• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я дружу с любовницей своего мужа.
Я дружу с любовницей своего мужа.
Паутинка Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 20:25 | Сообщение # 101
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Ни ее не любили никогда, ни она никого не любила. Очень ее жаль...

faint
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 20:32 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Девочки, а Автор совсем пропал?


тролль)
Цитата Паутинка ()
Вижу, что вы обижаетесь на моё мнение, чем то оно вас раздражает и цепляет. Как там в поговорке: "Юпитер, ты сердишься? Значит, не прав".

нет, из-за чего? Просто пытаюсь понять и уловить сути Вашего мнения не могу. Читала Вашу тему, потому что все в это время читала, уж очень было трудно пережить свою собственную жвачку. Из-за, наверное, склонности к анализу и порядку)) не могу составить образ Ваш.
Если честно, даже не понимаю, почему вы решили, что я сержусь)
Беларусь
Casablanka Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 20:34 | Сообщение # 103
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, у Вас ведь есть муж и судя по всему не плохой, раз Вы с ним живете. Вы еще молоды и все еще можно наладить в семье. Если есть большое желание. Все плохое забудется, если Вы искренне займетесь своей семьей. Свою растревоженную психику пустите в дело, что-то же должно Вас объединять? Дети, хобби, домашние животные, творчество? Должен быть смысл совместной жизни, а не проживание дней и месяцев двух чужих людей. Женщины всегда тоньше чувствуют, что что -то неладно и что дальше делать. Разберитесь в себе и все пойдет как надо.


Попробовать все
Казахстан
Ollana Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 20:41 | Сообщение # 104
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
разве, просто от мужа
Конечно просто от мужа. Я же говорю, что дело то не в любовнике было вовсе.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 17 Августа 2015, 00:28
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 20:53 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
тролль

Видимо. smile
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 21:46 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lyudana ()
Муж и любовница решили сыграть свадьбу, но только неофициально. Конечно, экстравагантный и непонятный многим случай, но я поддержала. Готовились к свадьбе все трое.

Мда, такого тут не было еще ...


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 21:54 | Сообщение # 107
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, как бы вы не выкручивались и переворачивали все с ног на голову. Я честна перед самой собой, перед мужем. А вы лжица. И не честны не перед мужем, ни перед самой собой. Прощенье, это не грех. Грех это обман. Хоть ужом вейтесь и миллион раз скажите любовь - не любовь, вы подлая и лживая женщина для самого близкого человека в своей семье. И именно этим поступком вы опустились ниже плинтуса. Я не считаю, если я подам милостыню недостойному бомжу, то опущусь ниже плинтуса. А вот если цинично обману близкого, там самое оно то место. И выбраться из него можно только покаявшись. Кто- то из великих сказал: добейся прощенья на земле у тех, кого обидел, на небе бог дорого с тебя возьмёт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 22:23 | Сообщение # 108
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Блин, страсти-мордасти какие.
Тетеньки, ну чего вы на Паутину накинулись? Большая уборка здесь, что ли? Оступилась, изменила, пережила роман, мужу не сказала. И что? Очень может быть, что она поняла что семью рушить ради романа - овчинка выделки не стОит. Увидела молодка что менять шило на мыло нет смысла, ну так и живет.

Фиг меня знает, если бы я подскользнулась, как бы себя повела?

Добавлено (16 Августа 2015, 22:23)
---------------------------------------------
Расскажу случай, который на днях узнала, вот самая мерзостная личина у молодой женщины. Жили в соседнем доме мужчина и молодая женщина. Он - типичный хомяк, с брюшком и лысиной, она- красотка синеглазая. Мальчик у них родился. Оказалось, что красотка мужика из семьи увела, там девочке 12 лет на тот момент было в первом браке. деньги, чего уж, мужик на мерседесах-джипах ездил. Вобщем, развелся он с первой женой. Стали с молодкой жить поживать, сына в честь отца назвали, красота и счастье. Недавно буквально узнала что молодку эту в ее маленьком городке не раз за волосы жены таскали и она решила вести боевые действия в столице. Но Болгария же маленькое село. Новоиспеченный муж узнал о ее многочисленных изменах, развелись, сейчас у нее уже ....дцатый по счету хахаль спустя год.
Вот такой мерзкий расчет в разы страшнее, чем влюбленность в женатика, розовые очки и остальная мишура. А Паутинка она так, подскользнулась и оступилась, не гиена и не хищница, ИМХО.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
taksa Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 22:28 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Львица, я на днях с сестрой разговаривала и мы обсуждали как МНОГО, почти все рушит в жизни человека супружеская измена (в долгом, детном браке). А в конце я ей говорю - Господи, благодарю тебя, что со мной ТАКОГО не случилось, отвел меня, спасибо!!! Сестра покачала головой - ой-ёй, погоди, не зарекайся.
......
Грустно :(

Добавлено (16 Августа 2015, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
подскользнулась и оступилась, не гиена и не хищница, ИМХО.



Непонимание, душевная черствость в сто раз страшнее и мерзотнее
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 22:38 | Сообщение # 110
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
taksa,
Да уж как я моим пупсиком клялась, сейчас смотрю на его подляны - самой смешно. Это человеческая природа, еще неизвестно если у меня башню сорвет каких дров наломать смогу... Он ведь тоже вопил что он никогда да ни за что, а теперь по головам идет, ведомый похотью и алчностью.
Действительно, зачем зарекаться? Тем более Паутинка молода, ну оступилась, ну блин не камнями же ее забить. Влюбилась, навешали ей лапшу на уши, понеслось, случается сплошь и рядом. Я не вижу в ней мерзкой меркантильности, как у соседки из примера выше, когда мамзель лезла к богатым женатикам не раз. Приехал из ее города рядом с Софией случайный ее знакомый, и офигел:
- Эта дрянь что тут делает? Ее жены не раз за волосы таскали, это она сюда уже переехала? Опять кого-то пытается до развода довести за деньги?
Вот это кошмар, я понимаю.
Паутинка же пытается сохранить семью, не думаю что ее роман был таким грязным...

Добавлено (16 Августа 2015, 22:38)
---------------------------------------------
taksa,
Это не "непонимание", а желание себя отмыть, как мне кажется. Абсолютно здравая реакция. Что ж ей, паранжу теперь надеть или в монастырь уйти?



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
taksa Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 22:59 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Львица, мне видится некая душевная .... тупость что ли... Ограниченность какая то.

Паутинка, простите.

Добавлено (16 Августа 2015, 22:59)
---------------------------------------------
Это всего лишь мое впечатление.

Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 23:03 | Сообщение # 112
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
taksa,
Это синдром "Я не такая...". Никакой тупости. Гадостей же она жене в реале вряд ли делала, просто случилось то, что случилось.

Фиг ее знает что бы я учудила в романе с женатиком. Не берусь судить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
taksa Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 23:12 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Львица, а это уже не столько от отношения к жене любовника, к нему самому и к себе самой. Впечатление от отношения к мужу, к семье, к браку, к супружеству, к партнерству, про слово любовь не говорь - a costa zero :(
Российская Федерация
ona Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 04:39 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Львица, а это уже не столько от отношения к жене любовника, к нему самому и к себе самой. Впечатление от отношения к мужу, к семье, к браку, к супружеству, к партнерству, про слово любовь не говорь -

Согласна. Имели ввиду дамочки. А не романы Паутинки и вообще не обсуждался вопрос личности Паутинки а именно поступки (кто под плинтусом например изменники или кому изменили)вообще ситуация этого вопроса.А не лично Паутинка.Просили аргументировать ее позицию.Хотели ЕЕ понять.
Не вижу нападения. Аргументов как обычно ноль. Ответов на вопросы (для нее видимо неудобных не было).Диалога как всегда не получилось. Все свелось как обычно к мыльным пузырям ни о чем.
Львица, понятно что заранее никто не знает на 100% как жизнь сложится. Мы говорили немного о другом. whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 10:12 | Сообщение # 115
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Львица, да я не против романа Псутинки, не против того, как ей удобно и как ей хорошо. Меня просто возмутили её высказывания типа: рогатые, не мычите из- под плинтуса. amorous я и показала ей ситуацию изнутри. Хорошо. Приведу совсем другой пример, без личности. Вот мобилка у меня упала в выгребную яму. Но она мне очень дорога. Я её достала оттуда, вымыла на глазах у всех, вычистила, высуш ла и пользуюсь. Как думаете мне в эту мобилу только плохие слова говорить станут, звонить на неё перестанут, боясь грязи? Или я стану пользоваться ей, как обычно. Ну уронил её мой муж, он же её достал, он же её посыл, он же её вычистил. Ну или вместе мы её драили. Я знаю о мобиле все и она звонит, я не отрезана от мира. А у изменщиц эта мобила молча поднята, молча ей самой вымыта и положена близкому человеку. Человек ей пользуется, благодарит за неё, рад этой мобиле. А уронивший её в дерьмо подхихикивает, что близкий ничего не знает и принимает благодарность с лицом достойного человека. Зная, что она была в дерьма. А теперь Львица заметьте, кто выглядит более... Не стану писать эпитеты. Врушка это врушка, обманщица, это обманщица. И близкому пофиг, что её посетили стрелы амура. Никто не имеет право унижать близкого человека. Я уже не говорю вообще за всех людей. А тот, кто вставляет нож в спину, а потом ласково заглядывает в глаза, это ещё конщунственнее.

Добавлено (17 Августа 2015, 08:54)
---------------------------------------------
ona, спасибо, что вы поняли. Львица вы просто внимательный читайте. Неизвестно ещё как поведет себя Паутинка в случае измены мужа, но всех уже она определила под плинтус. Я и показала ей вид сбоку. Ну и порассуждала про плинтус, как и она впрочем. Кто под плинтусом, а кто с короной. Вот вы честный и верный человек. Ну с какого перепугу бы вы оказались под плинтусом только от измены мужа, которого решили простить, который хочет вашего прощенья.

Добавлено (17 Августа 2015, 10:12)
---------------------------------------------
ona, знаете, всем кажется, что мы без мужа( жены) можем обойтись целый день, а он без нас и секунды не может. И твердим при этом, что умеем любить по настоящему и ценить это чувство.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 10:15 | Сообщение # 116
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
Ну с какого перепугу бы вы оказались под плинтусом только от измены мужа, которого решили простить, который хочет вашего прощенья.

Гм... Вообще-то я давно его простила, теперь одного хочется: чтоб отстал уже и прекратил меня чернить за моей спиной. Противно просто, да и устала от его закидонов. Под плинтус человека загнать можно только временно, потом нормальный человек сам оттуда выползает и выпрямляется, человеку уже безразлично что там говорят другие. А вот это:

Цитата Тантра ()
рогатые, не мычите из- под плинтуса.

просто смахивает на юношеский максимализм лет 17-ти, не больше. Жизнь все еще моськой по асфальту не поелозила и в ближайшую лужу не макнула, подержав голову в жиже подольше, вот и возомнил человек, что может судить других. Лет через 10 может еще и вспомнит о своих рассуждениях, а может и нет, кто знает. мадамка из моего примера выше злорадствовала над бывшей женой своего партнера, было очень неприятно слушать, тем более что ее горажане кроме как "дрянь" и на букву Б... ее не называли.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Веста Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:10 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Какая чудная шведская семья strive . Я такое только у мусульман могу понять.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 21:34 | Сообщение # 118
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
О, девы, звёзды в шоке))). И такая и сякая, раз имею своё мнение, видимо мешающее вам.
Мне глубоко пофиг, какой вы меня считаете, упражняйтесь в выплёскивании яда.))
Поясню свою позицию: под плинтусом тот, кто позволяет себя унижать. Вот и всё. Статус не при чём, но вы, походу, не в состоянии отделаться от войнушки против воображаемых любовниц.
Всё, дальше без комментариев.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 22:08 | Сообщение # 119
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Паутинка, как только перестанете заниматься самооправданием, жизнь изменится в лучшую сторону. Отвечать мне не надо, лучше подумайте в тишине.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 22:18 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Поясню свою позицию: под плинтусом тот, кто позволяет себя унижать.

Ну то есть страус под плинтусом не может быть по определению? А что, голову чуть что в песок и вроде как "не позволил себя унизить" laught
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я дружу с любовницей своего мужа.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: