Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » За что боролись, на то и напоролись
За что боролись, на то и напоролись
Roca Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 15:15 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну если такое бывает - то нехай идет, не жалко же такое чудо ничуть.

Именно. Его бывшая жена спасибо сказать должна, что такое с ней случилось раньше, чем позже с таким мужем.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Бываю_хорошей Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 16:00 | Сообщение # 122
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Бассет, а смысл меня поперек лавки класть и ремнем хлестать? Я не думаю, что я что-то бы поняла...когда мы влюбляемся, мы не видим и не слышим ничего и никого.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 16:18 | Сообщение # 123
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
За член, уважаемая. Вы всегда тянетесь немытыми лапками к этому дурачку

Бассет, оставьте свои хамские высказывания для себе подобных, не обобщайте и не переходите на личности, я вам не автор которая гадости от вас глотает и радуется советам "умудренной опытом" женщины, она не знает еще просто где "собака порылась".


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 16:39 | Сообщение # 124
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
http://i036.radikal.ru/1411/55/f07aeb1602cd.jpg

И вам, Аэлита, картинку подарю.

Собственно, какие варианты? За что, по вашему, голодные нимфы хватают дядьку в семейных трусах? За галстук, что ли?

Добавлено (27.Ноября.2014, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
не обобщайте и не переходите на личности,


Дорогая Аэлита, первая часть этого предложения категорически противоречит первой. Что именно вы имели в виду, волнительная моя?

Добавлено (27.Ноября.2014, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Бываю_хорошей ()
Я не думаю, что я что-то бы поняла..


Это правда. Но по попе настучать охота
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 16:45 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Собственно, какие варианты? За что, по вашему, голодные нимфы хватают дядьку в семейных трусах? За галстук, что ли?

Не хотели бы, не давали себя хватать.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
02071952 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 16:49 | Сообщение # 126
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Бассет, знаете, в общем-то смешно пишете. Но помыть вам рот мылом оч хочется.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 17:09 | Сообщение # 127
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Дамы, Вы чего опять холивар устроили по сценарию " любовницы против жен"? Не надоело?
Случилось то, что случилось. "Я передумала и разлюбила" имеет место быть в жизни, какие порки, какие розги, что за БДСМ? Виноваты всегда оба, нечего на одного только автора всех собак навешивать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
02071952 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 17:22 | Сообщение # 128
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Львица, да автор специально тему-то завела. Холивар. Как красиво обозвали. Эх. Если бы не бассеты.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 17:28 | Сообщение # 129
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
02071952, Я автора не осуждаю - я ее не знаю совершенно, просто человеку реально плохо от своего поступка. Лежачего не бьют! Ну молодая, ну сглупила, ну произошло то, что произошло, что ж ее, четвертовать что ли? Даже сам посыл в теме что ей стыдно лично у меня вызывает симпатию, понимание и сострадание, а не агрессию.

Не надо холиваров, склок и менторских заявок, лучше человеку помочь, чтобы человек встал и пошел дальше более правильным путем. Мы учимся на протяжении всей нашей жизни в конце концов, а в 22 жизнь только начинается. У меня вон в 40 только начинается с чистого листа, что уж о молоденькой девчонке говорить?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
02071952 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 17:45 | Сообщение # 130
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Львица, Да я только "за". Но почему-то многие считают, что без их
Цитата
менторских заявок
жизнь не удастся у авторов, а скорее у них самих. Ладно, в этой теме. Девочка, я думаю (если она реально девочка и с этой проблемой) разберется. Дело не в стыдно, а скорее в "страшно".
Но, вот в других темах, когда человек обезумел практически от двойных ударов по психики с одной стороны "за что мне все это", а с другой "может быть это сейчас кончится, потому как и не было", добавляют третью "дави урода". И начинается холивар против мужей, пусть бывших, но главное настоящих отцов детей. Лучше уже с любовницами. Вот чесно слово.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 17:57 | Сообщение # 131
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
02071952,
Ну, у каждого свои тараканы, согласитесь. Я сегодня столько бабок на шмотки и бижутерию ухайдакала, что огласи я сумму, тут дамы взвоют: "Ты что, больная?!". А мне реально приперло гардероб и имидж изменить для поднятия самооценки, ну и в качестве терапии шопингом себя побаловать, сколько можно ходить в ботинках и пуховике сына с его третьего класса и донашивать его старые вещи? Я женщина или половая тряпка в конце концов?!
Так что... не надо друг друга судить, милые, не надо, у всех срывы и никто не без греха.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Roca Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 17:58 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
добавляют третью "дави урода"

А что же вы ожидали от мужененавистниц? Да и кто-то же должен быть виноват в собственной неудаче. Не сама же. А если так, то и стереотип поведения готов. Без проигрышей.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Львица Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 18:08 | Сообщение # 133
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Roca,
Цитата Roca ()
А что же вы ожидали от мужененавистниц?

А Вы диагнозы по аватару ставите он-лайн? Не уподобляйтесь. Просто это реакция раненых женщин, бывает. Зачем друг в друга какашками кидаться?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 18:15 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Надеюсь, что меня в "мужененавистицы" никто не запишет. Это, того, люблю их и жалею. Разнообразных.
Девочки, тут, в рассказанной истории - не одна история, а две в одной.
Даже три.
Ну ладно, две с половиной.
Первая - полюбила страстно женатого.
Вторая - не учла дитё.
Третья - разлюбила, как быть.
Итак:
- Женатых лучше (дешевле) избегать и драпать от них, как французы под Москвой. Учитывая опыт французов, не зимой драпать, а летом. Или осенью, пока дороги не развезло и пожрать по дороге зайцы сытые бегают.
- Дитё. Переступить через дитё - не стоит оно того.
- Как сказать. Лично я придерживаюсь мнения, что выход там же, где вход.

Просьба: не упоминайте слово "карма" всуе, не вникнув в сложную суть понятия, лишь по конспекту Высоцкого - "и будешь баобабом, пока ты не помрёшь". Не будешь.

Добавлено (27.Ноябрь.2014, 18:15)
---------------------------------------------
Да, а что такое "холивар"? А то я тупая.

Соединенные Штаты
Бываю_хорошей Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 18:44 | Сообщение # 135
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Спасибо всем за советы, особенно, Львица, спасибо Вам. Я понимаю, что каждый смотрит на мою ситуацию, учитывая собственные жизненные моменты. Я не буду говорить, что я не уводила, он сам. Считаю, здесь оба не правильно поступили. Он - что посмотрел налево, не подумав о том, что будет, если не получится. Я тоже не думала о том, что смогу разлюбить. Я считала, что это мой человек, на всю жизнь. Наверно, глупо было в 19 лет допускать такие мысли. Но у меня до него не было отношений, он - мой первый мужчина. И пока что последний. Я не знаю по какому сценарию складываются отношения. Не обижаюсь на суждения. Я все прекрасно понимаю. Теперь. Но не тогда.

Добавлено (27.Ноября.2014, 18:44)
---------------------------------------------
К тому же, у меня перед глазами было столько примеров подруг, которые росли без отца или с отчимом. Вроде нормальными выросли. Многие заводят вторые семьи и живут счастливо. Вот о чем я думала.

Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 18:53 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Бываю_хорошей ()
Я не знаю по какому сценарию складываются отношения


Сценарий твоей жизни ты пишешь сама.

Понимаете, в чём дело.. когда вы говорите "нет" скользким отношениям, вы бросаете копейку не себе в копилку. Не себе.
А в копилку своим дочерям, чужим сыновьям, всем тем, кто будет жить в мире по сценарию, написанному в том числе и вами, после вас.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 18:55 | Сообщение # 137
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Но помыть вам рот мылом оч хочется.


Нинада! Я хорошая! Я больше не буду
Российская Федерация
Бываю_хорошей Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 18:59 | Сообщение # 138
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Я изменилась. Может, повзрослела, может что-то поняла. Но я вижу, что я - другой человек, я не такая, какой была 2 года назад. Я иногда просыпаюсь и думаю :"Что я здесь делаю? Мое место где-то там". Но я так сильно здесь окопалась, что чем дальше, тем тяжелее выбраться.
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 19:09 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Бываю_хорошей, вообще-то первый мужчина в 19 лет это несколько необычно.
Как будто в монастыре девочка выросла.
Если появляется такое ощущение, "а что я здесь делаю", лучше ничего не делать.
Сесть и начать думать, что не так и что хотелось бы.
Такие мысли приходят в голову в любом возрасте, кстати.
Одно из самых сложных дел в жизни, кстати, научиться понимать для себя, что такое и где они, границы для меня самой, под названием - "нет, не буду".
А научиться говорить "нет" другим людям после этого гораздо легче.
Соединенные Штаты
Бываю_хорошей Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 19:14 | Сообщение # 140
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
hanahana, 17-19 - разницы особо нет, а школьный секс мне как-то противен. А с женатым не противно, спросите вы? Мужчина, в которого влюбилась, оказался женат.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » За что боролись, на то и напоролись
Поиск: