• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Забыть и простить?
Забыть и простить?
Naty Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 15:18 | Сообщение # 181
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
Только непонятно как жить в таком случае вместе и стоит ли...

Решать только вам. Как вам будет душевно спокойнее, так и живите.

Цитата Sidorenko8 ()
Понятное дело, если мы оба не будем в семье получать то, что нужно- оба пойдем налево, и что тогда?

Есть семьи, которые так и живут.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 15:18 | Сообщение # 182
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
Только непонятно как жить в таком случае вместе и стоит ли...

Со временем все поймете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 19:11 | Сообщение # 183
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Самое тяжкое- выжидать это время(


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 19:13 | Сообщение # 184
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
Самое тяжкое- выжидать это время(

Надо не выжидать. Надо работать над собой, своей жизнью, отношениями. Тогда и время пролетит незаметно и не зря.
А что вы хотите выжидать - уйдет муж или нет? Этими словами вы показали, что делать ничего не хотите, только ждать его решения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 22:05 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Sidorenko8, не надо сейчас ругаться о том, что будет в мае. Это еще далеко. Пока можно сказать да, а потом что нибудь придумать и остаться. Будьте похитрее wink
Соединенные Штаты
Sidorenko8 Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 08:16 | Сообщение # 186
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Над собой я работаю уже два мес и вполне успешно, он не уйдет, я уже поняла. Но я не вижу в нем желания что- то менять. Во мне борятся два чувства с одной стороны- желание все наладить, разнообразить секс и т . П., а с другой негодование по поводу того, что он накосячил, а я еще должна прыгать перед ним((((((((

А насчет отуска я уже тоже решила не нервировать его и сказала, что там видно будет.


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 08:28 | Сообщение # 187
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Sidorenko8, прошу прощение за вопрос. А почему Вы уверены, что он не уйдёт?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Naty Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 10:07 | Сообщение # 188
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
Но я не вижу в нем желания что- то менять.

Это плохо.

Цитата Sidorenko8 ()
Во мне борятся два чувства с одной стороны- желание все наладить, разнообразить секс и т . П., а с другой негодование по поводу того, что он накосячил, а я еще должна прыгать перед ним((((((((

Знакомые чувства! Я в течение полугода так и не смогла найти тот дзен, который бы уравновесил мое состояние. В результате предложила мужу расстаться по хорошему, даже придумала, как все разделить, чтобы всем хорошо было smile
На что была буря негодования, что я дура, ведь у нас семья и т.п. Еще через полгода узнаю о новой полюбовнице. Да еще и беременной biggrin
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 11:41 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Это плохо.

это очень обычно.
Беларусь
Sidorenko8 Дата: Вторник, 05 Января 2016, 12:36 | Сообщение # 190
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
глупышка, хотел бы ушел уже, я предлагала разные варианты, хотя может, ждет чего- то.... Но с момента как я узнала мы квартиру купили и машину новую.... Собирся б рвать когти, приберег бы бабло.


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Naty Дата: Вторник, 05 Января 2016, 12:57 | Сообщение # 191
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
Но с момента как я узнала мы квартиру купили и машину новую.... Собирся б рвать когти, приберег бы бабло.

Как ни странно, это ни о чем не говорит. Они сами не знают, чего хочут. У меня также было: технику обновили, машину новую, о доме мечтали, искали варианты. А параллельно: искал новую любовницу sad

Цитата Sidorenko8 ()
хотя может, ждет чего- то...

Ему нужен толчок dry
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 05 Января 2016, 15:34 | Сообщение # 192
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Они сами не знают, чего хочут.

Все они прекрасно знают. Они хотят уютный дом с женой-наседкой, растящей их детей и следящей за чистотой и порядком в доме, а за пределами дома - тайный садик для разрядки. И все, жизнь удалась.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Среда, 06 Января 2016, 20:13 | Сообщение # 193
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Пусть будет как будет, вариантов масса. Уйдет- научусь жить без него, еще раз поймаю- выгоню и научусь жить без него, а пока учусь жить с ним.


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 07 Января 2016, 14:52 | Сообщение # 194
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Sidorenko8, девочка дорогая! Всё будет хорошо. Ох уж эти сотовые телефоны! Мне в 1996 г. домой звонили - Ваш муж гуляет. Я была уверена а его святости, ответила - я ему разрешаю. Думала, происки недоброжелателей. Сейчас думаю, правда гулял. Зачем мне это хотели донести? Борцы за справедливость?
Тяжело конечно в молодом возрасте всё это переживать. Может 15 лет проживёте с мужем, будете мечтать, чтоб он в командировки ездил.
Ни в коем случае не надо мужа выгонять, он у Вас хороший. Мужьями не разбрасываются. Кому Вы что докажете - этому форуму? Вы не представляете, как тяжело, когда дети встречаются с отцом на нейтральной территории, а Вы никто, Вы лишняя. Чем так хвост по кускам отрубать, лучше б он сразу помер, муж этот.
Вы же не знаете, как живут семьи с 30-летним стажем.
Вот истории:
1. Моя одноклассница замужем с 17 лет. 3 детей, внуки, прекрасная семья. Оказывается, когда родился 2-й ребенок, муж внезапно влюбился, даже уезжал к той женщине. Через месяц понял, что с чужими детьми жить не хочет, вернулся.
2. Моя тётя после смерти мужа рассказала, в молодости нашла письмо у него в пиджаке, поехала на работу поговорить с любовницей. Её на проходной спрашивают - а Вам Валю какую, чёрненькую или беленькую? Она передумала разборки устраивать. Муж стал очень успешным человеком, очень дорожил семьей и детьми.
Из-за чёрненьких и беленьких не стоит детей лишать отца. А у Вас какие перспективы - в мужиках ковыряться? ну и будете по другую сторону. Привести детям домой чужого дядю, это знаете ли на любителя.

Добавлено (07 Январь 2016, 14:52)
---------------------------------------------
Не грызите мужа, и не проверяйте его телефон. Вам еще всю жизнь вместе жить. Жириновский вообще с женой в разных квартирах живет.



Не дождетесь!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 07 Января 2016, 15:23 | Сообщение # 195
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все они прекрасно знают. Они хотят уютный дом с женой-наседкой, растящей их детей и следящей за чистотой и порядком в доме, а за пределами дома - тайный садик для разрядки. И все, жизнь удалась.

О, да!
Это просто голубая мечта каждого зайчика, желающего засунуть свою морковку в чужую лисью норку.

Цитата Sidorenko8 ()
Пусть будет как будет, вариантов масса. Уйдет- научусь жить без него, еще раз поймаю- выгоню и научусь жить без него, а пока учусь жить с ним

Sidorenko8, только на самотёк ситуацию не пускайте. Держите ухо востро. Как бы муж бдительность Вашу не приспал а-ля временным затишьем.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Winter Дата: Четверг, 07 Января 2016, 15:51 | Сообщение # 196
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Они хотят уютный дом с женой-наседкой

Они не хотят обижать своих детей, не надо об этом забывать.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 07 Января 2016, 16:00 | Сообщение # 197
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Они не хотят обижать своих детей, не надо об этом забывать.

При этом обижая их мать?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Sidorenko8 Дата: Четверг, 07 Января 2016, 16:23 | Сообщение # 198
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Winter, спасибо, я для себя решила, что один шанс дам, но не более. Есть несколько разведенных знакомых и с виду все ок- красотки, умницы, но очень тяжко без мужика детей тянуть( А для себя я решила, что пацанам своим отчима не приведу, сама с отчимом жила, знаю ...

Добавлено (07 Январь 2016, 16:23)
---------------------------------------------
Li-Li, тепеь, конечно, все стараюсь незаметно контролировать, я до сих пор простить не могу, что все перед глазами было, а мне все некогда посмотреть было((((



Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 07 Января 2016, 16:36 | Сообщение # 199
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
Li-Li, тепеь, конечно, все стараюсь незаметно контролировать, я до сих пор простить не могу, что все перед глазами было, а мне все некогда посмотреть было((((

Не жалейте о том, что не сделано. Значит, так должно было быть.
Вы дали мужу шанс, во многом - из-за ваших детей. И я Вас, как мать, понимаю.
А сможет ли он оправдать этот шанс - время покажет. И его поступки по отношению к своей семье. Удачи!


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Sidorenko8 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 01:33 | Сообщение # 200
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Li-Li, не могу, постоянно прокручиваю....
И нервы ему не трепать не могу....сегодня он мне выдал, что любит, я с кровати чуть не упала.... Ага, любит...не знаю все чаще приходит мысль, что зря мучаемся, все равно конец неизбежен...


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Забыть и простить?
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: