Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чувствуют ли жёны измену мужа? (Можно ли почувствовать измену?)
Чувствуют ли жёны измену мужа?
nikascharonova Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 02:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Я не была женой. Была любовницей. Целых три года. У ЖЛ крепкий брак, с женой более 20 лет, со студенческих времён.
Когда после очередной встречи мы расставались, я знала, что дома его ждёт заботливая жена и вкусный ужин.
Шифровался ЖЛ на "отлично", комар носа не подточит. Примерный семьянин.
И теперь, имея за плечами опыт любовницы, мне кажется, когда я буду женой, то не смогу доверять полностью своему мужу.
Нет-нет, да и промелькнёт мысль: "С работы ты милый пришёл, либо с любимкой кувыркался?" Ведь по сути получается, а что мы знаем о человеке, рядом с которым живём?
Может ли жена почувствовать измену мужа при "идеальной" конспирации? Возможно ли это вообще почувствовать, когда на первый взгляд повода для недоверия нет.
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:43 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
футболисты не трезвеют никогда


Они почему-то очень темпераментные, прям вибраторы на батарейках. Моя родня, баскетболисты - потише в разы. Может, рост мешает

Добавлено (28.Ноября.2014, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Отсутствие всякого присутствия


Милая дама, уж не хотите ли вы сказать, что у спортсменов мозгов нет? Мне показалось, наверное

Добавлено (28.Ноября.2014, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Если кто то ни сном ни рылом


Из всей этой дискуссии мне ближе всего короткое слово "некогда". Ну, некогда было париться. Вертишься, как белка в колесе.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:45 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ollana, мой муж руководит небольшой организацией. В свободное время тренируется, периодически прыгает с парашютом, активно играет в хоккей, лыжи, велосипед.
Я никогда не обыскиваю карманов, не обнюхиваю (но имею обостренное обоняние), не слежу, не читаю присланных ему sms и пр.
Мне всегда было видно, когда он только начинает увлекаться другой женщиной и либо благодаря моим действиям, либо ситуациям развившимся не в пользу развития возможного адьюлтера ничего не происходило.
Я не знаю, возможно у меня и появятся те самые рога в будущем, возможно даже в ближайшем. Пока их не было и нет. И это абсолютная уверенность, потому как в нашем браке принято оговаривать большое количество вопросов и оба понимают, что ложью мы сломаем то, что имеем. А потому возможно и рогов не появится, а попросту влюбится муж в другую женщину и предложит развестись, если эта любовь перевесит и будет более ценной, чем та семья, которую он имеет.
Мне не
Цитата Ollana ()
вам не хватило мужика и на сторону потянуло
, а потянуло на эксперемент в свое время.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:47 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
эксперемент


Зависла
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:48 | Сообщение # 64
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Бассет, особенно когда тут в соседних ветках женщины сами пишут, что пашут на двух работах, плюс дети, плюс родители пожилые, плюс дача, плюс ремонт, плюс спорт или подруги.... И когда это они вообще успевают отслеживать перемены в мужиках ? По моему, если и следят за кем, то это за любовником.
Пишут же, что шлют друг другу ммс из душа и из под кровати, мол ты где и с кем. Или из туалета строчат знойные письма с отчетом о том когда пришел и чем жена занимается. sorry
Вот наверное с любовниками и замечают каждый взгляд и каждую улыбку. А с супругами уже перестают обращать внимание. Привыкают не заморачиваться.


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:50 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Фирсова. Вы даете такие спокойные мудрые советы, правда.
Но почему себя самое вы как-то странно позиционируете?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:50 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Из всей этой дискуссии мне ближе всего короткое слово "некогда". Ну, некогда было париться. Вертишься, как белка в колесе.

Да, да. Про некогда я тоже упоминала, так и есть whiteflower


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:51 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но почему себя самое вы как-то странно позиционируете?

В смысле? Я в целом никак себя не позиционирую, а говорю то, что есть - побывала по обе стороны фронта, и в женах, и в любовницах. В любовницы больше не хочу.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:53 | Сообщение # 68
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Пока их не было и нет. И это абсолютная уверенность, потому как в нашем браке принято оговаривать большое количество вопросов и оба понимают, что ложью мы сломаем то, что имеем.
Улыбнуло. sorry Особенно в свете таких здравых и умных постов другим.
Но вы наверное в курсе, что вот так обычно все и договариваются, на берегу, если что, то таки сразу и без проблем ? Ага.... как же... А потом с любовницами и любовниками договариваются. Мол это у него с женой всё без всяких договоренностей, только печать в паспорте, а у нас всё по честному. Мы сразу друг другу сказали, что врать не будем и если разлюбим, то так и скажем и.... прочая пурга.
Ну вы то умная женщина и ни разу не наивная же ж. Так что написали, самой не смешно ? happy


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:53 | Сообщение # 69
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
В смысле?


Ну, слово странное - эксперимент. Влюбились, да и влюбились. Чего уж там.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:54 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
И про "некогда" я согласна. Я даже не могу объяснить, как возникает то самое предчувствие, предположение, что муж начал увлекаться другой.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:55 | Сообщение # 71
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Бывший говорил, что супруга все чувствует, только доказать не может. Как тут и писали, часто делал из нее "дурочку" и валил на ее глупую ревность + говорил: "Сама подумай - когда? Я всегда с тобой!" shy
К вопросу Тантры. Я чувствовала всегда, когда был секс женой, а когда нет. Может я очень чувствительная. Мне часто об этом говорят. Один раз они на долго поругались и секса не было, во время нашей встречи, я уже поняла, что они помирились и в постели это дело закрепили. Спустя какое-то время он это подтвердил.
И еще. Когда я увидела его жену (не зная, что она его жена), они просто стояли рядом на работе. Я чувствовала на каком-то уровне, что между ними есть близость. Я даже думала, что может она любовница, т.к. "читалась" связь.
Т.к. мой бывший много болтал и был предельно "честен", то он рассказывал, что если мужик не привык изменять, то влюбленность сразу "читается" в глазах женой. Что это стоит больших усилий, скрыть эмоции после встречи или телефонного разговора. Когда жена знает, что ты бутылку пива выпил 5 часов назад, а уж, что появилась любовница в принципе "не изменяющего" мужа, скрыть очень тяжело. Но мужики признаются только если уже застали голышом вдвоем в процессе. Так он будет до последнего валить на неадекватность жены.
Мне кажется, что подсознательно всегда отличишь ложь от правды. Другое дело, что выгоднее признать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:57 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну, слово странное - эксперимент. Влюбились, да и влюбились. Чего уж там.

У меня была влюбленность в процессе того самого эксперимента.
Бассет, мы же сейчас не очередной раз мою историю обсуждаем, правда?
Все закончилось, влюбленность развеялась как в чистом поле дым.

Добавлено (28.Ноября.2014, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Так что написали, самой не смешно ?

Иногда смешно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:57 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так что написали, самой не смешно ?


Я просто поражена.

Кстати, помнится, на заре нашего брака муж несколько раз повторял, что бабы ему осточертели и намерен он быть мне верным до гробовой доски. Я удивлялась - чего это он? Сама не клялась, кстати.

Теперь понимаю, чего он распинался - себя уговаривал.
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:59 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Ollana, так мо моему и вы писали, что были в любовницах. А Бассет тоже честно призналась, что трахалась с другими мужиками, просто они ей показались мясом. Непонятно, о чем все заспорили, будучи в чужой слизи( слова Бассет) и пососав у чужого мужа.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:59 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Теперь понимаю, чего он распинался - себя уговаривал.

Бассет, да какой смысл аутотренингом заниматься публично?
Цитата Бассет ()
Сама не клялась, кстати.

И правильно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:59 | Сообщение # 76
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Т.к. мой бывший много болтал и был предельно "честен", то он рассказывал, что если мужик не привык изменять, то влюбленность сразу "читается" в глазах женой.
Да чего там читается ? Если вон жены говорят, что муж почти не разговаривает годами с семьей. Придет с работы и на диван или в гараж. Только: что на ужин и где мои чистые носки. И так миллионы и живут. Уж любовь это, привычка или удобство, я не к курсе, но как ту что-то заметить то ? faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:01 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если вон жены говорят, что муж почти не разговаривает годами с семьей. Придет с работы и на диван или в гараж. Только: что на ужин и где мои чистые носки. И так миллионы и живут. Уж любовь это, привычка или удобство, я не к курсе, но как ту что-то заметить то ?

А если в семье принято разговаривать? И на приготовление ужина уходит минимум времени, а уж чистые носки в один и тот же ящик комода складывать совсем не проблема?
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:02 | Сообщение # 78
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
Непонятно, о чем все заспорили, будучи в чужой слизи( слова Бассет) и пососав у чужого мужа.
А мы и не спорим. Мы мнения высказываем. Вопрос автора в том, чувствую ли жены, знают ли ? Вот и отвечаем кто как может. Вы против ? Закрыть тему ? Я на раз закрою, только скажите и пусть автор скажет, что пора уже. sorry
И я не была любовницей женатого. НИКОГДА. Чужие мужья не мой профиль. laught


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:02 | Сообщение # 79
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ollana, разные семьи есть. Есть и такие.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:03 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Фирсова, в вашей истории есть загадка. Тайну эту вы открывать не хотите и не надо. Но она есть (ты суслика не видишь, а он есть). Все эти разговоры про святое прощение мужем вашего откровенного романа, да еще с другом семьи - извините, туфта. Вам есть, о чем молчать, и правильно.

Но поймите - вот этот самый момент в вашей истории и интересен. Остальное - банально. Недоговоренность несколько напрягает. Рефлекторно ждешь каких-то объяснений.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чувствуют ли жёны измену мужа? (Можно ли почувствовать измену?)
Поиск: