Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Забыть и простить?
Забыть и простить?
Жана Дата: Пятница, 01 Января 2016, 21:31 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
не знаю что буду делать этим летом, но муж уверяет, что я должна подумать о детях, верить ему и ехать.....а он тем временем будет работать)


Sidorenko8, еще моя бабушка мне говорила, что оставлять мужа одного летом, когда юбки заканчиваются раньше, чем начинаются - глупость непозволительная. Детям без солнца прожить легче, чем без папы.
Франция
Солнцесветит Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:45 | Сообщение # 162
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
бабушка мне говорила, что оставлять мужа одного летом, когда юбки заканчиваются раньше, чем начинаются - глупость непозволительная. Детям без солнца прожить легче, чем без папы.


Делаем скидку на то, что бабушка жила в прошлом веке, когда и семьи были покрепче, да и разводов поменьше, а нравы блюла партия и комсомол и другие общественные организации типа Общественного комитета на заводе, которых панически боялись нерадивые мужичонки, ведь существовала и статья "за аморалку". А папа у детей Автора - сегодня есть, завтра - нет. Будем жертвовать ради него здоровьем детей?

Добавлено (01 Январь 2016, 22:45)
---------------------------------------------
Хотя всегда есть и другой вариант - оправить детей к бабушке без мамы... Но это покажется странным бабушке, да и двух детей сразу на неё "повесить" - тяжеловато будет, кроме того, возраст младшего не позволяет оставить его без мамы.



Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:48 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
Делаем скидку на то, что бабушка жила в прошлом веке, когда и семьи были покрепче, да и разводов поменьше, а нравы блюла партия и комсомол и другие общественные организации типа Общественного комитета на заводе, которых панически боялись нерадивые мужичонки, ведь существовала и статья "за аморалку"


Я в свои дваццатьдва именно это и думала и над бабушкиными советами хихикала.

Цитата Солнцесветит ()
А папа у детей Автора - сегодня есть, завтра - нет. Будем жертвовать ради него здоровьем детей?


Не будем высокопарничать про здоровье, а будем сохранять семью. За солнцем поедут всей семьёй, в отпуск. А про то, что сегодня папа есть, а завтра - нет.. Честно, блевотина, Солнцесветит. Вы мне сначала очень интересной показались.
Франция
Солнцесветит Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:56 | Сообщение # 164
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Не будем высокопарничать про здоровье, а будем сохранять семью. За солнцем поедут всей семьёй, в отпуск. А про то, что сегодня папа есть, а завтра - нет..


Всё со слов Автора, всё со слов: и про слабое здоровье малыша, и про то, что живут на северах, и про слабость на передок её мужа. Что именно я придумала?


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 01 Января 2016, 23:08 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
Что именно я придумала?


Кто говорит, что Вы придумываете?
Франция
Виола Дата: Пятница, 01 Января 2016, 23:17 | Сообщение # 166
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Я на себе знаю, что такое активные отправления к бабушкам, обязательно по хорошему благородному поводу.
Как оказалось, все делалось именно для того, чтобы быть свободным в своих новых отношениях. Поэтому, соглашусь с Жана, если семья настроена сохранять себя, то отдыхать нужно ВМЕСТЕ, хотя бы в этом время, пока все еще шатко.
Беларусь
firnadina Дата: Пятница, 01 Января 2016, 23:34 | Сообщение # 167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Sidorenko8, еще моя бабушка мне говорила, что оставлять мужа одного летом, когда юбки заканчиваются раньше, чем начинаются - глупость непозволительная. Детям без солнца прожить легче, чем без папы.
Вот-вот: вся дурь и муть начинается, когда жена за порог, или, как у моего бм, работа - командировки. По жизни наблюдаю эти траблы. Только раньше у других, а теперь и сама получила.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Суббота, 02 Января 2016, 02:00 | Сообщение # 168
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Я тоже так считаю, поедим вместе, бабушкам скинуть не могу тк моя мамам здесь живет, а свекрови одной тяжко будет, да и разбалует она сильно. И причины нет веской, я сказала, что приедим все вместе в августе, а она запереживала, что я на нее обиделась и ехать не хочу. Но, думаю, что если она будет настырной, по - секрету расскажу ей, а уж она точно поддержит меня. Хотя и это будет для нее удар, считает сына идеальным мужем и отцом(

Добавлено (02 Январь 2016, 01:58)
---------------------------------------------
А папик наш уже в мае готов нас отправить((((

Добавлено (02 Январь 2016, 02:00)
---------------------------------------------
Хотя кто знает к чему приведут нас наши мытарства, может к лету и не будет семьи.



Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 02 Января 2016, 02:02 | Сообщение # 169
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Sidorenko8, семья будет в любом случае: Вы и дети - уже семья.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Суббота, 02 Января 2016, 02:08 | Сообщение # 170
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Я имею ввиду будет ли он в ней. Мучаюсь сильно, вижу, что плохи наши дела, малейший спор и я и он как спички вспыхиваем. Не знаю как долго протянем,уже и сомнения появляются, а надо ли оттягивть неизбежное?сегодня обсуждали деву одну загулявшую и прощенную мужем, мой сказал, что ушел бы сразу.


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 02 Января 2016, 02:11 | Сообщение # 171
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Хорошие у вас темы для разговоров. Позитивные. Похоже, что мужики никаких параллелей с собой не проводят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Суббота, 02 Января 2016, 02:26 | Сообщение # 172
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Я тоже возмутилась, на что получила ответ, что так бы сделал ОН!!!!!!!!! А как я - это мое решение!!!!! Вот и задумывась каждый день, а надо ли мне молодость свою гробить? Неизвестно еще сколько выиграю от этого брака.... Все равно я страдаю и это отражается на всем, даже на детях...


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 02 Января 2016, 05:58 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Sidorenko8, мало ли что он говорит, не факт, что сделал бы так. Но! говорит он вам это специально, чтобы вы не вздумали налево взглянуть из мести. Надо донести до него, что вы дали ему шанс, в следующий раз такого не будет. Может отстраниться от него на месяцок, чтобы он припугнулся. Как вы думаете, девушки? Потому что когда вы плачете рядом в подушку, это может раздражает, но и дает уверенности, что вы любите и страдаете по нему, и никуда следственно не денетесь. Если вы отстранитесь, скандалов не будет, сможете сконцентрироваться на детях, все поспокойнее.

На счет отправки на лето пока не надо себя накручивать. Может, он действительно из лучших побуждений хочет вас отправить. Только я бы не поехала. Я очень верю в людей, но в то что мой муж спокойно 2 месяца без секса проведет - не очень, а эксперементировать не хочу. Мой доктор сказал, что достаточно без перчаток а улице 5 минут в день погулять, чтобы нехватку витамина Д восполнить. И потом, жевут же люди в скандинавских странах, не кашлюют... Вашей семье нужен папа, маленькому сейчас мама, а вот старшенького можно отправить бабушке, ничего она с ним не сделает плохого за 2 месяца, он ей будет помогать.

Добавлено (02 Январь 2016, 05:58)
---------------------------------------------
А и еще, не думайте, что свекры встанут на вашу сторону. Я бы их вообще не привлекала. Почитайте форумы. Как правило, все сыночков по головке гладят и думать какая вы больная истеричка и немудрая женщина. Редчайше можно встретить противоположное.

Соединенные Штаты
nabl Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 12:52 | Сообщение # 174
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
А он настаивает прям со скандалом.

Сплавить вас хочет, уже пообещал скорее всего своей любовнице, что если она сейчас потерпит и посидит в подполье то лето полностью их будет :). Вот и нервничает. Его может быть только мысли о лете без вас, но с нею и поддерживают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 13:44 | Сообщение # 175
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
Поэтому теперь только сейный отдых!

Как это ? Вы же говорите, что
Цитата Sidorenko8 ()
А он настаивает прям со скандалом.
чтобы вы ехали без него на все лето.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 13:55 | Сообщение # 176
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
он мне хозяин.я с ума сойду, если уеду... И его сведу)))

тогда он точно убежит в "тайный сад" отдохнуть от выноса мозга дома и будет считать, что прав.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 14:10 | Сообщение # 177
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
Кстати, я всегда отличалась лояльностью к мужу, отпускала его почти везде, могзги не выносла, теперь считаю, что слишком много свободы у него было...

ага, он ею и не преминул воспользоваться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Naty Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 14:15 | Сообщение # 178
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
Возможно и так, но даже если с этой порвал, то не факт, что другая не появится.

Правильно, не факт. Скорее всего, появится.

Цитата Sidorenko8 ()
Кстати, я всегда отличалась лояльностью к мужу, отпускала его почти везде, могзги не выносла, теперь считаю, что слишком много свободы у него было...

Мужу не понравится теперь ограничение свободы, он привык. Кстати, как будете ограничивать?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 14:30 | Сообщение # 179
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
что если захочет и пойдет и найдет,

я думаю, что он еще и не терял.
Цитата Sidorenko8 ()
И прошло всего два месяца....

все еще впереди.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Naty Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 14:52 | Сообщение # 180
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
скорее всего любушка наша могла сама его послать тк к ней не уходит

Могла послать, а могла и не послать.
Цитата Sidorenko8 ()
И тогда мне вообще непонятно нафиг со мной жить и терпеть??? У меня башка взорвется

Это никому не понятно, и ему самому, наверное. Где-то писали в темах, что мужчины очень консервативны в своем жизнеустройстве. И таких большинство. Не из ниоткуда же сказания про пресловутый диван и тапочки happy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Забыть и простить?
Поиск: