Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чувствуют ли жёны измену мужа? (Можно ли почувствовать измену?)
Чувствуют ли жёны измену мужа?
nikascharonova Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 02:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Я не была женой. Была любовницей. Целых три года. У ЖЛ крепкий брак, с женой более 20 лет, со студенческих времён.
Когда после очередной встречи мы расставались, я знала, что дома его ждёт заботливая жена и вкусный ужин.
Шифровался ЖЛ на "отлично", комар носа не подточит. Примерный семьянин.
И теперь, имея за плечами опыт любовницы, мне кажется, когда я буду женой, то не смогу доверять полностью своему мужу.
Нет-нет, да и промелькнёт мысль: "С работы ты милый пришёл, либо с любимкой кувыркался?" Ведь по сути получается, а что мы знаем о человеке, рядом с которым живём?
Может ли жена почувствовать измену мужа при "идеальной" конспирации? Возможно ли это вообще почувствовать, когда на первый взгляд повода для недоверия нет.
Ollana Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:24 | Сообщение # 41
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я вот тоже не пойму почему все так уверены, что жены всё видят и всё чувствуют ?
Если люди живут в браке десятки лет, и при этом ещё работают, общаются с родственниками и друзьями, учатся периодически, детей растят, переживают все кризисы и болезни, взлеты и падения, финансовые передряги, то как им точно понять отчего у супруга настроение меняется или хандра началась ?
Может на работе что случилось, или надоело всё хуже горькой редьки, может приболел или с другом поругался, может на новую машину денег не хватает, а тут ещё ремонт туалета...
За годы жизни каких только перемен в настроении и сознании не происходит. Человек веру может сменить или профессию, может стать вегетарианцем или спортом всерьез увлечься. И тогда полностью поменяет и привычки и расписание, и новый уклад жизни у него начнется и новый график.
И как тут отличить одно от другого ?
Большинство моих подруг не замечали ничего или считали это временными переменами настроения. Как правило, всё это случалось во времена перемен в самой семье.
Например очередная беременность жены или её женские заболевания. Или переезд в новый дом и смена всех обстоятельств. Или смена работы у мужа и командировки. Или резкая смена дохода в ту или иную сторону. А также болезни родственников, когда жена вынуждена была надолго уезжать или ухаживать за больными.
Те же переезды в связи с отправкой детей на учебу. Женам часто приходилось уезжать с детьми на периоды поступления и адаптации к новому месту. Или уезжали на всё лето куда-нибудь с малышами: на море, к бабушкам, в свое жилье в других странах.
Дело в том, что это обычные семейные дела и планы. Жена доверят мужу, а муж жене. И следить, подозревать всё время невозможно. Как проверить, если расстояние в тысячи километров ?
И что теперь не уезжать никуда, сидеть возле друг друга и караулить ? Нанимать слежку ?
Конечно мужьям в такие моменты неуютно, не хватает секса, внимания, заботы, общения, ласки. Всё это понятно. Но создавая семью люди же должны понимать, что такие периоды неизбежны. И это вовсе не повод сразу же заводить шашни на стороне.
А любовница почти никогда не знает точно, что именно происходит в семье любовника и почему его потянуло на сторону. Любовница иной раз и вообще не в курсе про жену и детей. Но почему то сразу же предполагает, что это оттого к ней мужик приперся, что у него дома всё плохо, жену он не любит и не хочет или она его, и что он влюбился с первого взгляда в первую встречную тетку, которая ему улыбнулась.
Нет, ну и такое конечно бывает, но не всегда. Чаще именно те причины, которые я перечислила выше.
И странно потом слышать мнение любовниц, что мол лучше женам надо приглядывать за мужьями.
А если ему новая сотрудница через неделю после знакомства уже сосет в мужском туалете офиса в обеденный перерыв, то как это можно заранее предусмотреть и предотвратить ? И как понять, что уже сосет, а не только улыбается ? sorry
Совет: не сосите, пока не убедитесь, что это именно интерес или влюбленность в вас, и что мужик или свободен или уже точно разводится по своим причинам. И тогда и вопросов к женам ни у кого не будет. happy


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:24 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я узнала даже раньше, чем он начал мне изменять. Узнала, увидела и догадалась, что ему захотелось другую бабу. Это восьмое - десятое чувство, которое прилагается к глазам, ушам, мозгам и интуиции. Вот именно этим чувством и чувствуешь.

Согласна! Чувствуешь заранее.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:24 | Сообщение # 43
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Ну кто-то из присутствующих заявлял такое, что он тихонечко сидит и не трогает измену мужа, делает вид, что ничего не происходит?

Легко.

Вы заявляли? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:27 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Уж куда ей до королевишны-то.


Робеет жена перед таким чувством. Перед пелоткой поперек робеет

Добавлено (28.Ноября.2014, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Это восьмое - десятое чувство, которое прилагается к глазам, ушам, мозгам и интуиции.


Черт.
видимо, я слепоглухонемая, разве что не ссусь под себя. Пока
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:28 | Сообщение # 45
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Это восьмое - десятое чувство, которое прилагается к глазам, ушам, мозгам и интуиции. Вот именно этим чувством и чувствуешь.

Все это просто слова. Я не верю в десятые чувства. ОБМАНУТЬ МОЖНО ВСЕХ. Даже и малейшего подвоха не почувствуешь и не только в измене.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:28 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Перед пелоткой поперек робеет

Бассет, Вы не можете вполне заработать, если создадите платную рассылку с контактными данными это поперек. Утверждают, что мужчины буквально сбиваются с ног в поиске подобного чуда. А уж если нашли, то хранят в страшной тайне, ибо опасаются самцовой конкуренции.
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:28 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Ollana, ну по моему они обоюдно друг другу это делают, те кто любит секс, уж не до скромности.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:29 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
оттого к ней мужик приперся, что у него дома всё плохо


Гыгы, чото вспомнилось. Виртуальная хрюшка вкрадчиво спрашивала: "Как у тибя фсимье?"
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:30 | Сообщение # 49
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Согласна! Чувствуешь заранее.

То есть "Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят"? Нет. Уж. Заранее не надо.
Бассет, Тантра уже за год притомила своим "любовницы обалдели, считают, что их любят. На жен только и делают, что нападают. Сами дуры". Тут еще вы подключаетесь со своими помоечными прибамбасами на эту же тему.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:30 | Сообщение # 50
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Согласна! Чувствуешь заранее.

Рассмешили. Ну продолжайте так чувствовать дальше. Не в обиду. Вы хорошая женщина на 98%, но вот эти ваши 2%. amorous Заранее чувствуешь не любовь к себе, в это поверю. А вот обман, не поверю, что можно его чувствовать заранее. Это просто самообман.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:32 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Мужчины живут в иллюзиях и фантазиях похлеще женщин.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:32 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
если создадите платную рассылку с контактными данными это поперек


Вот, кстати, я когда студенткой была, нам препод показал диво - на аборт пришла девица с удвоенным влагалищем, пергородка у ней там была. Одно отверстие нерабочее, мелкое, а второе вполне себе
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:33 | Сообщение # 53
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Фирсова, вы меня конечно простите, но кажется у вас муж тренер и на выезде в основном работает ? Так ?

И вы верите, что у него там нет романов ? Или вам всё равно ? Или точно знаете, что есть, но вы его любите и вам так удобно ? Или вы за ним всё же следите и нюхаете при каждом приезде и обыскиваете всё что можно обыскать ? Или вы ясновидящая ?
Все мои знакомые спортсмены и тренеры с такими графиками имеют по несколько любовниц и семей в разных частях света. Может ваш и уникум, но как-то с трудом верится, что он единственное исключение из правил.
Если уже вам не хватило мужика и на сторону потянуло, то за него можно почти наверняка сказать, что есть любовницы и будут.
Думаю, что вы просто ему верите и верите в его любовь к вам. А остальное ваше мнение идет именно от этой веры. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:33 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Тут еще вы подключаетесь со своими помоечными прибамбасами на эту же тему.


А мы с Тантрой дружим, и чо?
(встала руки в боки)
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:36 | Сообщение # 55
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А мы с Тантрой дружим, и чо?

Да, ниче, собственно. Рада за вас. Дружите. Разрешаю.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:37 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Все мои знакомые спортсмены и тренеры


Как кмс утверждаю - секс в большом спорте что-то вместо (и вместе) с массажем.
Но зато спортсменам не свойственно загружать мозги ерундой типа любви, объясняется просто - много дурной энергии уходит вместе с молочной кислотой.

Я бы даже смело сказала, что спортсмены - самые простые и чистые люди на свете. Кроме футболистов, вот где веселье и любовь во всех ее проявлениях laught

Добавлено (28.Ноября.2014, 14:37)
---------------------------------------------
Цитата 02071952 ()
Разрешаю.

Спсб
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:38 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага, приехали!

Блин, вот знала же, что не надо отправлять laught


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:38 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Черт.
видимо, я слепоглухонемая, разве что не ссусь под себя. Пока

Видимо да laught
Шутка. whiteflower
У всех по-разному.
Зачем вообще это обобщать?
Если кто то ни сном ни рылом, да ради бога, а кто-то чувствует сразу.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:38 | Сообщение # 59
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Бассет, футболисты не трезвеют никогда. Они и не помнят сами что и с кем где и когда было. Они себя то не помнят. А уж любовниц.... sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:39 | Сообщение # 60
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я бы даже смело сказала, что спортсмены - самые простые и чистые люди на свете

Наверное, правда. Особенно боксеры. И в эту воду прыгуны. Отсутствие всякого присутствия повышает градус чистоты, простоты и честности.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чувствуют ли жёны измену мужа? (Можно ли почувствовать измену?)
Поиск: