Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Забыть и простить?
Забыть и простить?
Sidorenko8 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 16:16 | Сообщение # 121
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Irin, расскажу обязательно))))


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 16:53 | Сообщение # 122
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Online
Цитата atop ()
Sidorenko8, а Вам та деваха в телефонном разговоре не говорила,что она в знак женской солидарности с Вами,его на порог не пустит и будет семью вашу всеми своими силами хранить?Такое чувство,что мужики,что бабы к которым они подряжаются ходить мыслят и говорят по одному шаблону.Кто кого учит?
Действительно, просто потрясающе. Я тоже те песни слушала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 17:06 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
потрясающе. Я тоже те песни слушала.


firnadina, та это просто песни самосохранения.
Франция
firnadina Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 17:14 | Сообщение # 124
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Online
Цитата Солнцесветит ()
ЦИТАТА ВИОЛА ()
есть ваша тема на сайте?Нет. Её удалили полностью.
Как Вам это удалось? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 17:17 | Сообщение # 125
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
firnadina, не, у меня не совсем такие песни были, она сказала, что была в моей шкуре и не хочет рушить семью))) и если б захотела, то он был бы с ней уже) Ну мало ли что он там ей плел, сам сказал " заигрался". Она просила меня подумать сто раз, говорила, что чувства к ней пройдут так де как у него ко мне и т. П. Я неожидала таких откровений, потом проанализировала и поняла, что она подвела меня к тому, что его со мной ток дети связывают и жить мне нелюбимой женой)))) хотела, чтоб выперла его, но Фиг она угадала))))нам до сада еще два года tongue

Добавлено (30 Декабрь 2015, 17:17)
---------------------------------------------
Жана, нашу зазнобу уже ничего не сохранит, она не знает на что способная обиженная жена))))город у нас совсем небольшой, а она думает, что в соцсетях меня в чс внесла, так и все)))



Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 17:18 | Сообщение # 126
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как Вам это удалось?


Я к этому процессу непричастна. Это произошло без моего ведома и воли. Она просто исчезла так же как и все мои комментарии к разным темам. Меня вымарали с сайта, как будто меня не было вовсе - моя позиция была кому-то неугодна. В принципе, вы же сами видите отношение к ней. Любовниц надо гнать. Вот меня и выгнали.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 17:20 | Сообщение # 127
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Online
Жана, у меня итог - развод. Бывший живет с любовницей. Но все эти "она, как порядочная женщина, не может сказать прямо, что хочет развода" и "она пыталась сохранить нашу семью" я успела услышать. А от нее лично: "Он - верный и любящий муж", "мы с ним почти не встречались", "я вела себя лояльно" и "я против разводов"... да, много, чего услышала. Поищу, может, ответ Админа на мой вопрос о её сладких песнях - что сие значит) Просто, очень в тему.

Добавлено (30 Декабрь 2015, 17:20)
---------------------------------------------
Sidorenko8, любовница мужа спрашивала, как же мои дети без отца будут, ведь, "детям нужен отец!". А Вы говорите...



ИМХО!!!
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 17:31 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
firnadina, Прям святая дева)))
и как она бедная с этим живет? Муж с детьми общается?

Добавлено (30 Декабрь 2015, 17:29)
---------------------------------------------
Солнцесветит, у вас влиятельные враги))) не понимаю какой смысл гнать?

Добавлено (30 Декабрь 2015, 17:31)
---------------------------------------------
Из семь любовниц ггнать надо, а с форума- то че)))))



Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 17:40 | Сообщение # 129
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
с форума- то че


Если я начну это комментировать, меня опять удалят: здесь очень многое запрещено и очень жёсткие правила. Поэтому сайт так хорош: интересные истории, грамотные тексты. Посмотрите, что творится на других сайтах: такое ощущение, что на них высказываются эллочки-людоедки, почитаешь там истории и комментарии - как в грязи выкупаешься. Здесь чистенько, ладненько, жёсткие правила позволяют этому сайту "держать марку". Но, чтобы здесь задержаться и чтобы получить возможность свободно высказываться - надо примкнуть к большинству, стать "подружкой". А большинство здесь - кто? Жёны, бывшие или настоящие. Вот и получается, что они создают атмосферу. Иногда, видимо, здесь бывают "чистки" (как в 1937 году tongue ), в одну из таких чисток (в апреле) меня и вычистили.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 18:14 | Сообщение # 130
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Солнцесветит, а я хорошо помню вашу историю, вы тогда под другим ником были. Вы не раз приходили под разными никами. Надеюсь, сейчас вас не забанят уже.
Ваши советы в данной теме довольно мудры, пишите еще, такие советы денег стоят вообще- то.
:D
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 18:21 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
Но, чтобы здесь задержаться и чтобы получить возможность свободно высказываться - надо примкнуть к большинству, стать "подружкой". А большинство здесь - кто? Жёны, бывшие или настоящие.


Это Вы немного преувеличиваете. Я из бывших любовниц, Джаст, Ла, Наташа2012, да не только. Важно дружелюбие и общий положительный настрой к людям, как в сказке про маленького Енота. Как говорят жизнь на 10% состоит из того, что с Вами происходит и на 90% из того, как Вы на это реагируете. Мы с Джаст, кстати, тоже не мало грызлись и нас тоже таскать "притесняли", не на жизнь с женами, но все же выжили на сайте и мне тут очень уютно и покидать его не собираюсь. Очень скучаю за многими из свежеушедших. Да и вообще кто прошлое помянет, тому глаз вон, НО!! кто забудет, тому оба wink

А чистки они ведь и в жизни бывают и куда более жестокие. Выживает не сильнейший, выживает тот, у кого хорошо развит адаптивный ресурс. Так во всем и в социуме, и в бизнесе, и в личной жизни, и в отношениях с друзьями. Другое дело, что не всегда стоит выживать в той или иной среде tongue

Добавлено (30 Декабрь 2015, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
Ваши советы в данной теме довольно мудры, пишите еще, такие советы денег стоят вообще- то.


Птичка моя прилетела smile
Пи-пи-пи! Уже соскучилась за тобой snegurochka


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Tereza Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 18:22 | Сообщение # 132
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Кстати, автор тоже далеко не глупа.
Sidorenko8, вы довольно быстро сообразили что к чему. Вам осталось вытравить злость к бл и встать выше всего этого. Чем меньше будете злиться тем крепче будет ваша позиция.
У уважающей себя женщины нет соперниц. И в таком ключе надо восритывать и своих дочерей с детства.
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 18:28 | Сообщение # 133
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
мне тут очень уютно и покидать его не собираюсь


Я последние пол-года молчала. И сейчас бы промолчала, но, наверное, в связи с предновогодней суматохой, меня не опередили завсегдатаи форума. Был поздний вечер, а вечером активность вдвойне снижается, появилась новая несчастная женщина, от которой стали "отпихиваться" завсегдатаи... Посмотрите, какие реплики в начале этой ветки... И такими ветки стали в своём большинстве - ни внимания к человеку, ни помощи, пустая болтовня... Таким форум раньше не был. Здесь разговаривали по-душам, советовали, сейчас всё иначе. Вот я и влезла. Как обычно - получила. Но приятно осознавать, что хоть кому-то, благодаря моей писанине, действительно стало легче. Хотя бы одному человеку.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 18:30 | Сообщение # 134
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
romanova80, и я соскучилась и очень рада тебя здесь видеть опять веселой и доброй.
tongue
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 18:38 | Сообщение # 135
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Вам осталось вытравить злость к бл и встать выше всего этого. Чем меньше будете злиться тем крепче будет ваша позиция.
У уважающей себя женщины нет соперниц.


Супер.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 18:41 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Солнцесветит, Вам тоже досталось в ветке. Ну что же не делай добра не получишь зла. Но иногда душа все равно рвется делать добро, несмотря ни на что smile

Цитата Tereza ()
очень рада тебя здесь видеть опять веселой и доброй.


Да, птичка моя! Я снова на коне, ну не могу я быть долго под коньми, а принцы такими старушенциями уже не интересуются biggrin А может просто вымерли или даже не рождались. А еще в Киеве я встретилась с очень замечательными людьми, которые мне помогли увидеть совсем новый подход к жизни, который пришелся мне по душе, беру на вооружение и запасаюсь терпением.
Но твои комментарии все равно буду ждать.

Очень порадовали меня сегодня Автор и Солнце, просто душа поет от такой конструктивной беседы. Спасибо Вам девчонки, что Вы такие умницы сообразительные!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Tereza Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 18:49 | Сообщение # 137
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
romanova80, да, ты та, которая может согнуться, но не ломается никогда. Это называется жаждой жизни.
Расскажи потом чему тебя там научили в Киеве, поделись, так сказать. wacko
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 19:03 | Сообщение # 138
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Спасибо вам, девочки, за добрые слова, осталось, чтоб все у меня срослось и без сюрпризов) теперь я их не люблю. А злости нет, прошло, обида и разочарование. А про нашу милую могу сказать, очень хочу, чтоб она побыла в моей шкуре, выдать не сильно ее тогда тряхонуло... Или муженек мой- змей искуситель, запудрил мозг бедняге))


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 19:04 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Terezита, я очень гибкая, у меня отличная растяжка и мышечный тонус, потому и глаза горят даже лучше, чем в 18, ну потому что времени все меньше, а жить хочется все больше.

В Киеве я попала в одну протестантскую церковь, у них как раз была тема отношений в семье и ихненский пастырь внес в мои уши очень нужные на тот момент слова: "Даже если человек Вас обижает, нужно прощать его в своем сердце, ведь он так делает потому, что ему самому плохо". Так, что я это сделала меньше, чем через сутки после своего отъезда, отпустила обиду и осталась только ситуация, которую достаточно проанализировать без нападок, что я собственно и сделала.

А еще женщина, у которой я останавливалась, сказала мне, что мне не нужны эти мужчины, которые все в игры играют и пытаются из меня что-то вылепить, а нужен мужчина, у которого будут достойные цели в жизни, тогда я подстроюсь сама и мне не будет в лом. Все так просто, но она точно сформулировала мои стремления и причину случившегося. Ну и я решила не ждать принца у окошка, а начать самой двигаться к своей цели, тем более, что уже все предварительные этапы пройдены, фундамент заложен и нужно начинать возводить стены. В общем все происходит вовремя и побольше доверия к жизни.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 20:05 | Сообщение # 140
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Online
Цитата Sidorenko8 ()
Муж с детьми общается?
Да, но что-то в последнее время дети на него обижены. Дочери опять какую-то гадость сказал...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Забыть и простить?
Поиск: