Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » За что боролись, на то и напоролись
За что боролись, на то и напоролись
try1999 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:55 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Бываю_хорошей ()
Значит, в следующих отношениях все будет по такому же сценарию, и в следующих...


А я о чем говорю? Нормальная девочка такого не сделает. Она в первую очередь о мальчике подумает, о сыне. Вы никому ничего не должны - ни порню своему дурноватому, ни жене его. Вы ребенку беду принесли своими тупыми хотелками.
Российская Федерация
Yaroslava Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:56 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Мужчину из семьи увести невозможно. Мужчина уходит из семьи сам. Даже из такой:

Безусловно,но этому можно очень хорошо поспособствовать
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:58 | Сообщение # 83
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
20-летняя подумает о чужом 8-милетнем сыне? Не смешите мои тапки. Ни о чем молоденькие не думают, только о кайфе, драйве, неземной любви и другой лабуде. Они не думают. У меня ушедший 45-летний муж о своих детях не думает, а Вы хотите чтоб о чужом ребенке думала 20-летняя девчонка. Глупости какие. Очнитесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yaroslava Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:00 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Львица, разные есть 20-летние
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:03 | Сообщение # 85
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yaroslava,
Но мы говорим о данной конкретной даме, авторе данной темы. Не подумала, да и неизвестно что ей, молоденькой, там еще женатик в уши напел какая жена такая-сякая.

Так что он, как человек старше е на 10 лет, больше виноват. А ей сейчас надо думать о своей жизни. Ну не хочет она за него замуж, и не надо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:04 | Сообщение # 86
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Yaroslava ()
Львица, разные есть 20-летние


Верно.
Я замуж выходила в 22, дочке мужа было 11. Я приняла ее серьезно и навсегда, как неотъемлемую часть нашей семьи. Всегда только радовалась, что она есть. И, как оказалось, не только у мужа, но и у меня smile
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:05 | Сообщение # 87
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бываю_хорошей, Я не знаю чего вам хочется, да и не мое это дело, просто если он Вас уже сейчас задавил контролем, то подумайте что будет после замужества и рождения ребенка, нужно ли это Вам и хотите ли Вы этого?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:06 | Сообщение # 88
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
там еще женатик в уши напел какая жена такая-сякая.


Львица, вы, ей-Богу. мохнатый ангел happy

Барышня заявляет откровенно - сгрызла все косяки, но своего добилась, увела дядьку. Азарт у нее был, что, мол, все могу. Ну, смогла и чо?
Инфантилизм это, эгоизм и душевная тупость.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:15 | Сообщение # 89
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Мохнатые ангелы - это наши собаки... К сожалению мой на меня из-за радуги уже смотрит. Умер он в апреле мой Рыжий Пес.

Ну молодость-дурость, наворотила, все уже, чего ее в асфальт закатывать, она сама уже не рада. Карма в двери постучиться - тогда не будет спрашивать "За что", а будет знать ответ. Замуж ей сейчас нет смысла выходить. Прошлым попрекать - не вижу смысла.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Audrey Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:33 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Бываю_хорошей, Audrey, вопрос в выборе. Уходить или остаться.

Выбор делать только Вам. Если бы Вы спросили "Как бы Вы поступили на моем месте?", ответила бы , что лично я бы прекратила отношения на этом ( пока что безопасном этапе и пока без обременений ).
Цитата
Говорят, что любые чувства со временем притупляются.

В основном это так.

Цитата
Значит, в следующих отношениях все будет по такому же сценарию, и в следующих...

Вы еще не нагулялись. К тому времени, как Вы вступительных в новые отношения, Вы будете другой. Надеюсь.
А мужик прав в том, что не хочет, чтобы его жена гуляла невесть где невесть с кем. Кому ж такое понравится?

Добавлено (26.Ноября.2014, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата
AnnMary, Нет, конечно, милая Автор, Вы не плохая, не жестокая и не глупая и не выхухоль....

Ну давайте еще по голове погладим " не квадратная у тебя голова, не квадратная."
Автор- милашка, даааа.
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:35 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Бываю_хорошей, и правда, идите к жене, отрабатывайте "карму" (за раз в одной жизни не отработаете, придётся посидеть несколько жизней бобиком на цепи или бобиком у корейского повара.
Семью вы этим не восстановите, и слава богу, потому как не первый раз он в свои 31 туды-сюды мотается, по вашим словам. Пусть жена дурню сама сообщит, хоть развлечётся.
Из отношений валите любым способом. Авось не повесится олух.
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:51 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Автор, вы просите совета, как уйти без нервов? Если вы хотите избежать личного контакта и драматических объяснений, то: 1. Если вы живете у него или на съеме, собрать вещи и уйти, оставить хорошее тёплое письмо со "спасибо" за время, прожитое вместе. 2. Если он живет у Вас - это сложнее. У меня была такая ситуация была один раз, не хотелось человека обижать, а при "выгонянии" это сложно. Поэтому, когда я в такой ситуации расставалась, я просто уехала рано из дома и также оставила записку, что извини, жить с тобой больше не могу, скандалить не хочу, поэтому будь добр, давай расстанемся по-хорошему. Как уедешь с вещами, пришли смс, я тогда смогу вернуться домой, ключи заберу потом.
Но это, конечно, всё субъективно, и надо учитывать, что за человек с Вами, особенности его характера. А вот друзья и родственники Вас вообще не должны касаться - это не их жизнь. Когда поймут, что этот факт свершился, сами расставятся по позициям, родные поймут, а если друзья осудят - ну, новых наживете, какие Ваши годы.
И - не знаю как у Вас, но я, когда любовь прошла, просто физически не могу оставаться с этим человеком и врать ему.. Тем более вас особо ничего и не связывает.. А что касается вот этого "он из-за меня пожертвовал всем" - это просто крючок, на котором взрослый парень Вас держит, видимо, Вы совестливая.
Ну и напоследок - избитая истина, но, мне кажется, правдивая - "на чужом несчастье счастья не построишь" - если эти отношения криво начались, значит, вряд ли имеют перспективу..
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 20:56 | Сообщение # 93
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Никаких записок. Это еще что за трусость? От меня муж ушел после 20-ти лет брака одной СМС, это что - достойное поведение?

Раз решила, спала и ела с этим человеком - нечего прятаться за записки, СМС-ки, телефоны и е-мейлы. Имей уже честь, совесть и достоинство сесть и сказать человеку в лицо, а не как напаскудивший кот - нагадить на ковер и удрать со двора.

Люди, умейте принимать отвественность за собственные поступки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 22:42 | Сообщение # 94
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львица, после 20 - это вообще демарш и отстой, и муж, отец и мужчина. А тут девочка, которой страшно.
Но, в целом согласна с Вами. Просто мне кажется, если она с ним остаётся из страха объясниться , то это ещё хуже для обоих, чем уйти хоть как.
Я читала, Львица, Вашу тему от корки до корки и даже хотела писать Вам в личку, да, наверное и напишу, с Вашего позволения, т.к. многое просто удивительно похоже (знак, штанга, сказки, почти такой же расклад по детям). Но. Вот мой, так сказать, тогдашний сожитель, не выгонялся с моей жилплощади, хоть умри (был Весы, как и Ваш, но у нас были просто отношения, исчерпавшие себя - без детей и взаимных обязательств) и прямой разговор на него вообще не действовал. Он тупо не уходил. Никак. А я уже не могла его видеть. Поэтому ситуации бывают все-таки разные, а, поскольку, человеку всего 21 год, надо дать ему приемлемые к его ситуации варианты..

Добавлено (26.Ноябрь.2014, 22:42)
---------------------------------------------
после 20 лет совместной жизни, хотела сказать

Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 22:48 | Сообщение # 95
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Ну да, молодая девчонка накосячила и не знает сама что со всем этим делать, это объяснимо. Ну нельзя же к алтарю идти как жертвенная овца, и за ошибку молодости всю оставшуюся жизнь расплачиваться. Может, автор темы наоборот еще и другим молодкам мозги вправит, кто знает?

В личку или в мою тему пишите, отчего бы нет?))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 23:03 | Сообщение # 96
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львица, дело не в возрасте. Дело в принципе: "не брать чужое". Это просто. И права Бассет, в то, что это или дали в детстве - или нет. А, может, и гены виноваты)) Но также я считаю, что человек думающий способен не повторять таких косяков..
Просто мне кажется, что тут все приподнакрутили.. а там всё немного проще.. Я вот, когда от первого мужа уходила в 20 лет безо всяких драм - просто детский ненужный брак, тоже мозг себе выедала, да как же так, да за что же, он же однолюб.. ааа... он не выживет..)) Ничего, прекрасно выжил, женился на подходящей женщине и воспитывает отличных пацанов)) Пара друзей - его личных - до сих пор общаются со мной..

Спасибо, напишу Вам))
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 23:52 | Сообщение # 97
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка, Далеко не вся молодежь понимает что чужое брать нельзя. Вот и учатся на своих ошибках.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 00:17 | Сообщение # 98
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
эта история очень хороший и показательный пример получения "ценного приза" в свои руки. Добилась, семью разрушила, приз получила, благополучно отказалась. Браво.

И чо, в свободных отношениях такого не бывает? Или она теперь отработать должна?
Цитата Львица ()
Бассет скорее всего имела в виду что карма таких вещей не прощает, и автору просто аукнется спустя время увод чужого мужика из семьи, который ей в принципе оказывается и ненужен.

Львица, а что такое "увод мужика"? И как это выглядит в реале? За какое место его увели, бычка неотесанного?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 00:32 | Сообщение # 99
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита,
Молодое тело за пипиську и хаха-хихи увело, можно подумать в разнице 10 лет этого не бывает, ну не позорьтесь)))

Увела и увела, зачем истериковать? Вот сидит и думает деваха что с таким сокровищем делать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 01:13 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Аэлита, просто смысл вообще где всей этой истории. Мне вот это всегда непонятно. Сделать что бы сделать? А что дальше, неважно? Права Бассет. В свободных отношениях этого не может быть, потому что изначально никто ничего не разрушил. А правильно все начал строить. С фундамента, а не с обшарпанных стен на воде. А даже если и не получилось, то противоречий и душевных мук таких не будет. И угрызений совести, как у автора.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » За что боролись, на то и напоролись
Поиск: