• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » За что боролись, на то и напоролись
За что боролись, на то и напоролись
Бываю_хорошей Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 15:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Здравствуйте, дамы! Очень люблю этот форум, своей темы никогда не было, т.к не было необходимости... Но сейчас я оказалась в такой ситуации, что не к кому обратиться за помощью, советом. Вот и держу, держу все в себе.

Все началось с ситуации он - женат, я свободна. Длилось это около полугода. Потом я добилась своего, он ушел из семьи, мы стали жить вместе, через год сделал мне предложение. Казалось бы, я получила все то, о чем может желать любовница женатого мужчины. Все было хорошо, я была счастлива год. Но потом я стала чувствовать себя какой-то не совсем счастливой. Он ревнует меня ко всему и всем, хотя поводов я не даю. Хочет, чтобы мы всегда и везде были только вместе. То есть я никуда не могу сходить без него. Ну, могу конечно, но за этим по следуют неприятные разговоры. Мне не хватает свободы. Но, в семейной жизни к этому, конечно можно привыкнуть, это не самое страшное. Дело в том, что я чувствую, что у меня прошла любовь к этому человеку. Мне все равно, что он делает, секса с ним не хочу, готовить для него тоже не хочется, сюрпризы приятные для него делать я тоже не хочу. Плюс ко всему этому мне нравится другой человек, это не высокие чувства, но за последние два с половиной года я ни к кому кроме моего жл подобного не испытывала.

Мне хочется зажить полной жизнью, но я не могу уйти, т.к меня гложит огромное чувство вины. Он из-за меня оставил все. Друзей, семью, работу, а я...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 16:02 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Он из-за меня оставил все. Друзей, семью, работу, а я...

Вот и несите теперь свой крест до конца. sad
Сдается мне, что вы не одна такая в своем горе.
Может у вас и любви то к нему не было, а так, спортивный интерес. Своего добилась и не интересно теперь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Бываю_хорошей Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 16:12 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Myyyshka, нет, не было спортивного интереса. Любила сильно. На все готова была. Но вот, прошло, так случается.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 16:15 | Сообщение # 4
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Бываю_хорошей, может его назад депортировать?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 16:22 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да. Бывает же такое, что некоторые жены назад принимают блудных мужей.
Его бывшая как, не устроила личную жизнь?
Может стоит ему такие условия жизни создать, чтобы ему срочно назад захотелось?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 16:24 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Подумаешь, попользовалась и назад вернула товар. Тем более, что он и так б/у был, этикетки нет, упаковки тоже. despise
Не подошел. По цвету и размеру. Устаревшая модель.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:09 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Бываю_хорошей ()
Длилось это около полугода. Потом я добилась своего, он ушел из семьи, мы стали жить вместе, через год сделал мне предложение.

И как, вы женаты сейчас?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Бываю_хорошей Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:17 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
la777, я бы с радостью бы так и "депортировала" назад. На сколько я знаю, та женщина так и живет без мужчины, но я не знаю, примет ли она. Уже один раз принимала. Вопрос в том, захочет ли он к ней снова... Он о ней не думает, не вспоминает, не общается. Никогда даже не видела за все время, чтобы он на ее стр заходил в соц.сети.

Добавлено (26.Ноября.2014, 17:17)
---------------------------------------------
Roca, еще нет, свадьба запланирована на зиму. Но я понимаю, что мне уже этого не хочется. Хочется свободы. Он старше на 10 лет. Что же теперь, из под венца бежать? Все друзья считают нас лучшей парой, как нам повезло друг с другом. С родителями знакомы.

Российская Федерация
gma Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:19 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Есть ли у него дети и сколько прожил с бывшей женой? Как-то несерьезно с Вашей стороны :мужчина хочет быть с Вами . Может и вправду поговорить с ним откровенно, и не обязательно, чтобы вернулся туда


жить здорово!
Казахстан
Бываю_хорошей Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:21 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
И это не предсвадебный стресс. Я с начала лета начала чувствовать какой-то холод

Добавлено (26.Ноября.2014, 17:21)
---------------------------------------------
gma, у него есть сын, 8 лет, с бывшей женой был в браке столько же

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:22 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Бываю_хорошей, Ну надо же, как вам не повезло. Прямо показательный случай. Прецедент так сказать. sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Бываю_хорошей Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:22 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
gma, я понимаю, что не серьезно с моей стороны. Мне тошно от всего этого, особенно от себя, что не чувствую, но я не сама эти чувства выключила, их просто не стало
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:23 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ну в конце концов, кто из нас не ошибался. Поговорите с ним и скажите, что передумали замуж выходить. Вы же кровью не клялись быть с ним по гроб жизни.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Бываю_хорошей Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:26 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Myyyshka, мне кажется, высшие силы меня наказывают

Добавлено (26.Ноября.2014, 17:26)
---------------------------------------------
Myyyshka, я уже несколько месяцев не могу из себя подобных слов выдавить, что не люблю, замуж не хочу, мне стыдно

Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:27 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Бываю_хорошей ()
мне кажется, высшие силы меня наказывают

Ваша глупость вас наказывает. Но теперь ничего не остается другого и нужно с ним поговорить на эту тему серьезно, объяснить все так же, как нам здесь.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
gma Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:27 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Я считаю , это мое личное мнение, если не хочется дальше жить с мужчиной, то нужно конкретно отшить .Прожив много лет и родив 2 детей, после пережитых трагедии и драм (измены) я смогла отправить бывшего мужа на всю его оставшуюся жизнь к любовнице.Потому что не захотела больше так жить с ним.У Вас с ним нет детей и прожитых лет.Не вижу проблемы.Попрощайтесь с ним.


жить здорово!
Казахстан
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:29 | Сообщение # 17
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бываю_хорошей,
Цитата Бываю_хорошей ()
я уже несколько месяцев не могу из себя подобных слов выдавить, что не люблю, замуж не хочу, мне стыдно

стыдно - это понятно, но разве лучше жить с нелюбимым человеком? Сколько вам лет, извините за вопрос?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Бываю_хорошей Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:30 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Myyyshka, но больше всего меня беспокоят мысли о том, что будет с ним, куда он пойдет? Опять стучаться в двери прошлого? Новую подругу не найдет сразу, никогда не замечала за ним интереса противоположным полом. Да и вообще, если быть объективной он не завидный жених. Только на любви уехать можно
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:30 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Бываю_хорошей ()
Myyyshka, мне кажется, высшие силы меня наказывают

Вполне может быть. laught
Ну тогда решите, что вам лучше - выйти за него замуж и терпеть всю жизнь, или помучиться еще немного и выдавить из себя эти слова. Выпейте в конце концов для смелости.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Бываю_хорошей Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:31 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Myyyshka, Вы правы. Нужно напиться
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » За что боролись, на то и напоролись
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: