Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
Нужна тактика действий.
Флер Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 21:32 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
tatalena, ну не хочет пусть сидит:) И дама обломается.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тали Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 21:34 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
На развод подали вы? Он сам не уйдет. Вы ведь позволяете ему общаться с любовницей и спите с ним. Страшно даже это вам советовать, т.к. вы беременны, но вы должны попросить его уйти. Вам нельзя спать"втроем", у вас уже ответственность не только за себя.
Кроме того искренне верю что любовница не переживет такой чудесный подарок - вашего мужа, теперь бегающего к вам от нее. Не бойтесь.


Не пилите опилки!
Израиль
tatalena Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 21:37 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Мне не приятно , противно смотреть ему в глаза, да и так жуткий токсикоз , помощи в воспитании никакой. Жить в обмане. Мне противно, может с годами я поменяю точку зрения, но сейчас сама себе задаю вопрос :" Чтоя с ним рядом делаю? Как быть дальше?". Старшая дочка переживает переходный возраст, ей 9 лет и младшая, целый вечер твердит :" Где папа?", а он сказал , что домой не придёт, можно и вздохнуть, но как-то не дорешено...
Беларусь
Тали Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 21:38 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Пока писала, мой муж прочел из за плеча. Сказал пусть гонит его без обьяснений. И ограничит свое с ним общение, кроме детей ни ни. Сказал мужик приползет раком, главное выждать момент. whiteflower мнение мужика.


Не пилите опилки!
Израиль
tatalena Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 11:38 | Сообщение # 105
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Здраствуйте, сижу и читаю темки с телефона, сегодня решилпсь спросить что делать: 1 с мужем в разныз комнотах, почти не общаемся, уверена что общается с дамой даже контролирует её телефонные звонки 9 отчеты о ее разговорах приходят к нему на почту). 2 моя мама против третьего ребёнка. Не знаю что делать? Дом срочно доделываю , что бы съехать быстрее.
Беларусь
дениска Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 13:44 | Сообщение # 106
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
Дом срочно доделываю , что бы съехать быстрее.

Принимать решение в любом случае будете Вы. Но я бы на вашем месте не рожала. Впереди у вас много проблем, с маленьким ребёнком их решать труднее. Да и поднимать одной 3-их будет тяжело.


Встала и пошла!
Российская Федерация
tatalena Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 13:50 | Сообщение # 107
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
дениска, спасибо за совет, проблема в том , что мне страшно сделать аборт, срок 12 недель, а хуже всего, что мне противно жить в обмане.
Беларусь
Паутинка Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 14:21 | Сообщение # 108
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
мне страшно сделать аборт, срок 12 недель

tatalena, а вам и нельзя уже делать аборт. Время вышло. Настраивайтесь рожать и любить ребёнка.
Цитата tatalena ()
а хуже всего, что мне противно жить в обмане.

Выхода два: терпеть и приспосабливаться или развод. У вас трое детей, считай, вы потянете их будучи в разводе?
Российская Федерация
tatalena Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 14:50 | Сообщение # 109
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
посоветуйте , что почитать для приспосабления. Наверно будет правильно сейчас вселиться в свой дом , он материально помогает, хотя я сама достаточно получаю и как писала ранее бизнес на мне- это значит , что с безнала могу вытягивать деньги для себя. Понимаю, что поддержки не стоит ждать. Сегодня порывалась позвонить его дамочке, но решила не унижаться. Расскажите милые дамы как приспособиться и не возненавидеть себя, как построить семейную жизнь по-другому?
Беларусь
Ollana Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 15:24 | Сообщение # 110
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
tatalena, если честно я вас вообще не понимаю. Вам страшно и неприятно жить в обмане, но в этом же обмане вы и забеременели третьим ребенком. Вы не можете нормально общаться с мужем и воспитывать имеющихся детей, но спите с ним и собираетесь рожать третьего.
Вы в себе то разберитесь.
Если вы готовы даже жить одна с тремя детьми, то для чего всё это время терпите присутствие мужа, да ещё спите с ним ? А если вам муж нужен, то зачем распаляетесь по поводу его дамы, накручиваете себя и загоняете в угол ?
Ваши собственные поступки вас и топят. А вместе с вами вашу семью и детей.
Четко сформулируйте для себя свои цели и то чем вы ради них собираетесь жертвовать. Всё и сразу у вас не получится.


И это пройдет.....
Российская Федерация
tatalena Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 15:52 | Сообщение # 111
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Ollana, мы сейчас живем с его мамой, мне не куда идти , поэтому новый дом для меня это выход, третьим я забеременела от не правильного предохранения, я думала , что после путешествия у нас всё наладилось, а нет . Вот сейчас и хочу чётко сформулировать для себя все шаги. я сама не разберусь и не могу выстроить себе свои цели, борьба идёт во мне я запуталась.
Беларусь
дениска Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 15:55 | Сообщение # 112
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
что после путешествия у нас всё наладилось, а нет .

То есть какое то время он не общался с фряхой, вы забеременели и всё закрутилось по новой?


Встала и пошла!
Российская Федерация
tatalena Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 16:03 | Сообщение # 113
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Он с ней то рвёт , то опять она даёт о себе знать или он её находит , он мне всё отрицает что у него связь с ней. Поэтому я в тупике от неизвестности, т.е он поиграется и в семью , то ли он боиться всё потерять ( я и директор и его правая рука, при этом и мать и верная жена) то ли время выжидает и присматривается к ней.
Беларусь
дениска Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 16:11 | Сообщение # 114
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
он мне всё отрицает что у него связь с ней.

Не все сознаются. Мой муж так и не сознался. Я выгнала, потому что от меня от морозился полностью. Вот уже 4 месяца где то живёт, но так и не сознаётся. Вы уверены, что он вам изменяет?


Встала и пошла!
Российская Федерация
tatalena Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 16:17 | Сообщение # 115
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
его видят с ней, меня избегает последнюю неделю, спит один, сегодня увидела отчёт о её разговорах, он видно контролирует её, в этом отчёте он ей раз 10 позвонил и говорил по 5-20 мин в течении дня. Выгнать его не могу, живём у его мамы, выход затаиться ,1 сделать ремонт ,2 родить здорового малыша и 3 попрощаться , 3 пункт может стать и 2.
Беларусь
дениска Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 16:26 | Сообщение # 116
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
его видят с ней, меня избегает последнюю неделю, спит один, сегодня увидела отчёт о её разговорах, он видно контролирует её, в этом отчёте он ей раз 10 позвонил и говорил по 5-20 мин в течении дня.

Вы с ним эти ситуации не обсуждаете? Она с ним тоже работает? Мой около 3 месяцев перед уходом спал в другой комнате, типа случайно засыпал перед телевизором. Хотя в спальне у нас тоже есть телевизор.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 16:28 | Сообщение # 117
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
Выгнать его не могу, живём у его мамы, выход затаиться ,1 сделать ремонт ,2 родить здорового малыша и 3 попрощаться , 3 пункт может стать и 2.

Если вы решили терпеть, то не забивайте себе голову другой женщиной. Ориентируетесь на свои интересы. tatalena, скажите, знает ли ваша свекровь о поведении мужа?
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 16:28 | Сообщение # 118
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
выход затаиться ,1 сделать ремонт ,2 родить здорового малыша и 3 попрощаться , 3 пункт может стать и 2.

Вот и следуйте этим пунктам, если другого выхода нет. Вы пробовали с ним обсуждать эту ситуацию? Обозначили, что мирится с его изменами не будете? Как он видит вашу жизнь дальше?


Встала и пошла!
Российская Федерация
tatalena Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 16:30 | Сообщение # 119
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Он все отрицает, крутит у виска. Она работает в теплице, у неё ребёнок , ей 27 лет, т.е по работе не соприкасаются. Она настраивает его , жужжит .
Беларусь
Лампуса Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:36 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
tatalena, Как я поняла, что вы собираетесь рожать, очень бы хотели удержать своего мужа в семье и сохранить отца детям. Но вы должны знать непреложную истину, что дети нужны женщине, а не отцу. У вас идет борьба за мужа между вами и его любовницей. Увы, ваша беременность это плохой аргумент для сохранения мужа в семье. С любовницей радость, легкость общения, а с женой токсикоз, унылое времяпровождение. Так что у вас на разных чашах ребенок или муж. Перед вами проблема выбора, не позавидуешь.

Вы читали скорее всего ветку Елизаветы, когда ее муж метался между ней и любовницей, то после озвучивания факта беременности он ушел к любовнице совсем. Готовьтесь, что вас может "чаша не минует сия". У вас есть деньги для того, чтобы вырастить всех 3 детей и дать им образование? Вы готовы к тому, что положение в стране или в бизнесе может измениться настолько, что у вас не будет и этого источника доходов?

Если вы твердо уверены, что справитесь и у вас на все хватит сил - в добрый путь!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
Поиск: