• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
Нужна тактика действий.
InklaДата: Пятница, 18 Мая 2018, 12:21 | Сообщение # 181
Звезда форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
подскажите что такое АБФ, г

Антибабский форум. Вам на него не надо. Хотя поучиться у мужиков, как полимеры делить - можно. laught

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
tatalenaДата: Пятница, 18 Мая 2018, 12:23 | Сообщение # 182
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Inkla, я такое нашла- но подумала, эт меня не косается, хотя нет частично.....
Беларусь
гераДата: Пятница, 18 Мая 2018, 14:28 | Сообщение # 183
Активный форумчанин
Пользователь
tatalena, а почему на маму, а не на детей? Хотя что это я , живите, выздоравливайте. Надо консультироваться у юристов, в том числе и по завещанию. Я , когда мой закрышесносил , на детей написала. Мои то взрослые уже. Сил вам, дорогая.
Российская Федерация
neodnaДата: Пятница, 18 Мая 2018, 15:04 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата tatalena ()
на фирме- я учредитель- меня это спасает)
pazzled Вы одна учредитель? Может передарить долю маме? Чтоб не пополамить потом при разводе sorry

Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
гераДата: Пятница, 18 Мая 2018, 16:52 | Сообщение # 185
Активный форумчанин
Пользователь
Я сейчас задам неудобный вопрос. А как вы попали в аварию? Что этому предшествовало? Если совсем невмоготу,то не отвечайте.
Российская Федерация
tatalenaДата: Пятница, 18 Мая 2018, 17:00 | Сообщение # 186
Автор темы
Участник форума
Пользователь
гера, мою машину занесло, и мы с ребенком перевернулись, с малышкой все хорошо, что не скажешь про меня. Я много услышала почему? зачем? судьба? - никто не даст правильного точного ответа, так случилось, значит надо теперь с этим жить, никого не виню, я жива- это главное, конечно так жить....- это еще тот квест, но так случилось.
Беларусь
Mockva83Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 17:16 | Сообщение # 187
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата tatalena ()
сейчас решила написать завещание- но на маму полностью все.

Правильно, этим обезопасите и себя и детей.
Только мама должна тоже написать завещание на вас.
Маму вы скорее всего переживёте, и надо подумать о том что бы после её неизбежной смерти обошлось без осложнений.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
СоломкаДата: Пятница, 18 Мая 2018, 17:42 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Пользователь
Какая то дикая история. Похожа на плохую мелодраму. Но даже если все это - правда, автору скажу одну суровую правду: кто с мечом придет, тот от него и погибнет. Вы как женщина не сможете победить в начатой вами войне, поэтому выбранная вами тактика лобового столкновения - это как Давиду драться с Голиафом кулаками.
Женщина - это та, которая побеждает без боя (с).
Не спасет вас никакое завещание (долго объяснять почему).
Во многих местах вашей истории вы выдаете желаемое за действительное и раздуваете из мухи слона. Я понимаю, что в вас говорит обида. Но это - худший подсказчик.
Вам нужно искать ДРУГОЕ, женское решение этого конфликта.
Иначе останетесь одна, с мамой, без дочек и бизнеса, с которым, как я понял, он прекрасно справлялся, пока вы год были в больнице.
К сожалению, на этом форуме я пока не встретил ни одной мудрой женщины, которая подсказала бы вам женское решение.
Хотите драться - пожалуйста. Но вы проиграете. Потому что война - это мужская работа.

Nihil dat fortuna mancipio...(Судьба ничего не дает навечно)
Российская Федерация
ХлопокДата: Пятница, 18 Мая 2018, 17:47 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Пользователь
Цитата tatalena ()
я- бухгалтер и директор, веду документацию как и раньше еще более "тщательнее"

tatalena, Вы МОЛОДЕЦ ! И так держать!!! whiteflower whiteflower whiteflower
А там что?? там санитарка, чужие какашки таскать ума большого не нужно. Фу.

Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Mockva83Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 18:57 | Сообщение # 190
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
Хотите драться - пожалуйста. Но вы проиграете. Потому что война - это мужская работа.

Самые результативные снайперы, и самые хладнокровные убийцы, это всегда женщины.
Да и правительницы типа Елизаветы, Екатерины и Марии Медичи, многим мужикам фору дадут.
Так что вы не правы.
Победит тот кто умнее, хладнокровнее и расчётливие.
Думаю и автора весьма неплохие шансы.

Соединенные Штаты
СоломкаДата: Пятница, 18 Мая 2018, 19:13 | Сообщение # 191
Матерый форумчанин
Пользователь
Mockva83, я очень хорошо знаю историю. Это мое хобби много лет. Эти великие женщины не воевали сами. Все стратегические и тактические решения принимали мужчины. Заслуга этих женщин - подобрать хорошую команду и правильно ее мотивировать, оставаясь над схваткой. Женщины - хорошие манипуляторы, но не воины.
В данном же конкретном случае победы у автора не будет. Она уже загнала себя в угол настолько, что даже дочери предпочитают жить с отцом. То есть она не смогла создать у них достаточную мотивацию.
История с санитаркой - крайне сомнительна. Видно, что написана на сильной ревности и преувеличении подлости мужа. То он ее за руку держит в коме, и тут же идет ахать санитарку на глазах у врачей - это бред больной фантазии.
Его неспособность вести дела - так же сомнительна. Вел же как то целый год?
А то, что совета ее спрашивает - это попытка поговорить и установить диалог с очень расшатанной психикой жены.
Но как мужик не очень умный - кидается в крайности и ищет "поддержки" у другой бабы, это конечно инфантилизм, да.
Но когда дело коснется войны за ресурсы - он выиграет, потому что непосредственно работает с клиентами. А она - секретарь и бухгалтер. Не нужно его злить и провоцировать. Это путь в никуда для нее.

Российская Федерация
Mockva83Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 23:40 | Сообщение # 192
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
я очень хорошо знаю историю. Это мое хобби много лет.

Тогда должны знать, что эти великие женщины, подбирали себе хороших помощников, и управляли ими.
Цитата Соломка ()
Заслуга этих женщин - подобрать хорошую команду и правильно ее мотивировать, оставаясь над схваткой. Женщины - хорошие манипуляторы, но не воины.

Не надо путать хорошие способности менеджера, и манипуляцию.
Суворов, тоже сам не сражался, а посылал других.
Он что дерьмовый военноначальник?
Много войн проиграл?
Цитата Соломка ()
В данном же конкретном случае победы у автора не будет.
Думаю вы ошибаетесь.
Цитата Соломка ()
Она уже загнала себя в угол настолько, что даже дочери предпочитают жить с отцом. То есть она не смогла создать у них достаточную мотивацию.
Вы не обратили внимание что автор писала о законах её страны.
Отсюда и ошибочный вывод.

P.S.

И так далее, извините но лень разбирать ваш пост пункт за пунктом.
Результат будет тот же.

Соединенные Штаты
СоломкаДата: Суббота, 19 Мая 2018, 02:27 | Сообщение # 193
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Mockva83 ()
И так далее, извините но лень разбирать ваш пост пункт за пунктом.
Результат будет тот же.

А давайте не поленимся. О роли женщин в расширении и развитии Российской Империи.
Григорий Потемкин (о Екатерине)
Цитата
Родился в семье смоленского дворянина из рода Потёмкиных, в имении Чижево. Рано потерял отца, Александра Васильевича Потёмкина (1673—1746), вышедшего в отставку майором, воспитан матерью в Москве, где посещал учебное заведение Иоганна-Филиппа Литке в Немецкой слободе.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Потёмкин,_Григорий_Александрович
Михаил Ломоносов (о Елизавете)
Цитата
Михаил Ломоносов родился в деревне Мишанинской Куростровской волости Двинского уезда Архангелогородской губернии (Архангельская область) в зажиточной семье помора Василия Дорофеевича (1681—1741) и дочери просвирницы погоста Николаевских Матигор, Елены Ивановны (урождённой Сивковой) Ломоносовых. Отец, по отзыву сына, был по натуре человек добрый, но «в крайнем невежестве воспитанный»[26]. Мать М. В. Ломоносова умерла очень рано, когда ему было девять лет. В 1721 году отец женился на Феодоре Михайловне Усковой. Летом 1724 года и она умерла. Через несколько месяцев, возвратившись с промыслов, отец женился в третий раз — на вдове Ирине Семёновне (в девичестве Корельской). Для тринадцатилетнего Ломоносова третья жена отца оказалась «злой и завистливой мачехой»

Добавлено (19 Мая 2018, 02:27)
---------------------------------------------
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ломоносов,_Михаил_Васильевич

Российская Федерация
tatalenaДата: Суббота, 19 Мая 2018, 14:02 | Сообщение # 194
Автор темы
Участник форума
Пользователь
афишировать свои планы - глупо, определилась, живу- для себя любимой, будучи в реанимации - я и там набирала на компе документы и отчеты. О слабохарактерности , которая улетучилась- благодаря окружению, сейчас пообщавшись с новыми людьми много почерпнула, особенно благодаря своей помощнице по хозяйству, по национальности гремучая смесь полячки и еврея..плюс женщина много лет работала в домах Израиля- научила переступать, дала вводные в новую жизнь, и тут в меня вселилась активная женщина. Деловые партнерами - я уже и сама с ним не хочу быть , поэтому ищу новую свою нишу в социуме. Уверена , что если бы была такой никчемной- давно бы сошелся с санитаркой, найти бухгалтера - не проблема, я и сама нанимаю ( я веду первичку, в глубь не хочу лезть, контролирую счета, договора) что бы хоть как-то разгрузить себя. Сейчас на выходные приехали дети и мы готовим все весело обед.
Беларусь
денискаДата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 04:04 | Сообщение # 195
Котенок
Пользователь
tatalena, я восхищена вами, вашей силе духа и энергии. whiteflower

Добавлено (20 Мая 2018, 04:04)
---------------------------------------------
силОЙ духа и энергиЕЙ))

Встала и пошла!
Российская Федерация
osaДата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 10:51 | Сообщение # 196
Завсегдатай форума
Пользователь
tatalena, вы правда - большая молодец! И спасибо, что пишите о своей жизни.
Российская Федерация
moleДата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 14:05 | Сообщение # 197
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата дениска ()
я восхищена вами

и я тоже! Вы молодец!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: