Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вечный вопрос: "что делать?!" (Может быть я просто перебарщиваю?)
Вечный вопрос: "что делать?!"
tranquility Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 00:10 | Сообщение # 961
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Сразу мысли о подвохе возникают!

Не ищите подвох. Просто у вас всегда была размеренная, понятная жизнь, естественно страшно. Вам самой нужна встряска.
Для себя я решила что я остановилась в развитии, вот и дала мне жизнь пинка.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 00:13 | Сообщение # 962
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, подвох от жизни, от проведения, высших сил... Да, в развитии я остановилась, работа перестала удовлетворять... В отношениях тупик. Видно точно нужно свои пожелания для в вселенной четко формулировать)!
Германия
tranquility Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 00:23 | Сообщение # 963
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Ljutick, хуже своим переездом вы точно не сделаете. Я даже уверена, что спустя время вы будете удивляться, зачем вы с ним вообще пытались жить после первого еще звоночка.
Вы же не на марс улетаете, человек остается с вами на одной планете sorry


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 00:25 | Сообщение # 964
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Природа не терпит не только пустоты, но и застоя. Как только одна цель достигнута, сразу нужно ставить новую и искать пути достижения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 00:28 | Сообщение # 965
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, ну да, планета большая).
Германия
Ljutick Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 00:29 | Сообщение # 966
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, я разленилась, это точно. Жила удобной жизнью. Вот теперь встряска.
Германия
firnadina Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 00:35 | Сообщение # 967
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Ljutick, все мы тут хороши. Поэтому и "сидим" на этом сайте. Я тоже "балдела" годами, правда, иногда, все-таки, думая, что жизнь так и пройдет - тихо и незаметно... Но я была согласна. Возможно, наши мужья оказались в этом смысле смелее - начать с чистого листа их не пугало и не пугает... еще бы, они не рожали и мамами им никогда не стать pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 00:38 | Сообщение # 968
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, моя сестра говорит, что нужно сначала о себе думать, а только потом о детях, что она в этом эгоистка. Если будет такая ситуация, как у меня - сразу без сожаления уйдет. Может быть она права. Только есть одно но: она не замужем и детей пока нет.
Германия
tranquility Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 00:39 | Сообщение # 969
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Ljutick, я своего мужа, как "собственность", уже отпустила, и меня реально попустило happy Пусть где-нибудь болтается на планете и ладно, главное чтобы ребенка не забывал.
Надеюсь меня по-новой не накроет.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 00:49 | Сообщение # 970
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tranquility, а я еще нет. Он пока рядом.
Германия
Ljutick Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 18:29 | Сообщение # 971
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Я вот подумала... А я ведь похожа на того человека из анекдота, который ждет спасения от Бога на крыше и не замечает его посланников...
Я жду помощи и не вижу ее: нужна работа - вот она, нужна квартира - иди, смотри. Садик - места есть.
Разве не так?
Германия
firnadina Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 18:45 | Сообщение # 972
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Ljutick, конечно! Вам сейчас все само в руки идет. И не спроста. Значит, так, действительно, нужно, поэтому не отказывайтесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 18:47 | Сообщение # 973
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, я к такому не привыкла... Как то все сама, сама...
Германия
Лампуса Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 22:26 | Сообщение # 974
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

когда судьба вам дает все для новой жизни, значит пришло ваше время сменить направление. А ваше состояние называются "качели". То вы радуетесь новой жизни, то впадаете в отчаяние не хотите расставаться со старой.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 22:42 | Сообщение # 975
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, да, к сожалению. Надеюсь, что это пройдет.
Сегодня рассказала все старшему. Умудрилась не разрыдаться. Только сказала факты, что будем делать и все. И еще предложила ответить на вопросы, если они проявляться.
Германия
Лампуса Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:04 | Сообщение # 976
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

и как он воспринял? Вопросы были? Главное, он не обвинял вас?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:09 | Сообщение # 977
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, воспринял спокойно. Сказал, бывает. Подумает. Не обвинял никого. Он очень умный мальчик.
Германия
Ljutick Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:10 | Сообщение # 978
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, вопросы были только по существу. Кто, где, как.
Германия
Лампуса Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:19 | Сообщение # 979
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

фух, ну и славно. Потом разберется и все поймет.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:23 | Сообщение # 980
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, да он и так в курсе. А папе он еще в прошлом году, когда тот о разводе заговорил, сказал:"папа, у тебя кризис среднего возраста?!". Чем папу несказанно обидел, а папа мне в свою очередь высказывал, что я его в глазах сына не "обелила"!
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вечный вопрос: "что делать?!" (Может быть я просто перебарщиваю?)
Поиск: