Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:10 | Сообщение # 4221
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, надо банить Вас каждый раз за слово "горец".
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:11 | Сообщение # 4222
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, надо банить Вас каждый раз за слово "горец".

laught laught laught Мультик всем интересна, ага )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:12 | Сообщение # 4223
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А я нашла в нем то, что мне было нужно )

Тристи, доход мужчины играет большую роль, как не крути. Для семьи, детей- это необходимо. Горец был далеко не нищий человек и вы к этому привыкли. Психологический комфорт человека зависит от финансов. Такшта, чтоб вы не говорили про интересных увлеченных людей, всё это разговоры в пользу бедных. Да вы и сами это понимаете.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:13 | Сообщение # 4224
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тристи, доход мужчины играет большую роль, как не крути. Для семьи, детей- это необходимо. Горец был далеко не нищий человек и вы к этому привыкли.

К чему я привыкла-то? Вы шутите?

Добавлено (22 Марта 2017, 23:13)
---------------------------------------------
Что я получила от горца или что я получала такого особенного, что мне это важно? Что?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:14 | Сообщение # 4225
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Инкла, ваш интерес к фото действительно обескураживает. Неужели не было такого, что на фото симпатичный человек, а при личной встрече оказывается обычным, мышью серой)) и вообще неприятным. Взгляд, манера поведения, речь, запах. Я вам тут про качество фото заикнулась, так вы не поняли к чему это я клоню. Качество фоток очень важный фактор. Любую страшилку можно на фото сделать красоткой. Фон размыт и нифига не видно. Если уж действительно хочется видеть с кем общаетесь, то организуйте встречи вживую. С вином и танцами. Я приду))

Опять же. Инкла виновата во всем. Если посмотреть историю выкладывания фоток, то все принимали действенное участие, не только я со своим обескураживающим интересом. Всем было интересно. И это нормальное состояние женской души, если я общаюсь с кем-то, то хочу его (её) видеть. Ажиотаж был повсеместный, без Инклы обошлись бы точно. Чего ж теперь меня упрекать? Нехорошо как-то получается. И даже если я увидела кого-то без участия этого кого-то, а только благодаря форумчанкам, то опять же - при чём тут я? Люди сами себя проангажировали, ну и что? Чего теперь обижаться-то? Я повторяю - я всех вас люблю и если кого-то увидела, то совершенно без вреда вашему здоровью и вашему материальному благополучию. Да прибудет вам всего-всего, чего вы сами себе желаете. От души.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:15 | Сообщение # 4226
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Мой доход за последние 5 лет с учётом инфляции вырос в 3 раза. Несложно провести параллели, правда ведь ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:16 | Сообщение # 4227
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

К чему я привыкла-то? Вы шутите?

Не шучу. Вы сами тут писали, что встречаете мужчину, всем хорош, но без жилья. И этот момент угнетает. Привыкли к определенному финансовому состоянию мужчины.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:16 | Сообщение # 4228
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Такшта, чтоб вы не говорили про интересных увлеченных людей, всё это разговоры в пользу бедных. Да вы и сами это понимаете.

ЭТо Вы не понимаете. Если Вы удовольствие получить от мужчины не можете - это Ваши проблемы. Их надо решать, ну или во всяком случае понимать, что у кого-то их нет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:18 | Сообщение # 4229
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, надо банить Вас каждый раз за слово "горец".
Можно еще тему создать "Маклауд для Тристи: горец жил, горец жив, горец будет жить" и не выпускать её (Тристи) оттуда. Что-то вроде изоляции)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:19 | Сообщение # 4230
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, чегой та вы сегодня не милая? Огрызаетесь, вроде бы эйфория ничего такого обидного не сказала.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:20 | Сообщение # 4231
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ЭТо Вы не понимаете. Если Вы удовольствие получить от мужчины не можете - это Ваши проблемы. Их надо решать, ну или во всяком случае понимать, что у кого-то их нет.

Вы тут только что о себе писали, что очень позитивный человек. Чего тогда постоянно огрызаетесь? Ну держите марку. Назвался груздем, полезай в кузов.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:20 | Сообщение # 4232
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, чегой та вы сегодня не милая?
СЕкса давно не было! pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:23 | Сообщение # 4233
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Огрызаетесь, вроде бы эйфория ничего такого обидного не сказала.

У Тристи отклеился ус сегодня)

Добавлено (22 Марта 2017, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
СЕкса давно не было!

Это не повод дерзить и огрызаться. У меня тож не было и что теперь рвать тут всех на мелкие кусочки?)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:23 | Сообщение # 4234
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не шучу. Вы сами тут писали, что встречаете мужчину, всем хорош, но без жилья. И этот момент угнетает. Привыкли к определенному финансовому состоянию мужчины.

Ну так это не что-то заоблачное - своё жильё. Это вопросы, которые каждый человек так или иначе решает. Мы ж не собаки бездомные. Смотрите, у меня у всех мужчин, которые делали мне предложение руки и сердца было своё жильё. У всех трех. Скромное, у двоих в ипотеке - но было. Это естественно, нормально. Без этого вообще о чем говорить. И таких мужчин у меня был не один. Со своим жильём и с серьезными намерениями. Они в этом смысле покруче горца были для меня, пополезнее, правда ведь? Без детей, без необходимости тратить свой доход на другую семью, с образованием, с перспективами. Однако, повторюсь, финансы - не единственный критерий. А главное для меня - сам человек. Вот влюблюсь - и это будет тот самый, кого я ждала, и будет в нем именно то, что мне нужно )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:27 | Сообщение # 4235
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У меня тож не было и что теперь рвать тут всех на мелкие кусочки?)
Давно - понятие растяжимое. Например, у меня его не было так давно, что я уже забыла, что это. А если забыла, то и повода нет беситься от отсутствия)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:28 | Сообщение # 4236
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Психологический комфорт человека зависит от финансов.

От его собственных. А если твой психологический комфорт зависит от финансов мужа или любовника - то я знаю, что это за комфорт, можете мне не рассказывать )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:31 | Сообщение # 4237
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А если твой психологический комфорт зависит от финансов мужа или любовника - то я знаю, что это за комфорт, можете мне не рассказывать )


Финансы семьи это совместные финансы. Муж идёт в комплекте, а не отдельно. Про любовников не говорю. Это другая тема.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:32 | Сообщение # 4238
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Inkla, ну вы отожгли внезапно. Пост блюдете - а Сатана знамо дело искушает. Так надо ж сопротивляться дурным порывам штоле. Или вы добро от зла, сидя на диете, плохо различаете? ))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:33 | Сообщение # 4239
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А главное для меня - сам человек. Вот влюблюсь - и это будет тот самый, кого я ждала, и будет в нем именно то, что мне нужно

Вы то влюбитесь, а в вас? Непростой у вас характер. Через пяток лет может сгладятся острые углы, станете женственней и мягче. Тогда другое дело.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:35 | Сообщение # 4240
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
151971, ох не ругайте хоть Вы меня. Вы меня всякий раз ругаете, а я всё не вразумляюсь. Беда просто.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: