Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь- не измена. Измена - не любовь. (Давайте просто сравним.)
Любовь- не измена. Измена - не любовь.
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:27 | Сообщение # 41
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
КстатИ. whiteflower sagarak, я вас понимаю. Моя связь была всего год, но выматывает это не по детски.

Добавлено (25 Октября 2015, 19:26)
---------------------------------------------
lavinia, не дай бог жена узнает тптптптп. Увидите куда денётся ваша дружба. Нет, это партнёрство. Как и брак. Условия разные.

Добавлено (25 Октября 2015, 19:27)
---------------------------------------------
Дружбы с определёнными целями не бывает. Это использование. Пусть и друг друга.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:28 | Сообщение # 42
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Так что использование как бы не совсем точное слово для нашего формата.

Вы слишком буквально понимаете это слово. Все используют друг друга, даже дети используют мать чтобы выжить, например. Ничего в этом страшного нет, все естественно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:31 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Тантра, я была женой 9лет и 6 лет любовница, правда последние годы считала себя женой и жила семьёй. И я думаю что сейчас я смогу запросто lavinia, whiteflower общаться с мужчиной моложе и не обременять себя ничем , точно также как смогу принять измену мужа и нелюбовь любовника .
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:32 | Сообщение # 44
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, согласна. Брак тоже использование. А любовь вечная верная она в романах. Мы люди и нам свойственно все. Я вот сижу и думаю, что меня 20 летнюю заставило любить отца двоих детей? Не могу сама в это поверить. Как будто то была и не я. Я и вторая, я и простившая измену. Каких то две меня разных.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:33 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
lavinia, не дай бог жена узнает тптптптп. Увидите куда денётся ваша дружба

Тантра, ничто не вечно под луной,к сожалению. И любви,и дружбы в том числе. Многие из них заканчиваются по самым разнообразным причинам.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:35 | Сообщение # 46
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
sagarak, садитесь пять. А можно как у нас в Украине 12баллов. Можно все, главное, чтобы это было нужно и не теребило душу.
Сагарак, я вас люблю. Вы молодец. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:36 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
общаться с мужчиной моложе

sagarak, мой жл старше, но все равно оч еще хорош ) whiteflower


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:42 | Сообщение # 48
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, согласна. Я просто написала вам почему не считаю это дружбой. А всего лишь использованием.

Добавлено (25 Октября 2015, 19:42)
---------------------------------------------
nabl, в этой теме я хотела поднять вопрос об измене, и рассмотреть её с двух сторон.
Ты изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной. ( с).
Мне не понятны утверждения лю о том, что секс с женой не измена. Почему?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:48 | Сообщение # 49
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
лю о том, что секс с женой не измена. Почему?


это они сами себя так обманывают, иначе будет противно и придется отказаться от этой связи. А отказываться им не хочется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:49 | Сообщение # 50
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, нет ну это понятно. Но зачем так напирать на измену жене?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:52 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но зачем так напирать на измену жене?

Надо ж хоть на что-то напирать smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:53 | Сообщение # 52
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, nabl, странные вы , не спит мужик с женой , у него же есть Богиня любви и красоты.Он с женой-то в разных комнатах и уже забыл, как она раздетая выглядит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:53 | Сообщение # 53
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Тантра, ничто не вечно под луной,к сожалению

Под солнцем тоже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ранена Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:54 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ранена, я не знаю любит вас муж или нет. Не берусь судить. Одно точно знаю: он вас не уважает.

А мне уже и не нужно его уважение, кстати))) Я в тему "использования"..... мне кажется, что изначально измена смотивирована какими-то чувствами действительно, это может быть не только любовь к любовнице/любовнику, это может быть чувство одиночества (даже живя в семье), чувство симпатии и т.д. Но, если измена приобретает постоянный характер и при этом все стороны треугольника не пытаются ничего изменить, значит уже наступает период использования друг друга. Жена использует мужа просто как добытчика (особо умные умудряются сыграть на чувстве вины), муж использует жену как кухарку, прачку, если жена выше мужа интелектуально и духовно, то может как прикрытие своей неполноценности в этом аспекте; любовницу как отдушину, любовница использует мужчину тоже для своих хотелок. В итоге все в треугольнике друг друга используют. Какая тогда может быть любовь или уважение хоть к какому-то из составляющих этого треугольника - тупо все друг друга имеют, простите, только кто-то больше, а кто-то меньше.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:56 | Сообщение # 55
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, ну вот пришли и всю интригу испортили. amorous
Вот где собака порылась. Он хранит ей верность, хоть и не живёт рядом, а мучается с нелюбимой в пепла, что остался после костра его любви. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 19:58 | Сообщение # 56
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Жена использует мужа просто как добытчика (особо умные умудряются сыграть на чувстве вины), муж использует жену как кухарку, прачку, если жена выше мужа интелектуально и духовно, то может как прикрытие своей неполноценности в этом аспекте; любовницу как отдушину, любовница использует мужчину тоже для своих хотелок. В итоге все в треугольнике друг друга используют. Какая тогда может быть любовь или уважение хоть к какому-то из составляющих этого треугольника - тупо все друг друга имеют, простите, только кто-то больше, а кто-то меньше.

Наверное так и есть. И никто не отказывается от своей роли, хотя может быть она и не очень устраивает, боясь упустить пусть и кособокие и ненормальные, но отношения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:05 | Сообщение # 57
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ранена, соглашусь. Муж сам себя использует в разных назначениях. Но все может принять совершенно разные обороты. Все или от наших желаний или от наших отношений к ситуации.

Добавлено (25 Октября 2015, 20:05)
---------------------------------------------
Ранена, вот на работе есть мужчина. 4 года отношений на стороне. Итог: раскаяние. Говорит, что был не просто дурак, а вообще полный. И не пор мает, как жена могла терпеть. Боже, как стыдно. Говорит, вдруг на том свете сведут жену и лю стыдобень будет ужасная. Врал так, что аж жуть. Говорит, во крышу рвало. И ведь понимал, что лю не люблю, но так манило.
Я понимаю, что правды здесь может быть и ноль.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ранена Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:11 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Муж сам себя использует в разных назначениях.

Мужчину используют тоже, иначе он был бы не нужен!
Цитата Тантра ()
Все или от наших желаний или от наших отношений к ситуации.

Всё зависит от того как каждый из этого трио относится к своей роли. Ведь даже мужчина (изменяющая сторона) может чувствовать себя в этом треугольнике жертвой, но получая хоть что-то от этих отношений, продолжать их, или не имея внутренних сил, разорвать их.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:15 | Сообщение # 59
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ранена, мужчины реже сами выходят из отношений. Обычно их выводят или приходится делать выбор.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ранена Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:24 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Тантра, мне кажется из таких отношений выходят те, кто или не может (устал/устала) удовлетворить потребности требующего, или, когда потребности возрастают, а дающий не может их также удовлетворить. (абракадабра получилась). Суть - кому-то чего-то перестаёт хватать (секса, материальных благ, внимания...........) или кому-то надоело быть донором. Вот кажется то, что хотела сказать. Иногда мужчина начинает понимать/чувствовать, что его используют и остаётся там, где ему комфортнее. Так же может произойти и с любовницей и с женой.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь- не измена. Измена - не любовь. (Давайте просто сравним.)
Поиск: