Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:48 | Сообщение # 4281
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А может через 10 лет изобретут таблетку от старости. Уже работают над вживлением чипа в организм, который не даёт стареть клеткам. Вопрос времени. Хотя звучит как бред.

Это интересно. А Вы в курсе, как массово уже погибают пчёлы?

Добавлено (23 Марта 2017, 01:48)
---------------------------------------------
Доживём до апокалипсиса amorous



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:49 | Сообщение # 4282
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Я рожу только тогда, когда я буду понимать, что я этого хочу. И что я готова всю ответственность за последствия взять на себя.

Вы рождение ребёнка приравниваете к выходу в открытый космос или к высадке на Марсе. pleasantsurprize
Тристи, дети - это здорово.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:50 | Сообщение # 4283
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это интересно. А Вы в курсе, как массово уже погибают пчёлы?


Думаете пожалеют пчёл? Тараканы тоже массово поумирали.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 02:12 | Сообщение # 4284
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firefly, я верю, что здорово) но ведь люди разные. Не только отцы. Но и мамы) У меня сегодня был потрясающий день. Ни ребенок, ни муж, ни любовник мне не понадобились, чтобы счастлива во его прожить. А час назад мне стукнул трицал)

Добавлено (23 Марта 2017, 02:12)
---------------------------------------------
Мне даже не спится, потому у что день был хорош, не хочу, чтобы кончался)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 02:25 | Сообщение # 4285
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, Ну, тогда с Днем Рождения!
И найти в жизни все, что не хватает для счастья !
И не сильно дорого за это заплатить!
Чтобы ещё осталось на хорошие и добрые дела для других людей! whiteflower


Попробовать все
Китай
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 02:26 | Сообщение # 4286
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy, поздравляю с Днём Рождения.
Тридцать это здорово. Расцвет можно сказать.
Уже умная, но всё ещё красивая.
Весь мир кармане и вся жизнь впереди.
Чин-чин!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 02:29 | Сообщение # 4287
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эйфория, насчёт таблетки от старости... есть она. Давно нашли.

"Где искусство, где талант, нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину...." (А.П. Чехов).
Проверила - не Л.Толстой? Нет, слава Богу, уффф! faint


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 02:54 | Сообщение # 4288
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Бассет своему Мурзе на пальцах уже не первый год объясняет, что почём хоккей с мячом, а тот только задумчиво подпирает свою многомудрую голову и изумляется, чего Бассет неймётся - Хорошо же живём! Да, милая?


я на таких пальцах объясняю, что будь он помоложе, давно бы свалил. Я-то чотко пользуюсь тем, что деду некуда топать - так получается. Тут решила целибат объявить - месяц выводила во френды.
Обидки до небес и демонстративное поведение, как в зоне.
Я в ужасе - честно. Старый пень без бабы никогда недели не жил, будь эта баба жена или еще кто.
За кем я была замужем, ой-вэй...

Добавлено (23 Марта 2017, 02:54)
---------------------------------------------
чо тут? Маски срываются? Ну, это понятно - в инете все может обернуться против тебя.
Хотя и непонятно - какая разница, как вы все выглядите? Мне вообще пофиг. Я не визуальный - вербальный чел.
И я точно знаю, что Мульт - не "баба как баба". Это сто процентов.

Ну а так - да. Все мы бабы как бабы. Ни вондербильдих среди нас, ни хероев соцтруда

Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 04:38 | Сообщение # 4289
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Строить с нуля - это работа.

Это работа, после определенного возраста. А в возрасте Тристи, строить с нуля - это ещё удовольствие. Мне, скорее непонятно, почему в этом возрасте с удовольствием соглашаются, на всё готовое? Тем более, если ещё не попробовал строить сам. Как можно лишать себя, такого интересного опыта? (вопрос риторический)

Добавлено (23 Марта 2017, 04:38)
---------------------------------------------
Тристи, с днём рождения вас! whiteflower



Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 07:05 | Сообщение # 4290
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, Ну, тогда с Днем Рождения!
И найти в жизни все, что не хватает для счастья !
И не сильно дорого за это заплатить!
Чтобы ещё осталось на хорошие и добрые дела для других людей!

Спасибо большое! whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (23 Марта 2017, 07:05)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Tristy, поздравляю с Днём Рождения.
Тридцать это здорово. Расцвет можно сказать.
Уже умная, но всё ещё красивая.
Весь мир кармане и вся жизнь впереди.
Чин-чин!

Спасибо! Чин-чин! )

Добавлено (23 Марта 2017, 07:05)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Тристи, с днём рождения вас!

Спасибо, Дениска! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 07:29 | Сообщение # 4291
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Тристи, присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю влюбиться! Чтобы УХ!) rose


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 07:50 | Сообщение # 4292
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Tristy, с праздником! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 09:25 | Сообщение # 4293
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Tristy, с днем рождения))) whiteflower laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 09:56 | Сообщение # 4294
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, да какие маски. Я знакома лично с половиной форума. От неадеквата разве что держусь подальше, только ,как видишь, неадекват сам лезет ко мне. И ещё хватает ума на шестом десятке писать, что " я всегда добиваюсь, чего хочу". Я , блин, хочу квартиру в Майями, жить вечно и мир во всем мире. А у людей мечты простые : Мультика увидеть sorry
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 10:41 | Сообщение # 4295
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Девчонки, спасибо!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 11:14 | Сообщение # 4296
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
[b]neon, [/b]"По крайней мере незамужней любовнице это точно, вот замужней тут уже либо ей просто нужен секс, что крайне редко встречается, либо она начинает такое себе воображать, что у мужчины просто волосы дыбом встают" "neon, вы не ответили. что там надумывают замужние любовницы.
Да выдумывают что у них внеземная любовь и что вот я такая расстакая вся ему нужна и т.д., ну замужняя может устала от обыденного секса дома, а тут вот можно покуражиться, а потом все равно великая любовь нахлыневает, мучаються в подушки плачат ну и т.д."
Вопрос, собственно, такой. В продолжение. Вы считаете, что незамужние любовницы ничего себе не надумывают?? Или у ЗЛ от скуки крыша сильнее съезжает?
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 12:06 | Сообщение # 4297
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, да ладно, ну че вы шлангом прикидываетесь - типа, лежу смирно и не при делах amorous
Вы регулярно докладываете о своих божественных атрибутах - в том числе и о неземной красоте.
Не, ну скептики и просто реалисты давно сообразили, что привираете и хвастаете. Как говорится, да на здоровье. Но люди доверчивые и простодушные воспринимают всю эту писанину близко к сердцу, верят. А ведь сказано - "Не вводи во искушение малых сих" sorry Вот и поддались искушению, захотели взглянуть на богиню красоты воочию. Взглянули - и разочаровались. Бывает, а как же. Но при чем тут неадекват, который лезет к вам? amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 23 Марта 2017, 12:07
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 12:15 | Сообщение # 4298
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Хлопок, все советы вам дали в вашей теме, я с ними согласна. Разожмите кулак, научитесь жить без страха - что бы там дальше ни произошло. И тогда при любом раскладе вы не останетесь без выигрыша.
Разжать кулак - хорошо сказано. Но как -же быть с тем чувством, что за твоей спиной тебя могут подставить? Наплевать? Так и петь - мне нас -ть, мне наср-ать. Мотив только нужно подобрать.
Цитата firefly ()
Время пройдёт, вы свои решения примете, свою тропинку нащупаете.
Во-первых, болеть меньше будет, во-вторых, станет немного пофигу, в-третьих, жизнь вообще непредсказуемая штука - может падишах умрёт, может осёл, может Ходжа Насреддин. ©
я и не болею ( тьфу-тьфу) Да, время нужно.
Цитата firefly ()
151971, я могу сказать, что Хлопка скорее всего сейчас ещё преследует иллюзия, что она ценой неимоверных усилий сохраняет брак. Ойкумену, ось и трон.
Ей кажется, что если она разожмёт кулак, то всё развалиться одномоментно. Но это только её иллюзия.
Это как она всё экономила на себе, чтобы купить что-то в дом или детям.
На себя тратить стыдно. Какой там рестилайн или теосиаль, или, простигосподи, агент провокатор! Неее, невозможно нанести такой ущерб семейному бюджету.
А оказывается - можно. И небо на землю не упало, и не случился внутрисемейный финансовый коллапс.

нет у меня иллюзий, что только я и сохраняю брак, нет. И то, что я пытаюсь узнать не дает мне уверенности, что все под моим контролем. дает надежду, что в определенный момент я сразу все узнаю и смогу пресечь на корню. А не как в тот раз ломать голову- чей то он?

Добавлено (23 Марта 2017, 12:15)
---------------------------------------------
ну типа, устал, заботы, вот придет лето, все устаканиться - и времени на нас двоих больше появиться



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 12:19 | Сообщение # 4299
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но при чем тут неадекват, который лезет к вам?

А как без него? Королева нуждается в свите, а мультик - в неадеквате. laught Другой свиты не будет, как ни хоти. Потому что не королева.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 12:28 | Сообщение # 4300
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
Разжать кулак - хорошо сказано. Но как -же быть с тем чувством, что за твоей спиной тебя могут подставить? Наплевать? Так и петь - мне нас -ть, мне наср-ать. Мотив только нужно подобрать.

Вас уже подставили. Жить с вечным ощущением подступающего апокалипсиса и уходящей из-под ног земли - то ещё удовольствие.
Что вам даёт ощущение того, что вы держите руку на пульсе? Вас это выматывает страшно, не даёт радоваться тому, что вы похорошели, что с детьми всё нормально, что на работе вас ценят и родители в порядке.
Цитата
я и не болею ( тьфу-тьфу)

Про болеть меньше - это я про те острые когти, которые раздирают вам грудь изнутри время от времени, когда вы думаете о предательстве мужа.
Оно, это ощущение, чем дальше, тем становится глуше. Как будто тупятся или истираются когти у внутреннего зверя-мучителя.
Цитата
нет у меня иллюзий, что только я и сохраняю брак, нет. И то, что я пытаюсь узнать не дает мне уверенности, что все под моим контролем. дает надежду, что в определенный момент я сразу все узнаю и смогу пресечь на корню. А не как в тот раз ломать голову- чей то он?

Про пресечь на корню - смешно звучит на фоне нашей вчерашней беседы с Милтик об Империи чувств.
Вы можете закончить всё в любую минуту. Клетка ваша открыта.
Напряженное ожидание и желание "всё узнать сразу" отравляет вашу жизнь прямо сейчас.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: