Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » За что боролись, на то и напоролись
За что боролись, на то и напоролись
gma Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:10 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Львица, теперь поняла, а то вначале не догнала


жить здорово!
Казахстан
Бываю_хорошей Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:11 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вот вот!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:11 | Сообщение # 43
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бываю_хорошей,
На просторах интернета пушным зверьком называют писец, который пипец и он же нецензурно. Это аллегория, не заморачивайтесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Бываю_хорошей Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:13 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Девочки, я понимаю, что со стороны если посмотреть, я - ужасный человек, личинку в чужой семье отложила, теперь прикрываюсь, не мое. Я все это прекрасно понимаю и не жду жалости или сочувствия, это было бы смешно. Я хочу понять, что делать теперь, как сказать
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:16 | Сообщение # 45
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Roca,
Ну зачем он ей - этот мужчина и этот брак? Не любила она его, просто было кайфово гулять, тусить, отдыхать и прочая. любовник - это одно, а муж это совсем другое. девчонка еще в свои 22 не нагулялась, ей гулять охота, а тут трусы-носки-борщи и дети. Зачем ей этот брак? Из чувства вины? Они скорее всего друг друга спустя пару лет просто возненавидят со взаимными попреками "Ты мне жизнь сломала!" и "Я на тебя молодость положила!"...

Добавлено (26.Ноября.2014, 18:16)
---------------------------------------------
Бываю_хорошей,
Если Вы не любите этого человека, и не хотите за него замуж - так и скажите. Вот и все. Я Вас ужасной не считаю, просто молодой и глупенькой (извините, это не с целью обидеть, просто я почти вдвое старше Вас, поймите правильно rose ).

Если Вы действительно не готовы к браку - скажите ему правду.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Myyyshka Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:19 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Бываю_хорошей ()
Я хочу понять, что делать теперь, как сказать

Так и сказать.
Дорогой! Прости, но я не готова сейчас к замужеству.
А если столько не выпьете, то можно сказать так, как они (мужики) часто говорят "Нам надо пожить отдельно" "Я хочу побыть одна" или "Мне надо разобраться в себе"...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:20 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Зачем ей этот брак?

Собственно, это и мой вопрос в этой теме. Но по теории Бассета - это должно срочно и сейчас, чтобы Автор к 30 успела успешно остаться одна с детьми и начинать, как и положено женщине без головы, но рано вышедшей замуж, все заново.

Автор, не нужно заморачиваться по поводу замужества сейчас. Вам бы пожить сейчас одной и беззаботно, построить отношения с мужчинами, набраться опыта, чтобы потом УМЕТЬ оценивать жизненные ситуации и уметь выбрать себе партнера на всю жизнь (а не как придется).


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Бываю_хорошей Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:24 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Львица, а почему ко мне должен к 30 постучаться писец? Мне кажется, я одна не поняла
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:27 | Сообщение # 49
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Roca,
Ну, в 22 года девушка вполне созрела для замужества и брака, если она сама этого хочет. Автор не хочет, ей стыдно и неловко от того что мужик семью ради нее развалил, но сейчас именно ей ненужен. Страшно ей и стыдно от того, что общество начнет ее порицать - родители, знакомые, друзья и т.д. и т.п. То есть человеку страшно взрослеть и нести ответственность за собственные ошибки, вот и все. Накосячила, сейчас поняла что накосячила а как исправить не знает. Вот и все.

Добавлено (26.Ноября.2014, 18:27)
---------------------------------------------
Бываю_хорошей,
Ну не в 30, может позже, просто молодость быстротечна, на одной молодости долго не продержитесь, тут как ни крути. Все стареем, даже я (шутка) sm5



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Roca Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:28 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну, в 22 года девушка вполне созрела для замужества и брака,

Девушка в 22 физически и до ребенка (и не одного) созрела, что совершенно не значит, что это должно произойти.
Если бы все не кидались так рано сломя голову замуж и платье свадебное одеть, не было бы столько разводов и несчастных детей.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Флер Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:32 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мне кажется, Бассет имела ввиду скунса в виде будущей любовницы.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:39 | Сообщение # 52
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Roca,
Теоретически это так, я в 21 год выходила не из под палки, просто боготворила моего мужа, мы оба были очень счастливы, родила первого ребенка через год после свадьбы в 22. Сейчас мне 40, старшему 18, и я не жалею что в этом возрасте вышла замуж, родила детей. Я просто была к этому готова, и хотела замуж именно за этого парня, и детей именно от него.

А автор не хочет. Возраст тут не при чем.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Бываю_хорошей Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:41 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
И я еще всегда думаю о том что я буду чувствовать, если я решусь уйти. Не будет ли чувство вины больше чем радость от свободы? Мне кажется, меня постоянно это будет гложить. Меня не раз оставляли и мой мужчина в том числе. И я понимаю, какого это. Плюс его семья помимо него пострадала. Кошмар какой-то
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:44 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А автор не хочет. Возраст тут не при чем.

Вышла бы позже за него, было бы больше опыта, разобралась бы в нем больше. Глядишь, не было бы трагедии сейчас.

Добавлено (26.Ноября.2014, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Бываю_хорошей ()
И я еще всегда думаю о том что я буду чувствовать, если я решусь уйти. Не будет ли чувство вины больше чем радость от свободы? Мне кажется, меня постоянно это будет гложить. Меня не раз оставляли и мой мужчина в том числе. И я понимаю, какого это. Плюс его семья помимо него пострадала.

Ну вот допустим вышла ты за него замуж. И что дальше? Как долго ты собираешься еще быть с ним вместе?
Пора бы уже на несколько шагов вперед думать. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
try1999 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:45 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
увод чужого мужика из семьи, который ей в принципе оказывается и ненужен.


Да пофиг мне на мужика. Мужик-то ясно, что обычное полено.

Я просто вижу ее насквозь, эту девицу. Она ведь плевала на него, она силу свою женскую зачаточную на этом дебиле испытывала, визжала от восторга - взрослый мущино ведется на меня настолько, что готов семью бросить! Йа каралева! Йа звизда! У меня щель поперек!

А то, что страдает маленький человек, что она не в танчики играет, а ГОРЕ кому-то несет своей течкой - фиг она подумала. Презираю.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:47 | Сообщение # 56
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Roca,
А никакой трагедии и нет на самом деле. Автор просто сглупила, зашла слишком далеко не будучи готова к последствиям, никакой драмы.

Бываю_хорошей,
Перестаньте заниматься самокопанием. Вы любите этого человека? Хотите сделать счастливым? Или Вас только условности держат и страх выглядеть "плохой" в глазах других людей? Будьте честны сама с собой, чего именно Вы боитесь? Если боитесь дурной славы, ну так и жене Вашего любовника после развала семьи несладко пришлось, термин "разведенка" или "брошенка" еще ниодной женщине не польстил.
Просто пришло время отвечать за собственные поступки, ничего более.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:47 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Бываю_хорошей ()
гложить


Во - ее будет "гложить". Тьфу. Буратино отдыхает
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:48 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А никакой трагедии и нет на самом деле. Автор просто сглупила, зашла слишком далеко не будучи готова к последствиям, никакой драмы.

У нее нет пока конечно, не о ней я говорила вовсе. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
try1999 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:48 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я Вас ужасной не считаю, просто молодой и глупенькой (извините, это не с целью обидеть, просто я почти вдвое старше Вас, поймите правильно


Она такой и в сорок останется
Российская Федерация
Бываю_хорошей Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:54 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Бассет, ну Вы завернули laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » За что боролись, на то и напоролись
Поиск: