• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я дружу с любовницей своего мужа.
Я дружу с любовницей своего мужа.
tata2014 Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:45 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Не тролль. Пусть немного не так, но было. Так бывает, поверьте,

cippa, ну если поверить Вам...
То единственная мысль которая мне пришла в голову - как же поработал мужик над женой! Как же все смог вывернуть себе в угоду.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:45 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
WhiteHorse, ваше понимание жизни ни есть истина. Правда?
Российская Федерация
Sera Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:46 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Более того: большинство вообще, живут в неведении и телевизор смотрют (охотно смотрют!) по ночам! Так что же печалиться тогда об них?! Классики уж попечалились. "Волна камень точит" и все повторяется вновь.

Я желаю автору: "мягкой посадки"! Всегда и везде. И осознанность эту "посадку" ей-отчасти, может обеспечить. (мы все гоняемся за этой осознанностью в полутьме..)
Испания
cippa Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:48 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
tata2014, не то. Не правильно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:51 | Сообщение # 25
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Я бы так жила, если б умом тронулась - только в этом случае. Простите, никого не хочу обидеть.

Да, ладно... Все тут жёны, изменивших мужей когда то считали, что если им изменят, то, всё, не любит мужчина и развод. А, по факту, проще перестроить своё сознание и психику нарушить. Видимо, это уже следующая стадия просто.

Добавлено (15 Августа 2015, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Я соглашусь лучше так, чем все, что я узнала. Гадость еще большая.

Вот, вот. От женщин ищущих женщин для своих мужей, да и для себя заодно такие же слова слышала, когда они только начинали жить по новому, втроём.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:52 | Сообщение # 26
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Каждый создает доя себя свою реальность. Иногда и такую. Игра измененного сознания.


Попробовать все
Казахстан
cippa Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:55 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Casablanka, вот. Именно так.

Добавлено (15 Августа 2015, 19:55)
---------------------------------------------
Больше сказать нечего.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 20:03 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
WhiteHorse, ваше понимание жизни ни есть истина. Правда?

Разумеется.

Цитата Паутинка ()
Да, ладно... Все тут жёны, изменивших мужей когда то считали, что если им изменят, то, всё, не любит мужчина и развод. А, по факту, проще перестроить своё сознание и психику нарушить. Видимо, это уже следующая стадия просто.

Зачем вы за всех говорите? Я обычно развожусь в таких случаях)
Психику нарушить - проще? Ничего себе. Можно попробовать простить, можно уйти, но описанное автором - это цирк какой-то. У меня это реально в сознании не укладывается. Видимо, я недостаточно продвинутая(
Дядько там молодец, конечно же, отлично устроился.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 20:17 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
WhiteHorse, дядька при всем этом вообще не при чем. В психологическом плане. Если что. Там другое. Сложно и просто одновремено.

Добавлено (15 Августа 2015, 20:17)
---------------------------------------------
А развестись много ума не надо. Это проще всего.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 20:21 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
А развестись много ума не надо. Это проще всего.

А как надо? Типа за мужа бороться, что ли? Чего делать-то?

Цитата cippa ()
WhiteHorse, дядька при всем этом вообще не при чем. В психологическом плане. Если что. Там другое. Сложно и просто одновремено.

Ладно, не буду голову себе глумить, мне этого все равно не понять. Я изначально подумала, что это сочинительство, но, раз вы утверждаете, что такое случается, верю. Это выше моего понимания, к сожалению. А, может, к счастью, кто знает.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Sera Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 20:22 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Сказ о золотом петушке

В одном селе, на улице Песчанной, заехали хозяева в новый дом. Тот был добротный весь, пах деревянной стружкой и краской. А на самой крыше, приветливо "кланялся" ветру, золотой петушок с разноцветными крыльями. Да и на других домах были петушки, только не такие яркие и очень привычные взгляду. Когда светило солнце, новый петушок задорно пускал блики и переливался всеми цветами радуги! Первыми его заметили местные дети. Они встали с краю улицы и стали громко спорить, живой петушок-настоящий или нет!? Следом, шел дед с газетой, увидев спорящих детей , он невольно остановился и стал высоко смотреть, морщась от солнца, выискивая золотого петушка взглядом. За дедом , шел сосед да ни один-с приятелями, те тоже заинтересовались скоплением народа и стали искать причину всеобщей дискуссии. Дальше, шли повозки, бабы медленно, враскачку шли за водой-и все они останавливались на том месте , возле нового дома, где уже большая толпа народа спорила о петушке. И лишь заход Солнца сумел разогнать разбушевавшуюся публику.
Шло время. Осень. Зима. Весна-в придачу..И наш петушок потускнел. Новые когда-то двери, стали привычно издавать скрип, калитку красили десяток раз. Он стал, как все, наш петушок! Как все другие петушки на крышах домов, уныло повинующиеся порывам капризного ветра. Выросли дети. Мужики привычно собирались по вечерам в компании и мастерили самокрутки. Бабы шли за водой. Неспешно-громыхая, плелись повозки. .
Испания
cippa Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 20:29 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
WhiteHorse, наверное, к счастью. Я просто говорю, что такое есть. И ничего ужасного здесь нет. Только и всего.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 20:33 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
И ничего ужасного здесь нет.

Для меня это ужасно и дико. Теперь мир для меня больше никогда не станет прежним)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 20:44 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
WhiteHorse, pazzled whiteflower все возможно.

Добавлено (15 Августа 2015, 20:43)
---------------------------------------------
Не заморачивайтесь. Некоторым жизнь вообще не преподносит таких вариантов.

Добавлено (15 Августа 2015, 20:44)
---------------------------------------------
Слава аллаху.

Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 20:45 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Автор, тролль вы или не тролль, в любом случае вам к психиатру надо.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 20:47 | Сообщение # 36
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Зачем вы за всех говорите? Я обычно развожусь в таких случаях)

Нет, не за всех, а за тех, кто "прощает" или прощает изменника и продолжает с ним жить и считает, что так и должно быть, что так у всех
Цитата WhiteHorse ()
Психику нарушить - проще?

Это ирония, если что happy
Цитата WhiteHorse ()
мне этого все равно не понять.

Видимо, цените вы себя лучше чем, те, кто на всё согласен. Главное только начать... Сначала простить измену, потом внебрачных детей, а там, глядишь и новые горизонты замаячат, потому что ты уже сама себя предала, согласившись "наступить себе на горло".
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 21:06 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Слава аллаху.

Добавлено (15 Августа 2015, 21:03)
---------------------------------------------
Слава аллаху.

Добавлено (15 Августа 2015, 21:06)
---------------------------------------------
Паутинка, я в вас не ошиблась. Вы понимаете, о чем рассуждаете? Вы этого не прошли. Откуда такая уверенность?

Российская Федерация
Теана Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 21:16 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
cippa, здравствуйте! Хочу Вас просто поддержать.

А реакция женщин понятна - когнитивный диссонанс. Девочки, так и правда бывает. Жена моего любовника дружит со мной. И не собирается прекращать нашу дружбу, хотя я ее семье уже совершенно не "угрожаю". И на сегодняшний момент любовник смело может считаться бывшим.
К слову, предваряя инсинуации, мы обе натуралки

Добавлено (15 Августа 2015, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
То единственная мысль которая мне пришла в голову - как же поработал мужик над женой! Как же все смог вывернуть себе в угоду.

Любовник не в курсе нашего общения с женой. Мы обе от него сей факт скрываем. И доверие у нас друг к другу больше, чем к нему.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 21:16 | Сообщение # 39
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Вы этого не прошли. Откуда такая уверенность?

Анализ историй с сайта и историй из жизни. Ну, не верю я и не встречала женщин, для которых измена мужа это не проблема, и оставаясь или возвращая мужа , прощая измену, женщины- жёны ломают (как женщину и как личность) себя, к сожалению и со временем, принимают то, что им преподносит жизнь.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 21:19 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Теана, спасибо за поддержку. Это жизнь. Даже такая. Все было, вот и вступилась за автора.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я дружу с любовницей своего мужа.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: