Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Конкубинат в действии, или, побег из курятника. (параллельная семья)
Конкубинат в действии, или, побег из курятника.
enemy Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:29 | Сообщение # 321
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
У Вас как-то боевитость резко повысилась. Ну и - я бы Вас выбрала, я Вас знаю больше (с) smile


"Я с твоей мамой давно живу, а этого кота в первый раз вижу" (с) whiteflower

Мой внутренний супчик закипел, наверное, сварился. Но в быту я по-прежнему деликатна. smile


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:29 | Сообщение # 322
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Или публичная трибуна.. где он оратор, а Вы - организатор..
совместные действия к общему удовлетворению, короче..
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:37 | Сообщение # 323
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Vиньетка, вот Вы точно заметили - поорать он любит иногда, а я поорганизовывать. Собаки нет, я бросила кинологию лет 10 назад, у меня только личный крайне харизматичный кот, который тоже думает, что он Лев, и на этой почве у них с мужем конфликты...пара свободных на три месяца детей еще завалялась. Были планы на совместные поездки, но что-то я так морально вымоталась за последнее время, а после вчерашней постановки вопроса, вообще сомневаюсь в перспективах.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 15:49 | Сообщение # 324
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
который тоже думает, что он Лев,

sorry
Дык, надо сучку в дом, простите whiteflower
Цитата enemy ()
пара свободных на три месяца детей еще завалялась.

Пристроить на недельку и вдвоём в отрыв - не вариант?

Добавлено (29 Мая 2015, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
поорать он любит иногда,

"Есть телевизор - подайте трибуну,-
Так проору - разнесется на мили!" (с) В.С.В.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 17:23 | Сообщение # 325
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Пристроить на недельку и вдвоём в отрыв - не вариант?


Старшую все готовы с руками оторвать, а на младшую - ни одного желающего. sad
Сучку срочно надо, а то он мне детей скоро сожрет.

Добавлено (29 Мая 2015, 15:56)
---------------------------------------------
Цитата Vиньетка ()
вдвоём в отрыв - не вариант?


С каждым днём всё больше желание уйти в отрыв самостоятельно, отдельно вообще от всех. Хотя при совместном досуге, собрав последние обрывки нервов, наверно тоже смогу оторваться, абстрагируясь от всего и практикуя ролевые игры в быту. laught whiteflower

Добавлено (01 Июня 2015, 17:23)
---------------------------------------------
Уважаемый форум, думаю, что мой частный вопрос охватывается заявленной темой, в свете последних движений "льда" и личной обеспокоенности, хочу получить фокус-мнение по следующему моменту: Для себя я решила, что помимо антидепрессантов и ухода с головой в работу мне нужно чистое, теплое, ласковое море - срочно и без отягощений. Хочу сделать следующее: умотать на 6-7 дней со старшей дочерью в теплые края, в то время, как отец с младшей поедет на историческую родину для решения текущих бизнес-вопросов. Таких вещей я никогда не практиковала и не понятно, как это может обернуться. Могу только сказать, что они оба друг друга обожают и оба на это подписались. Моим единственным условием было, что он не приведет нашего ребенка в дом той жены, на знакомство с самой старшей сестрой я дала "добро". Учитывая, что я с моей младшей малюсей со времени её появления на свет, фактически, не расставалась меня сейчас слегка "плющит" от собственной инициативы. Старшей я давно обещала, что мы куда-нибудь съездим с ней вдвоем (думаю мамы, имеющие больше одного ребенка меня поймут), но...меня еще терзают смутные сомненья.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Понедельник, 01 Июня 2015, 17:25
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 18:07 | Сообщение # 326
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я знаю, что мое мнение вам обычно не по душе. Я бы ни на какое море не поехала, и младшую туда не отпускала. И если вам дорог мужчина, и вы планируете с ним оставаться, то поехала бы туда вчетвером.


Не пилите опилки!
Израиль
Лучик-Света Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 18:27 | Сообщение # 327
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Я знаю, что мое мнение вам обычно не по душе. Я бы ни на какое море не поехала, и младшую туда не отпускала. И если вам дорог мужчина, и вы планируете с ним оставаться, то поехала бы туда вчетвером.

Я бы в любом случае с ним поехала, даже при полном штиле с той стороны, а уж с такими вводными, так и подавно. Ну видимо ей сейчас в отрыв дороже, чем семью сохранить, поэтому зря мы тут пальцы стираем, все равно ведь не послушает.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 18:36 | Сообщение # 328
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У Энеми своеобразная логика и взгляд на свою сложившуюся ситуацию, главное, чтобы не перемудрила и не заигралась в благородство.


Попробовать все
Казахстан
Adagio Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 19:31 | Сообщение # 329
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Мой муж сидел с ребенком какое-то время в декрете, и ездил в отпуска позднее с ребенком. Я бы так и сделала, как вы распланировали -
Цитата enemy ()
чистое, теплое, ласковое море - срочно и без отягощений.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Понедельник, 01 Июня 2015, 19:32
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 20:11 | Сообщение # 330
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Тали, мне по душе Ваш боевой напор, просто я, сама по себе другая, и в этом амплуа буду выглядеть и чувствовать себя нелепо, даже если очень захочется побушевать, мне никто не поверит.

Цитата Лучик-Света ()
Ну видимо ей сейчас в отрыв дороже, чем семью сохранить, поэтому зря мы тут пальцы стираем


Лучик, зря Вы так, форум меня даже за три дня существенно преобразил и вдохновил на подвиги. Есть такое чувство, что я всё уже сделала для того, чтобы мужчина осознал и понял. А после его недавнего вопроса - и подавно, в том, что до него дошло не сомневаюсь. Поскольку от него нет ответа ни действием, ни словом, он, видимо, в раздумьях, или решил, но не делится, мое пребывание с ним в общей нише, а тем более в плане отдыха становится крайне затруднительным. Не в глаза же мне ему заглядывать, с вопросом: "Что ты решил, любимый?". Мне сейчас даже в одной квартире с ним тяжко находиться, поэтому отсылаю на ремонты. Учитывая, что отдых - это восстановление духовного и физического баланса, в одной компании с ним, при текущем раскладе, это немыслимо. Если бы он уже озвучил мне что-то - тогда да, другой разговор. В настоящее время я отказалась от "тяжелой" артиллерии, но существую на успокоительных таблетах и травах. Отродясь со мною такого не бывало. Если ехать с ним, это как лечиться от аллергии на кошек, обнимая кошку каждый день.

Цитата Casablanka ()
главное, чтобы не перемудрила и не заигралась в благородство.


В этом случае никакого благородства, только чистый эгоизм.

Adagio, спасибо за понимание, я просто только один раз детей от себя отпускала, 2 года назад отправляла на 2 недели с бабушкой на ЧМ, пап в быту справляется, а как там это всё будет - сложно представить.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 21:30 | Сообщение # 331
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
как там это всё будет - сложно представить

Вы сказали, что он хороший отец, значит будет все в порядке. Сконцентрируется на заботе о ребенке, вот и все. Помню по своему детству, как отец с нами справлялся, когда мама уезжала, ну и муж тоже, я дочь спрашивала. Обычно даже разногласий становится существенно меньше. Не переживайте


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 07:24 | Сообщение # 332
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Мой муж сидел с ребенком какое-то время в декрете, и ездил в отпуска позднее с ребенком. Я бы так и сделала, как вы распланировали

Я не пойму Ваш муж при этом тоже ездил к своей бывшей (вместе с маленьким ребенком) и была весьма не маленькая вероятность, что они там снова "замутят", пока вы там на солнышке грелись?
Цитата enemy ()
Поскольку от него нет ответа ни действием, ни словом, он, видимо, в раздумьях, или решил, но не делится

Ну так он и не поделится. Вообще у многих мужчин есть такая особенности - решил и помалкивает. Вам надо самой вывести его на серьезный разговор, чтобы отвертеться не смог. Причем не с вопросом "что ты решил, дорогой?", а именно так, что вам не понятно и не приятно его молчание и некоторые вещи вообще-то надо озвучивать, а не заставлять вас гадать на кофейной гуще. Вы умная женщина, я понимаю, ну прикиньтесь немного дурочкой что-ли, которая намеками не понимает, только прямым текстом и в лоб.


Сообщение отредактировал Лучик-Света - Вторник, 02 Июня 2015, 07:28
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 08:31 | Сообщение # 333
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Лучик-Света, до его отъезда, я планирую всё-таки выяснить его позицию, чтобы понимать как мне жить дальше. Осложняется всё тем, что он при любом давлении включает "режим сопротивления", в этом мы с ним похожи очень, поэтому с "чтобы отвертеться не мог" не прокатывает. Попросила его пока пожить на "ремонтирующемся объекте", готовлюсь к разговору, не могу его видеть. Если бы мне за два месяца с лишним месяца удалось добиться ответа по существу, то этой темы не было бы в принципе.
С ребенком он, конечно же, не к супруге поедет. Потому, что: а) с головой у него, вроде, всё в порядке и кормить младенцами крокодилов (ментальных) он не будет; б). он мне дал слово (а у него есть слова за которые он отвечает), что этого не случится ни при каких обстоятельствах: в). против общения со старшей дочерью в его присутствии я не возражаю, а ему это важно.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 08:37 | Сообщение # 334
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Я не пойму Ваш муж при этом тоже ездил к своей бывшей (вместе с маленьким ребенком) и была весьма не маленькая вероятность, что они там снова "замутят", пока вы там на солнышке грелись?

Нет, не ездил). Его бывшая о нем знать ничего не хотела, за что ей (уже вот только сейчас) говорю большое спасибо.

По поводу "замутят" - то, всегда придерживалась точки зрения, что взрослого человека контролировать бессмысленно. И не в последнюю очередь для себя лично. Ходить и бдить "а не замутили бы чего" для меня самой слишком напряжно. Есть такая в инете расхожая фраза "Если боитесь потерять, то потеряйте уже и не бойтесь", вот это оно и есть, со временем только мое ощущение укрепилось.
Но может быть я и не права. Как говорится "каждый выбирает по себе". Кому-то комфортнее четко держать под контролем каждый шаг, взгляд, дыхание.

Разговор открытый поддерживаю, но не всегда срабатывает, к сожалению.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 08:53 | Сообщение # 335
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Кому-то комфортнее четко держать под контролем каждый шаг, взгляд, дыхание.

Дело тут не в тотальном контроле всего и вся, а в том, что прецедент с возвращением "туда" имел место быть. Кроме того та сторона не против повторения. О каком доверии тут может быть речь? Вам просто реально очень повезло, что ваша бывшая знать ничего не хотела о вашем муже. Насколько я могу судить такие женщины - приятное исключение.
Вот на мой характер я бы его после первого случая качелей в ту сторону отправила бы туда на ПМЖ, но enemy его приняла обратно. После этого можно бесконечно убеждать себя, что ты ему доверяешь, что контролировать его бесполезно и внушать себе мысли про свободу воли, но беспечно валяться на солнышке все равно не получится. Червячок то все равно глодать будет внутри. Так что уж лучше сначала решить этот вопрос, а потом можно и на солнышко с чистой совестью.
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 09:12 | Сообщение # 336
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
взрослого человека контролировать бессмысленно. И не в последнюю очередь для себя лично. Ходить и бдить "а не замутили бы чего" для меня самой слишком напряжно. Есть такая в инете расхожая фраза "Если боитесь потерять, то потеряйте уже и не бойтесь"


Adagio, у меня полностью созвучная позиция, поэтому я против "выпаса". Мне самой будет от этого тошно, и дело не в "игре в благородство".
Много лет назад была ситуация - полетела на море с одним давним поклонником, "по-дружески", т.е. секс допускался, но не был обязательной частью программы, так он меня всю дорогу за руку держал, просто от меня не отходил, довел до того, что я задыхаться уже от его присутствия начала, в конце концов, "изменила" (хотя данный термин в той ситуации не был уместен), практически, у него на глазах из чувства протеста исключительно. Не хочется окружать собой человека настолько плотно.
С другой стороны, я понимаю, что, даже, поклянись он мне на крови - произойти может всё, что угодно. Самое неприятное для меня будет, если "всё, что угодно" будет происходить тайно. Добившись правды не хочется скатываться обратно во враньё.

Добавлено (02 Июня 2015, 09:12)
---------------------------------------------
Цитата Лучик-Света ()
Так что уж лучше сначала решить этот вопрос, а потом можно и на солнышко с чистой совестью.

А какой есть способ решить этот вопрос настолько кардинально, чтобы червяков уже не оставалось никаких? Я просто не представляю. Вот человек мне 5 с лишним лет, клялся, что там ни-ни, даже, если я его брошу - с кем угодно - но не с ней, даже подробно мотивировал почему, убедительно очень, а оказалось, что через 4,5 года "сорвался", и если бы не палево ночное, я бы, возможно, об этом никогда не узнала (ну или не скоро). С доверием тут тонкий вопрос, всё на страх и риск.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Вторник, 02 Июня 2015, 09:16
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 09:22 | Сообщение # 337
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
а оказалось, что через 4,5 года "сорвался", и если бы не палево ночное, я бы, возможно, об этом никогда не узнала (ну или не скоро)

Знаете, что я подумала. А вам вообще не кажется странным, что 4.5 года у них ничего не происходило и тут вдруг.. Возможно вы не только об этом, но и о том, что раньше было тоже не знаете. И она его столько времени все ждала, ждала. Вы бы стали его 4.5 года ждать?
Просто мне кажется, что за такой период люди уже становятся совсем чужими, уже можно все пережить и переболеть и жить своей жизнью и никакого "вдруг" не произойдет.
Цитата enemy ()
А какой есть способ решить этот вопрос настолько кардинально, чтобы червяков уже не оставалось никаких?

Настолько кардинально, чтобы он только с вами был железобетонно до самой старости вы все равно не решите. Но качели то туда сюда прекратить можно. Либо он с ней, либо он с вами. Сейчас пока он в положении маятника находится.


Сообщение отредактировал Лучик-Света - Вторник, 02 Июня 2015, 09:25
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 09:44 | Сообщение # 338
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
А вам вообще не кажется странным, что 4.5 года у них ничего не происходило и тут вдруг.. Возможно вы не только об этом, но и о том, что раньше было тоже не знаете. И она его столько времени все ждала, ждала. Вы бы стали его 4.5 года ждать?


Выводы о том, что у них ничего не было я делаю, разумеется, не только с его слов, с ней я тоже беседовала подробно, последний раз в апреле прошлого года, и будь "чего", она бы вряд ли не выложила этот аргумент, еще из писем "прощальных" нескольких, последнее в прошлом году было, из его содержания было понятно, что она его ждала-ждала, но больше не может и, видимо, у нас с ним секс лучше, если он за эти годы к ней не вернулся. Плюс удаленность географическая - год с лишним до "забега" он вообще туда не ездил, если только она тайно "на потрахаться " приезжала. Всё, конечно, может быть, но думаю, что человек не настолько себя не уважает. Параллельно у неё отношения с другими мужчинами были, так что ждала его она без пояса верности и ущерба для здоровья.
Что касается меня, если человек прямо в лоб сказал мне "не люблю, у меня другая женщина", то меня даже наличие пятерых совместных детей бы не остановило. Ей он именно так и сказал, но все люди разные.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Вторник, 02 Июня 2015, 09:46
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 13:10 | Сообщение # 339
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Дело не в том, чтобы ехать его пасти. Дело в том что вы семья, как вы это преподносите, и это не совсем нормально в моем понимании ездить отдыхать раздельно. Это раз. Дочь малую не пустила бы, неважно насколько он там держит слово (изменившему вообще странно верить) это два. У его там жены материнский инстинкт проснется, а у моего ребенка потом травма. Ни-за-что.
В третьих, если вы хотите наладить отношения, вот и налаживайте их вместе и рядом, а не по отдельности.
У женщин есть особенность приписывать мужикам то чего нет. "Он задумался, он догадался то о чем я давала понять, он то он се". Как показывает моя практика- нифига подобного. Молчит, потому что сказать ему нечего. У него все ок.

Добавлено (02 Июня 2015, 12:39)
---------------------------------------------
Бывшая моего мужа в период их разлада когда то там, взяла и укатила в Москву в отпуск. Муж мне рассказывал, да я ей вообще пофиг был, вместо того чтобы нам вдвоем куда то поехать, в место какое нибудь красивое, взяла укатила сама развлекаться. Я говорит этого вообще не понял, хотя до этого пытались помирится и наладить все. Когда она прикатила обратно, он уже и вещи собрал свои возле входа. Она зашла, он вышел.

Добавлено (02 Июня 2015, 13:10)
---------------------------------------------
Цитата enemy ()
мое пребывание с ним в общей нише, а тем более в плане отдыха становится крайне затруднительным. Не в глаза же мне ему заглядывать, с вопросом: "Что ты решил, любимый?". Мне сейчас даже в одной квартире с ним тяжко находиться

Вот не удержалась, спрашиваю. А каково вам станет по приезду? Будете заглядывать и спрашивать трахался ли ты любимый? А так как я уверена что без этого никак, зря ездил что ли, там жена со своим раскрытым нараспашку местом не отстанет, уж простите за грубость, второй вопрос, а где ребенок был в то время?
Я не знаю, либо фантазия у меня бурная, либо еще что... Но меня бы посетили такие мысли.
А спать ребенок тоже на обьекте будет?


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Вторник, 02 Июня 2015, 13:12
Израиль
enemy Дата: Вторник, 02 Июня 2015, 13:36 | Сообщение # 340
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
У его там жены материнский инстинкт проснется, а у моего ребенка потом травма.


Что касается детей - он соблюдает договоренности, ребенок будет жить у бабушки-дедушки, он в ответе за безопасность, присмотр, и хорошее настроение ребенка . С ним или без него - другой вопрос. Хотя вопрос, конечно, интересный. С той женщиной, независимо от её намерений, дочка пересекаться не будет.

Цитата Тали ()
Будете заглядывать и спрашивать трахался ли ты любимый?

Надеюсь, что к моменту его отъезда он обозначит свою позицию по этому поводу. С учетом этих обстоятельств буду планировать свою дальнейшую жизнь.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Конкубинат в действии, или, побег из курятника. (параллельная семья)
Поиск: