Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
Нужна тактика действий.
tatalena Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 03:18 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Девочки так хотелось ошибаться. Хотелось ошибиться в своих догадках, но нет он думал что убедил меня , а я возьми и проверь- как оказывается ничего не изменилось. Позвонила и поставила перед фактом. Утром поставлю точку с бизнесом - он на мне, а он всего лишь наёмный работник.
Беларусь
tatalena Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 03:39 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Решила уйти.
Беларусь
tatalena Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 04:32 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Шоу начинается. По дороге домой позвонил 6 раз. Игнор его звонков.
Беларусь
Алина777 Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 09:52 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
tatalena, отличное решение! Я поддерживаю! Главное не остановиться на полпути! Даже если вы хотите жить с ним, вы делаете правильно, пусть испугается! А с другой стороны, бизнес на вас, он работник, может он решит из-за денег с вами быть?! Нужен вам такой мужик?!? Да и вообще нужен вам предатель?!? Который с первого раза, как вы его поймали, ничего не понял? И явно показал свое отношение к вам!
Российская Федерация
tatalena Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 12:39 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Как пережить измену. Я начала отстраняться, мой муж почувствовал это и стал за мной ухаживать периодически говоря что он не спал с ней, а просто болтал ( ну-ну я не верю) меня постоянно преследует навязчивая идея что он что-то скрывает . Состояние моё - постоянная тревога. Знаю что козыри у меня но от этого не легче. Что делать ума не приложу? Он не уходит, сама не могу тоже не ухожу. Как пережить и забыть , уже просто хочу научиться жить с ним как соседи друзья .
Беларусь
Алина777 Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 14:50 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
tatalena, а вам вообще надо с ним жить? Какие для этого причины? Такая любовь? Какие у вас козыри? Если он до сих пора ней "общается"?
Российская Федерация
tatalena Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 16:40 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
С любовницей он не общается ( может я ошибаюсь) она уехала в другой город. Любовь есть или боязнь потерять своё сама до сих пор не разбиралась. Бывает так накинет что не могу. Я не могу думать и быть как раньше я не могу забыть измену
Беларусь
Мультик Дата: Понедельник, 27 Октября 2014, 16:42 | Сообщение # 48
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
tatalena, муж как себя ведет?
Российская Федерация
tatalena Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 03:17 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Сидит дома все мои желания и пожелания выполняет. Больше стал общаться с дочками мне постоянно что - нибудь покупат. Предлагает поехать отдохнуть . Вот это все и вводит в ступор . Дошло до того что хочет 3 ребёнка - я не против , но в этот период как то стремно. Мне трудно ему верить я зациклилась на измене, мне во всем виден подвох : он задерживается я уже вся в фантазиях....

Добавлено (02.Ноября.2014, 03:17)
---------------------------------------------
Хотела ошибаться, но нет жизнь суровая . Вопрос :"Почему он не уходит?" . Ответ 1 Боиться дележки его устраивает, но тогда почему её все устраивает, он ей дарит подарки в сетях с пожеланиями о совместном ребёнке, зачем? Ответ 2 Для него это флирт и ничего более , он заигрался? Помогите правильно отстраниться. Хочу сохранить семью. Сегодня ему пришлось отправить свою лю после того как я позвонила что скучилась и хочу приехать к нему на работу. Было смешно сидеть в такси и видеть как он влетел на раб. Место оставив её в кафешке на трассе, а я чуть выждала и подьехала на такси. Вопрос не чувствовала она унижение что её как сабочонку отправили домой ночью, после всеобещающих подарков о желании иметь ребёнка? Разложите мне заново как поступать. На данный момент хочу семью сохранить ( наверно все так сначала хотят, после легко расстаться и решение само приходит)

Беларусь
try1999 Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 17:07 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, вы только не рожайте пока

Добавлено (15 Декабря 2014, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата ann_samokhina ()
http://nikanabokova.ru/jenschiny_kotorye_terpyat/


Спасибо за ссылу. Порадовали.
Если честно, впервые вижу настолько обиженную дамочку. Так и видится: елозит авторша попой по стулу, грызет ногти в бессильной злобе, яростно чешется, размазывает тушь по стареющей физиономии и долбит по клаве, скрипя зубами.
Безнадега такая в ее тексте...

Счастье, что наши девчонки на сайте не такие.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 17:37 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн

Ну а я считаю,что всё там правильно написано.Немного с налётом превосходства и определённой злости,конечно.Да,есть это.Но в целом мысли довольно правильные.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 18:41 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Какое там превосходство. Там белыми нитками шито - унижена насмерть, уязвлена в самое сердце - сука жена
НЕ ОТПУСТИЛА к ней любовника.
Хочется вытереть сопли дамочке, усадить в кресло и налить чаю с валерьянкой))
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 19:09 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Прочла. Повеселилась.
Искренне не поняла про "бритые ноги", у кого бритые, у амазонки крашеной (или наоборот, кто крашеный?) или у жены, а кто сучка?
Где мужик, в конце концов, про него ни слова, кроме слова.. э-эээ... простите, воспитание не позволяет.
Мужик, видать, делом занят - любит без памяти.
Эта "Ника" (в музее видела, она без головы), конечно же, с крыльями, кто спорит, пишет замечательно, лошадь конструкции Пегас.
Не, есть жены-терпилы, конечно.
А есть любовницы-терпилы.
Есть давалки-соревновалки.
Бывают они и "друг надёжный", но до первого "не так".
Мало ли. Кто как развлекаться умеет. Надо же чем-то заполнять себе жизнь.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
nabl Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 19:19 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Бассет, согласна. Желчь и зависть так и лезут с каждой строчки прочитанного опуса. Только мне сопли вытирать такой не хочется. Противная она.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 20:02 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Желчь и зависть так и лезут с каждой строчки прочитанного опуса


Я вас, Набл, люблю за прямоту, честно.

Добавлено (15 Декабря 2014, 19:55)
---------------------------------------------
Самое любопытное - наша гостья самохина уже дважды ссылу запостила.
Ей-богу - это она сама и наструячила.

Добавлено (15 Декабря 2014, 20:02)
---------------------------------------------
Вона в темке с символическим названием "Это конец" тоже ссылка.

Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 20:08 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Бассет, уже три.
Сама не сама, там картинки - зашибись!
Постелька как у дешевой Барби, лепестками роз усыпана, потолок косой, видать, хижина в горах, меблированные номера, что ли?
При том, что тумбочка рядом с постелькой, синенькая, то ли из из пластика, то ли из сиротского приюта, а тумба стоит на рыжем ковре (не маркий цвет, практично).
И надо всем довлеют чёрные кружевные чулки.
Стиль "танцы в борделе".
Страсти зато.
Не, девок жалко, таки без головы.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 20:10 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ыыыыыыыыы, где это?
Я хочу насладиццо
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 20:27 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
На ссылке, жмите на всё подряд, по-моему, я жала на фамилию автора Лолиты.
Столько-то постов, столько-то подписчиков, где-то там.

Добавлено (15 Декабря 2014, 20:25)
---------------------------------------------
http://nikanabokova.ru/let-me-introduce-myself/#more-6
Справа - фото.

Добавлено (15 Декабря 2014, 20:27)
---------------------------------------------
Цитата:
...........я поинтересовалась, как обстоят дела с узаконенной претенденткой на половой орган, храп и грязные носки. Ах, простите, на волшебную возможность спать рядом с любимым, создавать ему уют и быть опорой

Стало скучно.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 20:35 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но в целом мысли довольно правильные.

А в чем правильные? Неужели существует только два шаблонных варианта развития событий - либо трясина брака, с храпом, носками, думами о еде, либо свежий морской бриз в лице чулконосицы-любовницы?
Что-то не спокойно в датском королевстве, коли не лень сайтик ваять, посетителей подсчитывать.
И уж как без злости и чувства превосходства, нужно же как то оправдывать себя хотя бы в собственных глазах.
Цитата hanahana ()
как обстоят дела с узаконенной претенденткой на половой орган, храп и грязные носки

Жена не претендентка, а владелица всего этого набора.
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 13:04 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Для Вас муж - собственность? Тогда Вы сами же все и разрушаете.
Что делать в такой ситуации, выход только один - любить мужчину. Любая другая женщина возникает у мужчины от того, что мужчина не ощущает любовь со стороны живущей в браке с ним женщины, или неощущает в должной ему мере. Это - его аспект восприятия - воспринимать любовь женщины в соответственном му проявлении. Быт и бизнес меркнут перед тем, что несет человеку ощущение восприятия женской любви.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
Поиск: