Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я дружу с любовницей своего мужа.
Я дружу с любовницей своего мужа.
Ollana Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 18:45 | Сообщение # 81
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Паутинка, мой муж знал. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 17 Августа 2015, 00:24
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 18:46 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Автор сделал вброс и пропал. Можно ли дружить с. любовницей? Можно, если к этому мужчине не испвытываешь любви в обычном понимании этого слова. А все необычное найдет нужные другие слова
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 18:54 | Сообщение # 83
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
У вас как то все по книжному, по по похоронному все получатся в постах

ona, если вы считаете, что муж жену после своей измены любит, то для меня измена означает, что любовь как к женщине у мужа закончена. Вот и вся логика. И если просмотреть истории жизни женщин с сайта, у которых в анамнезе семейной жизни уже были измены их любимых мужчин, то всё прогноз очевиден. Так же как и у любовниц, которые пришли на сайт с ощущением конца отношений с любовником, тоже всё прогнозируется.
Цитата ona ()
Действительно хотелось понять- Вы счастливы?

Вы у Бассет спросите. Она меня страсть как любит). Я ей видимо "лечиться" мешаю.

Добавлено (16 Августа 2015, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата ona ()
Так что под плинтусом ИЗМЕННИК

ona, считайте как хотите, пусть изменник будет под плинтусом, а его рогатая жена на коне с шашкой. Что от этого измениться. У меня своё мнение и ваше менять не вижу смысла.
Цитата Ollana ()
Ведь это я сама не могла бороться со своими эмоциями и была зависима.

Ну, да, настолько не смогли бороться, что вышли замуж за любовника и какое то время были оочень счастливы, наверняка.
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 19:14 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
na, считайте как хотите, пусть изменник будет под плинтусом, а его рогатая жена на коне с шашкой.

Рогатая жена узнав просто говорит- все семье конец. Прощаемся. И начинаются плинтусы. Вы все как всегда передергиваете и говорите вырвав что то из контекста -но специально не по сути вопроса. Все ясно с Вами. Неинтересно дальше вести диалог. laught


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 19:21 | Сообщение # 85
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ну, да, настолько не смогли бороться, что вышли замуж за любовника и какое то время были оочень счастливы, наверняка.
О чем и речь. Я и к этому логичному решению шла слишком долго. Хотя обычно быстро соображаю. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 17 Августа 2015, 00:25
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 19:30 | Сообщение # 86
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ollana, Вы - честный человек и выводы Ваши вызывают уважение. И не пытаетесь кого-то лягнуть походя.


Попробовать все
Казахстан
Ollana Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 19:38 | Сообщение # 87
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Casablanka, я просто написала свои мысли. Для меня моя же измена была не меньшим испытанием и принесла очень много разочарований в самой себе. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 17 Августа 2015, 00:25
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 19:44 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но остаться с ним - это предать и себя и его ещё раз, обречь всех на муки и совести и обиды. Для меня было унизительно оставаться и надеется на его милость и прощение.

Вы любили любовника. А если бы
Цитата Ollana ()
Другое дело, если связь на стороне была ошибкой, страстью, которая растаяла за несколько месяцев, а любовь к мужу истинная и прожитая годами. Тогда остаться - это честный выбор
Тогда все было бы по другому. Жизнь она такая непредсказуемая. whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 19:45 | Сообщение # 89
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ollana, не каждый может так себя судить, обычно все находят себе оправдания и при этом еще других пытаются опустить. Поэтому и говорят: не суди и судим не будешь . А если судишь, то имей на это право. Честно жить вообще то хорошо, хоть может для кого -то и скучно. Психологически для себя комфортнее. Я рада, что не сорвалась, хотя для этого были предпосылки и советы. Но сейчас есть за что себя уважать.


Попробовать все
Казахстан
Виола Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 19:58 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Паутинка, вы мне напоминаете флюгер smile без обид whiteflower
Беларусь
Casablanka Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 20:03 | Сообщение # 91
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Виола, нет она не флюгер. Ее мучает, то, что она сделала, ищет себе оправдание, да не находит, поэтому и такие наезды на других. Как в душе по-настоящему раскается, то это все пройдет. Никто тебя больше не обидит, чем ты сам себя. Вот от этого все и идет.


Попробовать все
Казахстан
Ollana Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 20:07 | Сообщение # 92
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
ona, так я и пишу о себе и своей ситуации на тот момент. История не допускает сослагательных наклонений.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 17 Августа 2015, 00:26
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 20:11 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Casablanka, может быть)
Беларусь
taksa Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 20:14 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Виола, нет она не флюгер. Ее мучает, то, что она сделала, ищет себе оправдание, да не находит, поэтому и такие наезды на других. Как в душе по-настоящему раскается, то это все пройдет. Никто тебя больше не обидит, чем ты сам себя. Вот от этого все и идет.


Casablanka, паутинка, к сожалению не знает что такое любовь. Ни ее не любили никогда, ни она никого не любила. Очень ее жаль...
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 20:14 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
так я и пишу о себе и своей ситуации на тот момент.

Я так это и восприняла. Вы глубокий и умный человек. whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 20:14 | Сообщение # 96
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинку раздрай душевный точит. Пока она сама это не поймет. Мне ее жаль. Сама себя наказала и сейчас продолжает усугублять.


Попробовать все
Казахстан
tata2014 Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 20:19 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
tata2014, вв слишком все буквально понимаете. Ну да "я с вами не знакома". Известная ситуация.

cippa, имела в виду может Вы путаете мою историю (тем более на сайте у меня нет своей истории) и мое отношение к измене.

Добавлено (16 Августа 2015, 20:19)
---------------------------------------------
Девочки, а Автор совсем пропал? despise

Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 20:20 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
паутинка, к сожалению не знает что такое любовь. Ни ее не любили никогда, ни она никого не любила. Очень ее жаль...

Тоже так думаю. Она думает что знает. У нее две любви не сходятся в одну- в одной ее любят как женщину, в другой как родственницу. Что это совмещается ей не верится. Любовь безусловна и не перестает быть. Если любовь. Все другое- флирт, страсть, похоть, влюбленность, много чего принимают за любовь-если не узнали ту настоящую. Хотя от высоты глубины духовности это тоже зависит. Не всем дано. Это дар.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 20:24 | Сообщение # 99
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Уйти надо было сразу и не оборачиваться.

Ах, Ollana, когда вы стали встречаться с любовником, он ещё был очень юн, не к кому было уходить, разве, просто от мужа. Ollana, скажите честно: "Вы жалеете, что рассказали, об измене и ушли из первой семьи, оставили ребёнка без ежедневной опеки отцом?"
Цитата Ollana ()
Но всё равно наверное стоит признаться.

Зачем? Вину с себя снять и переложить на другие плечи, или тяга сделать больно?
Считаю, говорить, что полюбила другого нужно если только собираешься уходить из семьи, иначе, глупо. Виола, какие могут быть обиды pazzled Вижу, что вы обижаетесь на моё мнение, чем то оно вас раздражает и цепляет. Как там в поговорке: "Юпитер, ты сердишься? Значит, не прав".
Цитата Casablanka ()
Ее мучает, то, что она сделала, ищет себе оправдание

Цитата Casablanka ()
Ее мучает, то, что она сделала, ищет себе оправдание, да не находит, поэтому и такие наезды на других
faint
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 20:25 | Сообщение # 100
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ona, я тоже так думаю, как Вы. Не всем дано. Любить самому это гораздо интереснее, чем когда любят тебя. Хотя больше страданий и лучше, когда это ювзаимно. Когда не можешь любить - душа бесплодна, как пустыня.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я дружу с любовницей своего мужа.
Поиск: