Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь- не измена. Измена - не любовь. (Давайте просто сравним.)
Любовь- не измена. Измена - не любовь.
taksa Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:02 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
lavinia, ну вот это вот - едем куда то там, хохочем, за руки держимся и пр, пр...
Любовь это не секс, это то, что после секса.... Ну и ..... Не говорят о ней, ну уж бояться говорить и думать точно.

А какашка, потому как он же ж - Жл... Ну сами знаете все
whiteflower
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:04 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ранена мы все стремимся к своей зоне комфорта. И это важно. Главное при этом не идти по головам других к своим целям.

Это уже вопрос морали и воспитания - кто-то может шагать по трупам, кто-то нет. Мне иногда кажется, что за предательство отвечает какой-то определённый орган в мозгу, у кого-то он развит больше, у кого-то - меньше.
Цитата Тантра ()
Ранена, да не любит он свою лю. Он любит, что она его любит.

А это относится в моём случае больше к "использованию". Потому как и лю его не любит))) Он просто кормушка для неё - не более. А, если я раньше любила, то он и для меня теперь не больше, чем кормушка! Поэтому существует это трио!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:08 | Сообщение # 83
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
А, если я раньше любила, то он и для меня теперь не больше, чем кормушка!

Ранена, вы смелая. Мало кто из жен, которым изменяли мужья так честно говорят, что держит с мужем после измены.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:08 | Сообщение # 84
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Любит любовницу и имеет сексуальные отношения с женой.

Тантра,зачем так заморачиваться? Вот зачем вам?
У мужчин всё просто. С кем в постеле лучше, ту и больше любят сексуальной любовью. К сожалению, одна женщина достаточно быстро "приедается", поэтому, даже модель, или суперр пуперр актриса и красотка рано или позднее, как женщина для данного конкретного мужчины надоест и не будет так вкусна, как молодая и новая красавишна.
Это жизнь. А к жене, остаётся другая любовь, как к близкой и родной родственнице (маме). И с каждым годом семейной жизни, в жене мамы становится больше, а любимой женщины меньше.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:11 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
lavinia, ага))я тоже потом читала и улыбалась. Думаю все как у нас с моим бывшим ЖЛ)про чеснок)


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:11 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
lavinia, я помню что ваш старше, мне кажется вам молодой мужчина нужен )
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:20 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
lavinia, ну вот это вот - едем куда то там, хохочем, за руки держимся и пр, пр...
Любовь это не секс, это то, что после секса.... Ну и ..... Не говорят о ней, ну уж бояться говорить и думать точно.

А какашка, потому как он же ж - Жл... Ну сами знаете все

taksa, может дружба-влюбленность? Это проходит со временем. Влюбленность проходит, любовь это нечто другое. Любовь не терпит треугольников.

Добавлено (25 Октября 2015, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата sagarak ()
lavinia, я помню что ваш старше, мне кажется вам молодой мужчина нужен )

sagarak, судя по тюфякам с сз, которым ничего не надо уже кроме дивана,точно!)))

Добавлено (25 Октября 2015, 21:20)
---------------------------------------------
дивана и пульта )



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:23 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
lavinia, а мне теперь спокойной ночи пишет уж пятый месяц , каждый день в девять вечера, с дивана своего : яблоко, телек , думаю и жена рядом
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:28 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
а мне теперь спокойной ночи пишет уж пятый месяц , каждый день в девять вечера, с дивана своего : яблоко, телек , думаю и жена рядом

И думаете жена не знает/ не чувствует, что он именно вам сейчас пишет? pleasantsurprize
Вам - приятно, жена знает почему это терпит, а он - Штирлиц недоделанный))))) извините за грубость whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:29 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
sagarak, всё очень сложно у вас...Можно разрубить только уехав совсем, на мой взгляд. Но я поняла,что для вас это не реально.((


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:41 | Сообщение # 91
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, ну лучше в постели я это понимаю. Но ведь суть в измене. Раз изменяет, значит не любит. Кого не любит раз изменяет, жену? Это ясно. А почему любит лю и изменяет с женой. Только не говорите, что жена не женщина. Любит секс с новой больше, здесь могу снять шляпу. Но при чем здесь сама любовь, а не любовь к сексу? Нет любви пока втроём, как не крути.
Вот Лавния написала, что они и смеются и за ручку. А с женой? С ней это каждый день и?
Нет, не все так просто.
Я могу поверить, что мужчина увлечен. Но опять же, ну не станет мужик любимую в очередь ставить. Просто он любит развлечения и все. Развлечения с приятной ему женщиной.
И права Ранена, по идее мужчина должен стремиться к лучшему. Но иногда диву даешься.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:46 | Сообщение # 92
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И права Ранена, по идее мужчина должен стремиться к лучшему. Но иногда диву даешься.


Лучшее и стоит гораздо дороже. Во всех смыслах. Самое лучшее не согласится быть второй и быть на подхвате в свободное от жены время. Далеко не каждый готов на моральные и материальные жертвы ради женщины, вот и берут то, что дают и пользуются.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:50 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Просто он любит развлечения и все. Развлечения с приятной ему женщиной.

Они любят чувство комфорта в данный момент времени и ещё статус среди подобных им друзей. Если мужчина хочет в данный момент отрыв по полной программе, а у жены/любовницы в данный момент опять же месячные или нет настроения, ребёнок заболел или ещё что-то, то он метнётся туда, где ему СЕЙЧАС будет комфортнее. И сейчас ему не важно красавишна, умница ли, чистюля ли эта женщниа, если что - выпьет побольше)))))))) но своё получит! Конечно сейчас речь не о самодостаточных, честолюбивых мужчинах, а о тех, коих большинство!
Возвращаясь к теме, соглашусь, что в треугольнике ни любви, ни уважения нет и быть не может - просто каждый добирает что-то из этих отношений!
Но, опять же, я могу и ошибаться. всё сказанное - из собственных наблюдений! whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:55 | Сообщение # 94
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, вот вы пишите: того и больше любит. Получается у вас любит обеих. Одну больше, другую меньше.
Не фантазируйте. В треугольнике нет любви и быть не может. Есть страсть, есть поехавшая крыша, есть приятное времяпровождение, но нет ни любви ни ответственности. Любовь растворяется в большинстве своём все те с узнаванием жены. Или растягивается резинкой и такой надоевшей жвачкой, которая приносит больше гадости_, чем радости. После узнавания жены они затаиваются, потом снова выползают, потом снова упрощают и так два три раза и каюк большой любви. Старый дырявый диван дороже всех отношений с лю.

Добавлено (25 Октября 2015, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
быть на подхвате в свободное от жены время. Далеко не каждый г

Да это и понятно. Но ведь как красиво в оберточку все завернуть и вот уже брошенные жены мечтают пойти в любовницы за счастьем.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 02:38 | Сообщение # 95
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
любит-не любит
Чушь это все. Палиться не надо, а там - хоть затрахайся. И долгих связей на стороне не надо - запалишь палюбас. Это и мужчин, и женщин касается.

Вот Малевич нарисовал черный квадрат. Знаете, в чем фишка? В том, что он рисовал его без линейки, на глаз.
По адюльтеру. Если ты, мудак (мудачка) не в состоянии провести две четкие параллельные линии - не берись. Потому что они все равно пересекутся.

Сегодня могу сказать - налево идут за сильными эмоциями. За главной эмоцией - я еще жив!
Секс забывается, а вот ощущение, что да - была сильная эмоция - оно остается.

Мой муж говорит про ту женщину: она умерла. Верю. Он платит слишком дорогую цену за ту эмоцию в прошлом. Я ему каждый день напоминаю. Каждый день он ждет, как удара, напоминания о шлюхе. И я буду это делать до конца дней своих. Мне нравится. Я так играю. И мало того, я могу вообще в левом разговоре спросить с улыбочкой: "Т. глядь?" И он, как попугай отвечает - да, глядь. Его трясет, но он отвечает.
Скажете, я садистка?
Ну, да. Извращенка. Садистка. Но я не дам ему, развалясь в кресле, лениво перебирать своих баб в голове. Надо было брать пример с Малевича и рисовать четкие линии - без отклонений. Пересеклись - плати.

Добавлено (26 Октября 2015, 02:38)
---------------------------------------------
Я не дам этой бабе умереть, карочи))) Пусть шляется перед нами, как зомби.

Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 03:37 | Сообщение # 96
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Скажете, я садистка?

Скорее мазохистка. Место скелетов на кладбище,а Вы его даже не в шкафу держите, а выставили на всеобщее обозрение и пыль тряпочкой протираете.
Вы не только мужу не даете забыть,но главное-себе.
И самое удивительное,что он никогда об этом не будет сожалеть,хоть вы склеп постройте у себя дома,потому что все было зашибись.
Сожалеет только о том,что Вы об этом узнали.
Цитата Бассет ()
Я не дам этой бабе умереть, карочи))) Пусть шляется перед нами, как зомби.

Хозяин-барин, особенно если нравится жить среди покойников.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Ksu Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 06:26 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Сожалеет только о том,что Вы об этом узнали.

Видимо, не сожалеет faint
Тоже мазохист
"А еще мы ее сожрали" strive


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 08:17 | Сообщение # 98
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Scarlett,

ожидаемый пост. Ожидаемая сердитая девушка))
Понимаете, какая фигня. Мне се равно, как это все выглядит со стороны. Догадываюсь, что типа неприлично, неразумно, непрактично и тепе. Не отрицаю.

Но почему-то мне это доставляет удовольствие - ежедневно тыкать мужа носом в дерьмо, которое казалось ему халвой. Вы правы - он действительно может втайне и до сей поры считать это халвой. Ну, так тем более в радость, когда человек намеревался сделать из этих воспоминаний иконку, а вынужден каждый Божий день повторять - дерьмо, дерьмо, был дурак, сука, шваль, шлюха. И конца этому не предвидится. Не будет конца.

Мог бы - возразил бы. Но он не может.

Скарлетт, если бы я видела другой выход - я бы им воспользовалась. Собственно, их немного - выходов. Развод - а нафига, муж удобен. Мужик чужой - у меня либидо полностью накормлено дома, я баба с пустыми яйцами, да и не нравится пока никто. Но в принципе - не исключаю.
Еще выход - полное и безоговорочное откровение и покаяние. Как в церкви. Я предлагала. Ну, он предпочитает вот это, ежедневное тыканье в дерьмо.


Итак, что мне делать, Скарлетт?
Все забыть? Сделать вид, что не было, проехали?
Фигасе, с какой такой радости? Во-первых, не получится. Во-вторых, надо было в свое время ограничиваться разовыми случками. Мало ему было медсестер на раз?
Надо было сохранять бдительность до самой смерти. Надо было беречь мои розовые очки, не выбивать табуретку из-под ног, не состригать мои шоры на глазах.
Он сам испортил себе старость.
Я его сгною, Скарлетт))) Медленно. Если не надоест, конечно. Причем, заметьте - спокойно и безэмоционально сожру. Аккуратно, чтобы не помер.
А сосуды у него хорошие.
Российская Федерация
Milochka Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 08:49 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Вчера позвонила подруга, и рассказала историю прям в данную тему, познакомилась с женатым, после секса он ей и заявляет: - я так сильно жену люблю и дочку, она в Ах---е. А я до сих пор ржу. laught
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 08:57 | Сообщение # 100
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Бассет, ваш муж - мазохист махровый? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь- не измена. Измена - не любовь. (Давайте просто сравним.)
Поиск: