Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
Нужна тактика действий.
Мультик Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 21:56 | Сообщение # 81
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
hanahana, любовницы разные : есть уже предпенсионного возраста. Но они уже и поддельного Гуччи не получают. Наоборот, сами стараются угодить любовнику.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 07:04 | Сообщение # 82
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
есть уже предпенсионного возраста. Но они уже и поддельного Гуччи не получают. Наоборот, сами стараются угодить любовнику.

Ага, про это как раз в соседнюю ветку, тема Любовницы, настоящие и бывшие... Gute там весьма смачно описывает как у них с ЖЛ дешево и сердито получается трахаться в бане pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 17:52 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
тебе 30?


Очень солидный возраст, в чем-то солиднее, чем сорок, если вы понимаете. С 20 до 30 надо успеть больше, чем с 30 до 40.
Граница молодости - она очень страшная. В 30 мне было бы очень страшно, но я была беременна вторым дитем, и все равно было жутко. А в 40 проснулась счастливая, как слон.

Добавлено (17 Декабря 2014, 17:52)
---------------------------------------------
Олана слегка прижгла

Российская Федерация
tatalena Дата: Суббота, 03 Января 2015, 01:59 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Девочки, я пока грела попы на Кубе тут столько всего настрочили. Про себя скажу : до сих пор не определилась, но смотрю только себя любимую, мужа не донимаю упреками , но и не молчу . Отдых пошёл нам на пользу. Что называется стали общаться больше на другие темы. Правда использовал меня как переводчика и ни разу не сделал комплимент. За это время постаралась применять тактику отстранения в легкой форме, пошло на пользу.... Начала конкретно укреплять свои позиции ( вывожу денюжки из банка в свой банк, оплачивают свои проблемы, делаю накопления, задумала кое какую недвижимость (баню и зону отдыха) построить на мамином участке, муж вроде за , жить стараюсь без совместнонажитого.
Беларусь
PaniI Дата: Суббота, 03 Января 2015, 22:21 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
Начала конкретно укреплять свои позиции ( вывожу денюжки из банка в свой банк, оплачивают свои проблемы, делаю накопления, задумала кое какую недвижимость (баню и зону отдыха) построить на мамином участке, муж вроде за , жить стараюсь без совместнонажитого.

Молодец! По любому станете чувствовать себя увереннее, а это на ментальном уровне даже ощущается. Я тоже по началу металась-разбиралась, потом сделала глубокий вдох-выдох и взялась за документы. Ох и пришлось же мне поизворачиваться!
А то как-то стремно делить мной заработанное и выстраданное с человеком, который выпал по собственной воле из "семейного проекта".
От Вашей моя ситуация отличается тем, что я приняла твердое решение расстаться. Вам же этот исход не нужен,но и нельзя сбрасывать его со счетов.
Делать все надо оперативно и с холодной головой. Займетесь этим вплотную и меньше будет времени и сил на разборки и внутренние диалоги. А там посмотрите!

Добавлено (03 Января 2015, 22:21)
---------------------------------------------
Неплохо бы еще заморочиться насчет собственной недвижимости.

Российская Федерация
tatalena Дата: Среда, 07 Января 2015, 10:47 | Сообщение # 86
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Мой получил по шапке, теперь сидит с приставкой и рубиться, прям не знаю стал " зомби- муж", правду пишут, что мужики с другой планеты
Беларусь
Аннакота Дата: Среда, 07 Января 2015, 11:23 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Оланна, какая прелесть! Кто автор сие письма? Вообще я думаю необходимо создать отдельную ветку , куда можно скидывать подобные вещи, а то накопилось многое в темах, иной раз пытаюсь найти в многочисленных постах и не нахожу...


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 07 Января 2015, 16:06 | Сообщение # 88
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Кто автор сие письма?
Какого письма ? faint
Если вы про мой пост, то это не письмо, а просто мысли вслух... размышлизмы. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:02 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Какого письма ?
Если вы про мой пост, то это не письмо, а просто мысли вслух... размышлизмы.

Но ведь как точно передали!


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
tatalena Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 16:48 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Здраствуйте , выхожу из тени. Всех читаю из тени, но у меня скопилось много трудностей , помогите. Недавно узнала что беременна, рука не поднимается совершить грех- решение приняла - рожать для себя, муж никак не отреагировал , ни да ни нет, с его дамой тоже много вопросов, вижу что всё продолжается, документы уже готовы для развода, два раза ходила к адвокату, сейчас не знаю что делать?
Беларусь
Тали Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 17:14 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
tatalena, а у вас есть общие дети?


Не пилите опилки!
Израиль
tatalena Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 18:58 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
да у нас две девочки, женаты уже 9.5 лет, вместе работали , вместе открывали свое дело и результат..
Беларусь
Prickle Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 19:14 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
Дошло до того что хочет 3 ребёнка - я не против , но в этот период как то стремно.

Цитата tatalena ()
Недавно узнала что беременна, рука не поднимается совершить грех- решение приняла - рожать для себя, муж никак не отреагировал

Он же вроде как хотел. А если забеременеете 4, а 5, а 6 - тоже рожать?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
tatalena Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 19:23 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
я решила разводиться, пока не видно ничего, у меня 10 недель.
Беларусь
дениска Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 19:24 | Сообщение # 95
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
tatalena, А сами 3-ёх детей потяните, если что?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 19:25 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
tatalena, охохо.... sad


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
дениска Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 19:29 | Сообщение # 97
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
я решила разводиться, пока не видно ничего, у меня 10 недель.

И говорить ему ничего не будете? Всё равно же узнает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
tatalena Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 19:32 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
да, бизнес пока на мне,в доме срочно делаю ремонт, не хочу терять работу, поэтому подыскиваю варианты обмена дома поближе к работе, т.к рабочий день зимой у меня 2-3 часа , или ищу съём дома или квартиры возле работы , что бы не уходить в декрет на 3 года, за три года мне быстро замену найдут, в моём коллективе никто в декрет не уходил. Я его не понимаю, ладно , дама еёю движут меркантильные интересы, но со мной мог быть и честен, а то вешает лапшу, сама не раз говорила :"Если встретил свою мечту, уйди и живи с ней". А тут как "говно" в проруби и ко дну не идёт , и на землю его не выкидывает
Беларусь
Тали Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 21:05 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
tatalena, какая нелегкая беременность вас ждет. Уважаю что решила рожать, молодец. В наше время трое детей очень тяжело, и здорово что от одного мужа. Двое хорошо, трое лучше whiteflower
С другой стороны муж не отреагировал никак, что значит? Понимает что развод близко? Что то спрашивает либо обещает? Как вы общаетесь?


Не пилите опилки!
Израиль
tatalena Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 21:26 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Разговаривал до сегодня нормально, сегодня был пойман с дамой, начал лапшу вешать, шоу-программы устраивать, так что дальше будет не знаю. Поняла давно одно - дама ждёт когда он уйдёт, только вот проблема он не собирается уходить. Постоянно придумывает какие-то небылицы, то она переехала в другой город, то беременна, то сейчас ногу пропорола что из коленного сустава жидкость вытекла, в общем вокруг страстей живу.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
Поиск: