Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Измена-банально, но очень больно
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 12:51 | Сообщение # 1361
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
И конечно он ждет от жены подчинения и понимания. Что она будет мудрой и все переживет.

Мудрость не в ежедневном самоунижении и попытках подчиниться тому, что недопустимо! Мудрая либо сможет управлять ситуацией, либо полностью выйдет из нее.
И кстати, многие из тех самых генеральш и дня не были смиренными подчиненными у своих выросших из лейтенантов (а порой и курсантов) мужей.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 12:57 | Сообщение # 1362
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, цимес ещё и в том, что такие мужья, возможно, подсознательно ищут эту шею, которая будет ими вертеть и более тонкого отношения не понимают и не могут оценить. Это сейчас актуальный вопрос у Изюминки - есть ли там за что бороться, в этом командире.
Российская Федерация
kozzza Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 12:58 | Сообщение # 1363
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
он искренне считает , что перебеситься

Плохо только, что ее муж проблему не решает, и все его "искания" - исключительно за счёт жены. То есть, женщина платит своим здоровьем , психическим и физическим, за то, что ее муж живёт так, как хочет.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:06 | Сообщение # 1364
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Перебесится. А если не сможет, не захочет.
Ситуация выглядит так: Ты жена, подожди, мне погулять надо, только продержись.
Полное неуважение.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Мамочка Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:08 | Сообщение # 1365
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
А вы все думаете , что остаться одинокой , но гордой лучше . Уважение мужа можно добиться и в другом . А не в том , что просто сломать семью. Может он уважать будет автора именно за то , что она сумеет сохранить семью , а потом еще выстроить отношения и оставить его при этом не униженным . Что бы он не просил прощения , а остался мужчиной. Женщина на то и женщина , что быть гибкой. Единственное , что я советую еще автору - это устроиться на работу . Я знаю ( я всегда работала) это придает ощущение независимости и здорово отвлекает . Надо всегда хорошо выглядеть , заморачиваться своим . внешним видом , и дела не связанные с семьей полезны.. К сожалению мне самой это пока не доступно.и мужчины уважают женщин , которые имеют свои интересы. А этот весь игнор мужики раскусывают за секунду. Они же тоже не дураки . Когда я стала своего больше игнорировать , он мне тут же сказал , что ты так себя ведешь? Что посоветовал кто то или в интернете начиталась . Надо себя вести так как подсказывает тебе твое сердце . Хочешь кричать- кричи . Хочешь молчать- молчи . Это конечно мое мнение . Может глупое . Опыта у меня нет .


Выжить
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:11 | Сообщение # 1366
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
и оставить его при этом не униженным

О да! Ради этого стоит вывернуть себя луковицей, чтобы не только перетерпеть, но и не обидеть командира!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:18 | Сообщение # 1367
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
А вы все думаете , что остаться одинокой , но гордой лучше .

Лучше остаться самой собой. А вы теряете самоё себя. Можно бороться за семью, можно, если вы этого хотите, никто не спорит. Только вы не за семью боритесь, вы боритесь с его пассией. А он так со стороны поглядывает и нафиГ вы ему обе сдались.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kozzza Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:21 | Сообщение # 1368
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
А вы все думаете , что остаться одинокой , но гордой лучше .

Мамочка, а вы сами как считаете, лучше одинокой быть или годами в параллели с любовницей?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:21 | Сообщение # 1369
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мужчины иногда благодарят жен за то, что те сохранили семью. Но только Мамочка, ваш случай, это совершенно не то. Он не хочет и не просит вас эту семью сохранять. Он просит вас не дергаться. Это не сохранение семьи, отнюдь не сохранение.
Если вы использовали все рычаги давление на него, а воз и ныне там, нужно просто отойти в сторону.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мамочка Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:22 | Сообщение # 1370
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Думаю для мужчин это очень важно . Они должны быть победителями на каком то этапе . Отыграться женщина за свои унижения сможет потом и другими способами . Все равно считаю , если мужик семью терять не хочет . Значит и женщина не должна ее разрушать. У автора в отличия от моей ситуации муж гуляет в открытую , что конечно унижает , но не мечется , а знает чего хочет . Хочет иметь семью . И временно посидеть на двух стульях . Конечно отвратительно . Но это факт .хочет ли она остаться одной??? Не думаю , искать другого свободного мужчину можно и в процессе. А жизнь то длинная. И все меняется .


Выжить
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:23 | Сообщение # 1371
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
лучше одинокой быть или годами в параллели с любовницей?

Ну ведь любовницы годами параллелят свои отношения с женой, видно автор как раз из этой кагорты, только по другую сторону. Хоть маленький кусочек, но жареный.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kozzza Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:24 | Сообщение # 1372
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
У автора в отличия от моей ситуации муж гуляет в открытую

Мамочка, а у вас в какую, интересно? laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:25 | Сообщение # 1373
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Отыграться женщина за свои унижения сможет потом и другими способами .

Как это отыграться? Он вас унизил, а вы его потом дерьмом обольете? И что вам это даст? Я вас разочарую, наверное, ничего. Почитайте девочек, которые так делали, не получается.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kozzza Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:26 | Сообщение # 1374
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну ведь любовницы годами параллелят свои отношения с женой, видно автор как раз из этой кагорты, только по другую сторону.

Тантра, любовницы это любовницы, их выбор.
А вот интересно, сама Мамочка- то что предпочтет?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:28 | Сообщение # 1375
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Хочет иметь семью .

Тот, кто хочет иметь семью, старается, что бы ее не потерять. И где здесь и кто старается?

Добавлено (11 Мая 2015, 13:28)
---------------------------------------------
Цитата kozzza ()
Тантра, любовницы это любовницы, их выбор.
А вот интересно, сама Мамочка- то что предпочтет?

Ну у любовницы тоже есть выбор, принимать любовь женатика и не принимать, становиться в очередь к жене или не становиться. Так же и у жены, принимать загулы мужа или не принимать, уступить любовнице часть мужа или не уступить. Я не вижу здесь разницы. Жена=любовнице.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 11 Мая 2015, 13:29
Украина
kozzza Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:31 | Сообщение # 1376
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

Ну у любовницы тоже есть выбор, принимать любовь женатика и не принимать, становиться в очередь с женой или не становиться. Так же и у жены, принимать загулы мужа или не принимать, уступить любовницы часть мужа или не уступить. Я не вижу здесь разницы. Жена=любовнице.

Совершенно верно, у любовниц свой выбор, я так и написала. Они изначально сделали свой выбор в том, что согласились быть в параллели. Именно поэтому жена НЕ равна любовнице.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:32 | Сообщение # 1377
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Они должны быть победителями на каком то этапе

Вы не фильмов ли о войне пересмотрели в последние дни? Из какой битвы загулявший супруг должен выйти победителем? О чем Вы?
Мамочка, извините, что не в Вашей теме пишу, но ведь невообразимо просто понять и принять всю ахинею, которую сейчас несете! Ну нельзя, НЕЛЬЗЯ так вытаптывать все в себе, в той самой семье! У Вас же сыновья взрослые, каково им все это наблюдать?
Российская Федерация
Мамочка Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:36 | Сообщение # 1378
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Тантра. Мой случай другой . В том то и дело . Мой муж мечется от одной идеи к другой. И у меня будет развязка ситуации видимо скоро. Я просто даю ему понять , что он мне нужен и все. Выбор будет делать он или она. А у автора какой выбор . ??? Одна она потянет детей? . Вряд ли . Ей придется жить с этим человеком . Пока он не перебеситься или пока она не найдет кого то еще . А оставаться одной и гордой нет смысла.значит надо его подталкивать . К тому , что бы у него закончилось желание уезжать . А для этого надо не игнорировать , а что то другое. Мне так кажется.

Добавлено (11 Мая 2015, 13:36)
---------------------------------------------
kozzza Мой в закрытую . У него чувства , которые нечаянно нагрянули .и все!!! Ха-ха. Поэтому он не может выбрать . То ли чувства и новая неизведанная жизнь , то ли я со старым геморроем .



Выжить
Российская Федерация
kozzza Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:38 | Сообщение # 1379
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы не фильмов ли о войне пересмотрели в последние дни? Из какой битвы загулявший супруг должен выйти победителем? О чем Вы?

Фирсова, laught

Добавлено (11 Мая 2015, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Мамочка ()
kozzza Мой в закрытую . У него чувства , которые нечаянно нагрянули .и все!!! Ха-ха.

Мамочка, это из серии "Ну придумай что- нибудь сама, ты же умная".
Вы-то сами как, неужели верите?
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:42 | Сообщение # 1380
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
"Ну придумай что- нибудь сама, ты же умная".

kozzza, попали в точку. Лучшего названия ситуации не придумаешь.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Поиск: