Но вы можете и дальше говорить, что вы сами с усами, полюбите самого простого, но милого паренька и вообще все эти вещи не важны. О душе надо думать, о бессмертной душе. И больше ни о чём.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:43 | Сообщение # 4255
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
А я сама как вспыльчивый барашек порой )))

Добавлено (23 Марта 2017, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Типа, к любовнику одни требования, к мужу - совершенно другие.

Так и есть.
Цитата firefly ()
Да и статус не важен.

А вот какая мне была польза от статуса любовника?
Цитата firefly ()
Если был классный секс с предыдущим партнёром, то ради самых прекрасных человеческих качеств очень трудно отказаться от качественной эрекции.

У меня самый классный секс был с самым первым парнем. ТАкой был секс с самого первого раза - что я это секс полюбила, как саму жизнь.
И именно такого секса, как с первым, у меня ни с кем не было. Что-то более менее похожее было с последним. И именно поэтому я вспомнила первого.
А 9 лет с горцем трахалась и о классном члене первого и не вспоминала. Всё хорошо было.
Цитата firefly ()
Но ни фига не искренне.

Искренне)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:43 | Сообщение # 4256
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
человек просто говнится

Цитата Tristy ()
Касабланка просто пишет мне что-то говнястое

дааа Casablanka, попали вы в яблоко laught
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:46 | Сообщение # 4257
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вам три человека за вечер - я, Помидора и Эйфория написали, что деньги, статус, культурный уровень человека, класс, если хотите - это очень важно.

Не, я не знаю, как с Вами всеми разговаривать. Да, конечно - это всё важно. Конечно.
Цитата firefly ()
Но вы отрицаете очевидное и понятное.

Нет. Я отрицаю, что я всех буду сравнивать с горцем и страдать от этого )
Цитата firefly ()
И говорите, что любовь, влечение и прочие хорошие вещи всё нивелируют.

Да. Например, жену с тремя детьми.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:46 | Сообщение # 4258
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ну и совет то какой

Цитата Хлопок ()
но что же делать то?

видимо, должна быть какая-то сатисфакция.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:50 | Сообщение # 4259
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так чтобы почувствовать это влечение, интерес мужчина должен быть такого же класса.

Ну, значит, я буду испытывать влечение к мужчинам такого же класса.

Добавлено (23 Марта 2017, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
"Папа" - это горец? Это вам с самого начала говорили, что вы искали сильного плеча и поддержки, а не любовника в чистом виде.

Это я вам с самого начала говорила.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:51 | Сообщение # 4260
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
А вот какая мне была польза от статуса любовника?

Огромная польза. Начиная от вашего тотального трудоустройства в период обучения в вузе.
То, что он ходил на к членам комиссии на вашу защиту - это вам не на пользу пошло?
Он трудоустроил вашу маму - на нормальную синеворотничковую нетяжёлую работу.
Второе высшее вы получили с его подачи и оно, по вашим же словам, оказалось более востребованным, чем первое.
Это первое, что приходит в голову.
А дальше... Тристи, то, что он вас сделал рафинированной барышней - это факт.
Девочка из наркоманской компании и девушка, которая поёт - в этой трансформации и его большая заслуга.
Да, вы умны, обаятельны, талантливы - но без его поддержки, без его помощи что с вами было бы? Это большой вопрос. Да, возможно, вы вырулили бы сами. Но, исходя из вашего душераздирающего рассказа о пребывании в больнице вместе с наркоманами и зеками накануне знакового предложения горца, вероятность была 50 на 50.
Это моё мнение. Может быть ошибочным.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: