Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я дружу с любовницей своего мужа.
Я дружу с любовницей своего мужа.
Теана Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 21:20 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Для "моей" жены измена была проблемой, но решила ее она именно таким способом. И, к счастью для всех нас, вышла победительницей. Дай Бог здоровья этой женщине.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 21:26 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Паутинка, думаю, что прощение измены не обязательно ведет к дальнейшему прощению всего, что ни попадя - детей на стороне и т.п.
Меня в этой теме "свадьба" и последующая за ней "брачная ночь" в доме жены в самую маковку шандарахнули. Картинка такая перед глазами сложилась - аж передёрнуло. Страшно так стало(


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 21:30 | Сообщение # 43
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Сон разума рождает чудовищ. Это у художника Ф. Гойи названия серии гравюр. Здесь бы это название тоже подошло.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 21:51 | Сообщение # 44
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Автор, а Автор? (садится рядом и нерешительно дергает автора темы за рукав). Я это... Чисто из любопытства спросить, ну интересно мне. Если Вы дружите с любовницей мужа и у вас так все розово в кружавчик, что прямо зашибись, то что вы делаете на форуме "Спасатели разбитых сердец"? Неладно что-то в датском государстве (с).


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 21:54 | Сообщение # 45
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, делится ценным опытом, как избежать трагедий.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 21:57 | Сообщение # 46
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
Гм, а если дядька им обеим по ребенку заделает, то это будет не трагедь, так, шведская семья, комуна... Ндя...

Casablanka,
Прочитала в другой ветке что у Вас произошло. Сил Вам.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
just-a-stranger Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 21:58 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
А у меня другая картинка нарисовалась,не менее захватывающая)).
Автор через неделю после "свадьбы" мужа,с любовницей,приводит в увеличившуюся семью нового члена)),своего нового" жениха",и просит быть свидетелями на их "свадьбе "своего мужа и его любовницу.)А потом они весело начинают жить вчетвером,попеременно меняясь жёнами и мужьями,чтобы пресная семейная жизнь не наскучила)).Во где идиллия семейного союза четверых! laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:01 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Перечитала еще раз...
Если такое и бывает в жизни, то это как же нужно бояться потерять штаны?! А самооценка какая же тогда?
Блин! А чего бы Автору всей шайкой-лейкой не сменить веру и полноценный гарем не завести? Чего уж так любовницу то обижать? Свадьба какая-то липовая...

Добавлено (15 Августа 2015, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Во где идиллия семейного союза четверых!

Да опа какая-то... Просто Содом и Гоморра ЁПРСТ despise
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:09 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Автор через неделю после "свадьбы" мужа,с любовницей,приводит в увеличившуюся семью нового члена)),своего нового" жениха",и просит быть свидетелями на их "свадьбе "своего мужа и его любовницу.)

Прелестно))
"я б тогда за всех обманутых девчат отомстила!" (с) happy


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:17 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
tata2014, ну уж вы то будьте разумны.Мы с вами хорошо друг друга понимали. Картины Пикассо, если что.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:29 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
tata2014, ну уж вы то будьте разумны.Мы с вами хорошо друг друга понимали.

cippa, может Вы ошиблись относительно меня?
Вы знаете, пока я раздумывала после измены мужа как жить, что делать дальше и что именно предпринять, как-то такие варианты мне точно в голову не приходили. Я еще не совсем с ума сошла чтоб легализовать любовницу, да еще вот таким способом. Собственноручно стелить постель полюбовнице мужа! Еще и свечку им держать. Этож какой сдвиг по фазе должен случиться?! faint
Российская Федерация
Теана Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:39 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Если такое и бывает в жизни, то это как же нужно бояться потерять штаны?! А самооценка какая же тогда?

Самооценка в любом случае страдает. И, надо отметить, у всех участников треугольника.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:44 | Сообщение # 53
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Теана,
А у мужика чего она должна страдать? Гарем, е-мое, ему-то точно хорошо, обе жАны дружатЪ, в бассейны ходят там, а еще и на машинке умеют, и вышивать тоже.

Добавлено (15 Августа 2015, 22:44)
---------------------------------------------
cippa,

Цитата cippa ()
Картины Пикассо, если что.

Это Вы о "сон разума рождает чудовищ"? Именно что Франсиско Гойя. Если Вы не про это - извините.
rose sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Теана Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:45 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Львица, это на первых порах. Потом эйфория проходит. Мужыг начинает задумываться - что же с ним не так, раз его так свободно делят и отдают в пользование. Но важно учитывать момент: воспитан ли это самэц в европейской культуре, где данный адюльтер не может быть нормой. Если же нет, то он спокойно может чесать пузо и ловить от жизни кайф
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:48 | Сообщение # 55
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Теана,
Понятия как "шведская семья" и "свингеры" и есть продукт европейской культуры. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Теана Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:53 | Сообщение # 56
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
К слову, "наш" мужчина на вопрос жены как бы он отнесся к тому, что мы общаемся, сказал "от вас что угодно можно ожидать, вы обе ипанутые" (модераторы, приношу извинения, прямая речь даже в литературе часто передается без искажений). И он прав. Но мы не умнее и не глупее прочих дам, мы просто другие. И наверное именно поэтому он в свое время запал сначала на жену, потом на меня. Типичные женщины его мало привлекают.
Российская Федерация
jed Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:54 | Сообщение # 57
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Не, девчонки, не понимаем мы щщастя Автора. Как в фильме " Белое солнце пустыни" Гюльчатай говорила ;" Одна готовит, одна-стирает, одна-любит и все одна? Тяжело" Ну или что-то подобное. А тут-красота, свадьбу играют. Бред конечно редкостный. Вот бывают темы такие, что невольно вспоминаю свое копирайтерское прошлое. Бывали в ленте заказов заказы что-то вроде " размести на таком-то сайте сопливую историю, да позабористее, что б комментов побольше." Вот читаю некоторые топики и не могу не вспомнить те заказы...А посещаемость сайта растет .
Российская Федерация
Теана Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:55 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Понятия как "шведская семья" и "свингеры" и есть продукт европейской культуры

Совершенно с Вами согласна, но я имела ввиду скорее христианские ценности, в отличие, к примеру, от исламских.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 23:00 | Сообщение # 59
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Теана,
Я в Болгарии живу, здесь полно турков, синагога напротив мечети находится в центре Софии, а неподалеку христианский храм. Так вот не знаю ни одной турецкой семьи, где у мужчины было бы несколько жен. А турков знаю с 91-го года немало, турчанок тоже. как и принявших во время турецкого ига болгар, их называют "помак". В исламском мире первая жена должна официально дать согласие мужу взять в дом вторую жену, исключением является Египет, кажется, да и то там все не так просто.
Так что сказки о гареме не стОит воспринимать буквально, особенно когда идет речь о настоящей женитьбе, а не груповухе вповалку.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
tata2014 Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 23:10 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
В исламском мире первая жена должна официально дать согласие мужу взять в дом вторую жену, исключением является Египет, кажется, да и то там все не так просто.

Неее, в Египте первая жена тоже должна согласие дать.
По этому поводу сами египтяне говорят: "А какая разумная жена даст такое согласие? По этому у нас по одной жене."

Добавлено (15 Августа 2015, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Теана ()
от вас что угодно можно ожидать, вы обе ипанутые

Теана, мне бы такой комплимент не понравился.
Когда я была девочкой 20-25 лет, мне как-то даже льстило такое высказывание, это типа круто было. Ну дурочка глупая была, вот и льстило. Ну а сейчас...

Добавлено (15 Августа 2015, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Теана ()
Но мы не умнее и не глупее прочих дам, мы просто другие.

Чем другие то? По моему обычные, только принявшие условия его игры и готовые делить мужика.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я дружу с любовницей своего мужа.
Поиск: