Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:57 | Сообщение # 4261
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если был классный секс с предыдущим партнёром, то ради самых прекрасных человеческих качеств очень трудно отказаться от качественной эрекции.

Кстати! Давайте спросим! ))))
Я не про прекрасные человеческие качества только говорю. Я Вам говорю про влечение говорю. И к импотенту может тянуть. А от секс-машины отворачивать.

Добавлено (23 Марта 2017, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Огромная польза. Начиная от вашего тотального трудоустройства в период обучения в вузе.
То, что он ходил на к членам комиссии на вашу защиту - это вам не на пользу пошло?
Он трудоустроил вашу маму - на нормальную синеворотничковую нетяжёлую работу.
Второе высшее вы получили с его подачи и оно, по вашим же словам, оказалось более востребованным, чем первое.
Это первое, что приходит в голову.

Ок. Чем дальше мне его статус может быть полезен в этой связи. Вам не кажется, что мавр сделал своё дело?

Добавлено (23 Марта 2017, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А дальше... Тристи, то, что он вас сделал рафинированной барышней - это факт.
Девочка из наркоманской компании и девушка, которая поёт - в этой трансформации и его большая заслуга.
Да, вы умны, обаятельны, талантливы - но без его поддержки, без его помощи что с вами было бы? Это большой вопрос. Да, возможно, вы вырулили бы сами. Но, исходя из вашего душераздирающего рассказа о пребывании в больнице вместе с наркоманами и зеками накануне знакового предложения горца, вероятность была 50 на 50.
Это моё мнение. Может быть ошибочным.

ЭТо и моё мнение.

Добавлено (23 Марта 2017, 00:57)
---------------------------------------------
То есть, мы выяснили, для чего нужен статусный любовник девочке из наркоманской среды без родственников, которые могут помочь, но зато с родственниками, которым надо помогать, без образования, без опыта отношений с не маргинальными мужчинами.... А девушке, которая поёт?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 00:58 | Сообщение # 4262
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Так и есть.

Вы на голубом глазу сейчас говорите, что готовы начать с нуля с простым парнем?
Но при этом все, о ком вы писали ранее в чём-то не дотягивали - кто-то был без квартиры, кто-то неинтересный, к кому-то влечения не было. Всё не то и не так.
Куча мужиков пришли на выступление ваше - а вам и не особо хотелось их видеть.
Я так вас прочитала. Ну ошиблась я ,наверное, с кем не бывает.
И дальше начинается игра - зелён виноград - да замужество вообще не самоцель.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:00 | Сообщение # 4263
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы на голубом глазу сейчас говорите, что готовы начать с нуля с простым парнем?
Но при этом все, о ком вы писали ранее в чём-то не дотягивали - кто-то был без квартиры, кто-то неинтересный, к кому-то влечения не было. Всё не то и не так.
Куча мужиков пришли на выступление ваше - а вам и не особо хотелось их видеть.
Я так вас прочитала. Ну ошиблась я ,наверное, с кем не бывает.
И дальше начинается игра - зелён виноград - да замужество вообще не самоцель.

Да причем тут виноград Ваш. Я ж Вам не робот, чтобы влюбляться по зову биологических часов или потому, что с любовником рассталась ) Я живая женщина. Влюблюсь, когда влюблюсь )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:05 | Сообщение # 4264
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy, я не буду спорить дальше.
У меня классный муж. Тотально неверный и прочая, прочая, но неординарный, сильный, умный, для меня - лучший.
И я чётко знаю, что найти другого мужчину такого же класса и уровня, да ещё и полюбить его - это будет для меня сложная задача.
Возможно, это мои комплексы, возраст сказыватся, кхе-кхе, маразм уже подкрадывается.
Но мне эти вещи кажутся очевидными.
Если вы так верите в свою звезду - Замечательно! (возвращаемся к парадигме вашего бывшего возлюбленного).


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:19 | Сообщение # 4265
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Влюблюсь, когда влюблюсь )

Не, ну я тут, чуть не влюбилась, конечно. Да что там, практически уже amorous amorous amorous
Но ведь это мне на пользу только пошло. Хотя там не то что о замужестве, там вообще ни о каких отношениях речи быть не может.
И, в следующий раз я влюблюсь - не факт, что это к чему-то приведет. Но я обожаю чувствовать себя влюбленной. И я думаю, мне это всегда будет доступно )

Добавлено (23 Марта 2017, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Tristy, я не буду спорить дальше.
У меня классный муж. Тотально неверный и прочая, прочая, но неординарный, сильный, умный, для меня - лучший.
И я чётко знаю, что найти другого мужчину такого же класса и уровня, да ещё и полюбить его - это будет для меня сложная задача.
Возможно, это мои комплексы, возраст сказыватся, кхе-кхе, маразм уже подкрадывается.
Но мне эти вещи кажутся очевидными.

Так и мне то же самое казалось очевидным с горцем. Я прекрасно Вас понимаю. Тут не может быть спора.
А сейчас мне очевидно совсем другое ) Но, это я Вам не смогу передать. Это всё само как-то приходит. Просто жизнь идет и всё меняется в ней.
Сначала тот, который самый лучший становится не интересен. И там уже вообще пофигу, какой будет следующий. У меня всё закончилось тогда, когда я спросила себя - хочешь его сейчас, хочешь к нему? И ответила себе - нет. То есть - всё. Этого ничего больше нет. Считай, что заново родилась. Сравнивать других теперь можешь только с пеплом )))

Добавлено (23 Марта 2017, 01:19)
---------------------------------------------
А пока я хотела, пока я грустила без него - понятное дело, мне никто другой был не нужен. Всё не то и не так было. Как же иначе ) Я так его воспринимала, будто он последний мужчина на земле, а остальные все - так.... Да ещё и отношения было жалко. Типа, столько эмоций вложила, столько всего между нами было.... Да он меня 20-летнюю знал, а другие - никогда уже не узнают..... Это вся хрень становится не важна. Но, не знаю, как можно это приблизить или отодвинуть... Но страдание не длится вечно, это точно.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:20 | Сообщение # 4266
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
И, в следующий раз я влюблюсь - не факт, что это к чему-то приведет. Но я обожаю чувствовать себя влюбленной. И я думаю, мне это всегда будет доступно )

Да, это всегда будет вам доступно. Даже в сто лет.
Есть просто возраст, наиболее благоприятный для создания семьи, возраст, наиболее благоприятный для рождения детей, возраст разбрасывать камни и возраст собирать камни.
Да, никто никому ничего не гарантирует в любом возрасте, все варианты возможны, ваш принц уже скачет к вам на белом коне - это тоже может быть.
А может и не быть. Почему у горца с вами всё получилось и так затянулось - вы были пластичны. Вы были благодарной глиной в его руках. Сейчас, когда вы будете создавать семью и строить отношения на равных - искры будут лететь во все стороны. У вас характер, темперамент и горец вас избаловал своим отеческим отношением.
И чем старше мамочка, когда рожает первенца - тем ей это тяжелее даётся физически. Не роды даже сами, а потом - ребёнок это хит конвейер. День сурка и много физических и моральных усилий. Потому что тяжело не спать ночами и скакать горной козочкой целыми днями. И так далее и тому подобное.
Не удержалась. Опять же, ваш кэп. Как всегда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:23 | Сообщение # 4267
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да, это всегда будет вам доступно. Даже в сто лет.
Есть просто возраст, наиболее благоприятный для создания семьи, возраст, наиболее благоприятный для рождения детей, возраст разбрасывать камни и возраст собирать камни.
Да, никто никому ничего не гарантирует в любом возрасте, все варианты возможны, ваш принц уже скачет к вам на белом коне - это тоже может быть.
А может и не быть. Почему у горца с вами всё получилось и так затянулось - вы были пластичны. Вы были благодарной глиной в его руках. Сейчас, когда вы будете создавать семью и строить отношения на равных - искры будут лететь во все стороны. У вас характер, темперамент и горец вас избаловал своим отеческим отношением.
И чем старше мамочка, когда рожает первенца - тем ей это тяжелее даётся физически. Не роды даже сами, а потом - ребёнок это хит конвейер. День сурка и много физических и моральных усилий. Потому что тяжело не спать ночами и скакать горной козочкой целыми днями. И так далее и тому подобное.
Не удержалась. Опять же, ваш кэп. Как всегда.

Ну так у меня, когда я решу рожать, не будет выбора - рожать в 20 или рожать в 40. У меня будет выбор - рожать сейчас или не рожать ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:27 | Сообщение # 4268
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Ну так у меня, когда я решу рожать, не будет выбора - рожать в 20 или рожать в 40. У меня будет выбор - рожать сейчас или не рожать ))))

До рожать надо ещё встретить будущего мужа, полюбить его, выйти за него замуж, свить гнездо, забеременеть - только после этого родить.
Вроде в классическом виде такая хронология событий.
На всё это нужно время. И деньги. На свадьбу и на гнездо - желательно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:30 | Сообщение # 4269
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я, кстати говоря, не исключаю, что у меня детей не будет. А если бы я не встретила горца - было бы всё по-другому... Ну, фиг знает. Может я б уже от спида померла. А может быть уже в школу отвела детей. Но очень многие вещи, который раньше меня волновали, теперь - не волнуют. Меня волновало не отсутствие жениха и детишек, так сложилось, что у меня другие страхи были с молодости ))

Добавлено (23 Марта 2017, 01:30)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
До рожать надо ещё встретить будущего мужа, полюбить его, выйти за него замуж, свить гнездо, забеременеть - только после этого родить.
Вроде в классическом виде такая хронология событий.
На всё это нужно время. И деньги. На свадьбу и на гнездо - желательно.

Да понятно. Я ещё и хочу не только встретить и полюбить, но и разлюбить. Ну, условно ))) Дождаться, пока страсть спадет и посмотреть, что останется от этой эйфории. А потом уже принимать решение о рождении ребёнка. Ну, это как я себе представляю. Как будет - не могу знать )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:31 | Сообщение # 4270
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy, честно, я даже не заметила, как промелькнули мои 25 лет брака.
И вы это понимаете, ваши 9 лет пролетели как один миг.
Время скоротечно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:31 | Сообщение # 4271
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
С этим я согласна. Но именно не подавляя свои эмоции, а развивая гибкость ума, что ли. Так, чтобы чужая глупость не вызывала эмоций, как и чужая недоброжелательность и не согласие с тобой. Как и грубость и хамство - тоже часто встречается. Надо уметь со всем этим жить ) Будем тренироваться )


Для начала нужно понять почему раздражают посты некоторых форумчан. Вы о себе много писали. У здешнего народа есть картинка, ваш образ. Или вы не умеете доносить словами или путаетесь в показаниях. Ну с чего то я взяла, что для вас материальная составляющая важна. Что хотите видеть рядом с собой не нищеброда и ни свободного художника, талантливого, но с пустым кошельком.
Как вариант, вы чувствуете свой косяк внутри и при упоминании об этом другими -воспринимаете очень остро. Хочется избавиться от несовершенства, забыть, а тут тычут пальцем и указывают на то что меркантильная. Так хочется не быть зависимой от денег, а не получается. Ну это не самое страшное. Я например очень хорошо отношусь к богатым дядькам))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:35 | Сообщение # 4272
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Да понятно. Я ещё и хочу не только встретить и полюбить, но и разлюбить. Ну, условно ))) Дождаться, пока страсть спадет и посмотреть, что останется от этой эйфории. А потом уже принимать решение о рождении ребёнка. Ну, это как я себе представляю. Как будет - не могу знать )

Семья - это не химическая лаборатория. Смешать реактивы и посмотреть, что в сухом остатке будет?
Это уж совсем подход циника и сухаря, а не романтичной творческой барышни.
Ребёнка как вписать в эти сложные формулы и опыты? Дети - это всегда терра инкогнита.
У вашей мамы получились вы и ваша сестра - лёд и пламень. И что?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:37 | Сообщение # 4273
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Tristy, честно, я даже не заметила, как промелькнули мои 25 лет брака.
И вы это понимаете, ваши 9 лет пролетели как один миг.
Время скоротечно.

Да, и мы все умрём ещё) Но, сперва состаримся, конечно, одряхлеем, станем немощны и уродливы. И пробудем в таком состоянии до самой смерти - вероятно, дольше, чем мы были молодыми, красивыми и беззаботными )

Добавлено (23 Марта 2017, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Семья - это не химическая лаборатория. Смешать реактивы и посмотреть, что в сухом остатке будет?
Это уж совсем подход циника и сухаря, а не романтичной творческой барышни.
Ребёнка как вписать в эти сложные формулы и опыты? Дети - это всегда терра инкогнита.
У вашей мамы получились вы и ваша сестра - лёд и пламень. И что?

Люди планируют детей, если что. Это нормальный подход. Они ж ответственность потом несут за этого человека.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:38 | Сообщение # 4274
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Да, и мы все умрём ещё) Но, сперва состаримся, конечно, одряхлеем, станем немощны и уродливы. И пробудем в таком состоянии до самой смерти - вероятно, дольше, чем мы были молодыми, красивыми и беззаботными )

Сарказм ваш понятен. Но моменто мори, Тристи, не без этого.
Вы пишете о своих планах так, что можно подумать, что время бесконечно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:39 | Сообщение # 4275
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я ничего не говорила о том, какой будет мой ребёнок. У меня нет тут каких-то предпочтений. Ну, здорового хочу, разумеется )

Добавлено (23 Марта 2017, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Сарказм ваш понятен. Но моменто мори, Тристи, не без этого.
Вы пишете о своих планах так, что можно подумать, что время бесконечно.

По каким моим высказываниям понятно, что время бесконечно?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:41 | Сообщение # 4276
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Люди планируют детей, если что. Это нормальный подход. Они ж ответственность потом несут за этого человека.

Обычно, люди хотят детей сначала. Потом планируют, потом занимаются сексом без предохранения.
Но результат всегда непредсказуем.
Вы же написали, что хотите подумать о детях тогда, когда схлынет первая страсть с мужем.
Чтобы посмотреть, что там вообще в браке остаётся, когда гормональный фон в норму приходит.
Это вы поглядеть можете. Но это опять же время. Так и рожать уже некогда будет.
Пока суть да дело.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:43 | Сообщение # 4277
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сарказм ваш понятен. Но моменто мори, Тристи, не без этого.

Так вот только в этом мы и можем быть уверены - без всякого сарказма. В том, что мы дальше будем только стареть, количество морщин и седых волос будет прибавляться, сили будут нас покидать. И мы умрём. Хорошо ещё, если старческий маразм обойдет нас стороной.

Добавлено (23 Марта 2017, 01:43)
---------------------------------------------
Если это вызывает грусть - значит, мы не вполне ещё поняли жизнь. Я вот не совсем ещё поняла, бывает, грущу. Но я не теряю надежду. Уж о смысле жизни я могу думать хоть до 90 лет.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:45 | Сообщение # 4278
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
По каким моим высказываниям понятно, что время бесконечно?

Вы подчёркиваете, что никуда не торопитесь - не с семьёй, ни с деторождением.
Может быть вообще замуж не выйдете и детей не будет.
Будете жить сама-одна.
Возможно, это такой новый тренд и это правильно. А я старушка - ретроград. В маразме уже.
У меня в башке - семья, дети, внуки, дом, сад. Кому оно надо?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:46 | Сообщение # 4279
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Чтобы посмотреть, что там вообще в браке остаётся, когда гормональный фон в норму приходит.
Это вы поглядеть можете. Но это опять же время. Так и рожать уже некогда будет.
Пока суть да дело.

Да, есть такие риски. Нельзя их отрицать. Но ведь тут речь идет о полной перекройке моей жизни. Я не готова такими вещами шутить и рисковать. Я рожу только тогда, когда я буду понимать, что я этого хочу. И что я готова всю ответственность за последствия взять на себя.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:46 | Сообщение # 4280
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Так вот только в этом мы и можем быть уверены - без всякого сарказма. В том, что мы дальше будем только стареть, количество морщин и седых волос будет прибавляться, сили будут нас покидать. И мы умрём. Хорошо ещё, если старческий маразм обойдет нас стороной.


А может через 10 лет изобретут таблетку от старости. Уже работают над вживлением чипа в организм, который не даёт стареть клеткам. Вопрос времени. Хотя звучит как бред.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: