Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Конкубинат в действии, или, побег из курятника. (параллельная семья)
Конкубинат в действии, или, побег из курятника.
Тали Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:33 | Сообщение # 301
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну, теперь и вам ясно что без лопаты тут не обойтись smile


Не пилите опилки!
Израиль
enemy Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:57 | Сообщение # 302
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
miolia, спасибо, я поняла Вас. А как Вы считаете, если вводные немного поменяются, например, развод там и регистрация здесь, сама ситуация от этого как-то принципиально изменится или будут те же яйца, только в профиль?

Из технических моментов и привязок - у него там дочь, родители и жена за скобками. Дом оформлен на тещу и дочь, его он своим не считает и даже не прописан там, те машины давно проданы, деньги проедены, вместо них малобюджетное авто приобретено, которое ценности особой не представляет, с бизнесом там вопрос тоже, практически, закрыт, зато здесь открыт и с неплохими перспективами.

Цитата miolia ()
Но уговорить его, чтобы он с ней не спал - невозможно. Даже если он съест свой галстук, чтобы вас уверить в своей верности - не верьте. Да он и клясться не будет. Он привык спать много и с разными


На этот момент у меня тоже не самые оптимистичные соображения. Но, с другой стороны, я тоже привыкла много и с разными, молодость у меня была очень интересной и насыщенной, но как-то с этой привычкой справиться смогла, даже искра редко прошибает на посторонних мужичков, и никакого труда не составляет её затушить, неужели он обречен на всю жизнь, есть же такое понятие как "нагулялся" и не всегда оно приходит с импотенцией в одно время? Особого такого рвения к женскому полу я у него за эти года не замечала, честно говоря. По поводу спать с ней - получается, что если раньше его моральной устойчивости на 4,5 года хватило, не смотря на все происки и провокации, а потом он "развязал", то это как закодировавшийся алкоголик, который код подобрал, обратно к моногамии дороги уже нет?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Пятница, 29 Мая 2015, 09:45
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 20:29 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
А как Вы считаете, если вводные немного поменяются, например, развод там и регистрация здесь, сама ситуация от этого как-то принципиально изменится или будут те же яйца, только в профиль?

enemy, я думаю да, поменяется. Но имейте в виду, что сегодняшнее положение вещей - это не просто случайное стечение обстоятельств. Так он пока видит расклад. С вами регистрироваться не обязательно, а с ней разводиться нежелательно. И хорошо, если не наоборот. Попробуйте поговорить на эту тему. Если начнется демагогия про то, что это все ерунда и формальности, то будет уже ясней его позиция относительно вас. А то - одни слова.
Цитата enemy ()
я тоже привыкла много и с разными, молодость у меня была очень интересной и насыщенной, но как-то с этой привычкой справиться смогла, даже искра редко прошибает на посторонних мужичков, и никакого труда не составляет её затушить,

enemy, я вам уже писала, что это системная ваша ошибка - проецировать ситуацию на себя и делать выводы относительно него. Вы женщина, он мужчина. Разные темпераменты, да все разное. А теория про то, что кто-то может "нагуляться" к 36 годам - полнейшая ерунда.
Мне бы хотелось написать вам - все будет хорошо! Но по всему видно, что будет непросто. Если он вам очень дорог, то не стойте в стороне, наблюдая, как он распоряжается своей свободой воли.
Цитата enemy ()
Дом оформлен на тещу и дочь,

Значит, он и не оставлял его жене, как вы писали. Он изначально ему не принадлежал. То есть, у него нет вообще ничего. Имейте еще в виду, что он в вас сильно заинтересован, как в материально-финансовой опоре. Еще раз скажу - чуть трезвее смотрите на него и его слова. А то запутаетесь совсем.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Четверг, 28 Мая 2015, 20:30
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 23:11 | Сообщение # 304
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Согласна с Миолией по всем абзацам. whiteflower
Цитата miolia ()
enemy, я думаю да, поменяется. Но имейте в виду, что сегодняшнее положение вещей - это не просто случайное стечение обстоятельств. Так он пока видит расклад. С вами регистрироваться не обязательно, а с ней разводиться нежелательно. И хорошо, если не наоборот. Попробуйте поговорить на эту тему. Если начнется демагогия про то, что это все ерунда и формальности, то будет уже ясней его позиция относительно вас. А то - одни слова.

enemy, я вам это твердила, начиная со второй страницы. Я думаю тут как раз тот случай когда начнется именно чистая демагогия, никаких действий с его стороны не будет, а если так, то вы должны сделать соответствующие выводы и принять волевое решение относительно своей дальнейшей жизни. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
enemy Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 07:50 | Сообщение # 305
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Доброе утро всем. Три последних дня на форуме не прошли для меня даром и запустили какой-то странный внутренний процесс таяния ледников. Чувствую, как будто меня "расконсервировали". Внешне это не так сильно проявляется: хожу в раздумьях, время от времени вопросы дурацкие о смысле всего сущего задаю, но, видимо, всё равно стало заметно окружающим (окружающему).
Вчера был очень странный вечер: Пошли с детьми в ресторан, отмечать окончание учебного года, он пришел домой полумертвый после работы, отпросился на "поспать", и встретил нас уже после "празднования". Ходили, гуляли, валяли дурака, девушки наши создали волшебную атмосферу - включили нас во все свои игры, заставили петь хором. Старшая дочь, ни с того ни с сего, спросила у меня, когда мы, наконец, поженимся. Я шла и думала, как больно это всё будет потерять, но, придется. В ночи муж поехал на квартиру с ремонтом, чтобы сегодня им позаниматься вплотную, а в два часа ночи позвонил и попросил подумать и серьезно ответить на вопрос, что ему надо сделать, чтобы я успокоилась, перестала волноваться, чтобы всё было у нас хорошо, и в семье был мир и покой, как раньше. Надо сказать, что такой вопрос он задал мне впервые.

Добавлено (29 Мая 2015, 07:50)
---------------------------------------------
Цитата miolia ()
Значит, он и не оставлял его жене, как вы писали. Он изначально ему не принадлежал. То есть, у него нет вообще ничего.

Юридически нет и в ближайшее время не будет, так как несколько лет назад он подписался поручителем под договор займа, кредит заемщиком выплачен не был, и сейчас, соответственно, на заемщике и поручителях висит исполнительное производство. Когда начался кипеж, я порекомендовала ему срочно вывести активы и его, и жены, поэтому её доля была переоформлена на мать, а его на дочь. Всё, что он приобретает в настоящее время, он пока тоже оформить на себя не может, даже дебетовые карты, которыми он пользуется оформлены на мое имя, не говоря уже о бизнесе и всем остальном. Хотя, по-моему, его это вообще мало напрягает по жизни, в этом плане он живет легко.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Пятница, 29 Мая 2015, 07:56
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 07:55 | Сообщение # 306
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Виньетка, насчет козырных 4,5 лет младшей по отношению к 15 годам старшей я бы поспорила. Не всегда младшие дети дороже. Не исключено, что по отношению к старшей, первой своей, у него чувство вины, долга и привязанности преобладает и доминирует.
Например, мой муж совершенно точно болезненно любит свою старшую дочку - мне кажется, больше, чем моих детей. И меня это умиляет, никакой ревности))

Так что вполне возможно, что мужика страшно тянет к старшей дочери, отсюда и все эти поездки.
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 07:56 | Сообщение # 307
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
думаю тут как раз тот случай когда начнется именно чистая демагогия, никаких действий с его стороны не будет, а если так, то вы должны сделать соответствующие выводы и принять волевое решение относительно своей дальнейшей жизни. whiteflower


Если всё так, как видится со стороны, думаю, что в ближайшее время я смогу убедиться в этом лично.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 07:58 | Сообщение # 308
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Энеми, а вы спрашивали его о старшей девочке? Что он говорит о ней? Пытались вы пригласить ее в гости?
Понимаете, к чему клоню. Возможно, он никак не может в голове увязать ее с вашим домом, а если вы подтолкнете, если совершенно искренне будете считать его старшенькую членом своей семьи, он тогда и останется с вами
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 08:15 | Сообщение # 309
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Бассет, оно обожает обеих и это очевидно. Просто у старшей уже свои требования материального плана, ультиматумы, претензии, поэтому с ней они даже ссориться дистанционно, периодически, умудряются, да и пора первых любовей пришла, которые сильно отвлекают от отношений с родителями, а у младшей пока только безусловная любовь, хотя порой очень воинственная. Насчет козырей - не знаю, но в плане воспитания и формирования личности на данный момент младшей он больше востребован, и думаю, что чувствует это. Она вместе с моей старшей очень плотно его в обороты берут в хорошем смысле.

Добавлено (29 Мая 2015, 08:15)
---------------------------------------------
Бассет, про старшую мы часто разговариваем по поводу учебы, здоровья, мальчиков её, его отношений с ней. Я уже писала, в первый год та жена предложила дочь ему с собой забрать, так как она к отцу сильно привязана, но когда я согласилась - передумала. В гости через него приглашала, он точно знает, что наш дом открыт для его ребенка. Единственное о чем просила, чтобы он в наше отсутствие её не привозил до тех пор, пока не познакомимся, но это мои личные заморочки, связанные с собственными материнскими инстинктами. Его желание познакомить дочь со мной и детьми пресекалось той стороной в категорической форме. За пять с лишним лет ситуация ухудшилась, ребенок уже порядочно "накручен", а после прошлогодней ситуации, совсем уж всё некрасиво. Предложила ему подумать, как его дочь отнесется к совместному отдыху на море (она там никогда не была). Настаивать, конечно, ни на чем не буду, но любую инициативу запросто приму.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Пятница, 29 Мая 2015, 09:53
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 10:21 | Сообщение # 310
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Девчонка уже в том возрасте, когда может решать сама.

Добавлено (29 Мая 2015, 10:21)
---------------------------------------------
Вот так прочтешь, как детьми манипулируют при семейных разборках и перекрестишься, что миновала чаша сия... И спасибо первой жене моего мужа - она махом поняла, что от меня ее дочери только польза. Чем больше людей заботятся о ребенке, тем лучше для него.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 10:23 | Сообщение # 311
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, рада видеть вас!
Насчёт козырей я имела в виду в пользу количества времени с малышкой. При этом я там написала насчёт долга, дружбы и уважения со старшей.
Думаю, всё это - показатели человеческих качеств мужчины прежде всего для автора.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 10:47 | Сообщение # 312
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Бассет, рада видеть вас!


Анало гично pleasantsurprize
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 11:32 | Сообщение # 313
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Я шла и думала, как больно это всё будет потерять, но, придется.

enemy, почему придется? Делайте так, чтобы не пришлось. Человек вам дорог, он отец вашего ребенка.
Цитата enemy ()
в два часа ночи позвонил и попросил подумать и серьезно ответить на вопрос, что ему надо сделать, чтобы я успокоилась, перестала волноваться, чтобы всё было у нас хорошо, и в семье был мир и покой, как раньше.
Ну вот, видите? И инициатива есть от него. Разговаривайте, называйте вещи своими именами и не стесняйтесь выдвигать на первый план свои, а не его интересы. Он и так уже у вас весь сахарной пудрой обсыпан. Мне кажется, что вы боитесь быть неделикатной гораздо больше, чем его потерять.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 11:56 | Сообщение # 314
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
miolia, придется в силу вот этих вот причин:

Цитата miolia ()
Ездить он туда будет и это не исправишь.

Цитата miolia ()
уговорить его, чтобы он с ней не спал - невозможно.
,

которые он может устранить только по своей инициативе, а из разбора ситуации, очевидно, что достаточной мотивации для этого у него на данный момент нет. А моего внутреннего ресурса, скорей всего, не хватит для её принятия.

Цитата miolia ()
И инициатива есть от него.


Инициативой это, мне кажется, называть преждевременно, скорее беспокойство, хотя приятно, что проявил интерес. Возможно на этом всё и закончится. Я, кстати, назвала ему вчера все вещи своими именами, коротко и по существу, и даже допустила возможность регистрации отношений (с учетом высказанных здесь мнений, что для мужчин это более значимый факт). Что ещё я могу предпринять со своей стороны мне пока не понятно, все инициативы на нуле. Очень хочется куда-нибудь уехать.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 12:51 | Сообщение # 315
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
enemy, не в первый раз вижу, что после выступлений на сайте в жизни автора начинается какая-то движуха.
Цитата enemy ()
а в два часа ночи позвонил и попросил подумать и серьезно ответить на вопрос, что ему надо сделать, чтобы я успокоилась, перестала волноваться

В этом вижу большой позитив.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Пятница, 29 Мая 2015, 12:52
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 13:53 | Сообщение # 316
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
А я вам писала это где то. Бывшая моего мужа подкараулила меня в семь утра из дома выходящую, пыталась ударить в живот с криками я убью выродка. Вот такая вот ублюдочная тварь А когда мне говорят что она интеллигентный добрый человек, я не могу сдержать смех.
Берегитесь ее.

Да, вы мне писали и я это прекрасно помню, поэтому и осторожничаем. Хорошо, что город у нас большой и где мы живем она знает весьма условно, так что подкараулить скорее всего не получится. laught
Она может быть интеллигентным и добрым человеком с другими, у нее хорошее образование и воспитание. Но я для нее сейчас враг номер один, которого надо немедленно изничтожить. Просто пока она не понимает, что ошибается, не было бы меня, была бы другая или никого, но "их" бы не было все равно.
Цитата Тали ()
Я только сейчас врубилась что жена даже не знает, что он с вами живет Вы оба скрываете сей факт от жены.
Это совсем меняет дело.
Вы действительно обыкновенная любовница, терпила, пытающаяся пересидеть жену.

Погодите, насколько я помню, жена в курсе существования общего ребенка? То есть в курсе существования любовницы. И конечно же она не настолько тупая, чтобы не понимать, что даже пусть он с ней тут не живет, но захаживает точно. Отсюда видимо эти все ее звонки по ночам и фотосессии в подарок, от неуверенности. Отсюда и его поведение: "я ей сказал не звонить, но она не понимает". Да все она понимает, просто сказал не так. Здесь сказал, что она не понимает и отключает телефон, там сказал, что устает сильно и нечего названивать, поэтому и отключает телефон. Бедный мужик pleasantsurprize
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:21 | Сообщение # 317
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Бедный мужик pleasantsurprize


Сама ему не завидую, но уже почти ни чем не могу помочь.

Цитата Лучик-Света ()
насколько я помню, жена в курсе существования общего ребенка?


Жена в курсе всей сути дела, разве что за исключением вторичных малозначимых деталей.

Цитата Лучик-Света ()
То есть в курсе существования любовницы.


Я вот ничего против термина "любовница" не имею, но он мне кажется по отношению ко мне неоправданно-романтическим. Лучше уж сожительницей назовите, хоть по существу дела будет. whiteflower На тот момент, когда он уходил от неё ко мне за 500 км в другой город, мы были знакомы полтора месяца, а "любовниками" успели побыть один раз, под конец, уже так сказать и с этой памятной даты до осени 2014 года обязанности по выполнению "супружеского долга" он с себя сложил, объявив ей об уходе. У нас даже конфетно-букетного периода не было, так как я тоже ушла из прошлых отношений с чемоданами и надо было решать вопросы с жильем, с новым детским садом для ребенка, а человеку моему еще и работу в новом городе искать. Вот как-то так.

Добавлено (29 Мая 2015, 14:21)
---------------------------------------------
Vиньетка, Вы не перестаете вселять в меня ложные надежды! whiteflower amorous


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.

Сообщение отредактировал enemy - Пятница, 29 Мая 2015, 14:22
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:24 | Сообщение # 318
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
вот Львы часто двоежёнцы (насчитала трёх таких знакомых)
Простите меня, львы-исключения и обладательницы верных львов whiteflower

Добавлено (29 Мая 2015, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Вы не перестаете вселять в меня ложные надежды!

pleasantsurprize
У Вас как-то боевитость резко повысилась. Ну и - я бы Вас выбрала, я Вас знаю больше (с) smile
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:25 | Сообщение # 319
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Vиньетка, просто им некуда деваться от природной широты натуры. smile


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 14:28 | Сообщение # 320
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
enemy, если серьёзно - чувство юмора, лёгкость, еда, уверенность в тылах и отличный секс - это крепкие крючки для него. Мне со стороны видится возможное противоречие между Вами только в проскальзывающих попытках Вас иногда додавить, довыяснить, доразобраться и т.д. Это то, от чего хочется спрятаться.
Но я уверена, что, зная о таких особенностях, Вы легко справитесь с собой хотя бы на время. На время решения вопросов в Вашу пользу, м? whiteflower

Добавлено (29 Мая 2015, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
природной широты натуры

есть много русл (русел?), куда её можно направить smile Собачка, например smile


Сообщение отредактировал Vиньетка - Пятница, 29 Мая 2015, 14:27
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Конкубинат в действии, или, побег из курятника. (параллельная семья)
Поиск: