Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чувствуют ли жёны измену мужа? (Можно ли почувствовать измену?)
Чувствуют ли жёны измену мужа?
nikascharonova Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 02:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Я не была женой. Была любовницей. Целых три года. У ЖЛ крепкий брак, с женой более 20 лет, со студенческих времён.
Когда после очередной встречи мы расставались, я знала, что дома его ждёт заботливая жена и вкусный ужин.
Шифровался ЖЛ на "отлично", комар носа не подточит. Примерный семьянин.
И теперь, имея за плечами опыт любовницы, мне кажется, когда я буду женой, то не смогу доверять полностью своему мужу.
Нет-нет, да и промелькнёт мысль: "С работы ты милый пришёл, либо с любимкой кувыркался?" Ведь по сути получается, а что мы знаем о человеке, рядом с которым живём?
Может ли жена почувствовать измену мужа при "идеальной" конспирации? Возможно ли это вообще почувствовать, когда на первый взгляд повода для недоверия нет.
la777 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:03 | Сообщение # 81
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Точнее: каких только нет laught
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:04 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
да какой смысл аутотренингом заниматься публично


Думаю, он искренне хотел этого. А я просто не думала на тему измен.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:05 | Сообщение # 83
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки, ну я почувствовала практически сразу ( как потом выяснилось) , более того, я по поводу этой дамы скандал устроила еще до того, как они стали любовниками. Я просекла, что слишком уж они " дружат", еще когда они не были любовниками. Так ведь так убеждал, глядя честно в глаза . Но все равно , червяк сомнения присутствовал . Однако же, как тут Фирсова написала, и разговоры были о том, что если появится другая любовь , то никакого обмана, сразу признаёмся друг друг другу:)))Ха-Ха-Ха, как говорится. У меня интуиция развитая или я просто умею из мелких частей складывать целостную картинку , а может , и то , и другое.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:06 | Сообщение # 84
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Фирсова, а вы заметили, что я о себе то не написала ничего ? Я только в общем о большинстве семей, которые вижу вокруг и с которыми знакома. У меня нет своего опыта раскрытия измены моих мужей. Но и клясться, что ничего у них ни с кем не было, я бы не стала. Скорее скажу, что фиг его знает. Я не замечала ничего и за руку не ловила, и вроде не было измен, но не ручаюсь. Может они гении конспирации ?
А уж договариваться то, это всегда было. Я тоже потрепаться то люблю и мужья мне такие же попадаются демагоги. happy


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:06 | Сообщение # 85
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мы мнения высказываем. Вопрос автора в том, чувствую ли жены, знают ли ? Вот и отвечаем кто как может.

Я думаю, что в случае измены как раз тот самый случай "а слона я то и не приметил", не смотря на весь предыдущий опыт, чувствительность и т.п.
Так что если я кому то слишком самоуверенной кажусь, то зря. Я из тех, кто не клянется и не может ничего гарантировать. Поживем - увидим.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:08 | Сообщение # 86
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Чужие мужья не мой профиль.


И тимболия не мой despise
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:10 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Бассет, и Оллана, зачем же тогда сами изменяли?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:11 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
Непонятно, о чем все заспорили, будучи в чужой слизи( слова Бассет) и пососав у чужого мужа.

faint Вот это выраженьица. sm13


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:11 | Сообщение # 89
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я не замечала ничего и за руку не ловила


Даже не могу выразить, за что я словила - за мозжечок, наверное.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:13 | Сообщение # 90
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
nota244, есть женская солидарность. Они солидарные. Чужое не берут, а свое раздают направо-налево. Щедрость. Гуманность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:13 | Сообщение # 91
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да случаев, когда побочные линии с одними и теми же любовниками существуют огромное количество.
И тут уже каждая жена решает что ей делать, исходя из собственных интересов, характера и возможностей.

Согласна, здесь особого ума нет ни у одной. Но все же, это больше редкость. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:14 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Однако же, как тут Фирсова написала, и разговоры были о том, что если появится другая любовь , то никакого обмана, сразу признаёмся друг друг другу:)))Ха-Ха-Ха, как говорится. У меня интуиция развитая или я просто умею из мелких частей складывать целостную картинку , а может , и то , и другое.

Да, понятно, что "ха-ха" на все эти договоренности. Но та самая интуиция имеет место быть и порой дает основание для прояснения ситуации.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:14 | Сообщение # 93
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
Бассет, и Оллана, зачем же тогда сами изменяли?


Какие-то у вас конфабуляции. Я никогда не изменяла своему мужу, я в этого паразита влюбилась в 1985 году и никогда не разлюбляла. Тема закрыта.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:18 | Сообщение # 94
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
02071952, слушайте и здесь вам Тантра не такая?! Если бы меня не было, наступило бы у всех любовниц вселенское счастие. sm6


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:19 | Сообщение # 95
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Фирсова, вот с прошлым мужем случай был. Он значит на кучу разных тренингов ездил. Командировки по пол месяца, конференции в лучших отелях на лучших курортах мира и т.п. Компания у них такая была западная и заточенная на развитие команды. И они там в какие только игры не играли, дабы сблизиться во имя достижения результата. Стать "одной семьей". sorry
Ну и вот после одной такой поездки он вернулся и какой-то возбужденный. Явно хочет что-то рассказать или поделиться. Ржет всё время без причины, улыбается. На меня странно смотрит. Ну и зацепились что-то там по мелочи, а он и выдает, что мол "я мужчина хоть куда, смотри не разбрасывайся, на меня вон женщины сами вешаются и секс предлагают". Я говорю: "Поподробнее с этого момента ?!" faint
Ну он рассказывает, что после очередного распития крепких напитков и игр в "большую дружную семью", они разбрелись по отелю и он в бар ещё сходил. А потом в номер пошел. Он жил вдвоем с коллегой. Входит, коллеги нет, а на его (мужа) кровати лежит абсолютно голая сотрудница из другого филиала. Пьяная конечно, но очень уверенная в своей неотразимости. sorry
Муж конечно сказал, что отшил её и выпроводил из номера. И что на следующий день он ей выговорил всё и она даже обиделась на него. Но вот кто их там знает, что на самом деле было и как ? И зачем он мне вообще это рассказал ? Вроде потом без последствий было и не переписок, не встреч. Но разные у меня конечно мысли были по этому поводу и в том числе нехорошие. happy


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:21 | Сообщение # 96
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если бы меня не было, наступило бы у всех любовниц вселенское счастие.

Не переоценивайте себя!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:23 | Сообщение # 97
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()

вам не хватило мужика и на сторону потянуло
, а потянуло на эксперемент в свое время.

А его не потянет. Нет, я вас понимаю, примерно так рассуждала и я ДО измены. Все обговаривается, все я понимаю, все чувствую. Я думала также, как и вы. Именно думала. Но, простите, уверенным быть в ком-то, немного странно. Ну для меня во всяком случае. Я в себе не уверена. А в ком-то, нет, я немного мыслю по-другому сейчас. Единственное замечу, если жена что-то почувствовала, она раскопает измену. Это 100%.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:23 | Сообщение # 98
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну и зацепились что-то там по мелочи, а он и выдает, что мол "я мужчина хоть куда, смотри не разбрасывайся, на меня вон женщины сами вешаются и секс предлагают". Я говорю: "Поподробнее с этого момента ?!"

Нормальная семейная беседа! smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:24 | Сообщение # 99
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ЦИТАТА ФИРСОВА ()
эксперемент

Зависла
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:25 | Сообщение # 100
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, не ведитесь на этот набор цифр. Она приходит в тему исключительно для того, чтобы обличить конкретных персонажей. Никогда по теме поста не пишет, только мусора на вентилятор накидать, потроллить отдельно взятых форумчанок и спровоцировать очередную разборку. Неужели я одна это заметила?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чувствуют ли жёны измену мужа? (Можно ли почувствовать измену?)
Поиск: