Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » За что боролись, на то и напоролись
За что боролись, на то и напоролись
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:57 | Сообщение # 61
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Roca,
Если в целом и общем просто под условностями нашего патриархального общество то в браках 21-22 года есть и свои плюсы, но и минусы конечно. Это понятно. Не будем об абстрактном, у меня младшая золовка живет с сожителем в свои 25 лет и о детях вообще не думает, хотя теоретически их хочет . Так может жить и хотеть как моя бывшая однокурсница до сорока, когда уже здоровье не всегда позволяет, увы, столкнулась с ее бедой когда она на моих детей наррадоваться не могла. Это очень спорный вопрос на самом деле.

Бассет, Не факт. Не судите так строго, некоторые молоденькие в таких ситуациях берут подобный урок на заметку на всю оставшуюся жизнь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Roca Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:01 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Если в целом и общем просто под условностями нашего патриархального общество то в браках 21-22 года есть и свои плюсы

В патриархальном - это конечно так и есть. К тому же общая мораль такая и программирование девочек.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Yaroslava Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:03 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Бываю_хорошей, а раньше покумекать никак? Знаю 2 страшные,схожие с вашей,истории. Одна не так печальна: дамочка увела мужчину из семьи и вскоре прозрела. Вернула чужое назад,до сих пор хлебает что-то гадостное.
Возвращайте назад,если там это еще нужно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:06 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Бываю_хорошей ()
Бассет, ну Вы завернули


Знаешь что, дорогуша. У меня дочь на год тебя моложе. Дочке все можно простить. Но если бы моя такое умочила, я бы знала - у меня вырос плохой, глупый, жестокий ребенок. Так случилось.
Это не мамина вина, конечно, что ты такая получилась выхухоль.

Тебе нужно не перед порнем своим сейчас извиняться. А нужно пойти к его жене и сказать прямо: "Я - дура набитая сеном. Пожалуйста, заберите назад своего хорька и забудьте меня. как страшный сон. А я грехи пойду замаливать в ночной клуб".
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:07 | Сообщение # 65
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Roca,
В восточной Европе где мужчин меньше чем женщин общество практически патриархально. Конечно, никто автора палкой в ЗАГС не гонит, прошла любовь, завяли помидоры, она просто не знает как отвечать по-взрослому за детские поступки, которые раньше казались шалостями.

Yaroslava, Думаю дело не в том чтобы вернуть и положить туда где было. Дамы, ну зачем эта вздорность? Автору надо подумать чего она хочет в этой жизни. А хочет она гулять, тусить и быть свободной, не готова к браку.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:07 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Не судите так строго, некоторые молоденькие в таких ситуациях берут подобный урок на заметку на всю оставшуюся жизнь.


Дай-то Бог, дорогая Львица. Но чото не верится. Душа у нее микроскопическая.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:09 | Сообщение # 67
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата Львица ()
Это не мамина вина, конечно, что ты такая получилась выхухоль.

Именно мамина. Мама когда такого жестокого избалованного ребенка воспитывала где была? Я сейчас веду консультацию с психологом потому, что девятилетняя дочь после ухода отца на меня окрысилась - если бы я забила на этот момент, это была бы полностью моя вина.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:12 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Мама когда такого жестокого избалованного ребенка воспитывала где была?


Да черт его знает. Помните - "как причудливо тасуется колода". Может, у нее двоюродная бабка такая была пустолайка.
Гены - не воши.
Российская Федерация
Бываю_хорошей Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:25 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Бассет, Вы ошибаетесь по поводу того, что я из себя королеву строила и проч. Вы в голову мою залезть не можете, а я здесь не на экзамене, чтобы стараться лучше выглядеть и говорю как есть и как чувствую на самом деле. Истории сочинять я и на досуге могу. И оскорблять тоже не обязательно совсем.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:28 | Сообщение # 70
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Только мы-то не собаки, где гены пальцем не раздавишь)

У девушки прошел период эйфории, начался период осознания. Ей всего 22, она год с ним живет, а до этого полгода отношений, значит когда они все это замутили ей около 19-20 лет было. Не думала ни о чем серьезном, а сейчас опомнилась. Ну не пинать же ее.

Давайте рассуждать отстраненно - накосячила барышня, сейчас сама жалеет, совершила ошибку но ответственность за нее принимать не хочет. Я просто не советую ей выходить замуж за этого человека, во всяком случае сейчас. Штамп всегда можно оформить, ей лучше при таких мыслях свадьбу для начала отложить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Audrey Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:32 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Бываю_хорошей, пожалуйста, соберитесь с мыслями и сформулируйте Вашу проблему с вопросом .
Правильно сформулированная вопрос - это уже наполовину решенный вопрос.
( кроме " как сделать, чтобы не гложило?" )
Российская Федерация
AnnMary Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:33 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Знаешь что, дорогуша. У меня дочь на год тебя моложе. Дочке все можно простить. Но если бы моя такое умочила, я бы знала - у меня вырос плохой, глупый, жестокий ребенок. Так случилось.
Это не мамина вина, конечно, что ты такая получилась выхухоль.

Нет, конечно, милая Автор, Вы не плохая, не жестокая и не глупая и не выхухоль. То, что произошло с Вами, бывает очень часто и в любом возрасте. Знаете, когда чего-то очень ждешь, то когда получишь, можно и не заметить. И тебе это оказывается совсем не нужно. И к сожалению, никто не знает, что с этим делать. И никто не защищен от этого. Грустная тема angry
Российская Федерация
Yaroslava Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:34 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Автору надо подумать чего она хочет в этой жизни. А хочет она гулять, тусить и быть свободной, не готова к браку.

Да хотелось бы,чтобы на свободных думали.За чужую боль тяжело платить.
Вдогонку вторая история. Деваха увела мужчину из семьи и всего лишь поняла,что ей это не нужно. Дяденька любил до умопомрачения,не выдержал-повесился. Стоит ли говорить о горе его семьи? Там детей 3,девочка младшая с кучей патологий рожденная,он добытчик единственный был.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:38 | Сообщение # 74
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yaroslava,
Поздно пить боржоми, когда печень села.

То, что случилось с автором темы - в прошлом. А прошлое изменить нельзя. Если автор очухалась и начала понимать что ее ждет в этом браке, зачем создавать еще одну несчастную семью? Смысл? Уже поломала чужие жизни, зачем и свою в довесок ломать?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
AnnMary Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:39 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Yaroslava ()
Деваха увела мужчину из семьи

Мужчину из семьи увести невозможно. Мужчина уходит из семьи сам. Даже из такой:
Цитата Yaroslava ()
Там детей 3,девочка младшая с кучей патологий рожденная,он добытчик единственный был.

Цитата Yaroslava ()
Дяденька любил до умопомрачения,не выдержал-повесился.

Уйти из жизни - это право человека.
Российская Федерация
Бываю_хорошей Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:40 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Audrey, вопрос в выборе. Уходить или остаться. Говорят, что любые чувства со временем притупляются. Значит, в следующих отношениях все будет по такому же сценарию, и в следующих...
Российская Федерация
Yaroslava Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:42 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Львица, конечно,никакого смысла. Тут один выход-как можно скорее откровенно сказать все мужчине.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:47 | Сообщение # 78
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yaroslava, Именно это я и пытаюсь донести до автора.

Бываю_хорошей, милая дама, собирайтесь с силами и мыслями, напишите на листочке что именно хотите сказать вашему сожителю и действуйте. Если чувствуете что это не Ваш человек - не торопитесь с браком. Совет старой перечницы) Удачи rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Бываю_хорошей Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:49 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Львица, спасибо Вам! whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:52 | Сообщение # 80
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бываю_хорошей,
Вы сами чего хотите от этой связи? Просто подумайте. Вас душит его ревность? Вам хочется зажигать в клубе и на вечеринках а он ревниво Вас пасет? Просто подумайте чего Вы сами хотите от жизни. Оставьте прошлое в прошлом, случилось то, что случилось, Вы поняли что это не ваш формат. Спокойствие, только спокойствие, вам не 42 и не 62. И замуж выходить не обязаны. Не потащит он вас к алтарю за волосы, не переживайте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » За что боролись, на то и напоролись
Поиск: