Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гештальт закрыт. Я свободна.
Гештальт закрыт. Я свободна.
151971 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 09:20 | Сообщение # 961
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
К телу привыкать, подстраиваться, с чем-то мириться, а если ещё храпеть будет, телек смотреть по ночам, туалет занимать, капризничать там чего, фу. Так-то сама себе хозяйка, хочу - халву ем, хочу-пряники.

Да, это барьер такой неслабый.
Жить одной - и чтоб приходящий, "гостевой" муж был - вот это было бы здорово))) Ну это ж мы про женщина 40+ говорим, которым детей рожать уже нет надобности.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 09:21 | Сообщение # 962
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
что после 40 замуж выходить нужно только за того кого любить будешь, потому как придёт он в твою размеренную жизнь, с устроенным под себя бытом со своими привычками и потребностями...



CTV, очень созвучно написали! И с молодыми девушками такая же беда, потому что самостоятельные все, жизнь свою обустраивают, учатся-работают, и кого попало в свою жизнь не пустят уже. Тоже хотят по большой любви.

Цитата Inkla ()
А девчонки хорошие, обыкновенные, но для родителей - необыкновенные (много вложено) и потому достойны самого лучшего.


Ну, это только для них. А если бы девочкам было надо - они на родительские запреты наплевали бы. Со мной отец больше года не разговаривал, когда я первый раз развелась и за второго вышла. Опозорила его на весь мир, потому что у нас в роду разводов не было! И все в таком духе. Отрекся от меня. Но я все равно по-своему сделала, как и всегда, и 13 лет, года мне запрещали встречаться с любовью моей, вплоть до физических воздействий, усыланий и запираний. Каждый человек все равно сам свою жизнь живет, никто за него это не сделает sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 09:24 | Сообщение # 963
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А если бы девочкам было надо - они на родительские запреты наплевали бы.

О! Там такие девушки послушненькие. Мечта для родителей.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 11:12 | Сообщение # 964
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Но вы же упомянули какашечную тему, просранную жизнь...

Ответила на цитату Бассет, используя слово из цитаты и в определенной контексте. Знать не знала, что это слово упоминать нельзя, и что это вас так заведет.
Цитата Berёzka ()
Вот так бы и написали, мама после развода встретила достойного вдовца...

Я написала так, как написала. А кто и что додумал - это уже не мои проблемы. В моем тексте не было даже намека на то, что моя мама, виляя хвостом, шарилась по чужим семьям.
Давайте на этом и завершим, да? Вроде, все уже понятно)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 11:52 | Сообщение # 965
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
а у дам после 40-ка есть проблемы: 1. они не хотят смириться с тем, что сейчас их будут любить больше не за внешность, а за внутреннее содержание. 2. Они не хотят приспосабливаться сами (часто), а хотят, чтобы к ним приспособились, 3. втайне, как и мужики, хотят молодого дееспособного, а не ровесника с пузом. 4. мужиков за 40 дееспособных, свежих мозгом, подтянутых, ровно так же мало как и соответствующих им дам. Т.е. как бы в 20 лет у тебя спектр выбора шире, а потом он сужается - и это не отсутствие шансов, а нормальное течение жизни. И как бы не шансов мало, а поиск становится более избирательным. И с мужской и с женской стороны.

Vиньетка, на стенку большими буквами. amorous

Добавлено (16 Ноября 2015, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
И подумалось: жена не держится за обос*анные штаны, видимо, выгоняет. Штаны бегут к любовнице, та штаны постирает, памперс наденет, к горшку приучит - "все равно люблю тебя, моего засранца!!!" - и ... (гимн Мендельсона) ... сочетается браком с прекрасным мужчиной. Аминь.

Вот такой круговорот обос*анных штанов.

Ой, а мне понравилось. Березка прямо в точку сказала. Речь здесь была не о конкретно чьей-то маме, а вообщем, КАК это выглядит. Ну если порассуждать, все так и есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 12:33 | Сообщение # 966
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ой, а мне понравилось. Березка прямо в точку сказала. Речь здесь была не о конкретно чьей-то маме, а вообщем, КАК это выглядит. Ну если порассуждать, все так и есть.

Даже если мужчина женится второй раз,не факт,что он был выгнан предыдущей женой за измену или измены. И вообще,что был выгнан. Может он сам ушел от изменяющей жены,и мало ли еще причин для разводов. Знаю случай развода из-за нежелания жены менять место жительства. Возможно,круговорот штанов,но не обязательно при этом штаны обо***ы


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 12:52 | Сообщение # 967
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Возможно,круговорот штанов,но не обязательно при этом штаны обо***ы

Но все-таки в 99, 9 % - да.

Добавлено (16 Ноября 2015, 12:52)
---------------------------------------------
Обосс-ны.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 12:54 | Сообщение # 968
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но все-таки в 99, 9 % - да.Добавлено (16 Ноября 2015, 12:52)---------------------------------------------Обосс-ны.

Это на старость лет процент обоссаности увеличивается. А так - то нет.
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 12:57 | Сообщение # 969
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бабоньки, не любите вы мужчин laught
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 12:57 | Сообщение # 970
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Это на старость лет процент обоссаности увеличивается. А так - то нет.

Обосс-ны - это иносказание. Так мы называем мужчин, бывших в употреблении.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 12:59 | Сообщение # 971
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
К телу привыкать, подстраиваться, с чем-то мириться, а если ещё храпеть будет, телек смотреть по ночам, туалет занимать, капризничать там чего, фу.

Храпеть, занимать туалет и капризничать - этим и я занимаюсь. Ничего ужасного в этом не вижу. Плюсов больше, по-любому.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 13:01 | Сообщение # 972
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Обосс-ны - это иносказание. Так мы называем мужчин, бывших в употреблении.

А женщин таких как называете?

Добавлено (16 Ноября 2015, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
К телу привыкать, подстраиваться, с чем-то мириться, а если ещё храпеть будет, телек смотреть по ночам, туалет занимать, капризничать там чего, фу.

К телу привыкаешь быстро, или не привыкаешь вообще. Всё остальное - нажитое.
Украина
Tsalja Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 13:03 | Сообщение # 973
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Обосс-ны - это иносказание. Так мы называем мужчин, бывших в употреблении.

Ну дык выбрать не бывшего в употреблении гарантированно возможно только выбирая очень юного школьника.
Статья, однако.
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 13:05 | Сообщение # 974
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Алик, цитата не моя. Я вообще не могу понять, что это означает: привыкание к телу. Ну если только это не тело ветхозаветного старца, и привыкнуть к нему надо исключительно из любви к его деньгам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 13:09 | Сообщение # 975
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()

Ну дык выбрать не бывшего в употреблении гарантированно возможно только выбирая очень юного школьника.
Статья, однако.

Смеюсь. whiteflower Потому и круговорот.

Добавлено (16 Ноября 2015, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Алик ()
А женщин таких как называете?

А мы хорошие. Вы же, наверное, заметили. Да и какого ляха на женском форуме женщин ругать? Я так думаю, есть, где нас поругать/называть... whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (16 Ноября 2015, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Ну если только это не тело ветхозаветного старца, и привыкнуть к нему надо исключительно из любви к его деньгам.

Ахах...Настроение все лучше.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 13:14 | Сообщение # 976
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Обосс-ны - это иносказание. Так мы называем мужчин, бывших в употреблении.


В каком унылом мире вы живете. Люди б/у sad

Цитата Мультик ()
Бабоньки, не любите вы мужчин


Чтой-то я тоже подозреваю так despise

Цитата Мультик ()
Храпеть, занимать туалет и капризничать - этим и я занимаюсь. Ничего ужасного в этом не вижу. Плюсов больше, по-любому.


Согласна. Но мысли такие были, и казалось это кошмарным faint Мне-то все можно, я у себя одна и вся такая замечательная. А мужику какому-то разве можно pazzled По итогам - любимому все можно вообще этой стороной не парюсь smile

Цитата Мультик ()
Я вообще не могу понять, что это означает: привыкание к телу.


Не знаю, как объяснить. Бывает, все нравится в человеке - но физически как-то не срастается.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 13:17 | Сообщение # 977
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
В каком унылом мире вы живете.

Увы, я не оптимистка. Вижу как есть. Хотелось бы побольше грёз.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 13:18 | Сообщение # 978
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Хотелось бы побольше грёз.

Что-то Паутинки давно нет.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 13:24 | Сообщение # 979
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Увы, я не оптимистка. Вижу как есть. Хотелось бы побольше грёз.


Можно быть реалистом и оптимистом одновременно. Я, например, реалист-пессимист, но стараюсь в людях видеть хорошее. это несложно на самом деле. Вовсе необязательно быть фантазером, чтобы видеть вокруг хорошее whiteflower Один человек, глядя на прекрасное здание, - увидит гармоничность и красоту линий; а другой - что штукатурка облупилась и черепица в дырах.

Добавлено (16 Ноября 2015, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Что-то Паутинки давно нет.


Уже несколько дней про неё вспоминают smile Не на кого закатывать глаза и восклицать: "Оспаде, ну скока можно! Снимите вы свои пыльные розовые ачки!" happy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 13:31 | Сообщение # 980
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не, ну народу вот тут требуются грезы, розы и прочие красивости.

Добавлено (16 Ноября 2015, 13:31)
---------------------------------------------
Девушки, стесняюсь, но спрошу (особенно тех, кто за 40-к) - а Вы реально думаете, что хороши настолько, что ради Вас нужно отдать в стирку то, что Вы вдруг видите загаженным?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гештальт закрыт. Я свободна.
Поиск: