• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я дружу с любовницей своего мужа.
Я дружу с любовницей своего мужа.
lyudana Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 18:34 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
У меня есть муж. Мы с ним нормально живем. У него также появилась любовница. Но к этому я отнеслась не так как многие. Часто вижу любовницу в своей квартире. Мне предлагали жестоко разделаться с любовницей, но я сделала ровно наоборот. К счастью, до побоев и вырывания волос дело не дошло.
Я всю жизнь считала, что из-за мужика женщины не должны ссориться. Я постаралась подружиться с любовницей, сказала ей, что для меня мужик не главное, а о прочной женской дружбе мечтала давно. И на самом деле, очень давно, когда мне было еще лет пять, я хотела дружить с половиной девочек и женщин города. Так я разрешила ей встречаться в открытую с моим мужем. И она стала со спокойной душой ходить к нам домой. Муж одновременно от меня уходить и бросать меня не собирается.
Муж и любовница решили сыграть свадьбу, но только неофициально. Конечно, экстравагантный и непонятный многим случай, но я поддержала. Готовились к свадьбе все трое. Все обдумали, подготовились. Свадьбу играли в моем доме. Я играла роль свидетельницы. Любовница помогла мне выбрать вечернее платье, я ей - свадебное. Я любовнице сделала прическу, помогла зашнурить свадебное платье. И вот любовница моего мужа в свадебном платье, фате, туфлях зашла в комнату. Я и моя "соперница" , которая уже через несколько минут выйдет замуж за моего мужа, сидели вместе душа в душу. Когда мой муж и его любовница обменялись символически кольцами я несколько раз повторила: "Горько, горько!!!" Только что вышедшая замуж любовница и мой муж стали танцевать. Я тоже стала. После свадьбы мы с любовницей моего мужа обнялись и дали слово, что дружить всегда будем. В конце свадьбы, уже вечером, мы с подругой стали разговаривать о своих женских темах: у нее, кстати, те же увлечения, что и у меня. На ночь она осталась у меня. А я легла в другой комнате. Но я заметила, что любовница со мной даже легче общается, чем с моим мужем. Но с ним у нее уже близкие отношения.
Мои знакомые, узнав, ужаснулись.
С любовницей мужа дружить собираюсь всегда, даже если она мужа у меня окончательно заберет. Постоянно с ней вместе мы ходим в клубы, рестораны, бассейн, в магазины.
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 18:43 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Вот это фантаааазия у автора)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 18:44 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Это глупая шутка или клинические проявления? Паталогия налицо, по-любому. Ну, или тролль.


всё к лучшему..
Российская Федерация
jed Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 18:49 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
https://www.youtube.com/watch?v=4SEZLnaL35E
А, е.....нутая laught или тролль.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:08 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Бредятина полная.
Не поверю, что нормальная жена такое может сделать.
Какие-то мечты любовницы. despise
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:13 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Не тролль. Пусть немного не так, но было. Так бывает, поверьте,

Добавлено (15 Августа 2015, 19:13)
---------------------------------------------
Это ни о чем не говорит. Поверьте.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:13 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
cippa, бывает. Там, глядишь, и секс втроем начнется - шведская семья, или, вообще, на общего мужа забьют и с упоением предадутся розовой любви - по-моему, все именно к этому и идет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:13 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Как говаривал мой покойный дядюшка - Женя, ты даже не представляешь, сколько на самом деле извращенцев на белом свете! laught


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:21 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Человеческая психика непостижима. От ужаса спасается кто как может. Даже так. Не судите, да не судимы будете. Тем более не испытавшие. Все потом приходит на круги своя.
Российская Федерация
Sera Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:28 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Подобными постами, концепция сайта доведена до гротеска и остается только, нервически-всплеснув руками, забыться в истерическом самопроизвольном танце.. ! Что я и сделаю, пожалуй! Хаа-та-таа.. !!!
Испания
Casablanka Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:28 | Сообщение # 11
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Глубоко несчастный человек. Жаль.


Попробовать все
Казахстан
cippa Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:33 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Casablanka, здесь некого жалеть. Аюсолютно. Просто все заклинены на стандартах. Я говорю, здесь нет ничего ужасного. Потом все приходит в норму. Это выверты сознания, не более того. Уверяю. Я любящая мать и не плохая жена. Не розовая. laught
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:34 | Сообщение # 13
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата lyudana ()
С любовницей мужа дружить собираюсь всегда, даже если она мужа у меня окончательно заберет.

lyudana, какое о время помогала подруге найти судьбу на сайте знакомств.
Каково же было моё удивление, что жёны ищут для своих мужей любовницу и подругу для себя в одном лице. Поразило количество сподвигающих на это общение женщин, которые готовы жить большой дружной семьёй и все друг с другом заниматься сексом. При общении с некоторыми дамами на предмет того как они до такого дожили, ответ потряс:" А, что, это измена под контролем была, а потом и сами втянулись и стали получать удовольствие от "общения" с женщиной. Зато, муж, уже точно не уйдёт, где ещё такую найдёт?" На мой взгляд, женщина пытающаяся "простить", оправдать измену своего любимого меняет свою психику, т.е. наносит ей серьёзный вред.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:35 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Sera, странно слышать от вас. По вашим постам ожидала просто молчания. Не понимать - не значит отрицать.

Добавлено (15 Августа 2015, 19:35)
---------------------------------------------
Паутинка, я забрала. В итоге.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:36 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Просто все заклинены на стандартах.

Да причем тут стандарты? если описанное в старттопике правда, то это клиника, а не отклонение от стандартов.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:39 | Сообщение # 16
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
cippa, я Вас не считаю ненормальной. Автор не совсем здоров психологически. Свингерами здесь и не пахнет. Это такая своеобразная форма защиты от жестокой реальности.


Попробовать все
Казахстан
cippa Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:39 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
WhiteHorse, почему? Потому что все и вы так не жили?

Добавлено (15 Августа 2015, 19:39)
---------------------------------------------
Casablanka, хоть один жто понял. pazzled

Российская Федерация
Sera Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:40 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
По вашим постам ожидала просто молчания. Не понимать - не значит отрицать.

Это от безысходности по данному вопросу .. shy Автор, если не лукавит, выбор такой осуществляет! И- перечь/не перечь- не поможет! А в жизни не мало гротескных ситуаций-отчего ж не подметить! Автор, печалиться не велел!
Испания
WhiteHorse Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:43 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
WhiteHorse, почему? Потому что все и вы так не жили?

Я бы так жила, если б умом тронулась - только в этом случае. Простите, никого не хочу обидеть.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:45 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Sera, такой выбор бывает. И не знаешь, где честнее, так или вранье на протяжении всей жизни. Я соглашусь лучше так, чем все, что я узнала. Гадость еще большая.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я дружу с любовницей своего мужа.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: