• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чувствуют ли жёны измену мужа? (Можно ли почувствовать измену?)
Чувствуют ли жёны измену мужа?
nikascharonova Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 02:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Я не была женой. Была любовницей. Целых три года. У ЖЛ крепкий брак, с женой более 20 лет, со студенческих времён.
Когда после очередной встречи мы расставались, я знала, что дома его ждёт заботливая жена и вкусный ужин.
Шифровался ЖЛ на "отлично", комар носа не подточит. Примерный семьянин.
И теперь, имея за плечами опыт любовницы, мне кажется, когда я буду женой, то не смогу доверять полностью своему мужу.
Нет-нет, да и промелькнёт мысль: "С работы ты милый пришёл, либо с любимкой кувыркался?" Ведь по сути получается, а что мы знаем о человеке, рядом с которым живём?
Может ли жена почувствовать измену мужа при "идеальной" конспирации? Возможно ли это вообще почувствовать, когда на первый взгляд повода для недоверия нет.
PaniI Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 13:18 | Сообщение # 221
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Я устанавливала контроль за мыслями: как только приходит мысль о нем-срочно начинала думать о чем-то постороннем. Очень трудно и даже больно, но зато и сила потом появляется и осознание того, что не надо так сильно впускать в душу мужчину. Надо немного быть отстраненнее. Это помогает видеть все в реале без розовых очков и, если будет необходимо, вовремя закрыть канал. Почему и возвращаются большинство бывших, когда это уже и не надо "потерпевшему".
Прошу прощения, немного ушли от темы.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 08:10 | Сообщение # 222
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
И теперь, имея за плечами опыт любовницы, мне кажется, когда я буду женой, то не смогу доверять полностью своему мужу

и изначально разрушите брак недоверием-а значит,контролем,патологическим чувством собственности и претензионным поведением. Оно Вам надо?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 11:58 | Сообщение # 223
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
И теперь, имея за плечами опыт любовницы, мне кажется, когда я буду женой, то не смогу доверять полностью своему мужу.

nikascharonova, ничего не будет такого и в помине. Будете жить спокойно и наслаждаться жизнью.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чувствуют ли жёны измену мужа? (Можно ли почувствовать измену?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: