Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Забыть и простить?
Забыть и простить?
Жана Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 21:11 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у меня итог - развод. Бывший живет с любовницей. Но все эти "она, как порядочная женщина, не может сказать прямо, что хочет развода" и "она пыталась сохранить нашу семью" я успела услышать.


firnadina, так то оно и есть, самосохранение. Держит красивое лицо при плохом пасьянсе. Я не я, рожа не моя. И вообще, защити меня от этой опасной женщины, твоей жены, чего она от меня хочет. Я сделала всё, что в моих силах. Аминь.
Франция
firnadina Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 21:29 | Сообщение # 142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Жана, такая всё это гадость, надо сказать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 21:39 | Сообщение # 143
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Солнцесветит, я правильно поняла из вашего рассказа, что Дениска всегда имел любовниц?
Т.е. его нынешняя жена - его бывшая любовница.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 21:45 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
firnadina, рискну показаться странноватой дамой, но таки скажу. Понимаю любовниц, понимаю их мотивы, они просто одинокие женщины, не желающие более быть одинокими. Единоразово ли, временно ли, окончательно ли. Вышло так, что, изменяя мне нещадно в определенное время, муж ни за кого не зацепился и никто не зацепился крепко за него, нашей семье повезло. Если бы вышло иначе, если бы случилась у него любовь, я бы его из дома попросила. Я уважаю сильных, интересных противников. В данном случае - противниц. Они мне нравятся гораздо больше, чем базарные бабы, живущие по правилу - кто первый встал, того и тапочки.
Франция
Солнцесветит Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 22:02 | Сообщение # 145
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Дениска всегда имел любовниц


Ха-ха. biggrin biggrin Не правильная постановка вопроса! Не Дениска всегда имел любовниц, а любовницы всегда имели его! С 17-летнего (его) возраста от него все беременели, рожали, а он как истинный джентльмен на всех женился, пытался жить, не получалось, тем временем его подбирала новая девушка - и всё по-кругу. 4 раза женат он был. От каждого брака по ребёнку.

Добавлено (30 Декабрь 2015, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
его нынешняя жена - его бывшая любовница


Не думаю, что её так можно назвать... Она сначала его покупала долго: дарила золото, сняла квартиру, стала его содержать. При этом он был в официальном браке, но новой девушке рассказывал, что находится в процессе развода, хотя это было неправдой. И тут вдруг эта девушка забеременела. Обо всём узнала жена, и всё закончилось для него благополучно: жена с ним развелась, не стала сражаться за него, он уже дома не жил, жил у этой, новой, говоря, что работает в другом городе. Поэтому я не знаю, в каком качестве он рассматривал эту девушку: сначала она была выгодной материально, а потом выхода не было - надо же было где-то жить, вот, при ней остался. Он как переходящий вымпел: сегодня одна владеет, завтра - другая.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 22:03 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Солнцесветит, а в Вашем случае Вы его имеете или он - Вас?)
Франция
Солнцесветит Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 22:10 | Сообщение # 147
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вы его имеете или он - Вас


Я от него не беременею, не рожаю, не строю на него планов. Значит, я его не имею. Но я его имею сексуально. Он со мной не живёт, меня не содержит, не строит на меня планов. Но имеет меня сексуально. Вот и разберись тут, кто кого имеет... angry angry angry angry А вариант - оба имеем друг друга - не прокатит? biggrin

Добавлено (30 Декабрь 2015, 22:10)
---------------------------------------------
Секс + вынос мозга своими проблемами = он имеет меня
Секс + свободные уши = я имею его..... Как-то так получается формула. biggrin biggrin biggrin



Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 22:13 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
а любовницы всегда имели его!

Цитата Солнцесветит ()
Он как переходящий вымпел: сегодня одна владеет, завтра - другая.

Цитата Солнцесветит ()
А вариант - оба имеем друг друга - не прокатит?


Нет)

Добавлено (30 Декабрь 2015, 22:13)
---------------------------------------------
Вообще, кайфовать от мужика, которого имеет всякий, кому не лень... на любителя удовольствие, конечно biggrin

Франция
Солнцесветит Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 22:17 | Сообщение # 149
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
на любителя удовольствие, конечно


Ну как вам объяснить... Просто я принимаю его таким, какой он есть. Не стремлюсь его переделать. Я - сторонний наблюдатель, мне ничем эта связь не угрожает. Быть с ним - это окунуться в огромное количество его проблем: алименты, судебные иски, жёны, дети... Мне бы этого не хотелось. Он по закону не со мной, а по каким-то человеческим каналам - со мной, дружу я с ним biggrin biggrin biggrin Во... договорилась...


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 22:18 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Солнцесветит, понимаю. Не секси у вас всё.
Франция
Naty Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 07:25 | Сообщение # 151
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Sidorenko8, отталкивайтесь от реальных фактов. У вас маленький ребенок - Вы зависимы сейчас от мужа, и это факт. Кто платит - тот и заказывает музыку, увы, в семьях так тоже бывает нередко. Игнорировать этот факт и жить исключительно эмоциями сейчас - очень недальновидно. Да, ситуация мерзкая и обидная - но слезами и ссорами ее не изменить в лучшую сторону, только в худшую. Ибо Вы не обладаете реальной силой, Ваше материальное положение напрямую зависит от мужа. Если хотите быть с ним и дальше - то Вам нужно в первую очередь думать о детях. Если Вы в одиночку не готовы их растить и воспитывать - то какой тогда смысл дергаться и изводить себя?

Нужно четко для себя самой расставить флажки и барьеры в отношениях с мужем Постарайтесь собрать весь запас терпения и прагматизма - и сделайте их на данное время мотивом и целью своих действий. А там время пройдет - и дальнейшие перспективы станут более ясными для Вас. Возможно, когда дети подрастут чуток, Вам удастся самой стать более самостоятельной финансово и материально, и тогда страх потерять мужа не будет так сильно давить на Вас. И Вы станете более свободной в выборе вариантов дальнейшей жизни.

Очень правильный, дельный, рассудительный пост. Блин, насколько же легче женщинам без материальной зависимости от мужа.

Цитата Солнцесветит ()
В случае автора - терпеть можно и нужно, вопрос только в том - сможет ли она терпеть.

Терпеть не всем дано. Хотя... смотря какая цена вопроса.

Цитата Виола ()
Но это ненадолго)) пока червячок вины не умрет

Никто этого не знает, может и навсегда smile А потому, радостно принимайте подарки детям, благодушно воспринимайте его попытки быть хорошим папой, и, Виола, никакого сарказма!

Цитата Солнцесветит ()
все его жёны были красивы и сексуальны. Видимо, у него хороший вкус.

Такой завуалированный комплимент себе biggrin

Цитата Myyyshka ()
Я вот только одного не понимаю, почему секс для здоровья нельзя делать со свободным мужчиной, или женатик каким то особым здоровьем одаряет?

А я вот понимаю. Со стороны, правда. Не всем женщинам хочется быть замужем или в плотных отношениях, как ни странно. А свободные могут покушаться на твою территорию, время и т.п. А оно надо?

Цитата Sidorenko8 ()
Да и рыдать в новой шубе как- то прятнее))))

Тоже так считаю. А еще в своей квартире и со своей машиной smile

Цитата Sidorenko8 ()
он не против покупок, просто раньше я больше на него и детей тратила, на дом..

Как это знакомо... Многие жены этим грешат.

Цитата Irin ()
Sidorenko8, если хотите сохранить семью, нечего копать. Можете накопать так, что сохранять окажется что и нечего.

Очень хороший совет всем женам, знающим про измены мужа или даже еще только подозревающим.
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 08:59 | Сообщение # 152
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Да все это понятно, спасибо, девочки) Жалко просто на выжидание годы свои молодые тратить, на себе крест ставить не хочется....а с другой стороны, даже если все сейчас прекратить, на личную жизнь времени не будет, с грудничком не набегаешься, а к детям я не буду никого водить.


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 09:04 | Сообщение # 153
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
Ха-ха. Не правильная постановка вопроса! Не Дениска всегда имел любовниц, а любовницы всегда имели его! С 17-летнего (его) возраста от него все беременели, рожали, а он как истинный джентльмен на всех женился, пытался жить, не получалось, тем временем его подбирала новая девушка - и всё по-кругу. 4 раза женат он был. От каждого брака по ребёнку.

От перестановки мест смысл не меняется.
Я так поняла, что мозгов для того, чтобы надеть презик у него не хватало. Лучше пусть все рожают.
4 раза был женат и опять имеет двоих - все вопросы сняты biggrin
Тем более
Цитата Солнцесветит ()
.. Она сначала его покупала долго: дарила золото, сняла квартиру, стала его содержать.

Жигало rolleyes Эти ребята всю жизнь живут в шоколаде и их все любят.
У меня вопросов больше нет. С наступающим всех newyear
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 12:40 | Сообщение # 154
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Не всем женщинам хочется быть замужем или в плотных отношениях, как ни странно. А свободные могут покушаться на твою территорию, время и т.п. А оно надо?

Поддерживаю полностью. Но ведь сложился у нас в обществе и другой стереотип: женщина идёт замуж, когда её зовут. Меня, например, никто не зовёт замуж. Вот и приходится придумывать аргументы: покушение на территорию, время и т.п., мне это не надо... Но, думаю, если бы меня звали замуж, я бы рассмотрела все предложения biggrin Что-то очереди к своей персоне пока не наблюдаю. Может, в Новом году повезёт? biggrin


Цитата la777 ()
мозгов для того, чтобы надеть презик у него не хватало.


Однажды мы с ним пробовали надеть презик (у меня были мед. показания). Но очень плохо получилось, я сама натягивала, натянула абы как, в итоге он вообще свалился. Д. сказал, что не умеет пользоваться презиками. Поэтому и дети... biggrin

Добавлено (31 Декабрь 2015, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Naty ()
Не всем женщинам хочется быть замужем или в плотных отношениях, как ни странно. А свободные могут покушаться на твою территорию, время и т.п. А оно надо?


Поддерживаю полностью. Но ведь сложился у нас в обществе и другой стереотип: женщина идёт замуж, когда её зовут. Меня, например, никто не зовёт замуж. Вот и приходится придумывать аргументы: покушение на территорию, время и т.п., мне это не надо... Но, думаю, если бы меня звали замуж, я бы рассмотрела все предложения biggrin Что-то очереди к своей персоне пока не наблюдаю. Может, в Новом году повезёт? biggrin


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 13:11 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Виола, никакого сарказма!

не могу я biggrin он сейчас не такой, как обычно. Поэтому и считаю, что это временно

Добавлено (31 Декабрь 2015, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Солнцесветит ()
Однажды мы с ним пробовали надеть презик (у меня были мед. показания). Но очень плохо получилось, я сама натягивала, натянула абы как, в

ну вы даете. Все просто. Гугл в помощь)) Но явно челу проще делать детей, чем надеть его
И не нужно говорит о помощи-помощи.
Я, честно мат. поддержку и 1 раз в месяц отвезти в полилклиннику не считаю помощью.
Потоу как дети хотят внимания ежесекундно. А придти раз в мес и сделать вид, что ты - отец - туфта это.
Беларусь
Солнцесветит Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 13:27 | Сообщение # 156
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
придти раз в мес и сделать вид, что ты - отец


Ооооо... Вы о нас слишком хорошего мнения! Он не общается со своими тремя детьми от предыдущих браков, бывшие жёны его на порог не пускают, и он не особо стремиться, тем более старший сын сейчас в армии, второму сыну - 17 лет, третей дочери - 8 лет, живёт с ним в соседнем доме, он платит ей алименты 1 тыс. рублей и передаёт новогодний подарок, который ему дают по месту работы. Ну а с последним ребёнком возиться как женщина - искупает грехи. И сад на нём, и больничные, и погулять, и в кино свозить, с утра до ночи с ним.

Добавлено (31 Декабрь 2015, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
Все просто. Гугл в помощь


Я вроде бы знала, как это делается, раньше без проблем получалось... А с этим... Может, размер был не наш, может навык потеряла.. biggrin Плохо получилось.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 13:31 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Sidorenko8, не надо гнать мужа из дома, но я бы дала волю эмоциям, чтоб его так же как меня трясло. Никуда он не уйдёт, он уже сделал свой выбор. Единственное, что у вас малыш... Ради него берегите свои нервы. В словах любовницы несёт откровенной завистью, ага к ней ушёл, щассс только разбежался. Почитайте тему бассет, она правильно говорила, что мужиков дико обижает, когда их подушки для чесания причинных мест оскорбляют, не принимайте это за чувства, природный инстинкт, не более.

Вы сделали ошибку, оставив мужа так надолго, сейчас расплачиваетесь, но все поправимо.
Соединенные Штаты
Naty Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 13:43 | Сообщение # 158
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
Но ведь сложился у нас в обществе и другой стереотип: женщина идёт замуж, когда её зовут. Меня, например, никто не зовёт замуж. Вот и приходится придумывать аргументы: покушение на территорию, время и т.п., мне это не надо... Но, думаю, если бы меня звали замуж, я бы рассмотрела все предложения

Прям таки все? surprised Проблема не всегда в том, что никто не зовет замуж. Проблема часто в том, КТО зовет замуж. Если уж замуж, то за того, за кого захочется. А таких... подходящих очень мало.

Добавлено (31 Декабрь 2015, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
не могу я он сейчас не такой, как обычно.

А вы все-таки выражайте благодарность за его попытки, ему будет приятно, будет стараться вдвойне.

Цитата Виола ()
Поэтому и считаю, что это временно

Об этом не думайте.
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 17:39 | Сообщение # 159
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
lukrezia, мы переехали в северный регион и люди стараются на лето вывезти детей к солнцу и морю, не знаю что буду делать этим летом, но муж уверяет, что я должна подумать о детях, верить ему и ехать.....а он тем временем будет работать)))) cool

Добавлено (31 Декабрь 2015, 17:39)
---------------------------------------------
С наступающим новым годом вас, девочки!!!!!!Будьте счастливы!!!!



Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 18:01 | Сообщение # 160
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
верить ему


Верьте! Без веры жить нельзя. Вопрос в том, во что должен верить человек. А верить он должен прежде всего в себя, в свои силы, возможности, способности, а значит, и в реальность жизненного идеала. Нельзя жить без веры в людей, особенно близких. В. Зубков.

С Новым годом!!! newyear newyear newyear newyear newyear newyear


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Забыть и простить?
Поиск: