Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:48 | Сообщение # 4201
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Пока-пока,
Цитата
девы
pleasantsurprize
Терпеть не могу давать пояснения на глупые вопросы, извините sm3 sm3 sm3


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:49 | Сообщение # 4202
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Сказала очень умная набл)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:49 | Сообщение # 4203
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мой муж меня обожает)))) как все привыкли к ярлыкам и штампам, все люди разные, кто то любит уединение и скрытный по натуре, а кто то кричит о своём счастье или несчастье на весь мир, не может держать в себе.

Да, я тоже не вижу ничего плохого. Меня бывает раздражают люди, когда мне кажется, что они хвастаются. Но я тогда сама себе вопрос задаю - почему? Чего ты так бесишься, Тристи? ) На это всегда есть ответ ) То есть, не каждое упоминание о своих заслугах и достоинствах воспринимается мною как хвастовство. Что-то я легко воспринимаю, а что-то не могу слушать ))) Это интересная тема )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:53 | Сообщение # 4204
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Как пук в воздух, впрочем как обычно) да, я вам пишу, чего же боле)))

Добавлено (22 Марта 2017, 22:53)
---------------------------------------------
Мне все равно, тристи, кто то хвастается, ну и пусть) я люблю хвастаться, вернее я хвастаюсь тем , что выкладываю фото в соц. Сети) вернее я думала, что делюсь, но теперь буду думать , что хвастаюсь))) только ведь для кого то это будет хвастовство, а для кого то просто фотка события? Значит тараканы у того, кто думает, что это хвастовство? И лечиться надо ему? А?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:56 | Сообщение # 4205
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, Эво на определённую категорию поклонников рассчитана. Лузеры пишут ей письма про свои беды , несчастья. Она их там кроет всяко-разно , а почитатели млеют от ее заимствованных у какого-то психолога ,мыслей
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:57 | Сообщение # 4206
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Инкла, ваш интерес к фото действительно обескураживает. Неужели не было такого, что на фото симпатичный человек, а при личной встрече оказывается обычным, мышью серой)) и вообще неприятным. Взгляд, манера поведения, речь, запах. Я вам тут про качество фото заикнулась, так вы не поняли к чему это я клоню. Качество фоток очень важный фактор. Любую страшилку можно на фото сделать красоткой. Фон размыт и нифига не видно. Если уж действительно хочется видеть с кем общаетесь, то организуйте встречи вживую. С вином и танцами. Я приду))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:58 | Сообщение # 4207
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, я даже гуглить не хочу про эво)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:00 | Сообщение # 4208
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, мне лично интересен весьма ограниченный контингент и Инкла в их число не входит. Я даже мельком виденное фото хочу развидеть.

Добавлено (22 Марта 2017, 23:00)
---------------------------------------------
Ямочки, здесь уже писали про неё .

Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:00 | Сообщение # 4209
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я вообще считаю как тристи) у меня все лучше всех)) и это так и становится. Все в нашем восприятии. Это " как вы лодку назовёте, так она и поплывет")


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:02 | Сообщение # 4210
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мне лично интересен весьма ограниченный контингент и Инкла в их число не входит. Я даже мельком виденное фото хочу развидеть.

А я люблю халяву))

Добавлено (22 Марта 2017, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
я даже гуглить не хочу про эво)))

Я тож не знаю, не читала. Форума этого хватает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:02 | Сообщение # 4211
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А я считаю, что при таком интересе к другим неплохо бы и самой показаться.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:02 | Сообщение # 4212
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, ну я слово эво, эволюция слышала здесь, но читать не чттпла- мне лень . Да и не зачем.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:02 | Сообщение # 4213
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, вообще пофиг, кто и чем хвалится. Абсолютно. Могу только порадоваться.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:02 | Сообщение # 4214
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Флер, инкла показывалась.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:03 | Сообщение # 4215
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, кому она нахрен нужна?Тебе интересно?
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:03 | Сообщение # 4216
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ямочки, что то я не видела сего действа. Все упускаю, пропускаю,,,


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:04 | Сообщение # 4217
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
чки, вообще пофиг, кто и чем хвалится. Абсолютно. Могу только порадоваться.

Соглашусь, или все равно или рада.

Добавлено (22 Марта 2017, 23:04)
---------------------------------------------
Флер, она в первых рядах показывалась, достаточное время и не на одной фото. Просто потом многие убрали свои фото.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:05 | Сообщение # 4218
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, это на 5 минут было как-то выложено. Своё личное пространство она бережёт.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:06 | Сообщение # 4219
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Соглашусь, или все равно или рада.

Я считаю что к этому нужно стремиться. Абсолютно пофиг кто тут что пишет. И фотки по барабану. Пусть хоть с двумя головами выкладывают. Не должно беспокоить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:07 | Сообщение # 4220
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я ничего не сгущаю, Тристи.
Если вы убеждены, что таких, как горец - тьмы и тьмы, вы заблуждаетесь.
Изменяющих мужчин много, это да.
А вот умных, обеспеченных, статусных, интересных, сексуальных, тщательно следящих за собой и при этом свободных мужчин - мало. Именно в таком сочетании. По отдельности можно найти. А вот в именно в одном флаконе - сложно.
А так - да, замуж не фетиш. Можно вернуться к горцу. Можно просто жить самой.
Да масса вариантов.

У меня у самой есть собственный статус. Он меня устраивает. Устраивает мой коллектив, люди, с которыми я провожу досуг - тоже. Вообще - моё окружение. Никакого другого статуса мне не требуется. Нет потребности двигаться куда-то дальше по социальной лестнице за счет мужчины. На своём уровне я могу получить всё, что мне требуется. Сама.
Мне интересуют люди думающие, широких взглядов, творческие, неординарные. С интересным ходом мыслей, увлеченные. Такие люди есть. И мы с такими людьми тянемся друг к другу ) Эти люди для меня интересны и сексуальны. Люди, с которыми не скучно, с которыми в кайф поговорить )
Да и вообще - если человек меня цепляет чем-то, я не циклюсь на его недостатках, я циклюсь именно на том хорошем, ценном для меня, что меня зацепило. А всё остальное уже в комплекте идет)
У горца недостатков навалом. Воз и тележка ) Ну, как и у меня, разумеется ) Его многие люди считают невыносимым, многие его откровенно боятся, кто-то посмеивается. От некоторых я слышала: "Боже, бедная его жена, как она с ним живёт, какой невыносимый поганый характер" ) Кому как ведь ) Кто-то с ним бы и на одном поле не сел, не исключаю ) А я нашла в нем то, что мне было нужно )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: