Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
Нужна тактика действий.
tatalena Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 19:30 | Сообщение # 121
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Лампуса. спасибо за трезвый взгляд, и совет о легкости в общении. Для себя уяснила, что приму любое положение дел. Только , конечно, будет тяжело мириться если выбирут не меня и детей, но и в этом есть свои плюсы. Бизнес думаю пока будет существовать ( хозбытстоки не переведуться) у нас уже 2 спецмашины и оборудование в бусе. Готова отдать часть бизнеса ему взамен на отказ от недвижимости. Пока на фирме я директор и главбух, т.е могу немного себе откладывать на черный день. Погорячилась сегодня, он на вайбер мне смс прислал, чем занимаюсь?, я же в ответ полную раскладку , что нашла на его почте, он зол, но пусть знает. Сразу же удалил отчёт . Понимаю что сейчас надо стать лёгкой , жизнерадостной и счастливой, всему и всем улыбаться загадочно ( пусть думают дурочка) наслаждаться жизнью во всех её проявлениях. Позвонила мама, сказала что поможет 2-3 часа в сутки пока я работаю. Думаю забрать её в свой дом с бабулей. Всё будет хорошо, главное переехать в свой дом с детьми , где мы будем счастливы.
Беларусь
Львица Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 12:30 | Сообщение # 122
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
tatalena,
Так. Сконцентрируйтесь на собственном здоровьи и спокойствии, раз решили рожать. Обиду и хотелки по отношению к мужу задвиньте на задворки вашего космоса - потом будете разбираться. Раз решили рожать третьего - сосредоточтесь на собственном спокойствии и здоровьи. Шаг за шагом , дорогая, все вселенские проблемы Вы сейчас не решите, не обольщайтесь. Давайте разгребаться с проблемами по уровням приоритетов. Сейчас на переднем плане Ваше здоровье, спокойствие, чтобы вынести и родить здорового младенца. Желаю. Сбудется.
На мужа придется плюнуть, мужа у Вас нет. Сосредоточтесь на себе и на малыше, которого вынашиваете. Да, это эгоизм. Здравый эгоизм. Включайте уже его. Дайте себе установку: Я - беременная женщина, я- мать. Поклоняйтесь мне.

Между прочим, беременных положено баловать, им по рангу положено есть ананасы и рябчиков жевать. Так что не стесняйтесь.

Расстановка приоритетов у Вас должна быть такова: ...и пусть весь мир подождет.
Думайте только о себе и о детях. С папахена на обследования лупить деньги нещадно. Тут не до гордости, новую жизнь вынашиваете.
Удачи, дорогая, легких родов и здорового ребенка желаю. От всего сердца. sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
tatalena Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 14:16 | Сообщение # 123
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Львица, спасибо на позитивном наставлении, деньги тяну по-максимуму, обследование моей беременности и вообще ведение беременности у нас бесплатно, при постановке на учет до 12 недель, даже поощряется денежной выплатой, но эт так к слову. Пойду в пятницу на УЗИ к генетикам, возможно скажут пол малыша. Сейчас малыш и девчонки самое главное и самое ценное для меня.
Беларусь
Ollana Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 15:55 | Сообщение # 124
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
tatalena, пропустила, а сколько вам лет ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
tatalena Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:54 | Сообщение # 125
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
мне 33, мужу 33, так что ещё молода.

Добавлено (18 Мая 2015, 10:54)
---------------------------------------------
Читаю всех с телефона, сейчас села за комп нужен совет. Ситуация конечно из ряда вон выходящих, у меня 19 недел , в пятницу к врачу , а после УЗИ, сегодня пришла и пока мой "сосед по койке" мылся залезла в телефон, конечно все везде стирается, но аот фотки , то нет и тут меня облили, я быстро эти фотки отправила себе на телефон, после послала секрови, свекровь в бешенстве. Как правильно поступить : устроить скандал или промолчать? Производные задачи: живём пока у свекрови, жду третьего ребёнка, дом на стадии укладки плитки и полов, и главное мне некуда идти, съём квартиры не выход. Что делать?

Беларусь
Флер Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:06 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
tatalena, что за фотки?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:10 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
Производные задачи: живём пока у свекрови, жду третьего ребёнка, дом на стадии укладки плитки и полов, и главное мне некуда идти, съём квартиры не выход. Что делать?

Имея такие производные задачника Рыбкина возникает закономерный вопрос - зачем вы лазили по его телефону?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:33 | Сообщение # 128
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, это пять.

Добавлено (18 Мая 2015, 12:32)
---------------------------------------------
tatalena, в Вашем положении надо беречь свои нервы по максимуму. Нервотрёпка не нужна, раз Вы ничего не можете затем с ней сделать. Собирать информацию не надо на таком сроке. Пусть пузик развивается спокойно.

Добавлено (18 Мая 2015, 12:33)
---------------------------------------------
(расшифровала, если что) whiteflower

Российская Федерация
tatalena Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 14:59 | Сообщение # 129
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Значит и будем беречь по максимуму, надо принять в душе , что мы чужие, сконцентрироваться на малыше, а тут со здоровьем не всё гладко.
Беларусь
Ника86 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 18:55 | Сообщение # 130
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
tatalena, очень непростая у вас ситуация сложилась и как жаль, что все эти нервотрепки омрачают вашу беременность... Прислушайтесь, пожалуйста, к советам, которые дают опытные форумчанки: поберегите себя и своего будущего ребеночка! Не копайтесь в его дерьме, не ищите ничего! Планируйте на каждый день что-то приятное для себя и побольше общайтесь с подругами, родными на отвлеченные темы, не оставляйте себе время для удручающих мыслей и игр в детектива ( знаю, что трудно остановиться, но надо ради здоровья малыша!!!). Вы сейчас всё равно решение адекватное не примите ( нервы, гормоны), отложите его на потом, не мучайтесь сейчас.
У меня беременность проходила тоже на фоне нервов и разборок и в один момент я поняла, что могу навредить ребеночку, собрала волю в кулак и ушла к родителям. И считаю правильно сделала, вторая половина беременности проходила спокойно и в окружении любящих и понимающих людей ( дура только, что спустя два года в ту же реку, или правильней сказать, в тот же омут...)
У вас другая конечно ситуация... Уходить я думаю сейчас не стоит, но забить на него нужно однозначно!

Добавлено (18 Мая 2015, 18:55)
---------------------------------------------
А что со здоровьем?

Украина
Don_Giovanni Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:27 | Сообщение # 131
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
Мужа отдавать нет желания без боя.

Женщина не боец. Будете воевать - потеряете мужа. Действовать нужно лаской и убеждением.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Соединенные Штаты
tatalena Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 11:26 | Сообщение # 132
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Привет всем, читаю всех с телефона, сегодня села за комп. Жду своего третьего малыша, хотя сказали девочка, скоро в декрет. Муж сидит себе на месте, никуда он уходить не собирается пока, хотя гадости время от времени мне подкидывает,да ладно я тоже действую , но по своему, как никак я мама и о будущем деток надо позаботиться. Только "звезду" не понимаю, сколько она может меня пересидеть, вопрос к любовницам: " Как долго может это продолжаться выжидание? " Явно и понятно , что ей хочется семью , т.е всё и сразу , но как долго она может это допускать, ведь, годики тик так, завтра будет замена ей же. Мужа не контролирую, только у него появилась мания , что я за ним слежу , жуть. Вопрос к женам: "Если муж сам не уходит к любовнице, возможна ли жизнь как друзья и партнеры?"
Беларусь
slava Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:02 | Сообщение # 133
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
tatalena,
Цитата tatalena ()
Вопрос к женам: "Если муж сам не уходит к любовнице, возможна ли жизнь как друзья и партнеры?"

У меня не получактся


все хорошо
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:22 | Сообщение # 134
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
Только "звезду" не понимаю, сколько она может меня пересидеть, вопрос к любовницам:

.
Цитата tatalena ()
Вопрос к женам: "Если муж сам не уходит к любовнице, возможна ли жизнь как друзья и партнеры?"

Всё от человека зависит и от того что ей (любовнице) даёт (речь не об материальном, хотя, и его можно учитывать)ваш муж. Если верить историям на сайте, то у одной форумчанки муж 12-ть лет с одной любовницей и не уходил из семьи. У них и ребёнок совместный появился, после ЭКО, он содержит любовницу с ребёнком и её мать. Так и живут с женой. Её имя на сайте hp22. Ссылка на её тему:http://lubov-lubov.ru/forum/108-1471-1
Не уверена что все 12-ть лет hp22 у было невыносимо, но итог всё равно один, к сожалению. И наверное, ещё нужно понимать, зачем всё это. Вот там было за что, наверное.
Из любовниц, тех, кто на сайте самый большой стаж 9-ть лет, пока.
Российская Федерация
tatalena Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:36 | Сообщение # 135
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Паутинка, Столько не смогу терпеть, пока терплю : 1 вселиться в дом, 2 вывести поболее денег из фирмы, 3 жду третьего, уж очень он стал заботлив к моей третьей беременности, сказал что сам всё купит .
Беларусь
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:43 | Сообщение # 136
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
Паутинка, Столько не смогу терпеть, пока терплю

tatalena, главное начать, наверное, а там и привыкаешь.
Цитата tatalena ()
3 жду третьего, уж очень он стал заботлив к моей третьей беременности, сказал что сам всё купит .

tatalena, наверняка, ваш муж считает, что он с вами договорился о таком формате отношений и рад этому.

Добавлено (21 Июля 2015, 12:43)
---------------------------------------------
tatalena, читайте восемь, вам поможет. Лично мне хочется, что бы она была права, иначе, зачем всё.

Российская Федерация
tatalena Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:55 | Сообщение # 137
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Паутинка, читать vosem?
Беларусь
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:59 | Сообщение # 138
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
Паутинка, читать vosem?

Да.Её комментарии о семье, о предназначении женщины- жены.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:01 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
Жду своего третьего малыша, хотя сказали девочка,

tatalena, не поняла как это - хотя сказали девочка? pazzled
Цитата tatalena ()

Вопрос к женам: "Если муж сам не уходит к любовнице, возможна ли жизнь как друзья и партнеры?"

Если жену при этом все устраивает, сильно не колбасит, муж не борзеет и у нее есть своя параллельная жизнь, т.е. она не замкнута исключительно на семейных делах, то почему бы и нет. Все зависти от темперамента женщины и от того, что стоит на кону.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
tatalena Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:54 | Сообщение # 140
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Зося, не знаю почему , но что -то мне говорит , что это не девочка...., темперамент у меня ого-го , сейчас , наверно гормоны дают спокойствие, да и цели поставлены, но так хочется по-флиртовать....., что называется : " Наш девиз не победим - возбудим и не дадим..." ждем когда родим и немного придем в форму и тогда -то уж держись дорогой муж....., либо полностью разъедусь либо жестокий скандал с разводом.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
Поиск: