Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чувствуют ли жёны измену мужа? (Можно ли почувствовать измену?)
Чувствуют ли жёны измену мужа?
nikascharonova Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 02:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Я не была женой. Была любовницей. Целых три года. У ЖЛ крепкий брак, с женой более 20 лет, со студенческих времён.
Когда после очередной встречи мы расставались, я знала, что дома его ждёт заботливая жена и вкусный ужин.
Шифровался ЖЛ на "отлично", комар носа не подточит. Примерный семьянин.
И теперь, имея за плечами опыт любовницы, мне кажется, когда я буду женой, то не смогу доверять полностью своему мужу.
Нет-нет, да и промелькнёт мысль: "С работы ты милый пришёл, либо с любимкой кувыркался?" Ведь по сути получается, а что мы знаем о человеке, рядом с которым живём?
Может ли жена почувствовать измену мужа при "идеальной" конспирации? Возможно ли это вообще почувствовать, когда на первый взгляд повода для недоверия нет.
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 12:17 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Dimirok, я не материалист, единственный мой недостаток был- я сама не изменяла, брак первый, я понятия не имела, что люди женившись все еще могут подтрахиваться на стороне, поэтому , находила некоторые очевидные доказательства в машине у мужа, в поведении( задержки периодические с работы), на мои претензии муж всегда отвечал:" ты уже совсем сума сошла, тебе во всем мерещатся измены, да вот делать мне больше нечего, только как о бабах думать". В общем я всегда была выставлена еще и дурой, ревнивой и подозрительной.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 12:28 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
А о том что неведомо (значит не во вред было).


Понравился мне ваш камент. И правда - ведь зачем-то Боженька устроил мне такую выжимку мозгов на старость лет)

Спасибо.

Добавлено (28.Ноября.2014, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Или очень не желающих видеть очевидное.


Глупости. Ни разу не видела и не слышала о таких нежелающих. Нет таких женщин в природе. Если почуяла, уцепила за ниточку - раскрутит до конца.
Какие-то странные у вас представления о коварных женах. Просто дома дядька ведет себя, как обычно - потому и незаметно.

Добавлено (28.Ноября.2014, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Жена может не заметить, только если ей удобно этого не замечать.


Да. Жена дает вашему порню за деньги, а вы - по любви, ахахац

Добавлено (28.Ноября.2014, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
Или некогда.


А вот здесь соглашусь.

Добавлено (28.Ноября.2014, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Он вроде бы и с вами, но в тоже время где-то там.


Блин, мой депрессивный творческий муж ВСЕГДА, все 30 лет, сколько я его знаю - где-то там, в себе.
Ну, может быть, он в это время о бабах думает, хехе. 30 лет и думает.

Не, разные они.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 12:35 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Или очень не желающих видеть очевидное.

А почему Вы допускаете, что жена не видит? Она видит, чувствует, просто не считает необходимым менять свой жизненный уклад, какие-то действия совершать. Возможно, потому что зависима от мужа, либо не хочет ломать привычный мир своих детей, не готова к переменам. Возможно уже равнодушна к своему супругу и закрывает глаза на его загулы, но использует все остальные преимущества замужества. Вариантов много.
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 12:49 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Понравился мне ваш камент. И правда - ведь зачем-то Боженька устроил мне такую выжимку мозгов на старость лет)

Спасибо.

И Вам спасибо - за цыганский темперамент и тувинское горловое пенье. Живая Вы.И мне нравитесь. whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 13:51 | Сообщение # 25
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Хорошо, задам другой вопрос, вернее в другом формате. Любовницы, вот вы с любовником единое целое, он ваш человек, вы думаете одинаково и все к этому прилагающееся. Вы чувствуете, спит ли он с женой или нет?
Или как сказала Фирсова:
Цитата Фирсова ()
А почему Вы допускаете, что жена не видит? Она видит, чувствует, просто не считает необходимым менять свой жизненный уклад, какие-то действия совершать. Возможно, потому что зависима от мужа, либо не хочет ломать привычный мир своих детей, не готова к переменам. Возможно уже равнодушна к своему супругу и закрывает глаза на его загулы, но использует все остальные преимущества замужества. Вариантов много.

Особенно, если человек ни разу в жизни не носил рога, тогда он точно знает, как жена себя ведет, что чувствует и как она не хочет менять свою жизнь, а тихонечко в тряпочку скулит. pleasantsurprize

Добавлено (28.Ноября.2014, 13:51)
---------------------------------------------
Да и забыла еще сказать: ни в коем случае не хочет рушить мир любви мужа и его любовницы. Развеселили. Такие есть несомненно, но их очень мало. И делать выводы судя по ним, по крайней мере странно.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:06 | Сообщение # 26
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да и забыла еще сказать: ни в коем случае не хочет рушить мир любви мужа и его любовницы. Развеселили.

А что кто-то из присутствующих делал подобные абсурдные заявления?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:12 | Сообщение # 27
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А что кто-то из присутствующих делал подобные абсурдные заявления?

Да, ладно вы прекрасно поняли, что ерничание в ответ на тихо сидящих женах. Здесь такие есть? Ну кто-то из присутствующих заявлял такое, что он тихонечко сидит и не трогает измену мужа, делает вид, что ничего не происходит? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:15 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
делает вид, что ничего не происходит?


Я себе такого даже не представляю. Ну, разве что она парализованная, молчит, мычит и ссыцца под себя, простите за скудность речи
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:17 | Сообщение # 29
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я себе такого даже не представляю. Ну, разве что она парализованная, молчит, мычит и ссыцца под себя, простите за скудность речи

Я тоже не понимаю. Но зато всё это отлично знают и понимают те, кто рогов вблизи и не видел, а измены не нюхал. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:18 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Если любовница только для периодического секса, то жена вряд ли что-то заметит.

laught Обхохочешься.
Ну если она при этом слепо-глухонемое-бесчувственное бревно, то безусловно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:18 | Сообщение # 31
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Бассет, да как может жена возразить, когда ее муж трахает такую королевишну? Конечно молчит. Уж куда ей до королевишны-то.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:18 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Тантра, ну вам то всего раз изменили, вы толком то ничего и не поняли. А ведь есть мужья, изменяющие на протяжении всей жизни и прекрасно при этом обеспечивая комфорт своей семьи.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:20 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
ИТАТА
Если любовница только для периодического секса, то жена вряд ли что-то заметит.

Обхохочешься.
Ну если она при этом слепо-глухонемое-бесчувственное бревно, то безусловно.

Это просто дело времени. Мы все слепо и глухонемые до определенного времени.

Добавлено (28.Ноября.2014, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата nota244 ()
Тантра, ну вам то всего раз изменили, вы толком то ничего и не поняли. А ведь есть мужья, изменяющие на протяжении всей жизни и прекрасно при этом обеспечивая комфорт своей семьи.

Это вы об олигархах? Или о временных потрахушках некоторых мужей?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mazayka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:21 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А почему Вы допускаете, что жена не видит? Она видит, чувствует, просто не считает необходимым менять свой жизненный уклад, какие-то действия совершать. Возможно, потому что зависима от мужа, либо не хочет ломать привычный мир своих детей, не готова к переменам. Возможно уже равнодушна к своему супругу и закрывает глаза на его загулы, но использует все остальные преимущества замужества. Вариантов много.

Не исключено. Не исключено.
Цитата Тантра ()
Любовницы, вот вы с любовником единое целое, он ваш человек, вы думаете одинаково и все к этому прилагающееся. Вы чувствуете, спит ли он с женой или нет?

Да нет, конечно. Во лбу звезда от этого не зажигается. Единственное, что может почувствовать любимая (!!!) любовница - это то, что человек всецело и полностью принадлежит ей душой. И всё...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:21 | Сообщение # 35
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну кто-то из присутствующих заявлял такое, что он тихонечко сидит и не трогает измену мужа, делает вид, что ничего не происходит?

Легко. Зачем трогать? Чтобы воняло? Другой вопрос, что если есть желание, то делаешь все, чтобы прекратить действо. А желания может и не быть. Тоже легко.

Тантра, не утомимая вы наша.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:22 | Сообщение # 36
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот за себя отвечу, 100% муж бы никогда ни о чем не догадался, если бы мне нужно было это. Обычно палятся через несколько лет, перестают прятаться, уходить боязнь...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:22 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Олигарх же тоже сначала был бедным студентом, какая разница для жены, если они уже вместе 25 лет ,к примеру.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:22 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тантра, Это кто еще из нас не дока. strive
Признаки могут быть разные.
У моего например и в помине не было никакой отрешенности. Вообще не было никаких признаков и даже хриплого голоса. Но я узнала об этом в тот же день. Я узнала даже раньше, чем он начал мне изменять. Узнала, увидела и догадалась, что ему захотелось другую бабу. Это восьмое - десятое чувство, которое прилагается к глазам, ушам, мозгам и интуиции. Вот именно этим чувством и чувствуешь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:23 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Единственное, что может почувствовать любимая (!!!) любовница - это то, что человек всецело и полностью принадлежит ей душой. И всё...

Ага, приехали! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 14:23 | Сообщение # 40
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это вы об олигархах? Или о временных потрахушках некоторых мужей?

Да случаев, когда побочные линии с одними и теми же любовниками существуют огромное количество.
И тут уже каждая жена решает что ей делать, исходя из собственных интересов, характера и возможностей.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чувствуют ли жёны измену мужа? (Можно ли почувствовать измену?)
Поиск: